Hasil Kejuaraan Bupati Buleleng Cup Open Roadrace Championship 2019 Singaraja, BALI

313
TIM Raisa 234 Sc Kab Sukabumi Bbs Bos Speed Jabar Juara Umum Matik open
sss

OtomotifZone.com – Singaraja. Berikut hasil lengkap Bupati Buleleng Cup Open Roadrace Championship 2019. Dihelat di Sirkuit Semipermanen Jl. Dewi Sartika Selatan dan Jl. Udhayana Singaraja. Hari Minggu, 8 September 2019.

New RC3 Products

Baca Juga : https://www.otomotifzone.com/2019/09/10/tim-raisa-234-sukabumi-juara-umum-matik-pemula-di-bupati-cup-roadrace-singaraja/

Penulis dan Foto : DIKi _Bali

Kelas 3. Bebek 150 Cc 4 Tak Tune Up Pemula (Mp3) Poin
1 72 Fais Lamoza Vrc 19 Bali Multi Grup Koizumi Lumajang Jupiter
2 56 Snopy Mjrt Team Jbrt-2 Gunawan Motor Singaraja Jupiter
3 144 M. Alfat Zulfikar I Km Racing Gazsror Blitar Nn
Kelas 4. Bebek 125 Cc 4 Tak Tune Up Pemula A (Mp4) Poin
1 36 Rizki Keppo Jogya Exotic Magetan Jupiter
2 72 Fais Lamoza Vrc 19 Bali Multi Grup Koizumi Lumajang Honda
3 56 Snopy Wibawa Motor Singaraja Singaraja Nn
4 93 Muhammad Afzal Jbrt Racing Singaraja Jupiter
Kelas 5. Bebek 150 Cc 4 Tak Standart Pemula B S/D 16 Tahun (Mp5) Poin
1 72 Fais Lamoza Vrc 19 Bali Multi Grup Koizumi Lumajang Jupiter
2 272 Gabrielle A. Baim Sticker Blitar Mx King
3 106 M Caesar Sms Racing Team Bangkalan 0 Sonic
4 144 M. Alfat Zulfikar I Km Racing Gazsror Blitar Nn
Kelas 7. Matic 130 Cc Open (Mp7) Poin
1 90 Robby Rizaldi Raisa 234 Sc Kab Sukabumi Bbs Bos Speed Jabar Beat
2 128 Wiwin Setyawan On Track Team Singaraja Singaraja Beat
3 185 Gusmang Villayana D’o Team Gila Balap Singaraja Nn
4 218 Ulum Bert Muda Karya Gazslor Ttm Blitar Nn
5 31 Sentul Cn Track Team Singaraja Singaraja Beat
Kelas 9. Matic 130 Cc Pemula Poin
1 90 Robby Rizaldi Raisa 234 Sc Kab Sukabumi Bbs Bos Speed Jabar Beat
2 128 Wiwin Setyawan On Track Team Singaraja Singaraja Beat
3 278 Bentar Aja Kck Racing Team Buleleng Nn
4 185 Gusmang Villayana D’o Team Gila Balap Singaraja Nn
5 31 Sentul Cn Track Team Singaraja Singaraja Beat
Kelas 13. Bebek 2 Tak S/D 125 Cc Pemula Poin
1 36 Rizki Keppo Barokah Aluminium Zahra Bor Magetan Fizr
2 119 Ahmad Nabil Dn2 Salak Balap Cv Lapas Republik Masir Condromowo Lumajang
3 23 Icun Tito Orlando Art Racing Probolinggo Madiun Nn
4 129 Riski Reyhan X-5 Net Jaya Abadi Ik#35 Team Madura Fizr
5 90 Robby Rizaldi Raisa 234 Sc Kab Sukabumi Bbs Bos Speed Jabar Satria
Kelas 14. Bebek 2 Tak S/D 116 Cc Pemula Poin
1 36 Rizki Keppo Barokah Aluminium Zahra Bor Magetan Fizr
2 119 Ahmad Nabil Dn2 Salak Balap Cv Lapas Republik Masir Condromowo Lumajang
3 44 Adi Wellow X-5 Net Jaya Abadi Ik#35 Team Tulungagung Fizr
4 90 Robby Rizaldi Raisa 234 Sc Kab Sukabumi Bbs Bos Speed Jabar 0
5 23 Icun Tito Orlando Art Racing Probolinggo Madiun Nn
Kelas 15. Bebek 4 Tak S/D 125 Cc Open Mix Bali
1 118 Sofyan Kili-Kili Tukang Cod Hura-Hura Racing Bali Jupiter
2 56 Snopy Wibawa Motor Singaraja Singaraja Nn
3 199 Muliadi Gender Kms Kila Motor Sport Bali Jupiter
4 2 Dwi Mahendra Putra Putri Vega Negara Jupiter
5 43 Kd Heriawan Dodot D’o Team Singaraja Jupiter
Kelas 16. Bebek 2 Tak S/D 125 Cc Lokal Bali
1 155 Deny Malik Dua Saudara Hand Made Negara Fiz
2 56 Snopy Bpr Bagong Hendra Speed Black Dewe 113 Mjrt Team Singaraja Fizr
3 118 Kili Kili Sofyan Barokah Aluminium Sms Negara Fizr
4 111 I Km Arianto Made Hendra Martha Chetring Tabanan 0
5 7 Ngurah Rai Ceria Yogie Jaya Hand Made Campah Vrooam Korak Custom Denpasar Fizr
Kelas 17. Bebek 2 Tak S/D 116 Cc Lokal Bali
1 56 Snopy Bpr Bagong Hendra Speed Black Dewe 113 Mjrt Team Singaraja Fizr
2 118 Kili Kili Sofyan Barokah Aluminium Sms Negara Fizr
3 85 Ridwan Haris Gita Motor Junior Bjg Bali Nn
4 155 Deny Malik Dua Saudara Hand Made Negara Fiz
5 117 Yongky Bpr Bagong Racing Black Dewe 113 Mjrt Bali Fiz
Kelas 18. Matic S/D 115 Cc Pemula Lokal Bali
1 118 Kili Kili Sofyan Cam 28 Speed Shop Negara Beat
2 157 Edik Sp Srt 57 0 Nn
3 41 Kd Wisnu Andiyono Putra 0 Buleleng Nn
4 27 Gd Joni Tata Pmr Pacung Racing Team Buleleng Beat
Kelas 20. Bebek 2 Tak S/D 116 Cc Veteran
1 35 Ipunk Kancil X-5 Net Erzhet Team Ik#35 Pamekasan Nn
2 135 Marizal Rusdianto Gita Motor Junior Bjg Bali 0
3 58 Alfin Adi Candra Jogya Exotic Singaraja Fizr
4 22 I Pt Agus Dharmendra Chikc Wts 66 Rt Tabanan Fizr
Kelas 21. Bebek 2 Tak S/D 125 Cc Veteran
1 35 Ipunk Kancil X-5 Net Erzhet Team Ik#35 Pamekasan Nn
2 58 Alfin Adi Candra Jogya Exotic Singaraja Fizr
3 101 Azhar Amin Mss Melodia Cell Surya Alam Negara Fizr
Kelas 26. Supermoto S/D 180 Cc Open
1 87 Jeny Saputra D’o Team X Rumah Wangi Denpasar Klx #Ref!
2 128 Wiwin Setyawan On Track Team Singaraja Singaraja Nn #Ref!
3 42 Ledy Artha 59 Ontrack Singaraja Singaraja Kklx #Ref!
4 21 I Gst Gd Agung Dharma Wijaya Andy Motor Speed Snr Tabanan Nn #Ref!
Kelas 27. Bebek 4 Tak T.Up 125 Cc Mix Lokal Buleleng
1 56 Snopy Wibawa Motor Singaraja Singaraja Nn
2 19 Gd Pradana Yasa Sing Kengken Team Seririt Nn
3 212 Betet Php Team Seririt Jupiter
4 110 Kd Krisna Arinda Setiawan Genkor Racing Team Ambengan Nn
5 185 Gusmang Villayana Ibrt Singaraja Nn
Kelas 28. Bebek 2 Tak S/D 116 Cc Lokal Buleleng
1 56 Snopy Bpr Bagong Hendra Speed Black Dewe 113 Mjrt Team Singaraja Fizr
2 19 Gd Pradana Yasa Sing Kengken Team Seririt Nn
3 37 Dedix Rrt Berpato Dh2 Salak Balap Rt Buleleng Fizr
4 106 M. Caesario Permana Sms Racing Team Bangkalan Singaraja Nn
5 96 Putra Jaya Adex Motor Junior Buleleng Fizr
Kelas 29. Bebek 2 Tak S/D 125 Cc Lokal Buleleng
1 56 Snopy Bpr Bagong Hendra Speed Black Dewe 113 Mjrt Team Singaraja Fizr
2 75 Jro Gila Rvm Rvm Motor Gitgit Nn
3 37 Dedix Rrt Berpato Dh2 Salak Balap Rt Buleleng Fizr
4 162 Munir Mjms Singaraja Nn
5 66 Avatar D’o Team Sinagaraja Buleleng Nn

18 Kelas 30. Supermoto S/D 180 Cc Pemula
1 128 Wiwin Setyawan On Track Team Singaraja Singaraja Nn
2 87 Jeny Saputra D’o Team X Rumah Wangi Denpasar Klx
3 59 Ledy Artha Njr 96 War-Wer Team Ft Hard Buleleng Nn
4 21 I Gst Gd Agung Dharma Wijaya Andy Motor Speed Snr Tabanan Nn
5 89 Febry Tyo Motor 0 Nn
Kelas Mini Gp 9 Tahun
1 235 Sofhan Alvero Jogya Exotic Bali Lenka

Juara Umum Matic Open                                       
    90  Robby Rizaldi   Raisa 234 Sc Kab Sukabumi Bbs Bos Speed Jabar   Beat        
Juara Umum 2 Tak Pemula                                     
    36  Rizki Keppo Barokah Aluminium Zahra Bor Magetan 50