Hasil Seri 2 Kejurprov IMI Jatim Motocros Grasstrack Pacitan 2019

1088
sss

OtomotifZone.com-Pacitan. Berikut hasil lomba Seri 2 Kejurprov IMI Jatim Motocros Grasstrack – Kratingdaeng WGTS39 dan Seri 3 WGTS 39 5757Mau di sirkuit Gelora Intan Samudra Pantai Teleng Ria Pacitan, Jawa Timur 27-28 Juli 2019

New RC3 Products

KELAS 50CC

1. 73 FADILA NAFARA / RESTU HIDAYAH MOBIL TATAG MEJO MOTOR KISWORO NMT / TULUNG AGUNG / 22 25 / 47

2. 29 ZIDAN RASYA / APEL RACING F127 ART MS DP PLANET BATU / 25 20 / 45

3. 57 NAFISA / JAYA MAKMUR -HKSP-SEJATI  BS / BATU / 20 22 / 42

KELAS BEBEK STD PEMULA OPEN

1. 69 KIKI CAHYA ANDIKA /AMRF APP28 MBA UDHASILBUMI 46 PRODUCT JTMX ART C-SQUAD +ADD / NGAWI

2. 106 MAULANA R / HALO PACITAN BAWANK GARAGE GENDOTECH KAMPRET ASW MANAGMNT /  KARANGANYAR

3. 197 ADITYA TRI MUNGIL / MERAPI BANGKIT BAMS RACING ART PLATINUM /  KLATEN

4. 98 RIZKY AJI SAFADO / ABASE RACING SAFADO GRUP /  SRAGEN

5. 249 AGIK DOYOK / GRIYO REJO PERMAI APP28 CHANDRA MOTOR DOYOK MX / JEMBER

KELAS BEBEK STD KHUSUS 2T OPEN

1. 69KIKI CAHYA ANDIKA / AMRF APP28 MBA UDHASILBUMI 46 PRODUCT JTMX ART  C-SQUAD +ADD / NGAWI

2. 197 ADITYA TRI MUNGIL / MERAPI BANGKIT,BAMS RACING ART,PLATINUM / KLATEN

3. 249 AGIK DOYOK / GRIYO REJO PERMAI,APP28 CHANDRA MOTOR DOYOK MX / JEMBER

4. 20 DHENY SETIAWAN / PTRA WD BELDUK PADAS LEMBU BALAP NAVARO / KLATEN

5. 44 AWANG PP / 44PP FAMILY KEMALANG / KLATEN

KELAS BEBEK MODIF PEMULA

1. 69 KIKI CAHYA ANDIKA / AMRF APP28 MBA UDHASILBUMI 46 PRODUCT JTMX ART  C-SQUAD +ADD / NGAWI

2. 249 AGIK DOYOK / GRIYO REJO PERMAI,APP28 CHANDRA MOTOR DOYOK MX / JEMBER

3. 20 DHENY SETIAWAN / PTRA WD BELDUK PADAS LEMBU BALAP NAVARO / KLATEN

4. 106 MAULANA R / BAWANG GARAGE HALO PACITAN GENDHOTECH KAMPRET ASW MANAGEMENT / KARANGANYAR

5. 133 MAULANA SELATAN / HOPRIBAH BERANG BERANG FRAME / PURWODADI

KELAS FFA PEMULA OPEN

1. 69 KIKI CAHYA ANDIKA / AMRF APP28 MBA UDHASILBUMI 46 PRODUCT JTMX ART  C-SQUAD +ADD / NGAWI

2. 98 RIZKY AJI SAFADO / SAFADO GROUP ABASE RACING / SRAGEN

3. 249 AGIK DOYOK / GRIYO REJO PERMAI,APP28 CHANDRA MOTOR DOYOK MX / JEMBER

4. 133 MAULANA SELATAN / HOPRIBAH BERANG BERANG FRAME / PURWODADI

5. 117 FINDO MUMUN / TEPUNG BALAP PATAS JATIM / PACITAN

KELAS BEBEK STD PEMULA MAX 15TH

1. 115 RICO FS / KJMX PAO MX / KEDIRI

2. 777 ARDY ADOT / TEAM 86 / TASIKMALAYA

3. 86 RUBIN CAESAR / TEAM86 NORIFUMI D1 SWALLOW 82 TRICKY BOSESI SCARLET IPONG / SALATIGA

4. 195 M. REGI / REGIGA URAT JATI PLANET RACING JEPARA / JEPARA

5. 93 F ERLANG / BERANG BERANG SULTAN TOBACO / KENDAL

KELAS FFA MAX 15TH

1. 86 RUBIN CAESAR / TEAM86 NORIFUMI D1 SWALLOW 82 TRICKY BOSESI SCARLET IPONE /MSALATIGA

2. 93 F ERLANG / BERANG BERANG SULTAN TOBACO / KENDAL

3. 77 RICO FS / SMS PAO MX / KEDIRI

4. 99 SINDU ANANTA / BERKAH SAYUR NMT / MALANG

5. 27 RISMA FAHMI AL HUDA / GIS MBRT MINANG PERMAI / PACITAN

KELAS BEBEK MODIF OPEN

1. 92 RIVALDY JULIAN / TEH SEPEDA BALAP MS RACING NAVARO CLD / SEMARANG

2. 69 KIKI CAHYA ANDIKA  / AMRF APP28 MBA UD.HASILBUMI 46 PRODUCT JTMX ART  C-SQUAD +ADD / NGAWI

3. 197 ADITYA TRI MUNGIL / MERAPI BANGKIT,BAMS RACING ART,PLATINUM / KLATEN

4. 20 DHENY SETIAWAN / PUTRA WD BLEDUK PADAS LEMBU BALAP NAVARO / KLATEN

5. 133 MAULANA / HOPARIBAH BERANG-BERANG FRAME / PURWODADI

KELAS SPORT TRAIL OPEN

1.  12 LANTIAN JUAN / AMRF JATIM KRP BOSSMILD / KEDIRI

2. 92 RIVALDY JULIAN / TEH SEPEDA BALAP MS RACING NAVARO CLD / SEMARANG

3. 5 SAVONA OKY / SRX TAMBANG MAS ALAMI VMX NORIFUMI ART INDUSTRIES TMC / TULUNG AGUNG

4. 23 RAFI ADE / GEMILANG MX / TULUNG AGUNG

5. 249 AGIK DOYOK / APP28 CEPU GARRU ALLAS  CHANDRA MOTOR / JEMBER

KELAS FFA OPEN

1. 111 INGGIL BERNADITUS / TEAM86NORIFUMI D1SWALLOW 82,TRICKY BOSESI SCARLET IPONE / SRAGEN

2. 5 SAVONA OKY / SRX TAMBANG MAS ALAMI VMX NORIFUMI ART INDUSTRIES TMC / TULUNG AGUNG

3. 69 KIKI CAHYA ANDIKA  / AMRF APP28 MBA UD.HASILBUMI 46 PRODUCT JTMX ART  C-SQUAD +ADD / NGAWI

4. 98 RIZKY AJI SAFADO / ABASE RACING SAFADO GRUP /  SRAGEN

5. 197 ADITYA TRI MUNGIL / MERAPI BANGKIT,BAMS RACING ART,PLATINUM / KLATEN

KELAS MINIMOTO 5-8

1. 144 FAIZ PANJOEL / HELLO PACITAN GIS GENDHOT TECH / PACITAN

2. 222 ANDREAN GALUNG SEPTIANSYAH / –  / PACITAN

3. 126 BIMA BOM BOM / KW 3 MTR / KLATEN

4. 116 ADITYA RB / AGUS KLATEN – ADP MATRIAL / KLATEN

5. 8 M. BAGAS / PANJI MULYA MX GIS PACITAN RUMAH KITA HANA CATERING / PACITAN

KELAS MINIMOTO 9-12 TH

1. 103 NALENDRA SOLETO / KELANA SAKTI WGTS39 VCIL TECH / KARANGANYAR

2. 24 M.RIZAL / RESTU HIDAYAH MOBIL KWK SANGKAR S HUDA 27 / BLITAR

3. 71 ARCHIE TELO / PANJI MULIA MX PACITAN / PONOROGO

4. 03 REY JENIUS / SULTAN TOBACO MERAPI BANGKIT / MAGELANG

5. 10 AFIF CHOIRUL RIZA / SANDANG PANGAN JUNIOR / PACITAN

KELAS MX 2 OPEN

1. 101 ANDRE SONDAKH / A5 101 RAMAJAYA MSD SCT JPMX ACADEMY / MANADO / 25 22 / 47

2. 12 LANTIAN JUAN / RISQI BOSSMILD H.MAWAN RMS BOLD.RMS GOPRO ART INDUSTRIES / KEDIRI / 18 25 / 43

3. 23 RAFI ADE / GANK SOTEL HMM CEMARA INDAH / TULUNG AGUNG / 22 20 / 42

4. 216 ANANDA RIGI / DJAGUNG HUSQVARNA SCT JPMX ACADEMY / LAMONGAN / 20 18 / 38

5. 5 SAVONA OKY / SRX TAMBANG MAS ALAMI, VMX NORIFUMI,ART INDUSTRIES,TMC / TULUNG AGUNG / 15 16/ 31

6. 115 KADEK KOMPYANG FAJAR OCA / KJM RESTU HIDAYAH ART INDUSTRI NMT / DENPASAR / 16 13 / 29

7. 94 GHEFA RIDO / CEMARA INDAH KENTANG MABOR HMM 82 / PROBOLINGGO / 14 14/ 28

KELAS FFA WANITA

1.19a DIANA SAFITRI / SKC LAMONGAN / SUMENEP

2.19b MAYA AL FIL / PMBM PUTRA MULIA BATU MERAPI KLATEN / KLATEN

KELAS FFA VESPA

1. 23 M. FAUZIN / ROTI BALAP PRIMATECH / SRAGEN

2. 03 TRI WAHYU SAPUTRA / ROTI BALAP PRIMATECH / SRAGEN

3. 08 YUDHA SETYATNA / KURIMAN GARAGE / WONOGIRI

KELAS JATIM MX OPEN

1. 800 DADANG / DMX / TRENGGALEK / 25 25 /  50

2. 56 HERMAN / HARUM MEKAR MX / BLITAR / 22 18 / 40

3. 22 BINA MANUNGGAL / M2JM GIS MX PACITAN / PACITAN / 20 22 / 42

4. 713 KANG PIET / AQUA CHANEL / KEDIRI / 18 16 / 34

5. 29 DODIK SUSENO / TORA MX / KLATEN / 16 20 / 36

PENULIS : HAFID | FOTO : HAFID