Hasil Lomba Bhayangkara Grasstrack & Motocross Kejurda IMI Sulsel 2019 Seri 2

957
sss

OtomotifZone.com – Sulawesi Selatan. Berikut ini adalah hasil lomba Bhayangkara Grasstrack & Motocross Kejurda IMI Sulsel 2019 Seri 2 yang berlangsung di sirkuit Larangkkiang Pakkanrebete, Soppeng, Minggu (5/8).

New RC3 Products

BBK 4Tak 110cc-4Tak 125cc STANDAR PEMULA
I 71 SIRO KANAL MBU KINAYA MX WAMENA BMX BONE MANADO
II 299 MUH. MUDZIL ONDE ONDE KEJU SIDRAP
III 260 FIANK BH AMS 26 CV. LUTFI PUTRA UTAMA MAKASSAR
IV 45 ABDILLAH 45 MX TEAM SOPPENG
V 97 BAYU CUFANK BTRS BEPPALU MX SOPPENG

BEBEK 4 TAK 110cc MODIF JUNIOR
I 71 SIRO KANAL MBU KINAYA MX WAMENA BMX BONE MANADO
II 111 INGGIL BERNARDITUS CMB RACING MANAGEMENT SYAM MOTOR SRAGEN
III 200 VERNANDO TULANDI MBU ARFANZUL PINRANG MANADO
IV 29 REKYL ABUSTANG AZIZAH PAPUA MOTOR SOPPENG
V 27 RAHMAT APRIAN PINRANG MX TEAM PINRANG

BEBEK 4 TAK 125cc MODIF JUNIOR
I 111 INGGIL BERNARDITUS CMB RACING MANAGEMENT SYAM MOTOR SRAGEN
II 71 SIRO KANAL MBU KINAYA MX WAMENA BMX BONE MANADO
III 200 VERNANDO TULANDI MBU ARFANZUL PINRANG MANADO
IV 29 REKYL ABUSTANG AZIZAH PAPUA MOTOR SOPPENG
V 27 RAHMAT APRIAN PINRANG MX TEAM PINRANG

BEBEK 4 Tak 110 cc MODIF. SR. /OPEN
I 111 INGGIL BERNARDITUS CMB RACING MANAGEMENT SYAM MOTOR SRAGEN
II 194 BREFAL WALES MBU MEGA BINTANG UTAMA SEBATIK
III 805 ULLAH OJENG BELAWA MX WAJO
IV 419 ANGGA SAPUREDE M 15 E RACING TEAM WAJO PINRANG
V 23 REFAL SUMOLANG SULHAM MX MINNANG MS HOTEL MANADO

BEBEK 4Tak 125 cc MODIF. SR./OPEN
I 194 BREFAL WALES MBU MEGA BINTANG UTAMA SEBATIK
II 23 REFAL SUMOLANG SULHAM MX MINNANG MS HOTEL MANADO
III 200 VERNANDO TULANDI MBU ARFANZUL PINRANG MANADO
IV 111 INGGIL BERNARDITUS CMB RACING MANAGEMENT SYAM MOTOR SRAGEN
V 805 ULLAH OJENG BELAWA MX WAJO

SPORT & TRAIL SR./OPEN
I 194 BREFAL WALES MBU MEGA BINTANG UTAMA SEBATIK
II 419 ANGGA SAPUREDE M 15 E RACING TEAM WAJO PINRANG
III 23 REFAL SUMOLANG SULHAM MX MINNANG MS HOTEL MANADO
IV 805 ULLAH OJENG BELAWA MX WAJO
V 08 ARDY PRATAMA PUTRA CHELO MX SANGMANETA-ABDILLAH GARISING MX DRC POLMAN

BBK 2Tak 116cc-4Tak 125cc STANDAR PEMULA
I 192 ANDI FAJAR KTC SOPPENG
II 26 HADRIAN CINRI’E DAYA GUNA MOTOR BONE
III 45 ABDILLAH 45 MX TEAM SOPPENG
IV 199 HERII AL FAREL TEAM SOPPENG
V 91 DONGKIN RICKY CUN ZHUMPALLABBU BONE BONE

BBK CAMPURAN MODIF 2Tak 116cc 4Tak 125cc BOSOWASI AJATAPARENG
I 27 RAHMAT APRIAN PINRANG MX TEAM PINRANG
II 45 ABDILLAH 45 MX TEAM SOPPENG
III 117 A. AAN PARAWANSA PONGKA CINRI’E MX TEAM BONE
IV 84 ANDI IDFIAN AMIRULLAH GELO MANDIRI KHAPLET TEAM BONE BONE
V 299 MUH. MUDZIL ONDE ONDE KEJU SIDRAP

FFA non S.E 250cc JUNIOR
I 71 SIRO KANAL MBU KINAYA MX WAMENA BMX BONE MANADO
II 29 REKYL ABUSTANG AZIZAH PAPUA MOTOR SOPPENG
III 05 HASBI BREGAS ABIDO 2851 IT IS SOPPENG SOPPENG
IV 72 ENAL 72 COMMUNITY SOPPENG
V 27 RAHMAT APRIAN PINRANG MX TEAM PINRANG

MX 2 S/D 250CC OPEN
I 93 GIO NOVAL CV. TUNAS HARAPAN ZOC BON
II 17 TOPAN ASAHI BOSESI, ZONA BARU AKI FB SIDRAP
III 08 ARDY PRATAMA PUTRA CHELO MX SANGMANETA-ABDILLAH GARISING MX DRC POLMAN
IV 44 AGUNG KURNIAWAN KRT YPF MAHESA SOPPENG
V 72 ENAL 72 COMMUNITY SOPPENG

ADVENTURE NON PEMBALAP
I 171 H. RAHMAD MUSTAFA ONE TRAIL MS HOTEL PINRANG PINRANG
II 802 BUYUNG CND ONGKOE MX SOPPENG
III 343 #N/A #N/A #N/A
IV 21 ADHA MUHAMMAD BMX BONE BONE
V 439 FANDI SOPPENG

MINITRAIL 14 TAHUN KEBAWAH
I 19 ANDI GADING TIARA MOTOR RAPPANG SIDRAP
II 184 ASWAR SR. AMS BATARA JEPANG SPEED PINRANG
III 411a FIQRI 0 PINRANG
IV 411b FIQRA 0 PINRANG
V 25 ANDI DEDE DX TRACK SOPPENG SOPPENG

JUARA UMUM KATEGORI : SENIOR
194 BREFAL WALES MBU MEGA BINTANG UTAMA SEBATIK

JUARA UMUM KATEGORI : JUNIOR
111 INGGIL BERNARDITUS CMB RACING MANAGEMENT SYAM MOTOR SRAGEN

JUARA UMUM KATEGORI : PEMULA
45 ABDILLAH 45 MX TEAM SOPPENG

Penulis : Aji Wawan |Foto : Aji Wawan