Hasil Kejuaraan BUPATI BULELENG CUP 2 ROAD RACE 2020 Singaraja – BALI

0
757
Podium MP2
sss

OtomotifZone.com – Singaraja. Berikut adalah hasil kejuaraan BUPATI BULELENG CUP 2 ROAD RACE 2020 . Berlangsung di Jl. Dewi Sartika Selatan dan Jl. Udayana Singaraja. Minggu. 26 Januari 2020.

Penulis dan Foto : DIKi_Bali

Baca Juga : https://www.otomotifzone.com/bupati-buleleng-cup-2-road-race-2020-singaraja-bali-ucil-si-kampiun-ogah-pensiun/

1 Kelas 2. Bebek 125 Cc 4 Tak Tune Up Mix Seeded (Mp2)
1 87 Jeny Saputra Jms 68 Jamrud Motorsport Pp Gwm Racing Team Singaraja Blade
2 35 I Gd Arya Kurniawan Wahana Gili Ocean Rosiana Rt Bali Nn
3 26 Tommy Salim Gcx Surabaya Nn
4 114 Fery S Momo Nanda Motor Ntt Handmad 2 Saudara Lamongan Nn
5 14 Aam Haries Putri Pinang Racing Pro Lamongan Nn
2 Kelas 4. Bebek 125 Cc 4 Tak Tune Up Mix Pemula A (Mp4)
1 90 Robi Rizaldi Nanda Motor Ntt Handmad 2 Saudara Bandung Nn
2 119 Yassin Somma Wahana Gili Ocean Rosiana Rt Bali Nn
3 36 Rexzy Kepo Nanda Motor Ntt Handmad 2 Saudara Magetan Nn
4 15 Gyo Akbar Alfendik 99 Rakeri Tulungagung Nn
5 68 I Gst Ngr Bgs Krishna Ap Jms 68 Pemuda Pancasila Gwm Racing Team Denpasar Blade
3 Kelas 5. Bebek 150 Cc 4 Tak Standart Fi Pemula B S/D 16 Tahun (Mp5)
1 220 B Benaya Farrel Putra Ars Bkrt Ptkts Rojokoyo Ponorogo 0
2 134 Ready Glamor Devonce 99 Rakeri Trenggalek 0
3 96 B Hf Rasya Dt 96 Lambada Salim Probolinggo 0
4 132 Kiki Aranxa Sprt Bursa Karbu Jogja Surabaya 0
4 Kelas 7. Matic T.Up S/D 130 Cc Open (Mp7)
1 163 Idris Bustomi Ud Bagor Kayu Bjm 89 Bagas Putra 99 Rakeri Madura Nn
2 90 Robi Rizaldi Raisa 234 Bbs Cld Koizumi Rcb R21 Bams Bandung Nn
3 87 Jeny Saputra D’o Team Gila Balap Tommy Racing Badung Beat
4 278 Bentar Aja Kck Bali Hito Jaya Alka Wijaya Bali Nn
5 228 Wiwin Setyawan On Track Team Singaraja Singaraja N
5 Kelas 8. Matic Std 115 Cc Open
1 90 Robi Rizaldi Raisa 234 Bbs Cld Koizumi Rcb R21 Bams Bandung Nn
2 175 Aris Ss Super Hd Ud Eksan Motor Omah Mburi Blitar Beat
3 114 Fery S Momo Nanda Motor Ntt Handmad 2 Saudara Kwl Java Racing 0 Nn
4 58 Putra Purnama Alam Wibawa Motor Singaraja Singaraja Nn
5 80 Agus Botax Point One Racing Team Pecatu Beat
6 Kelas 9. Matic Tune Up 130 Cc Pemula
1 90 Robi Rizaldi Raisa 234 Bbs Cld Koizumi Rcb R21 Bams Bandung Nn
2 36 Rexzy Kepo Ud Bagor Kayu Bjm 89 Rakeri 99 Magetan Nn
3 15 Gyo Akbar Bagas Putra Ud Bagor Kayu Bjm 89 Rakeri 99 Tulungagung Nn
4 87 Jeny Saputra D’o Team Gila Balap Tommy Racing Badung Beat
5 128 M. Ulum Bpr Bagong Hendra Speed Pitono Racing Gazslor Blitar Nn
7 Kelas 10 Matic Std 115 Cc Pemula
1 90 Robi Rizaldi Raisa 234 Bbs Cld Koizumi Rcb R21 Bams Bandung Nn
2 175 Aris Ss Super Hd Ud Eksan Motor Omah Mburi Blitar Beat
3 114 Fery S Miama Nanda Motor Ntt Handmad 2 Saudara Lamongan Nn
4 58 Putra Purnama Alam Wibawa Motor Singaraja Bali Nn
5 269 Hanafi Choro Ps Hwtm Aks Balap Callista Jaya Obaho Dw Wonogiri Honda
8 Kelas 11. Bebek 2 Tak S/D 125 Cc Open
1 162 Agus Hr Jaguar Jaguar Mabur X-5 Jart Ik#35 Sampang Nn
2 14 Aam Haries Bursa Karbu Jogya Jabejo Madurace Lamongan Fizr
3 124 Soffan Zirof Capten 09 – Surya Motor Sampang Fizr
4 114 Fery Utama Motor Iid Ms Glow Pusat Lamongan Ymh
5 112 Andy Sp G-Bran Naztwo Juns 80 Andyspeed Sumenep Madura Nn
9 Kelas 12. Bebek 2 Tak S/D 116 Cc Open
1 163 Idris Sm Jaguar Mabur Songo Café Sampang Nn
2 112 Andy Sp G-Bran Naztwo Juns 80 Andyspeed Sumenep Madura Nn
3 114 Fery S Momo Pojok Jaya Ptkts Bkrt Baladewa 99 Lamongan Nn
4 14 Aam Haries Bursa Karbu Jogya Jabejo Madurace Lamongan Fizr
5 162 Agus Hr Jaguar Jaguar Mabur X-5 Jart Ik#35 Sampang Nn
10 Kelas 13. Bebek 2 Tak S/D 125 Cc Pemula Open
1 36 Rexzy Kepo Bintang Motor Bondowoso Bondowoso Fiz R
2 162 Agus Hr Jaguar Jaguar Mabur X-5 Jart Ik#35 Sampang Nn
3 112 Andy Sp G-Bran Naztwo Juns 80 Andyspeed Sumenep Madura Nn
4 14 Aam Haries Bursa Karbu Jogya Jabejo Madurace Lamongan Fizr
5 54 B Gufron Akifa Sms Racing Bangkalan Bangkalan Fiz
11 Kelas 14. Bebek 2 Tak S/D 116 Cc Pemula Open
1 162 Agus Hr Jaguar Jaguar Mabur X-5 Jart Ik#35 Sampang Nn
2 112 Andy Sp G-Bran Naztwo Juns 80 Andyspeed Sumenep Madura Nn
3 149 Rian Unyil Bintang Motor Bondowoso Bondowoso 0
4 14 Aam Haries Bursa Karbu Jogya Jabejo Madurace Lamongan Fizr
5 36 Rexzy Kepo Fast Racing Trenggalek Mmp 24 Magetan Nn
12 Kelas 15. Bebek 4 Tak Tune Up S/D 125 Cc Mix Open
1 90 Robi Rizaldi Raisa 234 Bbs Cld Koizumi Rcb R21 Bams Bandung Nn
2 114 Fery S Momo Nanda Motor Ntt Handmad 2 Saudara Lamongan Nn
3 119 Yassin Somma Wahana Gili Ocean Rosiana Rt Bali Nn
4 58 Putra Purnama Alam Wibawa Motor Singaraja Bali Nn
5 163 Idris Bustomi Alfendik Madura Nn
13 Kelas 16. Bebek 2 Tak S/D 125 Cc Pemula Bali
1 155 Deny Malik Handmad Racing Team Negara Fiz
2 19 Pradana Lokapaksa Racing Team Seririt Jupiter
3 88 Ridwan Haris Gita Motor Denpasar Denpasar Nn
4 101 I Kd Berry Zenkkok Gp Oil Nikko Jpg Beron B Properti Korax Custom Handmad W2y Grup Denpasar Fizr
5 119 Yaasin Gabriel Somma Bajigour Bali Bali Nn
14 Kelas 17. Bebek 2 Tak S/D 116 Cc Pemula Bali
1 87 Jeny Saputra Kck Bali Hito Jaya Alka Wijaya Bali Nn
2 142 Krisna Krebex Yms 108 Buruh Mx Negara Fiz
3 88 Ridwan Haris Gita Motor Denpasar Denpasar Nn
4 118 Kili-Kili Sofyan Racing Pro Bbs Cld Negara Nn
5 101 I Kd Berry Zenkkok Gp Oil Nikko Jpg Beron B Properti Korax Custom Handmad W2y Grup Denpasar Fizr

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.