Hasil Kejuaraan Daerah Balap Motor IMI Jatim Seri 5 Sampang, Madura

22091
Bupati Sampang H_Fadhilah Budiono bersama Asep Kancil dan Richard Taroreh di Podium MP2
sss

OtomotifZone.com – Sampang, Madura. Berikut disampaikan hasil kejuaraan daerah Balap Motor IMI Jatim seri 5 tahun 2017. Yang digelar di sirkuit Jl. Hasyim Ashari Alun – alun Sampang. Hari Minggu 20 Agustus 2017
Foto dan Penulis : DIKi

BEBEK 4 TAK 150 cc TUNE UP SEEDED ( MP1 )
1. 95 SULUNG GIWA SAMPANG LASKAR HAJI HISAN PUJI RAHAYU KOIZUMI GDT YAMAHA 25
2. 119 ASEP KANCIL JABAR BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK RCB1 KATE BERSAMA YAMAHA 20
3. 38 WAWAN WELLO KETAPANG BDS YOUNK DHURO SPEED YAMAHA 16
4. 48 SAKTI ANDRE BLITAR BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK RCB1 KATE BERSAMA YAMAHA 13
5. 179 RICHARD TAROREH PABAR BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK RCB1 KATE BERSAMA YAMAHA 11
BEBEK 4 TAK 125 cc TUNE UP SEEDED ( MP2 )
1. 179 RICHARD TAROREH PABAR BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK RCB1 KATE BERSAMA YAMAHA 25
2. 119 ASEP KANCIL JABAR BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK RCB1 KATE BERSAMA YAMAHA 20
3. 48 SAKTI ANDRE BLITAR BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK RCB1 KATE BERSAMA YAMAHA 16
4. 88 RYAN HERCULES SAMPANG HK TOGER R JETY YAMAHA 13
BEBEK 4 TAK 150 cc TUNE UP PEMULA A ( MP3 )
1. 212 M ROBY JR SAMPANG BYG SERBA PRIMA DANES SYR ZYROF 47 YAMAHA 25
2. 160 ILZAM FR LAMONGAN MPM HONDA SHAKESPEARE 45 DAYTONA FDR KYT HONDA 20
3. 297 WILDAN MAULIDA BLITAR YMH ARMADA PAGORA BKMS INA NHK FDR EKAJAYA YAMAHA 16
4. 145 B SAMHAN SAMPANG MPM HONDA ROSVITA FEDERAL OIL CLD FDR HONDA 13
5. 14 AAM HARIS LAMONGAN BDS YOUNK DHURO SPEED YAMAHA 11
BEBEK 4 TAK 125 cc UNE UP PEMULA A ( MP4 )
1. 297 WILDAN MAULIDA BLITAR YMH ARMADA PAGORA BKMS INA NHK FDR EKAJAYA YAMAHA 25
2. 145 B SAMHAN SAMPANG MPM HONDA ROSVITA FEDERAL OIL CLD FDR HONDA 20
3. 90 NYOMAN RAJENDRA SP BLITAR YMH ARMADA PAGORA BKMS INA NHK FDR EKAJAYA YAMAHA 16
4. 14 AAM HARIS LAMONGAN BDS YOUNK DHURO SPEED YAMAHA 13
5. 199 REZA AW JATENG 27 H’Z HENZ JM4 GROUP SAMPANG YAMAHA 11
BEBEK 4 TAK 150 cc STANDAR PEMULA B ( MP5 )
1. 22 GALANG JAMAKAS TULUNGAGUNG JAMAKAS KATE CLD YAMAHA 25
2. 8 CANDRA HERMAWAN LUMAJANG MPM HONDA ROSVITA FEDERAL OIL CLD FDR YAMAHA 20
3. 199 REZA AW JATENG 27 H’Z HENZ JM4 GROUP SAMPANG YAMAHA 16
4. 123 ADITYA DC SAMPANG SERTU EMAS R JETY YAMAHA 13
5. 63 FAREL GAZLOR TULIUNGAGUNG LASKAR HAJI HISAN PUTRA KADES 124 MAMANK SURYA ZYROF47 YAMAHA 11
BEBEK 4 TAK 125 cc STANDAR PEMULA B ( MP6 )
1. 63 FAREL GAZLOR TULIUNGAGUNG LASKAR HAJI HISAN PUTRA KADES 124 MAMANK SURYA ZYROF47 YAMAHA 25
2. 154 ALDAN MH LAMONGAN DEVONZE RACING TEAM YAMAHA 20
3. 142 FERRI ARDIAN BLITAR SENGON SPEED YAMAHA 16
4. 76 IKROM GAZA SAMPANG SERULING NRP RACING YAMAHA 13
5. 22 GALANG JAMAKAS TULUNGAGUNG JAMAKAS KATE CLD YAMAHA 11
BEBEK 4 TAK STD 150 cc INJEKSI TERBUKA ( 7 )
1. 38 WAWAN WELLO SAMPANG GPMB PT. JATI WANGI YAMAHA
2. 1 M FAEROZI SAMPANG SERTU EMAS R JETY YAMAHA
3. 18 FATAH NUR AHSAN SAMPANG LASKAR HAJI HISAN PUTRA KADES 124 MAMANK SURYA YAMAHA
4. 145 B SAMHAN SAMPANG – YAMAHA
5. 88 RYAN HERCULES SAMPANG LASKAR HAJI HISAN PUTRA KADES 124 MAMANK SURYA YAMAHA
BEBEK 4 TAK T U 125 cc MIX PEMULA (MP4) LOKAL ( 8 )
1. 137 DICKY PART HISBULLAH SAMPANG LASKAR HAJI HISAN PUTRA KADES 124 MAMANK SURYA YAMAHA
2. 162 A SHOBBY HR SAMPANG BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK RCB1 KATE BERSAMA YAMAHA
3. 123 ADITYA DC SAMPANG SERTU EMAS R JETY YAMAHA
4. 132 S WAHYU PRATAMA SAMPANG THE BIG FAMILY #132 YAMAHA
5. 46 M ROSSI SAMPANG PUTRA HIDAYAT RACING TEAM 46 YAMAHA
BEBEK 4 TAK T U 125 cc MIX PEMULA (MP4) MADURA ( 9 )
1. 50 ICANK KENZO PAMEKASAN IMS SPEED SHOP KITCHEN SPEED YAMAHA
2. 156 M EFENDY SAMPANG SERTU EMAS R JETY YAMAHA
3. 46 M ROSSI SAMPANG PUTRA HIDAYAT RACING TEAM 46 YAMAHA
4. 34 AGUS SEPTIAWAN SUMENEP MBAH RACING YAMAHA
5. 162 A SHOBBY HR SAMPANG BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK RCB1 KATE BERSAMA YAMAHA
BEBEK 2 TAK STD S/D 116 cc PEMULA LOKAL ( 10 )
1. 137 DICKY PART HISBULLAH SAMPANG LASKAR HAJI HISAN PUTRA KADES 124 MAMANK SURYA YAMAHA
2. 162 A SHOBBY HR SAMPANG BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK RCB1 KATE BERSAMA YAMAHA
3. 109 M GUFRON BOCIL SAMPANG CV. SAYYA TANI MAKMUR PASUKAN 129 ANTI RUWET YAMAHA
4. 132 S WAHYU PRATAMA SAMPANG MABOER RACING TEAM KAK DECK TUNNER YAMAHA
5. 5. 156 M EFENDY SAMPANG MADURA SPEED CV. KADES MUDA HF 127 YAMAHA
BEBEK 2 TAK STD S/D 116 cc PEMULA MADURA ( 11 )
1. 137 DICKY PART HISBULLAH SAMPANG LASKAR HAJI HISAN PUTRA KADES 124 MAMANK SURYA YAMAHA
2. 53 JAKFAR KANCIEL PAMEKASAN LASKAR HAJI HISAN PUTRA KADES 124 MAMANK SURYA YAMAHA
3. 109 M GUFRON BOCIL SAMPANG CV. SAYYA TANI MAKMUR PASUKAN 129 ANTI RUWET YAMAHA
4. 162 A SHOBBY HR SAMPANG BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK RCB1 KATE BERSAMA YAMAHA
5. 106 BIMA SAKTI SUNANDAR PAMEKASAN ANDROMEDA MADURACE PM126 YMR YAMAHA
BEBEK 2 TAK STD S/D 116 cc PML TERBUKA MAX. 20TH ( 12 )
1. 145 B SAMHAN SAMPANG RESO SHANGRELA RACING TEAM YAMAHA
2. 137 DICKY PART HISBULLAH SAMPANG LASKAR HAJI HISAN PUTRA KADES 124 MAMANK SURYA YAMAHA
3. 112 ANDY SP PAMEKASAN CV. SAYYA TANI MAKMUR PASUKAN 129 ANTI RUWET YAMAHA
4. 53 JAKFAR KANCIEL PAMEKASAN LASKAR HAJI HISAN PUTRA KADES 124 MAMANK SURYA YAMAHA
5. 129 RIZKY TORSON PAMEKASAN LASKAR HAJI HISAN PUTRA KADES 124 MAMANK SURYA YAMAHA
BEBEK 2 TAK STD S/D 116 cc TERBUKA ( 13 )
1. 1 M FAEROZI SAMPANG YOUNGSTAR LAVIDA GERBOKAN 96 YAMAHA
2. 18 FATAH NUR AHSAN SAMPANG LASKAR HAJI HISAN PUTRA KADES 124 MAMANK SURYA YAMAHA
3. 95 SULUNG GIWA SAMPANG LASKAR HAJI HISAN PUJI RAHAYU KOIZUMI GDT YAMAHA
4. 38 WAWAN WELLO KETAPANG BDS YOUNK DHURO SPEED YAMAHA
5. 88 RYAN HERCULES SAMPANG LIBAS ANAK SAYANG YAMAHA
BEBEK 4 TAK T U 125 cc MIX TERBUKA ( 14 )
1. 88 RYAN HERCULES SAMPANG GPMB PT. JATI WANGI YAMAHA
2. 124 SOFFAN KANCIL SAMPANG HM CABE NHK FDR ZYROF MANAHADAP YAMAHA
3. 212 M ROBY JR SAMPANG BYG SERBA PRIMA DANES SYR ZYROF 47 YAMAHA
4. 48 Sakti Andre Blitar BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK RCB1 KATE BERSAMA Yamaha
5. 114 Ferry S.Mumu Lamongan Libas Anak sayang Yamaha
BEBEK 2 TAK STD S/D 116 cc VETERAN ( 15 )
1. 120 MAMANK SURYA SAMPANG LASKAR HAJI HISAN PUTRA KADES 124 MAMANK SURYA YAMAHA
2. 131 UNTUNG WIJAYA PAMEKASAN LASKAR HAJI HISAN PUTRA KADES 124 MAMANK SURYA YAMAHA
3. 118 ROIM VIRO SAMPANG LASKAR HAJI HISAN PUTRA KADES 124 MAMANK SURYA YAMAHA
4. 200 DAYAT LAVIDA PAMEKASAN HK TOGER PT. BUNGA RAYA DARSILO YAMAHA
5. 31 MOH KHOLIL IMRON PAMEKASAN BLACK SWEET YAMAHA
BEBEK 2 TAK STD S/D 120 cc TERBUKA ( 16 )
1. 1. 38 WAWAN WELLO KETAPANG BDS YOUNK DHURO SPEED YAMAHA
2. 2. 124 SOFFAN KANCIL SAMPANG LIBAS ANAK SAYANG YAMAHA
3. 3. 35 IPUNK KANCIEL PAMEKASAN LASKAR HAJI HISAN PUTRA KADES 124 MAMANK SURYA YAMAHA
4. 95 SULUNG GIWA SAMPANG LASKAR HAJI HISAN PUJI RAHAYU KOIZUMI GDT YAMAHA
5. 1 M FAEROZI SAMPANG YOUNGSTAR LAVIDA GERBOKAN 96 YAMAHA
MATIC 130 cc STD TERBUKA ( 17 )
1. 44 ADHY WELLO SAMPANG GPMB PT. JATI WANGI SYIYAR AFY HONDA
2. 114 FERRY S MUMU SAMPANG MADURA SPEED CV. KADES MUDA HF 127 YAMAHA
3. 14 AAM HARIS LAMONGAN MASNA GPC HONDA
4. 124 SOFFAN KANCIL SAMPANG HM CABE NHK FDR ZYROF MANAHADAP YAMAHA
5. 35 IPUNK KANCIEL PAMEKASAN LASKAR HAJI HISAN X5 NETIK35 MAMANK SURYA YAMAHA

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.