Hasil Kejuaraan lengkap FDR – Geoneration Bupati Cup Roadracing Championship 2019 Sidoarjo

455
Bupati Sidoarjo H. Saiful Ilah S.H, M.Hum Menyerahkan Tropi podium MP5
sss

OtomotifZone.com – Sidoarjo . Berikut hasil lengkap FDR – Geoneration Bupati Cup Roadracing Championship 2019 putaran 4 Sidoarjo, di selenggarakan di Jl.Pagerwojo Sidoarjo.6 Oktober 2019.

New RC3 Products

Baca juga : https://www.otomotifzone.com/fdr-geonerations-bupati-cup-roadracing-championship-2019-sidoarjo-kolaborasi-mantab-pemkab-sidoarjo-dan-imi-jatim/

Penulis dan Foto : DIKi

  1. Bebek 4 Tak 125cc Tune Up Mix Pemula A / Mp-4
    1 127 Amin Jakfar Sampang Mpm Honda Shakespeare 45 Jvt Kyt Rob 1 Honda
    2 032 Rizki Alatas Sidoarjo Multi Grup Urc 19 Bali Koizumi Xxx
    3 072 Edi Jw Xxx Aldan Light Speed 805 Dart Xxx
    4 108 Andriansyah Lumajang Zon Karya 57 Cepu Honda
    5 023 Barjo Sidoarjo Ams 60 Sredek 25 Ymh
    2 Bebek 4 Tak Std 150cc Injeksi Pemula B / Mp-5 (Poin)
    1 063 Farrel Ramadhani Tulungagung Mpm Honda Shakespeare 45 Jvt Kyt Rob 1 Honda
    2 154 Aldan Mh Surabaya Krt Racing Team Aldan Light Speed Xxx
    3 076 Ikrom Gaza Madura Lancar Jaya Naztwo Racing Koizumi Gazslor Xxx
    4 022 Galang Jamakas Tulungagung Jrj 22 Nm Tulus Tmjn Racing Ymh
    5 089 Wahyu Hk Sampang Hk Toger R-Jety Racing Team Honda
    3 Bebek 4 Tak Std 125cc Mix Pemula B / Mp-6 B (Poin)
    1 154 Aldan Mh Surabaya Krt Racing Team Aldan Light Speed Xxx
    2 063 Farrel Ramadhani Tulungagung Mpm Honda Shakespeare 45 Jvt Kyt Rob 1 Honda
    3 022 Galang Jamakas Tulungagung Jrj 22 Nm Tulus Tmjn Racing Ymh
    4 134 Ready Trenggalek Seruling Nrp Ymh
    5 094 Fajar Sodiq Lumajang Emr Racing Family Xxx
    4 Bebek 2 Tak Standard 116cc Open
    1 101 M. Radlur Pamekasan Kmrt Putra Seroja Racing Team Ymh
    2 156 M. Efendi Sampang Edoess Mandiri Motor Ymh Fiz
    3 129 Rizky Torson Xxx Toger Commomty Damas Resto Sidoarjo Xxx
    4 009 Misrudin Sampang Gapura 181 Fizr
    5 —
    5 Bebek 2 Tak Standard 116cc Pemula Terbuka
    1 101 M. Radlur Pamekasan Kmrt Putra Seroja Racing Team Ymh
    2 043 Gufron Ef Pamekasan Horis Mangkon Racing Team Ymh Fiz
    3 076 Ikrom Gaza Pamekasan Brilian Manja Speed Xxx
    4 156 M. Efendi Sampang Edoess Mandiri Motor Ymh Fiz
    5 129 Rizky Torson Xxx Toger Commomty Damas Resto Sidoarjo Xxx
    6 Bebek 2 Tak Standard 125cc Pemula Terbuka
    1 156 M. Efendi Sampang Edoess Mandiri Motor Ymh Fiz
    2 043 Gufron Ef Pamekasan Horis Mangkon Racing Team Ymh Fiz
    3 101 Ach. Fadlur Rohim Pamekasan Salah Obat Racing Team Fizr
    4 076 Ikrom Gaza Pamekasan Brilian Manja Speed Xxx
    5 062 Banez Fm Lamongan Ms Glow Store Lamongan Fizr
    7 Bebek 4 Tak Tu 125cc Pemula Terbuka (Mix Spek Mp-4)
    1 127 Amin Jakfar Sampang Mpm Honda Shakespeare 45 Jvt Kyt Rob 1 Honda
    2 156 M. Efendy Toger Sampang Hk Toger R-Jety Racing Team Ymh
    3 054 Gufron Au Bangkalan Ims Semil Malindos Akifa Hdk Xxx
    4 006 Dani Probolinggo Hendrik Racing Team Ymh
    5 015 M. Rizky Bangkalan Eka Jaya Perkasa Alfan Cogan Brt Jupiter
    8 Bebek 2 Tak Std 116cc Pemula (Gerbangkertasusila)
    1 093 M. Noufal Sh Bangkalan Hdk Ims Speed Shop Akifa Xxx
    2 054 Gufron Au Bangkalan Ims Semil Malindos Akifa Hdk Xxx
    3 115 Rizal Tuwek Gresik Ats Karya Mandiri Xxx
    4 095 M. Saini Bangkalan Ims Sari Buah Akifa Xxx
    5 015 M. Rizky Bangkalan Eka Jaya Perkasa Alfan Cogan Brt Fizr
    9 Supermoto 4 Tak Tu Max.180cc Pemula Terbuka
    1 093 M. Noufal Sh Bangkalan Bhayangkara Racing Team Crf
    2 050 Ervan Adi K Madiun Sri Bintang Racing Klx
    3 111 Aziz Lowo Madiun Kracker Surabaya Racing Team Klx
    4 009 Agus Thole Malang Rabbani Mx Crf
    5 —
    10 Supermoto 4 Tak Tu. Max 180cc Open
    1 075 Tommy Salim Surabaya Bhayangkara Racing Team Crf
    2 093 M. Noufal Sh Bangkalan Bhayangkara Racing Team Crf
    3 227 Mesron Xxx Bhayangkara Racing Team Klx
    4 124 Andre Sidoarjo Smi Surabaya Honda Crf
    5 068 M. Romly Sidoarjo Sms Surabaya Honda Crf
    11 Mini Gp S/D 9 Th
    1 025 Alvaro Pororo Tulungagung Al Putra Pratama Awl 123 Gazslor Lenka
    2 235 Sayhan Alvero Xxx Erzhet Toger Octvz Rs Ageng Sabiya Motor Xxx
    3 056 Bima Cober Sidoarjo Totimori Racing Team Xxx
    4 125 Araya Raditya Surabaya Serat Lenka
    5 005 Lucky Miki Malang Fbrt 56 Cms Arj Racing Team Xxx
    12 Mini Gp S/D 12 Th
    1 235 Sayhan Alvero Pamekasan Erzhet Toger Octvz Rs Ageng Sabiya Motor Xxx
    2 079 M. Maulana Sampang Ajms Sakaw Speed Reso Bos Edos Lenka
    3 123 Alvaro Pororo Tulungagung Al Putra Pratama Awl 123 Gazslor Lenka
    4 056 Bima Cober Sidoarjo Totimori Racing Team Xxx
    5 006 Sacha Starlight Malang Fbrt 56 Cms Arj Racing Team Xxx
    13 Mp-5 150cc Ecu Standart Max 12 Th
    1 094 Fajar Sodiq Lumajang Emr Racing Family Xxx
    2 096 Hf Rasya Probolinggo Dt 96 Lambada Racing Honda
    3 029 M. Rizal Jegger Sampang Lhk 115 Bkj Jegger Xxx
    4 630 Favian Gazslor Tulungagung Naztwo Racing Lancar Jaya Koizumi Gazslor Xxx
    5 808 Jimmy Sampang Bmc Ymh
    14 Supermoto 4 Tak Tu. Max 180cc Komunitas (Ekshibisi)
    1 077 Aldy Putra Malang Automega Klx
    2 025 Ariyanto Malang Bhayangkara Racing Team Klx
    3 059 M. Prasetyo Lamongan Jm Skc Kracker Lamongan Klx
    4 004 Andreas Yayan Lamongan G Speed Hasil Protek Kracker Lamongan Klx
    5 079 M. Bagus Surya Batu Fun Team Crt Markipat Xxx
    15 Supermoto Master Min 35 Th.
    1 066 H. Momo Harmono Gresik Jhoo Mo2 Ahrs Jpx Pp Planet Im Product Klx
    2 006 Jeany Harmono Gresik Jhoo Mo2 Ahrs Jpx Pp Planet Im Product Klx
    3 050 Ervan Adi K Xxx Xx Xxx
    4 163 H. Syafik Sidoarjo Mo2 Klx
    5 018 Sam Achmadi Surabaya Sam Bubut Smi Surabaya Honda