Arron Canet Jadi Yang Tercepat di Latihan Bebas Ke-2 di Kelas Moto3

1119
photo by MotoGP.com
sss

OtomotifZone.com – Jakarta. Pembalap tim Sterilgarda Max Racing Team, Aron Canet berhasil meraih catatan wakt tercepat pada latihan bebas ke-2 di kelas Moto3 yang berlangsung di sirkuit Losail, Qatar, Jum’at (8/3). Ia menorehkan catatan waktu 2:4.561detik ia mengungguli Romano Fenati di posisi kedua dengan 2:5.156detik.

Berikut ini adalah hasil latihan bebas ke 2 di kelas Moto3 yang berlangsung di sirkuit Losail, Qatar, Jum’at (8/3).

  1. Aron Canet SPA Sterilgarda Max Racing Team (KTM) 2m 4.561s
  2. Romano Fenati ITA Snipers Team (Honda) 2m 5.156s
  3. Niccolò Antonelli ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 5.240s
  4. Andrea Migno ITA Bester Capital Dubai (KTM) 2m 5.375s
  5. Gabriel Rodrigo ARG Kommerling Gresini Moto3 (Honda) 2m 5.385s
  6. Jakub Kornfeil CZE Redox PruestelGP (KTM) 2m 5.475s
  7. Lorenzo Dalla Porta ITA Leopard Racing (Honda) 2m 5.480s
  8. Tony Arbolino ITA Snipers Team (Honda) 2m 5.490s
  9. Kazuki Masaki JPN BOE Skull Rider Mugen Race (KTM) 2m 5.522s
  10. Albert Arenas SPA Sama Qatar Angel Nieto Team (KTM) 2m 5.523s
  11. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 5.530s
  12. Vicente Perez SPA Reale Avintia Arizona 77 (KTM) 2m 5.545s
  13. Can Oncu TUR Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 5.547s
  14. Dennis Foggia ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 5.560s
  15. Darryn Binder RSA CIP Green Power (KTM) 2m 5.567s
  16. John McPhee GBR Petronas Sprinta Racing (Honda) 2m 5.618s
  17. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 5.765s
  18. Ai Ogura JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 5.824s
  19. Ayumu Sasaki JPN Petronas Sprinta Racing (Honda) 2m 5.881s
  20. Marcos Ramirez SPA Leopard Racing (Honda) 2m 5.956s
  21. Raul Fernandez SPA Sama Qatar Angel Nieto Team (KTM) 2m 5.997s
  22. Jaume Masia SPA Bester Capital Dubai (KTM) 2m 6.129s
  23. Filip Salac CZE Redox PruestelGP (KTM) 2m 6.130s
  24. Celestino Vietti ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 6.190s
  25. Alonso Lopez SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 6.295s
  26. Makar Yurchenko KAZ BOE Skull Rider Mugen Race (KTM) 2m 6.656s
  27. Tom Booth-Amos GBR CIP Green Power (KTM) 2m 6.946s
  28. Ryusei Yamanaka JPN Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 7.188s
  29. Riccardo Rossi ITA Kommerling Gresini Moto3 (Honda) 2m 7.347s

Penulis : Nana Triana |Foto : MotoGP.com

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.