Arwin Cup MotoPrix Championship 2019 : Yudhi Prayogo Kuasai Kualifikasi MP1 & MP2

0
430
sss

OtomotifZone.com – Kendari. Yudhi Prayogo pembalap tim Rudin Pasar wajo RT berhasil menguasai sesi kualifikasi di kelas Seeded pada gelaran Arwin Cup MotoPrix Championship 2019 di sirkuit NP SSDC Kota Kendari, Sabtu (30/3). Yudhi suskes mencatatkan catatan waktu 47.72detik unggul tipis dari Handy Tuahatu di posisi kedua di kelas MP1.

Sementara itu di kelas MP2 ia juga sukses mencatatkan namanya sebagai pembalap yang berhasil membukukan catatan waktu terbaik terpaitu tipis dari M Ramli di posisi kedua, dan di tempat ketiga di ikuti oleh Handy Tuahatu.

Nah Berikut adalah Hasil Babak QTT untuk Kelas Seeded :

MP1
1 23 YUDHI PRAYOGO RUDIN PASAR WAJO RT BUTON 47.72.00
2 13 HANDY TUAHATU HBR RACING TEAM MUNA 48.22.00
3 14 TEDY TUAHATU BSB, AYAM KALASAN, PKS BONEROMBO, 69RACING, WKB, TETTU RACING MUNA 48.66.00
4 94 KURNIAWAN “KUNTET KAHLISA” KONASARA ALIL RACING FADHIL RURT ALIKA ( ANDIKA RT COBE2 DESA) KONUT 48.77.00
5 123 M. RAMLI BSB RAJIUN TUMADA RT MUBAR 48.84.00
6 194 ARIANSYAH HERMAN ARWIN SERINA JAYA MOTOR KENDARI 49.00.00
7 63 M. INDRA KSK GTS CV. BERKAH KONAWE 49.62.00
8 156 ELKA PICHU LATJINTA ALBIANS RACING TEAM MTA 49.97.00
9 15 ARTHUR TUAHATU LMA RACING TEAM MUNA 49.97.00
10 58 DERICK AP PAHLAWAN MOTOR 58 RT KENDARI 50.07.00
11 77 RYAN ANTONI MUH. FADEL CRISTOPEL RT KENDARI 50.74.00
12 92 DULLA RAFA RAFA MOTOR ABUKI RT KONAWE 51.12.00
13 105 REZKY COPPE CAHAYA REZKY PHONE MJM RT M A 51.54.00
14 197 EKO PRATAMA J. SPEED RACING MRA 59.45.00

MP2
1 23 YUDHI PRAYOGO RUDIN PASAR WAJO RT BUTON 48.01.00
2 123 M. RAMLI BSB RAJIUN TUMADA RT MUBAR 48.12.00
3 13 HANDY TUAHATU HBR RACING TEAM MUNA 48.30.00
4 77 RYAN ANTONI MUH. FADEL CRISTOPEL RT KENDARI 48.84.00
5 194 ARIANSYAH HERMAN ARWIN SERINA JAYA MOTOR KENDARI 49.00.00
6 58 DERICK AP PAHLAWAN MOTOR 58 RT KENDARI 49.02.00
7 14 TEDY TUAHATU BSB, AYAM KALASAN, PKS BONEROMBO, 69RACING, WKB, TETTU RACING MUNA 49.31.00
8 156 ELKA PICHU LATJINTA ALBIANS RACING TEAM MTA 49.50.00
9 15 ARTHUR TUAHATU LMA RACING TEAM MUNA 49.50.00
10 63 M. INDRA KSK GTS CV. BERKAH KONAWE 49.68.00
11 105 REZKY COPPE CAHAYA REZKY PHONE MJM RT M A 50.72.00
12 92 DULLA RAFA RAFA MOTOR ABUKI RT KONAWE 51.02.00
13 03 TAKBIR ANWAR MUNDU RT KOLUT 51.16.00
14 49 AAN YUDI ANWAR MUNDU RT KOLUT 51.33.00
15 20 EBHY FEBRIAN RPRS TEAM/ CIKULU RACING MEN 52.00.00
16 169 AMMAR ALHABSI SAQUENA RACING TEAM MLN 52.94.00
17 107 FHYAR. KC J. SPEED RACING MA 56.09.00
18 94 KURNIAWAN “KUNTET KAHLISA” KONASARA ALIL RACING FADHIL RURT ALIKA ( ANDIKA RT COBE2 DESA) KONUT 01.02.16.00

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.