Hasil Lomba WARROCK Engineering Battleship Bupati Cup Higam DRAG BIKE OPEN 2019 Dream Fast Cupu Racing ABT Madiun

367
Podium 2 tak rangka standart Karesidenan Madiun
sss

OtomotifZone .com – Caruban, Madiun. Disampaikan Hasil Lomba lengkap WARROCK Engineering Battleship Bupati Cup Higam DRAG BIKE OPEN 2019 Dream Fast Cupu Racing ABT Madiun

New RC3 Products

Penulis dan Foto : DIKi

Kelas : Db 1 Bebek 4 Tak T-Up 130 Cc
1 91 Dafi Mini Tulung Agungcn Alin Wijaya – 07.900
2 44 Raka Komang Banyuwangi Thiram Ft Wijaya – 07.922
3 184 Jhendra Peking Madiun Cn Alin Wijaya – 07.923
4 5 Deby Ap Sidoarjo Berkah Alam Racing – 07.925
5 42 Adit Coco Kediri Ygk Daffa Wijaya – 07.928
Kelas : Db 2 Bebek 4 Tak Tune-Up 200 Cc
1 217 Aryo Bangsir – Mjkm Berkah Motor Ml – 07.153
2 42 Adit Coco Kediri Ygk Daffa Wijaya – 07.163
3 184 Jhendra Peking Madiun Cn Alin Wijaya – 07.175
4 44 Raka Komang Banyuwangi Thiram Ft Wijaya – 07.194
5 37 Deska Muntel Kediri Mjkm Berkah Putra Jy – 07.259
Kelas : Db 3 Sport 2 Tak Rgstd 155 Cc
1 42 Adit Coco Kediri Kjp 40 Wijaya – 07.159
2 63 Alvan Cebong Jombang – – 07.192
3 26 Erwin Sredex Mojosari Cupu Racing Abt – 07.211
4 81 Arif Tijil Kediri Baja Beton Randu Mas – 07.213
5 37 Deska Muntel Kediri Baja Beton Randu Mas – 07.237
Kelas : Db 4 Matic Tune Up S/D 200 Cc
1 9 Adi Ucil Mojosari Berkah Alam Racing – 07.529
2 81 Arif Tijil Kediri Hasil Apotik Metamor – 07.591
3 42 Adit Coco Kediri Ygk Daffa Wijaya – 07.627
4 5 Deby Ap Sidoarjo Putra Tunggal Aparat – 07.636
5 139 Meidio Rp Kediri Disconnect Racing Sm – 07.649
Kelas : Db 5 Sport 2 Tak T-Up 155 Cc
1 63 Alvan Cebong Jombang Urunan Racing Team – 06.985
2 91 Dafi Mini Tulung Agungconks Speed – 06.992
3 42 Adit Coco Kediri Banyu Biru Wijaya – 07.039
4 26 Erwin Sredex Mojosari Ptpp Feat Prk – 07.049
5 117 Adi Didot Magetan Dewa Ndaru Pekajaman Ninja- 07.193
Kelas : Db 6 Bebek 2 Tak Std 116 Cc
1 37 Deska Muntel Kediri Baja Beton Randu Mas – 07.979
2 26 Erwin Sredex Mojosari Cupu Racing Abt – 08.078
3 81 Arif Tijil Kediri Baja Beton Randu Mas – 08.099
4 184 Jhendra Peking Madiun Padi Balap Bowtech – 08.168
5 42 Adit Coco Kediri Drj Wijaya – 08.312
Kelas : Db 7 Bebek 4t Std 155 Cc
1 26 Erwin Sredex Mojosari Cupu Racing Abt – 08.253
2 42 Adit Coco Kediri Fabian Anugrah Trans – 08.281
3 184 Jhendra Peking Madiun Dj Team Racing – 08.288
4 91 Dafi Mini Tulung Agungfabian Anugrah Trans Fu 08.382
5 7 Davit Kacung – Krj Speed – 08.395
Kelas : Db 9 Breket 7.5 Detik
1 77 Jeny Usmant – W2ms – 07.521
2 57 Idam Sidoarjo- Amj Berkah Laut – 07.587
3 184 Jhendra Peking Madiun – – 07.603
4 6 Lambang Jerry Caruban T-Law 722 Duta Trans – 07.606
5 149 Wawan Dwi Caruban Sumber Tani Ujk Mgt Rx Z 07.656
Kelas : Db 10 Breket 8 Detik
1 62 Santy Ms Sidoarjo Abah Agung D2t – 08.071
2 89 Alex Ade Ngawi Ej-Project Gl- 08.078
3 68 David Pitek Kediri Nabata Hasil – 08.098
4 42 Adit Coco Kediri Citra Motor (Pasukan – 08.253
5 185 Febri Ucil Ngawi Yoshi Ninja 08.272
Kelas : Db 11 Breket 9 Detik
1 89 Alex Ade Ngawi W-Team Gl 09.006
2 10 Dewa Smile Magetan Setia Kawan Grup R25 09.018
3 163 Hokky Gilang Ngawi K-Tech Suzuki- 09.054
4 123 Ridho Laksana Saradan Laksana Motor Crypton 09.063
5 147 Landa Madiun B’nu Modified – 09.066
Kelas : Db 12 Bbk 2t Std 116 Cc Pemula Open
1 79 Arya Syahputra Madiun Baja Beton Uye Uye – 08.117
2 135 Reynal Rey Anak Jonyjepara Baja Beton Randu Mas – 08.203
3 178 Dwi Aw Sragen Cupu Racing Abt – 08.258
4 44 Raka Komang Banyuwangi Drj Wijaya – 08.288
5 176 Aditya Trenggalek- Jmt Djm Maju Jaya Mt Yamaha 08.358
Kelas : Db 13 Bbk 4ttu 130cc Pemula Open
1 44 Raka Komang Banyuwangi Amran Toko Wjy – 07.865
2 79 Arya Syahputra Madiun Berkah Alam Racing – 07.976
3 7 Davit Kacung – Krj Speed Wijaya – 08.045
4 178 Dwi Aw Sragen Cn Alin Wijaya – 08.050
5 62 Santy Ms Sidoarjo Berkah Alam Racing – 08.066
Kelas : Db14 Spot 2t Rstd 155cc Pemula Open
1 79 Arya Syahputra Madiun – – 07.151
2 44 Raka Kom1 44 Raka Komang Banyuwangi Amran Toko Wjy – 07.203
2 217 Aryo Bangsir – Mjkm Samirasa Ntb – 07.264
3 43 Arif Acil Malang Conks Cvr77 – 07.292
4 35 Widi Ar Malang Cupu Racing Abt – 07.314
5 135 Reynal Rey Anak Jonyjepara Mjkm Berkah Putra Jy – 07.382
Kelas : Db16 Bbk 4tstd 155cc Pemula Open
1 35 Widi Ar Malang Cupu Racing Abt – 08.242
2 43 Arif Acil Malang Sumbersari Californi Fu 08.295
3 79 Arya Syahputra Madiun – – 08.301
4 44 Raka Komang Banyuwangi Hasil Putra Group – 08.317
5 7 Davit Kacung – – – 08.678
Kelas : Db17 Bebk 2t Std 116 Cc Lokal Madiun
1 6 Lambang Jerry Caruban Sri Rejeki Beras – 08.360
2 113 Oni Kancil Madiun Warto Motor Wijaya – 08.529
3 79 Arya Syahputra Madiun Krj Speed – 08.706
4 74 Opang Ucil Madiun Amj Racing Work – 08.765
5 12 Yusak Sobra Madiun Hasil Ayam Joper – 09.321
Kelas : Db 18 Bbk 4t Tu 200cc Karesidenan Madiun
1 83 Danang Andri Magetan Cupu Racing Abt – 07.358
2 149 Wawan Dwi Caruban Sumber Tani Ujk Mgt Fu 200 07.413
3 79 Arya Syahputra Madiun Soto Balap, Conk Spe – 07.473
4 74 Opang Ucil Madiun Amj Racing Work – 07.512
5 27 Azzahrul A. Magetan- Yogie Racing Madiun – 07.695
Kelas : Db19 Sport2ttu 155 Cc Rgstd Karesidenan Madiun
1 79 Arya Syahputra Madiun Baja Beton Randu Mas – 07.272
2 162 Bimo Precil Madiun Bowo Racing – 07.323
3 6 Lambang Jerry Caruban T-Law 722 Duta Trans – 07.490
4 27 Azzahrul A. Magetan- Citra Motor Cupli Rc – 07.533
5 83 Danang Andri Magetan Cupu Racing Abt – 07.546
Kelas : Db 20 Bebk 2t Std 116 Cc Karesidenan Madiun
1 111 Yudha Jonk Ponorogo Pojok Jaya Ft Mnc F1 Z- 08.456
2 83 Danang Andri Magetan Cupu Racing Abt – 08.502
3 74 Opang Ucil Madiun Amj Racing Work – 08.563
4 113 Oni Kancil Madiun Warto Motor Wijaya – 08.646
5 142 Gilang Unyil Magetan Oj Azrista Snack F1z- 08.663
Kelas : Mini Gp Up 40 Kg
1 8 Rafif Sadya Tulungagung – – 12.213
2 17 Alifka Ponorogo – – 12.350
3 42 Adit Coco Kediri Hks Nuansa Dia 83 – 13.029
4 91 Dafi Mini Tulung Agunghks Nuansa Dia 83 – 13.222
5 62 Santy Ms Sidoarjo – – 14.405