OtomotifZone.com – Bangkalan . Secara keseluruhan hasil Kejuaraan Provinsi Balap Motor Jatim 2020 seri 3. Terselenggara oleh IMI Jatim di sirkuit semi permanen Alun – alun Bangkalan . Minggu, 15 Maret 2020.
Baca Juga : http://otomotifzone.com/kiki-aranxa-dan-m-afin-masih-mendominasi-hingga-seri-3/
Penulis dan Foto : DIKi_Bangkalan
Race 1
- Mp2 – Bebek 4t Tu 150 Cc Novice
- 36 Rexy Kepo Magetan Glamour Mbkw2 Racing Team Yamaha 25
- 63 Farrel Ramadhani T.Agung Mpm Honda Shakespeare 45 Irc Rob1 Kyt Honda 20
- 156 M Efendy Xxx Mandiri Motor Bos Edoez Yamaha 16
Race 2 - Mp2 – Bebek 4t Tu 150 Cc Novice
- 36 Rexy Kepo Magetan Glamour Mbkw2 Racing Team Yamaha 25
- 32 Kiki Aranxa Sby Bintang Nusantara Amrf Jatim Stw88 Xxx 20
- 193 Carlos Domelos Jogja Glamour Mbkw2 Racing Team Yamaha 16
Race 1 - Mp3 – Bebek 4t Std 150 Cc Rookie
- 42 M.Afin Utama Lumajang Utama Motor Arlians Gaz Slor Koizumi Kp Suspension Xxx 25
- 134 Aprillia Ready T.Galek Glamour Mbkw2 Racing Team Yamaha 20
- 76 Ikrom Gaza Sampang Laskar Amb Putra Kades 124 Mamank Surya Yamaha 16
Race 2- 3.Mp3 – Bebek 4t Std 150 Cc Rookie
- 134 Aprillia Ready T.Galek Glamour Mbkw2 Racing Team Yamaha 25
- 42 M.Afin Utama Lumajang Utama Motor Arlians Gaz Slor Koizumi Kp Suspension Xxx 20
- 220 Benaya Farel Sragen Lhk 115 Fim Deltalube Mtg Koizumi Yamaha 16
- 4.Bebek 4t Tu 125 Cc Mix
- 75 Tommy Salim Sby Ra Momon Noce Ts75 Xxx
- 114 Fery S Mumu Lamongan Ims Akifa Semmil Malindos Hpk Yamaha
- 14 Aam Haries Lamongan Ims Akifa Semmil Malindos Hpk Yamaha
- 162 A Shobry Hr Sampang Jmu Group 27hz Xxx
- 127 Amin Jakfar Magetan Mpm Honda Shakespare 45irc Yamaha
- 5.Bebek 4t Std 150 Cc Ecu Std Max 12 Th
- 148 Pandu W Blitar Sa 48 Racing School Xxx
- 630 Favian Utama Tulungagung Utama Motor Arlians Gaz Slor Koizumi Kp Sus Pension Xxx
- 19 Fira Wirna Sampang Gapura 181 Istana Garam Yamaha
- 100 M. Maulana Sampang Capten09 Ajmas Sakaw Speed Resoracing Xxx
- 8 Jimmy Alexander Sampang Bmc Yamaha
- 6.Bebek 2t Std 116 Cc Lokal Bangkalan
- 54 Gufron Au Bangkalan Ims Hpk Semmil Malindos Akifa 23
- 159 Husen Bangkalan Ims Akifa Bos Aaan 998 Semmil Malindos
- 192 Haries Bangkalan Ims Hpk Semmil Malindos Akifa 23
- 93 M Nouval Bangkalan Banyu Biru Buah Balap Mh185
- 3 Ahmad Arief Bangkalan Nm Racing
- 7.Bebek 2t Std 116 Cc Madura
- 76 Ikrom Gaza Sampang Laskar Amb Putra Kades 124 Mamank Surya
- 253 M Nur Ramadhan Pamekasan Putri Kades Bengkel Ayam Geprek
- 54 Gufron Au Bangkalan Ims Hpk Semmil Malindos Akifa 23
- 129 Riski Torson Pamekasan Jaguar Mabur Ik Racing
- 156 M Efendy Xxx Mandiri Motor Bos Edoez
- 8.Bebek 2t Std 116 Cc Pemula Max 20 Th
- 112 Andy Sp Pamekasan Fair Cs 193 Mamank Surya
- 162 A Shobry Hr Sampang Zank Danger Dhany Kades
- 193 Carlos Domelos Jogja G Bran Racing Sumenep Juns 80
- 36 Rexy Kepo Magetan P 129 Pasukan Putra Agung Juns 80
- 146 Muhammad Arifin Xxx Capten 09 Racing Sporty
- 9.Bebek 2t Std 116 Cc
- 14 Aam Haries Lamongan Jaguar Mabur Ipunk Kancil Racing
- 193 Carlos Domelos Jogja G Bran Racing Sumenep Juns 80
- 88 Rian Hercules Bondowoso Ilagan Bintang Motor
- 114 Fery S Mumu Lamongan Bengkel 120 Mamank Surya
- 75 Tommy Salim Sby Ra Momon Noce Ts75
10.Bebek 2t Std 125 Cc Lokal Bangkalan - 54 Gufron Au Bangkalan Ims Hpk Semmil Malindos Akifa 23
- 159 Husen Bangkalan Ims Akifa Bos Aaan 998 Semmil Malindos
- 192 Haries Bangkalan Ims Hpk Semmil Malindos Akifa 23
- 219 S Efendi Bangkalan Ims Hpk Semmil Malindos Akifa 23
- 273 Iqbal Taufiq Bangkalan Ilagan Team
11.Bebek 2t Std 125 Cc Madura - 156 M Efendy Xxx Mandiri Motor Bos Edoez
- 54 Gufron Au Bangkalan Burtabbur Mafia Racing Hf 103
- 76 Ikrom Gaza Sampang Laskar Amb Putra Kades 124 Mamank Surya
- 109 Gufron Gani Ys Sampang Youngstar Lavida Hrpm Hd Kades
- 62 Makrufi Pamekasan Bjrt Arik Sedep Ud Rahmat Hantu Perjaka
12.Bebek 2t Std 125 Cc Pemula Max 20 Th - 162 A Shobry Hr Sampang Zank Danger Dhany Kades
- 54 Gufron Au Bangkalan Shelvia Nayla Racing Team
- 137 Dicky Viro Sampang Cv Sayya Tani Mak,Ur Abay Pnr Mamank Surya
- 76 Ikrom Gaza Sampang Laskar Amb Putra Kades 124 Mamank Surya
- 146 Muhammad Arifin Xxx Capten 09 Racing Sporty
13.Bebek 2t Std 125 Cc - 124 Soffan Zyrof Sampang Fair Cs 193 Mamank Surya
- 14 Aam Haries Lamongan Jaguar Mabur Ipunk Kancil Racing
- 114 Fery S Mumu Lamongan Nanda Motor Ntt
- 112 Andy Sp Pamekasan Fair Cs 193 Mamank Surya
- 163 Idris Sm Sampang Gpmb Bandel Sampang Ik35
14.Bebek 2t Std 125 Cc Veteran - 78 Boedy Kds Pamekasan Kds Lanyala
- 35 Ipunk Kancil Pamekasan Gpmb Bandel Jaguar Ik 35
- 117 Andy Bajil Pamekasan Manja Speed Raka Jaya
- 118 Roim Viro Pamekasan Shelvia Nayla Racing Team
- 147 Rezi Jaguar Sragen Jaguar Mabur Ipunk Kancil Racing
15.Supermoto 180 Cc - 75 Tommy Salim Sby Ra Momon Noce Ts75
- 93 M Nouval Bangkalan Raumum Noce Ts75
- 66 H. Momo Harmono Gresik Jhoo Mo2 Jpx Im
- 9 Agus Thole Malang Rabbani Djagung Conk Speed
- 189 Yoga Gordon B.Woso Pk Mulia Crt Cv Djs
16.Bebek 4t Tu 125 Cc Mix Pemula Max 20 Th - 11 M. Andreas Lukito Sragen Libas Sumber Rejeki N125 Bangkalan
- 162 A Shobry Hr Sampang Jmu Group 27hz
- 32 Kiki Aranxa Sby Bintang Nusantara Amrf Jatim Stw88
- 199 Fahreza Aw Purwokerto Jmu Group 27hz
- 36 Rexy Kepo Magetan Glamour Mbkw2 Racing Team
17.Bebek 4t Tu 125 Cc Madura - 93 M Nouval Bangkalan Banyu Biru Buah Balap Mh185
- 54 Gufron Au Bangkalan Ims Hpk Semmil Malindos Akifa 23
- 156 M Efendy Xxx Mandiri Motor Bos Edoez
- 253 M Nur Ramadhan Pamekasan Lrp Selfira Hokky Sumenep
- 76 Ikrom Gaza Sampang Libas Sumber Rejeki N-125 Bangkalan
18.Mini Gp 9 Th - 5123 Alvaro Paroro T.Agung G Bran Racing Sumenep Juns 80
- 5235 Sayhan Alvero Pamekasan Erzhet Team Bos Edoes Andy Speed
- 5056 Bima Coker Sidoarjo Serar Totimori Racing Team
- 5116 Yesa Ar Magetan Karya Mandiri
- 5080 Zen Firdaus Bangkalan Varash Mama Racing
19.Mini Gp 11 Th - 5123 Alvaro Paroro T.Agung G Bran Racing Sumenep Juns 80
- 5056 Bima Coker Sidoarjo Serar Totimori Racing Team
- 100 M. Maulana Sampang Capten09 Ajmas Sakaw Speed Resoracing
- 27 Gilank R Pranata Pamekasan Bozz Edoez Alby Payonk Fair Cs 193
- 5009 M Umar Bangkalan Serrat
20.Supermoto 180 Cc 35 Th Up - 9 Agus Thole Malang Rabbani Djagung Conk Speed
- 66 H. Momo Harmono Gresik Jhoo Mo2 Jpx Im
- 81 Afif Batu Ts 75 Racing Team Rabbani Mx
- 69 Jhon Render Malang Rabbani Mx
- 6 Irfan Malang Moto East Java Racing Factory
21.Bebek 2t Std 116 Cc Veteran - 35 Ipunk Kancil Pamekasan Gpmb Bandel Jaguar Ik 35
- 117 Andy Bajil Banyuwangi Irul Sentoun Frame Young Star Daffa
- 147 Rezi Jaguar Sragen Jaguar Mabur Ipunk Kancil Racing
- 78 Boedy Kds Pamekasan Kds Lanyala
- 24 Biant Pamekasan Drag On
22.Bebek 4t Tu 125 Cc Mix Lokal Bangkalan - 54 Gufron Au Bangkalan Ims Hpk Semmil Malindos Akifa 23
- 93 M Nouval Bangkalan Banyu Biru Buah Balap Mh185
- 192 Haries Bangkalan Ims Udang Balap Akifa Kitchen
- 115 M Riski Bangkalan Ims Younk Motor Kamal Kitchen Speed
- 108 Nur Hs Bangkalan Arm Bibi Alex Jaya
23.Supermoto Pemula - 93 M Nouval Bangkalan Raumum Noce Ts75
- 32 Kiki Aranxa Surabaya Raumum Noce Ts75
- 296 Hf Rasya P.Linggo Dt96 Ts75 Lambada Racing
- 71 Rizky Kenzo Batu Ts 75 Racing Team Rabbani Mx
- 189 Yoga Gordon B.Woso Pk Mulia Crt Cv Djs