Hasil Lomba Road Race Kapota Uro Championship 2019 Majalengka

812
sss

OtomotifZone.com – Majalengka. Berikut ini adalah hasil lomba Road Race Kapota Uro Championship 2019 yang berlangsung di sirkuit Cibatu, Majalengka, Sabtu (10/8).

New RC3 Products

BEBEK 4T 125CC TU OPEN
I 207 DANY KEDER SUBANG SATRA RACING ISP SK JO
II 127 M RIKKY IBRAHIM INDRAMAYU DAM KUSUMA MAJALENGKA FT DPRT BANGUN MANDIRI BRO SUPERBOY 15 MPRT
III 107 PRASETYO DIHARJO INDRAMAYU JOEY SPEED DNH RACING NHK
IV 134B AZI ZIHAD TASIKMALAYA STREETWELL RACING TEAM
V 30 FEBRI RAMDANI BANDUNG SHM RT

MATIC STD 130CC OPEN
I 73 NURION CS GARUT PUNCAK DARAJAT RT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING
II 123B HISYAM JULIAN NOVEL MAJALENGKA MANDIRA JAYA BANGUN MANDIRI KM 123
III 198B M AKBAR PURWAKARTA AL SPEED LALAY SPEED
IV 156 ASEP BEDUN SUBANG SM MOTOR CIMERAK PND 13 CONCEPT BL
V 256 AMAL JL BANTEN AMS JUNIOR RBA SYFA

MATIC TU 150CC OPEN
I 123B HISYAM JULIAN NOVEL MAJALENGKA MANDIRA JAYA BANGUN MANDIRI KM 123
II 156 ASEP BEDUN SUBANG LAKSANA MULYA 13 CONCEPT BL PUNCAK DARAJAT
III 73 NURION CS GARUT DRND ABAH JOW PUNCAK DARAJAT RT
IV 216 JAFAR MUNIR SUBANG BUGIS 68 PROJECT CV VALIANT PERKASA
V

MATIC STD 115CC OPEN
I 156 ASEP BEDUN SUBANG SM MOTOR CIMERAK PND 13 CONCEPT BL
II 73 NURION CS GARUT PUNCAK DARAJAT RT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING
III 198 M AKBAR PURWAKARTA AL SPEED LALAY SPEED
IV 123B HISYAM JULIAN NOVEL MAJALENGKA BANGUN MANDIRI KM 123
V

BEBEK 2T S/D 125CC OPEN
I 156 ASEP BEDUN SUBANG MAHKOTA GENTENG BALAP DAM KUSUMA MAJALENGKA WARGALUYU
II 123B HISYAM JULIAN NOVEL MAJALENGKA BANGUN MANDIRI KM 123
III 186 HENDRA AXO INDRAMAYU DB MUKTI BAN AUDIO SILIWANGI 333 KUNINGAN JABAR
IV 127 M RIKKY IBRAHIM INDRAMAYU DAM KUSUMA MAJALENGKA FT DPRT BANGUN MANDIRI BRO SUPERBOY 15 MPRT
V 266 HUSNA DOT COM TASIKMALAYA ZMRT PUTERA JOMIN KATAR BOS TIONK FT DWP KOBONG SPEED

SPORT 2T STD S/D 150CC OPEN
I 186 HENDRA AXO INDRAMAYU ZMRT SETIA JAYA LUKMAN
II 173 TONI SUHARTAWAN SUKABUMI B2SPEED R-TECH BM02 POLRES SUKABUMI
III 207 DANY KEDER SUBANG SATRA RACING ISP SK JO
IV 216 JAFAR MUNIR SUBANG AJS TAMA RT BJ FRIEEBOY
V 153B FADLAN MAULANA INDRAMAYU IDM OZZY RACING FT FLANK PURNAMA MADZA

VESPA TU OPEN
I 266 HUSNA DOT COM TASIKMALAYA ZMRT PUTERA JOMIN KATAR BOS TIONK FT DWP KOBONG SPEED
II 40 AHMAD BLACK CIMAHI ASS UBEN SNEH ACENK CONCEPT
III 226 ADITIA TASIKMALAYA BSS BANK BJB
IV 113 ILMA AK GARUT YRP WARGIJAYA 38 CIKIJING
V 51 M SALMAN BANDUNG TSM RJ SCOOTER BANK BJB

BEBEK 4T 150CC TU PEMULA
I 134B AZI ZIHAD TASIKMALAYA STREETWELL RACING TEAM
II 107 PRASETYO DIHARJO INDRAMAYU JOEY SPEED DNH RACING NHK
III 227 M. RIZKY CIREBON ADI PUTRA FT JAMS WARDUT MOBILIZER
IV 142 DERA PRAHARA SUMEDANG MANDIRA JAYA GMT RACING MG2
V 219C ANDREAN HERMAWAN KUNINGAN DENCIS SHOP FT M-TOEL

BEBEK 4T 125CC TU PEMULA
I 134B AZI ZIHAD TASIKMALAYA STREETWELL RACING TEAM
II 170 ANJAR PURNAMA SUBANG PT SOFYAN PUTRA JAYA ADRT BAMS
III 117 FALLAH ACIL TASIKMALAYA TSAD 98 FARM GHARASI FT FLANK RACING WEAR MIENCOLY IDUY24 RT
IV 219C ANDREAN HERMAWAN KUNINGAN DENCIS SHOP FT M-TOEL
V 224 IBNU FAJAR BANDUNG 0

MATIC STD 115CC PEMULA
I 150 FELIX PD TASIKMALAYA PUNCAK DARAJAT RT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING
II 111C M REVALDI KUNINGAN LUGI TRANSFOR FT JNE CAB KUNINGAN D5 CONCEPT
III 117 FALLAH ACIL TASIKMALAYA TSAD 98 FARM GHARASI FT FLANK RACING WEAR MIENCOLY IDUY24 RT
IV 276 SANDI PI SUBANG SM MOTOR CIMERAK PND 13 CONCEPT BL
V 142 DERA PRAHARA SUMEDANG MANDIRA JAYA CLD GMI RACING MG2 JATIWANGI

MATIC TU 130CC PEMULA
I 142 DERA PRAHARA SUMEDANG MANDIRA JAYA GMT RACING MG2
II 184 FISISELLA KW SUMEDANG STREETWELL RACING TEAM
III 255 BAGUS FAHRIZAL SUBANG MZH SPEED FT ASHILA SPEED CV KELAPA GADING
IV 72 ALDY REXY SETIAWAN SUBANG AMS JUNIOR RBA SYFA
V

MATIC TU 150CC PEMULA
I 142 DERA PRAHARA SUMEDANG MANDIRA JAYA GMI RACING MG2 JATIWANGI
II 117 FALLAH ACIL TASIKMALAYA TSAD 98 FARM GHARASI FT FLANK RACING WEAR MIENCOLY IDUY24 RT
III 276 SANDI PI SUBANG SM MOTOR CIMERAK PND 13 CONCEPT BL
IV 150 FELIX PD TASIKMALAYA Z&Z MOB MAJALENGKA 13 CONCEPT BL
V 153 FADHLAN MAULANA INDRAMAYU A AND Q RACING TEAM INDRAMAYU

MATIC STD 130CC PEMULA
I 142 DERA PRAHARA SUMEDANG MANDIRA JAYA GMI RACING MG2
II 150 FELIX PD TASIKMALAYA PUNCAK DARAJAT RT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING
III 276 SANDI PI SUBANG SM MOTOR CIMERAK PND 13 CONCEPT BL
IV 184 FISISELLA KW SUMEDANG STREETWELL RACING TEAM
V 117 FALLAH ACIL TASIKMALAYA MANDIRA JAYA GMI RACING MG2 JATIWANGI

BEBEK 2T S/D 125CC PEMULA
I 73 NURION CS GARUT DAM KUSUSMA MAJALENGKA ABATA COPY & PRINT
II 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA ZMRT PUTERA JOMIN KATAR BOS TIONK
III 124 IBNU FAJAR BANDUNG CMR CIKARANG CV ANGGA JAYA LUKMAN
IV 170 ANJAR PURNAMA SUBANG PT SOFYAN PUTRA JAYA ADRT BAMS
V 205 MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG ASHILA SPEED KELAPA GADING INDRAMAYU

MATIC STD 115CC WANITA
I 148 DE ATUN SUBANG SM MOTOR CIMERAK PND 13 CONCEPT BL
II 184 FISISELLA KW SUMEDANG STREETWELL RACING TEAM
III 43 SILVIA UBEY BANDUNG AL SPEED LALAY SPEED
IV 225 GIANISA AZAHRA MAJALENGKA KORWIL IMI MAJALENGKA
V 7 ELSA OP INDRAMAYU ADRT APMS BAM RT

MATIC STD 130CC WANITA
I 148 DE ATUN SUBANG SM MOTOR CIMERAK PND 13 CONCEPT BL
II 184 FISISELLA KW SUMEDANG STREETWELL RACING TEAM
III 253 ECA SABANA BANDUNG STREETWELL RACING TEAM
IV 216B NABILA SOERIP KUNINGAN SMK PERTIWI KUNINGAN FT UBEN SNEH
V 19 NEVANI SAGIVA INDRAMAYU A AND Q RACING TEAM INDRAMAYU

BEBEK 4T 125CC TU WILAYAH 3
I 152 RENDI RAHARJA MAJALENGKA BANGUN MANDIRI AWAN PUTIH
II 171 FAHMI ADLAN CIREBON KIPOT 133 RACING TEAM
III 142B IRFAN MAJALENGKA CV PUTRA BUNGSU
IV
V

MATIC STD 115CC WILAYAH 3
I 96 ADE RAHMAN HAKIM MAJALENGKA DAM KUSUMA MAJALENGKA PUNCAK DARAJAT RT 13 CONCEPT BL
II 187 VITO NANDRIAN MAJALENGKA DAM KUSUMA MAHKOTA GENTENG BALAP
III 111 REVALDI KUNINGAN STREETWELL RACING TEAM
IV 19
V 219 ANDREAN HERMAWAN KUNINGAN MKM 24 AMICO PRIDE BKB CHILIFET

MATIC STD 130CC WILAYAH 3
I 111 REVALDI KUNINGAN STREETWELL RACING TEAM
II 26B RINTO MADONA MAJALENGKA MANDIRA JAYA GMT MG2 JATIWANGI
III 25 KANA KADUL MAJALENGKA HJ. EDAH OCH RACING KM 123 PREMAN HATI
IV 17 CECEP SAEPULLAH MAJALENGKA BANGUN MANDIRI 13 CONCEPT IMI MAJALENGKA
V 96 ADE RAHMAN HAKIM MAJALENGKA DAM KUSUMA MAJALENGKA PUNCAK DARAJAT RT 13 CONCEPT BL

MATIC TU 150CC WILAYAH 3
I 153 FADHLAN MAULANA INDRAMAYU A AND Q RACING TEAM INDRAMAYU
II 111 REVALDI KUNINGAN STREETWELL RACING TEAM
III 96 ADE RAHMAN HAKIM MAJALENGKA HUN,S RACING TEAM
IV 227 M. RIZKY CIREBON ADI PUTRA FT JAMS WARDUT MOBILIZER
V 17 CECEP SAEPULLAH MAJALENGKA BANGUN MANDIRI 13 CONCEPT

BEBEK 2T S/D 125CC WILAYAH 3
I 111 REVALDI KUNINGAN STREETWELL RACING TEAM
II 152 RENDI RAHARJA MAJALENGKA BANGUN MANDIRI AWAN PUTIH
III 102 FEBRY GUNAWAN KUNINGAN FLANK RACING WEAR
IV 96 ADE RAHMAN HAKIM MAJALENGKA DAM KUSUMA MAJALENGKA PUNCAK DARAJAT RT 13 CONCEPT BL
V 53 ADE SAEPUL AHYAR MAJALENGKA HJ NUR KOMDA SPEED URO PAPATONG

MP5
I 107 PRASETYO DIHARJO INDRAMAYU JOEY SPEED DNH RACING NHK
II 135 M ABHI PRAYA 0 PUTRA MOTOR CIREBON
III 293 GHATHFAN DUREX TASIKMALAYA ZLS POLRES MAJALENGKA
IV 131 M ACTAR AULA SABIC CIREBON KIPOT 133 RACING TEAM
V

JUARA UMUM KELAS WILAYAH 3
142 DERA PRAHARA SUMEDANG MANDIRA JAYA GMI RACING MG2

JUARA UMUM KELAS PEMULA
139 SONNY BAKTI SUMEDANG OK RT

JUARA UMUM KELAS OPEN
156 ASEP BEDUN SUBANG SM MOTOR CIMERAK PND 13 CONCEPT BL