OtomotifZone.com–Purworejo.Hasil Kejuaraan Purworejo Open Road Race oleh Bintang Samoedra Motor Club (BSMC) yang diselenggarakan di Sirkuit Sumber Adventure Center (SAC) Kutoarjo Kab.Purworejo Jawa Tengah 16-17 September 2017
Penulis:batra|Foto:batra
BEBEK 4T TU 130CC OPEN (P)
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN LATURAMA SALSA AIRMINUM FOBM SMG
II 179 B RIYAN TS JEPARA FARUQ MOTOR BK-TECH INDONESIA JPTR
III 199 REZA AW PURWOKERTO HENZ EXHAUST 27HZ JPTR Z
IV 89 TOMMY R ORLANDO BANTUL JAYA TEKNIK AC MOBIL JJJ SJRKC 88 YMH
V 72 JOJON AM MAGELANG GARMOS HONDA
BEBEK 4T TU 150CC OPEN (P)
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 89 TOMMY R ORLANDO BANTUL JAYA TEKNIK AC MOBIL JJJ SJRKC 88 YMH
II 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN DHRT SAMARINDA DA KATE RT
III 78 M RIZKY BANTEN RIKY JAYA SERANG HND
IV 150 HANGGA SETYAWAN SOLO FBRT SEN SEN SYAKIRA YMH
MATIC TU 150CC OPEN (P)
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 163 ADITYA FAUZI TASIKMALAYA PUTRA GENDIS 0
II 89 TOMMY R ORLANDO BANTUL JAYA TEKNIK AC MOBIL JJJ SJRKC 88 YMH
III 26 JAMJAM NURJAMAN PANGANDARAN KSR 128 FT COBEK BETI RT HND
IV 197 MOH NANDA WONOGIRI JEJE CALYSTYA JAYA BEAT
V 190 SATYA RIAN PEMALANG RAMS K-JOT HYDROLIK
MATIC FFA TU 250CC OPEN (P)
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN WSP CREAMPIE PJRM INDONESIA
II 197 MOH NANDA WONOGIRI JEJE CALYSTYA JAYA BEAT
III 108 DICKY DEXIL SUKOHARJO HAKA TTSS SAMI PURWO MIO
IV 116 SHISWANTO CREX CIREBON JAMS PT SHIS MJM PROFLIGHT BEAT
V 148 AGOES CHIKEN’S BANJAR WSP CREAMPIE PJRM INDONESIA
BEBEK 4T TU 130CC PEMULA
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN LATURAMA SALSA AIRMINUM FOBM SMG
II 132 TEGUH ANTO PATI SAMI TIRTA MG
III 199 REZA AW PURWOKERTO HENZ EXHAUST 27HZ JPTR
IV 148 AGOES CHIKEN’S BANJAR DOP GAS YESS
V 90 B STEFANO ROSSI PURWODADI GARMOS SC RACING
BEBEK 4T TU 150CC PEMULA
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN WISNU SRING WSP PJRM NGK ARV
II 42 HAFID PRATAMA YOGYA GCRT RT
III 78 M RIZKY BANTEN RIKY JAYA SERANG HND
IV 121 RAHMAT WIBOWO PURWOREJO MDX SAPI BALAP PETERNAL UNGGUL ROY
V 179 B RIYAN TS JEPARA FARUQ MOTOR BK-TECH INDONESIA SONIC
BEBEK 4T STD 125CC PML
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 63 FARID YOGA P PATI BK TECH FARID BROTHERS
II 93 FADILAH ARBY PURWOREJO SC RACING SCHOOL FDR KYT KOIZUMI HONDA
III 144 BFARIKH PATI RAS KMT RACING JPTR
IV 110 DEVANO PERDANA GOMBONG SC RACING SCHOOL FDR KYT KOIZUMI HONDA
V 165 BAGASKARA PATI AR SPEED FOBM PATI YMH
BEBEK 4T STD 150CC PML
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 42 HAFID PRATAMA YOGYA GCRT RT
II 199 REZA AW PURWOKERTO HENZ EXHAUST 27HZ
III 78 M RIZKY BANTEN RIKY JAYA SERANG HND
IV 197 MOH NANDA WONOGIRI JEJE ABAH RT
V 17 ADITYA YS PURBALINGGA PRIVATER
BEBEK 2T STD 125CC OPEN
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 117 RIKO PRANOTO PURWODADI MAJU MAKMUR KATE PWD YMH
II 148 AGOES CHIKEN’S BANJAR DOP GAS YESS
III 72 JOJON AM MAGELANG GARMOS SC RACING
IV 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN LATURAMA SALSA AIRMINUM FOBM SMG
V 141 YUGO P CILACAP ALAMANDA RT YMH
BEBEK 2T STD 125CC PEMULA
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 148 AGOES CHIKEN’S BANJAR DOP GAS YESS
II 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN LATURAMA SALSA AIRMINUM FOBM SMG
III 105 IAN KUCIT PEKALONGAN ICC SEVEN NINE DENIM RT YMH
IV 32 SALMIN ICC PEKALONGAN ICC SEVEN NINE DENIM RT YMH
V 119 DELLY PERMANA SLAWI HAMZAH KRD ITG KAUM SOLEH KBM
MATIC STD S/D 130CC PEMULA
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 180 OKKY ANDREAN SOLO FBRT SEN SEN BBS
II 26 JAMJAM NURJAMAN PANGANDARAN KSR 128 FT COBEK BETI RT HND
III 187 ZEMS KERLY BAJAR JABAR YANS JAYA MMS ZANET
IV 146 INDO RIZKY BNJRPATROMANHKS-84 DBRT ALIF HESE MANDI BEAT
V 8 NANDANG CHIKENS BANJARPTROMANDBRT ALIF MOTOR HKS84 SANJAYA HONDA
MATIC STD S/D 130CC KHUSUS WANITA
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 279 SANY HERTON TASIKMALAYA BM148 DIJAYA 87 TRIO GUKGUK RT BEAT
II 113 ENDAH SN KEBUMEN SMR RT
III 2 ENDAH AW KEBUMEN CALISTA JAYA RACING
IV 223 NATASYA CHARISMA CIREBON HUNS SPEED HIKMAH JAMS RACING BEAT
V 135 NOVA CUPLIN PURWOREJO SMD RAYA FT CORNERNG HONDA
BEBEK 2T TU 125CC UNDERBONE
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN BINTANG SAMUDRA GGPC HAMZAH KRD
II 180 OKKY ANDREAN SOLO DMR SPEED SOLO
III 52 BIMA OCTAVIANUS SEMARANG ERZHET JALERO OCTVZ RS YMH
IV 82 DHIAN PUPER BANJARNEGARASHAN MTR BJNA
V 165 BAGASKARA PATI AR SPEED FOBM PATI SZK
BEBEK 2T STD 125CC DULONGMAS
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 105 IAN KUCIT PEKALONGAN ICC SEVEN NINE DENIM RT YMH
II 33 ATARIX AP PURWOREJO BIDAN LENA RACING PF GANI
III 82 DHIAN PUPER BANJARNEGARAGOLD FAMILY GMG RACING YMH
IV 96 RANDUNG AJI PURWOREJO GARMOS RACING
V 119 DELLY PERMANA SLAWI HAMZAH GGPC KRD ITG RACING KBM
BEBEK 4T TU 130CC DULONGMAS
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN WISNU SRING WSP PJRM NGK ARV
II 199 REZA AW PURWOKERTO HENZ EXHAUST 27HZ
III 121 RAHMAT WIBOWO PURWOREJO MDX SAPI BALAP PETERNAL UNGGUL ROY
IV 1 AKHMAD TAUFIK WONOSOBO REA REO WIROJOYO JPTR Z
V 58 R SYAHFRAN PURWOREJO MJM 2000 RACING
BEBEK 2T STD 125CC KABUPATEN
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 96 RANDUNG AJI PURWOREJO GARMOS RACING
II 33 ATARIX AP PURWOREJO BIDAN LENA RACING PF GANI
III 66 R SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED ENZET MOTOR SPORT F1
IV 121 RAHMAT WIBOWO PURWOREJO MDX SAPI BALAP PETERNAL UNGGUL ROY
V 58 R SYAHFRAN PURWOREJO – F1ZR
BEBEK 4T TU 130CC KABUPATEN
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 33 ATARIX AP PURWOREJO NMS GARASI 99 PF GANI
II 121 RAHMAT WIBOWO PURWOREJO MDX SAPI BALAP PETERNAL UNGGUL ROY
III 66 R SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED ENZET MOTOR SPORT JPTR Z
IV 196 RANDUNG AJI PURWOREJO GARMOS KK SPEED YMH
V 49 SUHARYONO GENDIS PURWOREJO MJM 2000 RACING JPTR
BEBEK 2T STD 125CC NON PEMBALAP
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 47 RESI SRAGEN SOLEBAH YMH
II 65 RIDHO SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED F1
III 56 IMAM FAOZI KEBUMEN HAMZAH RACING
IV 50 AREK PURWOREJO 69 MOTORSPORT GTX YMH
V 97 BAYU AJI PURWOREJO GARMOS UD UNTUNG KK SPEED YMH
BEBEK 4T STD 125CC NON PEMBALAP
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 51 FATA EWEL2 KEBUMEN RJM RACING FT CV ADHI GUNA YMH
II 79 JHON ITONG PEKALONGAN ICC SEVEN NINE DENIM RT YMH
III 5 FREDY GM PURWOREJO KJM KK SPEED JPTR Z
IV 127 RINO AW CILACAP HWRT EKA MOTOR ADIJAYA
V 112 ARI PRADITYA PURWOREJO KK SPEED ERZ HET MS JPTRZ
MATIC STD S/D 130CC NON PEMBALAP
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 45 M AFID BANJARPATROMANBANDIT MX RACING ENGINE HND BEAT
II 127 RINO AW CILACAP HWRT EKA MOTOR ADIJAYA *
III 62 HENDRIK PTRBANJAR HKS84 DBRT RT BEAT
IV 74 SYAHRUL SN PURBALINGGA SHF RACING CCRT MIO
V 186 B BEKTI TIMO BANJARPATROMANZANET MTECH TAKAN BANGGA HONDA
MINIGP 12 TAHUN
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 157 M JORDAN SOLO GARAGE 57 DMR SPEED SOLOLENKA
II 99 ALINE SOLO DMR SPEED GARAGE 57
III 181 GALANG RAKYAN YOGYA D45 GUDEG YU JUM
IV 277 AGFA DEKA AGFA DEKA YOGYA LENKA
V 21 ARYA VISTRA YOGYA ERZHET TEAM *
MINI GP DEWASA
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 180 OKKY ANDREAN SOLO DRT DMR SPEED GARAGE 57 SOLO LENKA
II 64 CAHYO CEMPLON PURWOREJO KK SPEED BLEDUG SEMEN LENKA
III 71 ARYA DUTA DHIMAS RSOLO GARAGE57 PPY DMR SPEED
IV 169 DIAN KEPIK SOLO DRT DMR SPEED SOLO LENKA
V 999 ROY SIBARANI SOLO DMR SPEED GARAGE 57
MATIC 130CC PEMULA
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 187 ZEMS KERLY BAJAR JABAR YANS JAYA MMS ZANET
II 114 B HENDRA KANCIL PURBALINGGA BABY BALAP NYOK MOTOR
III 163 ADITYA FAUZI TASIKMALAYA LANGGENG JAYA DEVISTA HYD
IV 148 AGOES CHIKEN’S BANJAR PUTRA GENDIS
V 8 NANDANG CHIKENS BANJARPTROMANDBRT ALIF MOTOR HKS84 SANJAYA HND
BEBEK 2T STD 125CC LOKAL KEDU
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 96 RANDUNG AJI PURWOREJO GARMOS RACING
II 66 R SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED ENZET MOTOR SPORT
III 1 AKHMAD TAUFIK WONOSOBO MD RACING WONOSOBO GRC TMG BLUE ROSE
IV 25 B AWANG NF PURWOREJO GTX 69 MOTOR
V 49 SUHARYONO GENDIS PURWOREJO MJM 2000 RACING F1ZR
JUARA UMUM
POST START NAMA ASAL
I 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN
II 89 TOMMY R ORLANDO BANTUL
III 197 MOH NANDA WONOGIRI
Pimpinan Lomba : Ir.Dedy Satria Budiman
Jury : Santo Dwiatmono,Gunawan