Hasil Keseluruhan Handayani Road Race Championship 2018

0
159
sss

OtomotifZone.com – Yogyakarta. Berikut adalah hasil keseluruhan Handayani Road Race Championship 2018 sirkuit Non Permanen Kawasan Pasar Siyono, Wonosari (10-11/3).

MINIGP +10 TAHUN

Pos    No.    Nama            Asal         Team

1    69    NICKY HAYDEN        SLEMAN        NHRT PLOMTENK MKO GP STAR KEMOSPOP

2    18    GALANG RAKYAN AK    DIY        GUDEG YU JDUM RACING TEAM

3    64    KIKI AP            PURWOREJO    KK SPEED ERZHET MOTORSPORT BERKAH VANAMIE

4    107    RASYA            KLATEN        STAR STEAK FBRT ERDEVE BK D45 AKADEMY

5    212    MK RAMADHIPA        DIY        HTJRT ZYROF RBT34RACING KDX ARYA117

BEBEK 2TAK 110CC STD PEMULA DIY

Pos    No.    Nama            Asal         Team

1    42    HAFID PRATAMADITYA    DIY        X-URANG GARASI 42 D2T

2    22    M LUTHFI        WONOSARI    OGELS TRANSPORT KONSLET SPEED

3    15    TOMMY RAHARJA    WONOSARI    KK SPEED ERZHET MOTORSPORT BLEDUG SEMEN RT

4    169    NOVAN KANCIL        DIY        REKANE BALAP OTD PEKAJAMAN

5    29    JAKA PB            DIY        INAYAH RACING TEAM

 

BEBEK 4TAK 150CC STD PEMULA B (MP5)

Pos    No.    Nama            Asal         Team

1    52    AXEL DEVARA        BOYOLALI    KARYA 57 ARYA 117 REAL RACING

2    144    WAHYU ALE        SLEMAN        SRIMOYO 144

3    38    HOKKY RAMADINATA    PURBALINGGA    MAYONG RACING SCHOOL MJ RACING MAYONG TIM

4    103    SEPTA PUTRA EKA JATI    WONOSARI    LJRT SINDHO DOS MUFFLER

5    102    IVAN SYAVERO        KLATEN        HERONA EXPORT RT

BEBEK 2TAK 110CC STD PEMULA GUNUNG KIDUL

Pos    No.    Nama            Asal         Team

1    117    MARTIN CP        WONOSARI    ARYA 117 REAL RACING RJ09

2    22    M LUTHFI        WONOSARI    OGELS TRANSPORT KONSLET SPEED

3    15    TOMMY RAHARJA    WONOSARI    KK SPEED ERZHET MOTORSPORT BLEDUG SEMEN RT

4    99    YUDI GOGON        WONOSARI    PRIVATER

5    27    WAHYU NUGROHO    WONOSARI    TUJUH MATAHARI ARYA 117

SPORT 2TAK 140CC TU OPEN

Pos    No.    Nama            Asal         Team

1    126    ERVANTONA        KLATEN        REKANE BALAP OTD PEKAJAMAN RDV ON TROTTLE

2    38    HOKKY RAMADINATA    PURBALINGGA    MAYONG RACING SCHOOL MJ RACING MAYONG TIM

3    22    M LUTHFI        WONOSARI    OGELS TRANSPORT KONSLET SPEED

4    58    ANANG PRABOWO    DIY        ERZHET GROZIN ELDORADO JALERO OCTVZ RS

5    9    AGUNG SETIAWAN    SLEMAN        PWRT ERDEVE ON TROTTLE

BEBEK 2TAK 125CC STD OPEN

Pos    No.    Nama            Asal         Team

1    126    ERVANTONA        KLATEN        D2T RACING YOGYA RADV ON TROTTLE

2    42    HAFID PRATAMADITYA    DIY        X-URANG GARASI 42 D2T

3    100    IRFAN RIYADOH        SEMARANG    LUKMAN JAYA RT 100 GROUP

4    163    IDRIS SM        MADURA    GRC 72 MD RACING

5    38    WAWAN WELLO        0        ABRT 20 RACING SALATIGA

BEBEK 4TAK MESIN BERDIRI ECU STD PEMULA

Pos    No.    Nama            Asal         Team

1    143    M RYAN            KLATEN        ERDEVE ON TROTTLE BK RACING

2    69    NICKY HAYDEN        SLEMAN        NHRT PLOMTENK MKO GP STAR KEMOSPOP

3    54    VEDA EGA PRATAMA    WONOSARI    SALIPAN JAYA PELANGI SHOP CREAMPIE YOGYA

4    57    FELIX            KENDAL        GRT MDT MOTOR

5    19    M DIANDRA        DIY        HONDA SIMPLE CREAMPIE MBKW2

MATIC 130CC STD OPEN

Pos    No.    Nama            Asal         Team

1    183    ANDI MOTTE        DIY        BY ATK MOTORACE ERZHET TEAM GENDUT JANTI

2    52    AXEL DEVARA        BOYOLALI    KARYA 57 ARYA 117 REAL RACING

3    94    JAKA PB            DIY        INAYAH RACING TEAM

4    139    ARTHALAVE        WONOSARI    YOSHE MOTOR JBXTECH TANI LELE

BEBEK 2TAK 125CC TU OPEN

Pos    No.    Nama            Asal         Team

1    126    ERVANTONA        KLATEN        D2T RACING YOGYA RADV ON TROTTLE

2    38    WAWAN WELLO        SULAWESI    BROMO JAYA MIX KATE

3    163    IDRIS SM        MDURA        GRC 72 MD RACING

4    22    M LUTFI            WONOSARI    OGELS TRANSPORT KONSLET SPEED

5    58    ANANG PRABOWO    DIY        ERZHET GROZIN ELDORADO JALERO OCTVZ RS

VESPA 150CC TU OPEN

Pos    No.    Nama            Asal         Team

1    89    RADITYA BOM BOM    DIY        TAWON LANANG SCOOTERACE

2    67    YANUAR CAPRIT        SOLO        0

3    75    DENDI            SOLO        0

4    74    HARJO            SOLO        0

5    87    FERRY OPEL        SEMARANG    ENGINE STRES NS SEMARANG

MINIGP-10 TAHUN

Pos    No.    Nama            Asal         Team

1    212    MK RAMADHIPA        DIY        HTJRT ZYROF RBT34RACING KDX ARYA117

2    55    DAVIN CEMPLON        DIY        CHR OMAH KUNENG RATNASARI 55 TEAM

3    54    VEDA EGA PRATAMA    WONOSARI    SALIPAN JAYA PELANGI SHOP CREAMPIE YOGYA

4    25    VALERA OCTAVIANUS    DIY        ERZHET LULU KIDS CCP BANGKIT B-PAZZ OCTVS RS

5    80A    FADIL LESPO        DIY        LESEHAN POJOK JONO BANTER PERMATA SALSABILA

BEBEK 4TAK 125CC TU PEMULA DIY

Pos    No.    Nama            Asal         Team

1    83    GOZI FAHREZI        DIY        FMR XANDER 703 AWRT MBKW2 2TM

2    42    HAFID PRATAMADITYA    DIY        X-URANG GARASI 42 D2T

3    117    MARTIN CP        WONOSARI    ARYA 117 REAL RACING RJ09

4    144    WAHYU ALE        SLEMAN        SRIMOYO 144

5    15    TOMMY RAHARJA    WONOSARI    KK SPEED ERZHET MOTORSPORT BLEDUG SEMEN RT

BEBEK 4TAK 125CC TU PEMULA A(MP4)

Pos    No.    Nama            Asal         Team

1    163    IDRIS SM        MDURA        GRC 72 MD RACING

2    83    GOZI FAHREZI        DIY        FMR XANDER 703 AWRT MBKW2 2TM

3    138    ILHAM BULDOG        WONOSARI    KARYA 57 ARYA 117 REAL RACING

4    42    HAFID PRATAMADITYA    DIY        X-URANG GARASI 42 D2T

5    65    RIDO SETIAWAN        PURWOREJO    BLEDUG SEMEN KK SPEED RT

BEBEK 4TAK 125CC TU PEMULA B(MP6)

Pos    No.    Nama            Asal         Team

1    52    AXEL DEVARA        BOYOLALI    KARYA 57 ARYA 117 REAL RACING

2    144    WAHYU ALE        SLEMAN        SRIMOYO 144

3    41    DAVA PRAYOGO        DIY        PUTUMARTA DJEM PETRUK PRAS TOMS SNIPER

4    38    HOKKY RAMADINATA    PURBALINGGA    MAYONG RACING SCHOOL MJ RACING MAYONG TIM

5    69    NICKY HAYDEN        SLEMAN        NHRT PLOMTENK MKO GP STAR KEMOSPOP

MATIC 150CC TU OPEN

Pos    No.    Nama            Asal         Team

1    58    ANANG PRABOWO    DIY        ERZHET GROZIN ELDORADO JALERO OCTVZ RS

2    12    M. ARDI            WONOSARI    PJA ARTOMORO

3    32    FERY SETIAWAN        WONOSARI    GROZIN ARDITA RACING FAMILY

4    146    BHAYU BOLONG        WONOSARI    POPEYE TANI LELE TAWON LANANG

   Penulis : Sigit Prayogi

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.