Hasil Lomba Kejurnas Grasstrack 2019 Region 6 Papua Seri 2

1054
sss

OtomotifZone.com – Papua. Berikut ini adalah hasil lomba Kejurnas Grasstrack 2019 Region 6 Papua Seri 2 yang berlangsung di sirkuit Arsy Bumi Mulia SP C, Nabire, Papua, Minggu (4/8).

New RC3 Products
  1. BEBEK STANDARD 4 LANGKAH 110cc – PEMULA
    I 59 MUHAMAD DIMAS LINTANG NABIRE PRS MAHENDRA SARERA X
    II 201 DIRHAM RUMBEKWAN PAPUA AMS (ABEPURA MOTOR SPORT) CCP YAMAHA
    III 16 M FARIL FAREZY NABIRE KENT. RACING TEAM (KAB. PUNCAK) YAMAHA
    IV –
    V –
  2. BEBEK STANDARD 4 LANGKAH 125cc – PEMULA
    I 201 DIRHAM RUMBEKWAN PAPUA AMS (ABEPURA MOTOR SPORT) CCP YAMAHA
    II 61 HAFIDZ PK JAYAPURA AKART TARUNA IBRAMAYU X
    III 16 M FARIL FAREZY NABIRE KENT. RACING TEAM (KAB. PUNCAK) YAMAHA
    IV 118 FEDIANSYAH JAYAPURA AMS (ABEPURA MOTOR SPORT ) X
    V –
  3. BEBEK MODIFIKASI 4 LANGKAH 110cc – JUNIOR
    I 50 108 MAMOO SS YOGYAKARTA ARSY MX RACING TEAM NABIRE X
    II 42 72 ARFIAN RAMADHAN MANOKWARI JEPARA MX TEAM MANOKWARI X
    III 42 124 M. ALDIS AGU NABIRE PRS MAHENDRA SARERA X
    IV 18 26 ADITYA KAPASIANG JAYAPURA JRB MX TEAM WAMENA YAMAHA
    V 18 201 DIRHAM RUMBEKWAN PAPUA AMS (ABEPURA MOTOR SPORT) CCP YAMAHA
  4. BEBEK MODIFIKASI 4 LANGKAH 125cc – JUNIOR
    I 50 108 MAMOO SS YOGYAKARTA ARSY MX RACING TEAM NABIRE X
    II 44 26 ADITYA KAPASIANG JAYAPURA JRB MX TEAM WAMENA YAMAHA
    III 35 124 M. ALDIS AGU NABIRE PRS MAHENDRA SARERA X
    IV 34 61 HAFIDZ PK JAYAPURA AKART TARUNA IBRAMAYU X
    V 33 92 FIKRY LATARIZA MERAUKE FIOZ MOTOR RACING X
  5. BEBEK MODIFIKASI 4 LANGKAH 110cc – SENIOR
    I 50 210 MARIO SALONTAHE PAPUA JRB MX TEAM WAMENA YAMAHA
    II 44 108 MAMOO SS YOGYAKARTA ARSY MX RACING TEAM NABIRE X
    III 38 23 BAGUS PRASMITA WAROPEN MRT (MILANISTY RACING TEAM) X
    IV 33 63 NANANG LAMIS MANOKWARI ABRESO RACING TEAM – MANSEL X
    V 32 29 YAHYA JAFAR JAYAPURA AKART TARUNA IBRAMAIL RT YAMAHA
  6. BEBEK MODIFIKASI 4 LANGKAH 125cc – SENIOR
    I 50 108 MAMOO SS YOGYAKARTA ARSY MX RACING TEAM NABIRE X
    II 40 23 BAGUS PRASMITA WAROPEN MRT (MILANISTY RACING TEAM) X
    III 35 55 LUKAS CATUR NABIRE VMX TEAM X
    IV 34 29 YAHYA JAFAR JAYAPURA AKART TARUNA IBRAMAIL RT YAMAHA
    V 22 210 MARIO SALONTAHE PAPUA JRB MX TEAM WAMENA YAMAHA
  7. SPORT & TRAIL – SENIOR
    I 50 210 MARIO SALONTAHE PAPUA JRB MX TEAM WAMENA KAWASAKI
    II 44 12 LANTHIAN JUAN PAPUA JRB MX TEAM WAMENA X
    III 40 108 MAMOO SS YOGYAKARTA ARSY MX RACING TEAM NABIRE X
    IV 36 23 BAGUS PRASMITA WAROPEN MRT (MILANISTY RACING TEAM) X
    V 32 29 YAHYA JAFAR JAYAPURA AKART TARUNA IBRAMAIL RT KAWASAKI
  8. BEBEK MODIF 4T 125cc – OPEN
    I 210 MARIO SALONTAHE PAPUA JRB MX TEAM WAMENA YAMAHA
    II 108 MAMOO SS YOGYAKARTA ARSY MX RACING TEAM NABIRE X
    III 12 LANTHIAN JUAN PAPUA JRB MX TEAM WAMENA X
    IV 224 HILMAN MA’SUM JAYAPURA ARSY MX RACING TEAM NABIRE YAMAHA
    V 23 BAGUS PRASMITA WAROPEN MRT (MILANISTY RACING TEAM) X
  9. SPORT & TRAIL s/d 250cc – OPEN
    I 210 MARIO SALONTAHE PAPUA JRB MX TEAM WAMENA KAWASAKI
    II 12 LANTHIAN JUAN PAPUA JRB MX TEAM WAMENA X
    III 224 HILMAN MA’SUM JAYAPURA ARSY MX RACING TEAM NABIRE KAWASAKI
    IV 108 MAMOO SS YOGYAKARTA ARSY MX RACING TEAM NABIRE X
    V 28 YOSUA PATTIPI JAYAPURA ARSY MAKMUR MOTOR MX RACING TEAM NABIRE KAWASAKI
  10. SPECIAL ENGINE s/d 250cc – OPEN
    I 108 MAMOO SS YOGYAKARTA ARSY MX RACING TEAM NABIRE X
    II 28 YOSUA PATTIPI JAYAPURA ARSY MAKMUR MOTOR MX RACING TEAM NABIRE YAMAHA
    III 224 HILMAN MA’SUM JAYAPURA ARSY MX RACING TEAM NABIRE KTM
    IV 12 LANTHIAN JUAN PAPUA JRB MX TEAM WAMENA X
    V 210 MARIO SALONTAHE PAPUA JRB MX TEAM WAMENA HUSQVARNA
  11. BEBEK MODIF 4T 125cc – LOKAL PAPUA & PABAR
    I 210 MARIO SALONTAHE PAPUA JRB MX TEAM WAMENA YAMAHA
    II 124 M. ALDIS AGU NABIRE PRS MAHENDRA SARERA X
    III 26 ADITYA KAPASIANG JAYAPURA JRB MX TEAM WAMENA YAMAHA
    IV 92 FIKRY LATARIZA MERAUKE FIOZ MOTOR RACING X
    V 29 YAHYA JAFAR JAYAPURA AKART TARUNA IBRAMAIL RT YAMAHA
  12. SPORT & TRAIL s/d 250cc – LOKAL PAPUA & PABAR
    I 210 MARIO SALONTAHE PAPUA JRB MX TEAM WAMENA KAWASAKI
    II 28 YOSUA PATTIPI JAYAPURA ARSY MAKMUR MOTOR MX RACING TEAM NABIRE KAWASAKI
    III 12 LANTHIAN JUAN PAPUA JRB MX TEAM WAMENA X
    IV 224 HILMAN MA’SUM JAYAPURA ARSY MX RACING TEAM NABIRE KAWASAKI
    V 23 BAGUS PRASMITA WAROPEN MRT (MILANISTY RACING TEAM) X
  13. TRAIL s/d 210cc – LOKAL PAPUA & PABAR
    I 28 YOSUA PATTIPI JAYAPURA ARSY MAKMUR MOTOR MX RACING TEAM NABIRE KAWASAKI
    II 12 LANTHIAN JUAN PAPUA JRB MX TEAM WAMENA X
    III 224 HILMAN MA’SUM JAYAPURA ARSY MX RACING TEAM NABIRE KAWASAKI
    IV 23 BAGUS PRASMITA WAROPEN MRT (MILANISTY RACING TEAM) X
    V 124 M. ALDIS AGU NABIRE PRS MAHENDRA SARERA X
  14. SPECIAL ENGINE s/d 250cc – LOKAL PAPUA & PABAR
    I 224 HILMAN MA’SUM JAYAPURA ARSY MX RACING TEAM NABIRE KTM
    II 28 YOSUA PATTIPI JAYAPURA ARSY MAKMUR MOTOR MX RACING TEAM NABIRE X
    III 12 LANTHIAN JUAN PAPUA JRB MX TEAM WAMENA X
    IV 23 BAGUS PRASMITA WAROPEN MRT (MILANISTY RACING TEAM) X
    V 26 ADITYA KAPASIANG JAYAPURA JRB MX TEAM WAMENA YAMAHA
  15. BEBEK CAMPURAN 2T 125cc & 4T 130cc – LOKAL NABIRE
    I 207 KUSDY SALU BANGA TIKEBA MX X
    II 24 KUSMAYADI NABIRE ARSY DOGIYAI BAHAGIA MX RACING TEAM X
    III 99 MARCEL GONSALES INDARTO YOWENI BIAK SRT PUSAKA X
    IV 666 M. RAMADHAN NABIRE TIKEBA RACING TEAM X
    V 192 WAHYU SAPUTRA NABIRE GINTA MOTOR RACING TEAM X
  16. TRAIL s/d 210 cc LOKAL NABIRE
    I 99 MARCEL GONSALES INDARTO YOWENI BIAK SRT PUSAKA X
    II 207 KUSDY SALU BANGA TIKEBA MX
    III 24 KUSMAYADI NABIRE ARSY DOGIYAI BAHAGIA MX RACING TEAM X
    IV 127 WAHYUDI NABIRE ARSY DOGIYAI BAHAGIA MX RACING TEAM NABIRE X
    V 666 M. RAMADHAN NABIRE TIKEBA RACING TEAM
  17. FFA NON SE LOKAL NABIRE
    I 24 KUSMAYADI NABIRE ARSY DOGIYAI BAHAGIA MX RACING TEAM
    II 207 KUSDY SALU BANGA TIKEBA MX
    III 666 M. RAMADHAN NABIRE TIKEBA RACING TEAM
    IV 74 NACHTIAR RACHIM NABIRE PRS MAHENDRA SARERA
    V 123 HASAN CIMOT NABIRE CITRA MOTOR CLUB

JUARA UMUM KEJURNAS (SENIOR/OPEN)
159 108 MAMOO SS YOGYAKARTA ARSY MX RACING TEAM NABIRE

JUARA UMUM LOKAL PAPUA & PAPUA BARAT
51 124 M. ALDIS AGU NABIRE PRS MAHENDRA SARERA

JUARA UMUM LOKAL NABIRE
69 24 KUSMAYADI NABIRE ARSY DOGIYAI BAHAGIA MX RACING TEAM

Penulis : Nana Triana |Foto Dok OZ