Hasil Lomba Kejurda Balap Motor Sulawesi Barat 2019 Putaran 1

2739
road race bengkulu
sss

OtomotifZone.com – Polman. Berikut ini adalah hasil lomba Kejurda Balap Motor Sulawesi Barat 2019 Putaran 1 yang berlangsung di sirkuit Sport Center Kab. Polman, Minggu (14/7).

New RC3 Products

1. BEBEK 4T 150cc TU MIX SEEDED (MP1)
I 27 NUR ALFATH SULTENG LUCKY MOTOR 288 RIPIT PERMAI RT CAHAYA REY MTR PALU ODRT AR RACING HONDA
II 88 SANDY AGUNG POLEWALI MASTER SPEED JRT SART HONDA
III 18 ISKAR. HU AMBON TIWIANCHA R-JAM IBRT YAMAHA
IV 111 M. MAZRURAR AY POLMAN SART POLMAN HONDA

2. BEBEK 4T 125cc TU MIX SEEDED (MP2)
I 88 SANDY AGUNG POLEWALI MASTER SPEED JRT SART HONDA
II 178 IRWANSYAH PICU MALUKU UTARA IPRT PICU FARREL & CHACHA RT YAMAHA
III 18 ISKAR. HU AMBON TIWIANCHA R-JAM IBRT YAMAHA
IV 107 AHMAD MADONK SULSEL F.A.J YPRT R2C UDIN ONCONG 04 TATA74 RACING MKS YAMAHA
V 113 YUDIT SATRIA PALOPO MAPATO XP MTR RACING TEAM YAMAHA

4. BEBEK 4T 125cc TU MIX PEMULA OPEN (MP4)

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 47 WIRANTO MAMUJU SADAR MOTOR MAMUJU YAMAHA
II 195 RAFLI RAMDANI BARRU KHANZA RACING TEAM YAMAHA
III 704 (4) M. FADLY MUIS POLEWALI AIM IRM JMG MAFIL RT YAMAHA
IV 202 FADYL. HK BULUKUMBA TIWIANCA ROB1 38 RACING YAMAHA
V 261 A. FADLY PRATAMA PUTRA PARE-PARE HMS TONE JATI BONA MUF PANZHER RT

5. BEBEK 4T 150cc STD MIX PEMULA U18 (MP5)
I 555 (55)AZHAR SYAPUTRA DWI RAMADHAN MAKASSAR ANTERO K3 ABLAM MTR X
II 202 FADYL. HK BULUKUMBA TIWIANCA ROB1 38 RACING YAMAHA
III 225 CULLANK RC SIDRAP AMBO ALLE RT MITRA RAPPANG
IV 133 BINTANG SYAHRUL ENREKANG LUCKY MTR BINTANG GORDEN BAMBONG ELITE 222 X
V 326 (126) MIRZA MUKTI RAHMAN POLEWALI AJM JMS CKCK BST RT

6. BEBEK 4T 125cc STD MIX PEMULA U18 (MP6)
I 555 (55)AZHAR SYAPUTRA DWI RAMADHAN MAKASSAR ANTERO K3 ABLAM MTR X
II 133 BINTANG SYAHRUL ENREKANG LUCKY MTR BINTANG GORDEN BAMBONG ELITE 222 X
III 231 FAHRIZAL ISKANDAR SOPPENG HMS ANAS MTR RBM MANDIRI UTAMA X
IV 279 AZRIAL HERMAWAN SIDRAP BOCAH TUYUL LUCKY MTR MRS JJRT MANONDA 34 SIDRAP X
V 202 FADYL. HK BULUKUMBA TIWIANCA ROB1 38 RACING YAMAHA

7. MATIC 130cc STD OPEN
I 160 RANDY WR SIDRAP MRS JJRT MANONDA 34 SIDRAP YAMAHA
II 99 M. RIFLY ASHARI POLEWALI AIM IRM JMG MAFIL RT HONDA
III 68 GIAN SANREGO PALU DAPUR RACER SAMBALADO RRJN RT FLORIYANA BENGKEL 34 PALU YAMAHA
IV 211 RIFAN TANTJU PALU CAHAYA REY MTR DAPUR RACER SAMBALAO RRJN RT PALU YAMAHA
V 4 ARAFAH BROW SOPPENG XP MOTOR  RT YAYANK JAYA LJK 09 MANAGEMENT YAMAHA

8. MATIC 130cc STD PEMULA
I 99 M. RIFLY ASHARI POLEWALI AIM IRM JMG MAFIL RT HONDA
II 68 GIAN SANREGO PALU DAPUR RACER SAMBALADO RRJN RT FLORIYANA BENGKEL 34 PALU YAMAHA
III 15 MUH. RAFLY ENREKANG KOPI LATIMOJONG ENREKANG LUKY MTR 12 YAMAHA
IV 44 SYAHRUL SIDRAP BOCAH STRES MRT JJRT SIDRAP YAMAHA
V 56 DONI TASRIF PALOPO XP MTR RT RM.HARMONI SENGKANG YAMAHA

9. BEBEK 4T 125cc TU MIX PML LOKAL SULBAR
I 47 WIRANTO MAMUJU SADAR MOTOR MAMUJU YAMAHA
II 144 EWINK MAPILLI AAN MOTOR BUMI SURYA YAMAHA
III 704 (4) M. FADLY MUIS POLEWALI AIM IRM JMG MAFIL RT YAMAHA
IV 711 (111). HENDRIYANZAH POLMAN CK-CK RT POLMAN YAMAHA
V 143 DIDING KETE MAJENE AJR 23 FAJAR MAS MTR ZUL RACING FAI SPORT RT MAJENE YAMAHA

10. BEBEK 2T s/d 116cc STD PEMULA LOKAL POLMAN
I 146 NABIL AFIQ IRWAN POLEWALI MASTER SPEED PSM PUTRA SINAR MTR YAMAHA
II 144 EWINK MAPILLI AAN MOTOR BUMI SURYA YAMAHA
III 25 FAHRI BASS ARJOSARI ARM SPEED ARJOSARI YAMAHA
IV 161 MUH. RIFANSYAH POLEWALI AIM TRACK CBR 47 AMR RJA YAMAHA
V 63 VIOS JENAKA POLMAN DHANI MTR POLMAN YAMAHA

11. BEBEK 2T s/d 125cc STD LOKAL SULBAR OPEN
I 88 SANDY AGUNG POLEWALI MASTER SPEED JRT SART YAMAHA
II 188 RAUF KECCU MAJENE KADADA RACING MAJENE – ALLANK YAMAHA
III 737 (37) ARIANSYAH WONOMULYO AJMS YAMAHA
IV 47 WIRANTO MAMUJU SADAR MOTOR MAMUJU YAMAHA
V 146 NABIL AFIQ IRWAN POLEWALI MASTER SPEED PSM PUTRA SINAR MTR YAMAHA

12. BEBEK 2T 125cc STD PEMULA
I 101 M. FADHIL PALU FLORIYANA BENGKEL 34 RT YAMAHA
II 89 RAFLY MAYAH DONGGALA CAPUA RT MAMUJU YAMAHA
III 220 SANREGO RANDY TANA TORAJA DMS EMS MRM SUMBER HIDUP ZANE MTR RT YAMAHA
IV 737 (37) ARIANSYAH WONOMULYO AJMS YAMAHA
V 135 ILHAM SYUKUR PALU ALINKA ARDANI RT YAMAHA

13. BEBEK 2T 116cc STD PEMULA
I 89 RAFLY MAYAH DONGGALA CAPUA RT MAMUJU YAMAHA
II 297 EKO DWIYANTO TANA TORAJA DMS EMS MRM SHM ZANE MTR RT YAMAHA
III 188 RAUF KECCU MAJENE KADADA RACING MAJENE – ALLANK YAMAHA
IV 96 BALE NR PARE-PARE ZRT RMS PAPUA YAMAHA
V 146 NABIL AFIQ IRWAN POLEWALI MASTER SPEED PSM PUTRA SINAR MTR YAMAHA

14. BEBEK 2T 125cc STD OPEN
I 27 NUR ALFATH SULTENG LUCKY MOTOR 288 RIPIT PERMAI RT CAHAYA REY MTR PALU ODRT AR RACING YAMAHA
II 160 RANDY WR SIDRAP MRS JJRT MANONDA 34 SIDRAP YAMAHA
III 220 SANREGO RANDY TANA TORAJA DMS EMS MRM SUMBER HIDUP ZANE MTR RT YAMAHA
IV 1 REYNALDI JR PAPUA BARAT ARS BEN MAJEED NAS SPEED MAJENE CAHAYA REY MTR PALU YAMAHA
V 34 AHMAD DODDY PALU BENGKEL 34 MADURACE 126 PALU YAMAHA

15. BEBEK 2T 116cc STD OPEN
I 27 NUR ALFATH SULTENG LUCKY MOTOR 288 RIPIT PERMAI RT CAHAYA REY MTR PALU ODRT AR RACING YAMAHA
II 94 KUNTET ALIKA KENDARI CENDRAWASIH SPEED POLMAN NN MTR JUMBO YAMAHA
III 1 REYNALDI JR PAPUA BARAT ARS BEN MAJEED NAS SPEED MAJENE CAHAYA REY MTR PALU YAMAHA
IV 88 SANDY AGUNG POLEWALI MASTER SPEED JRT SART YAMAHA
V 34 AHMAD DODDY PALU BENGKEL 34 MADURACE 126 PALU YAMAHA

16. BEBEK 2T s/d 125cc UNDERBONE OPEN
I 88 SANDY AGUNG POLEWALI MASTER SPEED JRT SART YAMAHA
II 107 AHMAD MADONK SULSEL F.A.J YPRT R2C UDIN ONCONG 04 TATA74 RACING MKS YAMAHA
III 197 ICCANG. S ENREKANG KAMIL MTR ENREKANG YAMAHA
IV 4 ARAFAH BROW SOPPENG XP MOTOR  RT YAYANK JAYA LJK 09 MANAGEMENT YAMAHA
V 3 ARUL KAMMANE ENREKANG MAWANG BUBUT BAHAR MTR RT SIDRAP YAMAHA

17. SPORT 2T s/d 150cc STD OPEN
I 160 RANDY WR SIDRAP MRS JJRT MANONDA 34 SIDRAP KAWASAKI
II 178 IRWANSYAH PICU MALUKU UTARA IPRT PICU FARREL & CHACHA RT KAWASAKI
III 4 ARAFAH BROW SOPPENG XP MOTOR  RT YAYANK JAYA LJK 09 MANAGEMENT KAWASAKI
IV 18 ISKAR. HU AMBON TIWIANCHA R-JAM IBRT KAWASAKI
V 1 REYNALDI JR PAPUA BARAT ARS BEN MAJEED NAS SPEED MAJENE CAHAYA REY MTR PALU KAWASAKI

Penulis : Nana Triana | Foto : Dok Oz