Hasil Lomba Night Road Race Danyon Cup Prix 2019 Seri 3 Sukabumi

574
Night Road Race Danyon Cup Prix 2019
sss

OtomotifZone.com – Sukabumi. Berikut ini adalah hasil lomba Night Road Race Danyon Cup Prix 2019 seri 3 yang berlangsung di sirkuit NP Yon Armed 13 Cikembang Sukabumi Jawa Barat pada hari Sabtu (3/8). 

New RC3 Products
  1. BEBEK 4T TU 125 CC OPEN
    I 207 DANY KEDER SUBANG GUSTI NABILA 3N EDEL-EDEL
    II 133 DAMAR ABI BOLANG TANGERANG BKJU MS RACING IMI KORWIL LEBAK
    III 233 REZA RENALDY CIANJUR PD SAL SBL 102 MODAL NEKAD RACING TEAM
    IV 133B NIZAR NF SUKABUMI HONDA SUKABUMI PUTERA RINJANI 77 TJM NHK
    V 161 HENDRA APRIANA DEPOK SOTO BALAP
  2. BEBEK 2T STD 125 CC OPEN
    I 122 PUTRA PA SUKABUMI NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
    II 133 DAMAR ABI BOLANG TANGERANG BKJU MS RACING IMI KORWIL LEBAK
    III 25 HERO HENDI CIMAHI RRT M IYEH RACING TEAM
    IV 198 M AKBAR PURWAKARTA NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
    V 133B NIZAR NF SUKABUMI B2SPEED R-TECH SUKABUMI
  3. MATIC TU 150 CC OPEN
    I 90 ROBY RIZALDI PURWAKARTA RAISA 234 HEPPY DI KCG HEY TAYOOOO
    II 198 M AKBAR PURWAKARTA NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
    III 165 ERIK KUSMAWAN SUKABUMI DARA JUNIOR BRASSLYP SUKABUMI
    IV 169 ALEX RENALDY SUKABUMI PMMC HBCS NANO-NANO DDR
    V 133 DAMAR ABI BOLANG TANGERANG BKJU MS RACING IMI KORWIL LEBAK
  4. MATIC FFA OPEN
    I 90 ROBY RIZALDI PURWAKARTA ADIMAS PRATAMA PUTRA LA FISHING
    II 276 SANDI PI SUBANG SETIA FAMILY ALX VEGA JAYA
    III 72 AGUNG PRATAMA BANDUNG RS SPEED FAMILY
    IV 73 NURION CS GARUT VICTORY RACING PDRT 13 CONCEPT BL
    V 133 DAMAR ABI BOLANG TANGERANG BKJU MS RACING IMI KORWIL LEBAK
  5. BEBEK 4T TU 150 CC MIX PEMULA
    I 233 REZA RENALDY CIANJUR PD SAL SBL 102 MODAL NEKAD RACING TEAM
    II 45 DICKY SETIAWAN CIANJUR HONDA SUKABUMI PUTERA RINJANI 77 TJM NHK
    III 277 JULIO SUKABUMI HONDA SUKABUMI PUTERA RINJANI 77 TJM NHK
    IV 198 M AKBAR PURWAKARTA NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
  6. BEBEK 4T TU 125 CC MIX PEMULA
    I 133 DAMAR ABI BOLANG TANGERANG BKJU MS RACING IMI KORWIL LEBAK
    II 233 REZA RENALDY CIANJUR PD SAL SBL 102 MODAL NEKAD RACING TEAM
    III 45 DICKY SETIAWAN CIANJUR DRMRT ERIMA JAYA MANDIRI JAYA DRC AKM SPEED
    IV 128 ALAM SP SUKABUMI KRAKATAU D2 SPEED
    V 107 FEBRI RAMDANI BANDUNG SHM RACING TEAM
  7. BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA
    I 198 M AKBAR PURWAKARTA NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
    II 122 PUTRA PA SUKABUMI NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
    III 133B NIZAR NF SUKABUMI B2SPEED R-TECH SUKABUMI
    IV 233 REZA RENALDY CIANJUR PD SAL SBL 102 MODAL NEKAD RACING TEAM
    V 25 HERO HENDI CIMAHI RRT M IYEH RACING TEAM
  8. BEBEK 2T STD 116 CC PEMULA
    I 122 PUTRA PA SUKABUMI NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
    II 233 REZA RENALDY CIANJUR ODONE DDR SUKABUMI RACE MOTOR
    III 25 HERO HENDI CIMAHI MBRT AK RACING BANDUNG UKON ECES
    IV 90 ROBY RIZALDI PURWAKARTA RAISA 234 HEPPY DI KCG HEY TAYOOOO
    V 133B NIZAR NF SUKABUMI NUKEY JEANS SIKULUK REBORN
  9. MATIC STD 115 CC PEMULA
    I 122 PUTRA PA SUKABUMI NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
    II 276 SANDI PI SUBANG DHYUGA DUA PUTRA FEAT PTX
    III 151 KENCANA DARMA RAISA 234 HEPPY DI KCG HEY TAYOOOO
    IV 72 AGUNG PRATAMA BANDUNG RS SPEED FAMILY
    V 130 RYAN ACIL CIANJUR MEUFFELS GARAGE JJ995 KERETA MALAM PARABOSS BL
  10. MATIC STD 130 CC PEMULA
    I 122 PUTRA PA SUKABUMI NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
    II 276 SANDI PI SUBANG DHYUGA DUA PUTRA FEAT PTX
    III 133B NIZAR NF SUKABUMI HONDA SUKABUMI PUTERA RINJANI 77 TJM NHK
    IV 151 KENCANA DARMA RAISA 234 HEPPY DI KCG HEY TAYOOOO
    V 128 ALAM SP SUKABUMI KRAKATAU D2 SPEED
  11. MATIC TU 150 CC PEMULA
    I 122 PUTRA PA SUKABUMI NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
    II 276 SANDI PI SUBANG DHYUGA DUA PUTRA FEAT PTX
    III 151 KENCANA DARMA RAISA 234 HEPPY DI KCG HEY TAYOOOO
    IV 25 HERO HENDI CIMAHI AK RACING BANDUNG MBRT UKON ECES
    V 128 ALAM SP SUKABUMI KRAKATAU D2 SPEED
  12. MATIC STD 115 CC WANITA
    I 148 DE ATUN SUBANG NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
    II 184 FISICHELLA KW SUMEDANG RAISA 234 HEPPY DI KCG HEY TAYOOOO
    III 61 EGI ARISTA KARAWANG DHYUGA PTX RACING
    IV 334 ADIS M SUKABUMI HONDA SMI PUTERA RINJANI 77 TJM NHK
    V 149 PUTRI CA SUKABUMI MUGREL RACING BANDUNG KERETA MALAM
  13. MATIC STD 130 CC WANITA
    I 148 DE ATUN SUBANG NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
    II 61 EGI ARISTA KARAWANG DHYUGA PTX RACING
    III 334 ADIS M SUKABUMI HONDA SMI PUTERA RINJANI 77 TJM NHK
    IV 149 PUTRI CA SUKABUMI MUGREL RACING BANDUNG KERETA MALAM
  14. BEBEK 4T STD 150 CC ECU STD 18 TH
    I 144 DEVIN NASTAGIO PRIVATEER
    II 189 NURHASAN SUKABUMI NUKEY JEANS SIKULUK REBORN
    III 27 MUHAMMAD FAZRY CIANJUR DRMRT ERIMA JAYA MANDIRI JAYA DRC AKM SPEED
    IV 169 ALEX RENALDY SUKABUMI PMMC HBCS NANO-NANO DDR
    V 136 JALU UK SUKABUMI GNS RACING FEAT YM85
  15. BEBEK 4T STD 150 CC MP5 18 TH
    I 27 MUHAMMAD FAZRY CIANJUR DRMRT ERIMA JAYA MANDIRI JAYA DRC AKM SPEED
    II 45 DICKY SETIAWAN CIANJUR HONDA SMI PUTERA RINJANI 77 TJM NHK
    III 88 M RIO SYACH BANDUNG RS SPEED FAMILY
    IV 277 JULIO CIANJUR HONDA SMI PUTERA RINJANI 77 TJM NHK
    V 169 ALEX RENALDY SUKABUMI PUTRA BRM KDRT
  16. MATIC STD 115 CC 18 TH
    I 169 ALEX RENALDY SUKABUMI PMMC HBCS NANO-NANO DDR
    II 130 RYAN ACIL CIANJUR MEUFFELS GARAGE JJ995 KERETA MALAM PARABOSS BL
    III 189 NURHASAN CIANJUR NUKEY JEANS SIKULUK REBORN
    IV 88 M RIO SYACH BANDUNG RS SPEED FAMILY
    V 91 PUTRA OKTAVIO BOGOR DHYUGA PTX RACING
  17. MATIC STD 115 CC LOKWIL
    I 122 PUTRA PA SUKABUMI PUTRA HK NANO-NANO DDR
    II 130 RYAN ACIL CIANJUR MEUFFELS GARAGE JJ995 KERETA MALAM PARABOSS BL
    III 128 ALAM SP SUKABUMI MEUFFELS GARAGE JJ995 KERETA MALAM PARABOSS BL
    IV 46 ERIA SUKABUMI PRIVATEER
    V 136 JALU UK SUKABUMI YM 85 MANUAL TECH
  18. MATIC STD 130 CC LOKWIL
    I 122 PUTRA PA SUKABUMI NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
    II 133B NIZAR NF SUKABUMI HONDA SUKABUMI PUTERA RINJANI 77 TJM NHK
    III 128 ALAM SP SUKABUMI KRAKATAU D2 SPEED
    IV 130 RYAN ACIL CIANJUR MEUFFELS GARAGE JJ995 KERETA MALAM PARABOSS BL
    V 115 IBAY COLA SUKABUMI SETIA FAMILY BBS RACING
  19. BEBEK 4T TU 125 CC LOKWIL
    I 233 REZA RENALDY CIANJUR PD SAL SBL 102 MODAL NEKAD RACING TEAM
    II 122 PUTRA PA SUKABUMI ODONE DDR SUKABUMI RACE MOTOR
    III 133B NIZAR NF SUKABUMI HONDA SUKABUMI PUTERA RINJANI 77 TJM NHK
    IV 45 DICKY SETIAWAN CIANJUR DRMRT ERIMA JAYA MANDIRI JAYA DRC AKM SPEED
    V 128 ALAM SP SUKABUMI KRAKATAU D2 SPEED

Penulis : Difa Kharisma |Foto : Difa Kharisma