Hasil Kualifikasi RTP6 Open Road Race Sumber Production 2019

273
Kualifikasi RTP6 Open Road Race Sumber Production 2019
Kualifikasi RTP6 Open Road Race Sumber Production 2019
sss

OtomotifZone.com-Cimahi. Berikut adalah hasil lengkap kualifikasi RTP6 Open Road Race Sumber Production 2019 yang berlangsung di Sirkuit Brigif 15 Kujang II Cimahi,Bandung (25/10).

New RC3 Products

BEBEK 2TAK 125cc OPEN
1 48 AGOES CHIKEN BANJAR DAM KUSUMA MAJALENGKA 1:00.182
2 159 HILMAN RAMDANI TASIKMALAY 1:00.194
3 134 AZI ZIHAD TASIKMALAY PAPUA MADURACE AZI34 CSRT LENGS PRIVAT 1:00.194
4 234 ARIE OCTANE BANDUNG 1:00.232
5 90 ROBBY RIZALDI PURWAKART 1:00.411
6 73 NURION CS GARUT OCH RACING 1:00.815
7 137 RIO ADI BANDUNG KATHLEEN 88 BARBERSHOP BBS 1:00.838
8 25 HERO HENDI BANDUNG 1:00.898
9 123 HISYAM JULIAN MAJALENGK 1:01.225
10 17 FEBRI RAMDANI BANDUNG SHT SUNDA PRIDE 1:01.373
11 911 WAHYU OEJANG BLITAR 1:02.097
12 93 ANDRI WULANDRI BANDUNG 1:03.255
13 54 MARSHOLANDI BANDUNG CS CONCEPT B SET DONK AH 1:03.318
14 108 RIZKI EZEN GARUT 1:09.791
15 238 JULIO USMANIUS KARAWANG BOS KECIL ABYAN CALTEX 2:46.057

FFA OPEN
1 90 ROBBY RIZALDI PURWAKART ADIMAS PRATAMA PUTRA HRC ALFAMET LA FI 56,531
2 194 ANDRI FUAD BANDUNG FCBRT 62M BONI 93 CHALISTA ADE KITCEN 57,813
3 276 SANDI PI SUBANG PRIVATER 57,96
4 137 RIO ADI BANDUNG KATHLEEN 88 BARBERSHOP BBS 58,112
5 25 HERO HENDI BANDUNG SDR RADRABIT THE BROTHER 58,114
6 73 NURION CS GARUT VICTORY RACING 13 CONCEPT BL OCH RACIN 58,719
7 134 AZI ZIHAD TASIKMALAY PAPUA MADURACE AZI34 CSRT LENGS PRIVAT 59,166
8 68 SURYA UYA KUYA GARUT FAEYZA AUTO SPORT SURYA GARAGE 59,229
9 238 JULIO USMANIUS KARAWANG BOS KECIL ABYAN CALTEX 59,491
10 190 DENIS HAMDANI GARUT SANJAYA PERKASA MITRA HONDA GARASI DH 1:00.101
11 54 MARSHOLANDI BANDUNG CS CONCEPT B SET DONK AH 1:00.382
12 17 FEBRI RAMDANI BANDUNG SHT SUNDA PRIDE 1:00.982
13 76 RIZAL TAUFIK BANDUNG CHOMANEX 1:06.368
14 48 AGOES CHIKEN BANJAR SDANS RACING FACTORY 1:12.021

PABRIKAN CORNER
1 311 KAKA TRISNA BANDUNG MUBAROKAH DEWA FAMILY 1:10.782
2 126 KAKA GIFTA BANDUNG PRIVATER 1:10.951
3 253 1:11.189
4 306 LUTHFI NAJMUDIN BANDUNG SPEED CORNER UNITY 1:11.465
5 103 ANDRE BAGUS BANDUNG 33 CONCEPT FEAT JAWABARAT CORNERING G 1:11.521
6 310 RYAN ACIL CIANJUR 1:11.544
7 188 IKRAM A F BANDUNG UWOH RACING NOSPEED 365FM 1:11.621
8 125 DIK DIK DARMAWAN BANDUNG TAN SPEED RM PADANG YULI AND FRIEND 1:12.099
9 309 DERY DERMAWAN BANDUNG 1:12.250

MATIC 130CC PEMULA
1 276 SANDI PI SUBANG SM MOTOR CIMERAK 13 CONCEPT BL 1:00.060
2 25 HERO HENDI BANDUNG 1:00.659
3 184 FISICHELLA KW BANDUNG DEWASENA CLD RACINGLINE KARAWANG RT 1:00.904
4 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR WD FEZE FAKEFACE PSD BINY 1:00.940
5 72 AGUNG PRATAMA BANDUNG 1:01.557
6 190 DENIS HAMDANI GARUT SANJAYA PERKASA MITRA HONDA GARASI DH 1:02.226
7 55 IRFAN AKBAR BANDUNG 1:02.596
8 150 FELIX PD TASIKMALAY 1:02.653
9 315 HANIPAN YP PURWAKART RMS CV ARAFAH JAYA 1:02.691

MATIC 130CC OPEN
1 73 NURION CS GARUT VICTORY RACING 13 CONCEPT BL OCH RACIN 1:00.922
2 137 RIO ADI BANDUNG D 336 RACINGART PPC 1:01.155
3 134 AZI ZIHAD TASIKMALAY PORUNG JR AGOAN 1:01.731
4 90 ROBBY RIZALDI PURWAKART RAISA 234 BBS BAMS 1:01.830
5 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR OR RACING KARAOS CATERING FE ELDWYNA F 1:01.877
6 68 SURYA UYA KUYA GARUT FAEYZA AUTO SPORT SURYA GARAGE 1:01.951
7 276 SANDI PI SUBANG ZEZ RACING CILBO IZ BBS MOXA WIRE 1:02.307
8 48 AGOES CHIKEN BANJAR DAM KUSUMA MAJALENGKA HS 9 RACING TEA 1:03.477
9 225 ADLY M TAUFIK SUBANG 13 CONCEPT BTX 1:03.677
10 123 HISYAM JULIAN NOVE MAJALENGKA OCH 1:04.936
11 119 ASEP KANCIL BANDUNG FANS MOTOR SHM KINANJAYA KLAMBU WARIN 1:04.972

MP4
1 55 IRFAN AKBAR BANDUNG SHM RACING TEAM 1:00.273
2 170 ANJAR PURNAMA SUBANG BRC JUNIOR BSSD2B2 PURWAKARTA 1:00.466
3 255 BAGUS FAHRIZAL BANDUNG SOME1ELSE 1:00.672
4 90 ROBBY RIZALDI PURWAKART RASH SPEED ARTHA JAYA SHT 1:00.706
5 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR SHT SUNDA PRIDE 1:01.172
6 106 KURNIA ANDIKA BANDUNG KR88 KEW RACING DOA IBU KHABITA 1:01.242
7 261 1:01.870
8 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG TEKEK SPEED NJRE RACING 1:02.043
9 44 DEVIN NASTAZIO CIANJUR YMS RACING SPEED 1:02.121
10 16 M FADHIL BANDUNG FAST HBAC JASA RAMA RT 1:06.453
11 276 SANDI PI SUBANG RC34 BDG ALI TERBAIK J2N TECH

MP3
1 38 GUNAWAN BANDUNG SOME1ELSE PJM BANDUNG 1:01.310
2 87 MF FAUZI BANDUNG NAON WELAH 1:01.733
3 308 M RANGGA BANDUNG GBYK 2Q SPEED 1:01.739
4 130 RIAN ACIL BANDUNG HELLOHEY RACING 1:02.128
5 88 RIO BANDUNG RS SPEED FAMILY 1:03.084

MP2
1 134 AZI ZIHAD TASIKMALAY PORUNG JR AGOAN 59,61
2 73 NURION CS GARUT VICTORY RACING 13 CONCEPT BL OCH RACIN 59,89
3 119 ASEP KANCIL BANDUNG FANS MOTOR SHM KINANJAYA KLAMBU WARIN 1:00.799
4 165 DONI DAMARA BANDUNG HAMOSENA SEJATI HTD PEDULI HDS KKCO RT 1:01.811
5 170 ANJAR PURNAMA SUBANG BRC JUNIOR BSSD2B2 PURWAKARTA 1:03.260
6 65 H TEDDY DARMANSYA BANDUNG HAMOSENA SEJATI HTD PEDULI HDS KKCO RT 1:03.717
7 93 ANDRI WULANDRI BANDUNG PRIVATER 1:05.292
8 90 ROBBY RIZALDI PURWAKART RASH SPEED SHT

MP1
1 134 AZI ZIHAD TASIKMALAY PORUNG JR AGOAN 57,632
2 165 H DONNY DAMARA BANDUNG 58,114
3 119 ASEP KANCIL BANDUNG 58,156
4 37 ARIEF RACHMALADI BANDUNG SOME1ELSE PJM BANDUNG 59,275
5 308 M RANGGA CIMAHI 1:00.959
6 38 GUNAWAN BANDUNG 1:01.021

MATIC 150CC PEMULA
1 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR SWEETHOUSE RSPMX RM SPG BOY NC LM48 58,491
2 72 AGUNG PRATAMA BANDUNG RS SPEED FAMILY 59,542
3 192 LUTFI FN BANDUNG DWF2 ENGINERING BALAD BOAY 59,889
4 25 HERO HENDI BANDUNG D 336 RACING ART 1:00.217
5 55 IRFAN AKBAR BANDUNG PRIVATER 1:00.251
6 190 DENIS HAMDANI GARUT MD SPEED GARAGE 1:00.308
7 176 MUGI JAYA LAKSANA BANDUNG XRT CKZ CILBOIZ BBS ARIQZEZ 1:00.548
8 159 HILMAN RAMDANI TASIKMALAY CV HRT JUNIOR RACING MAMPRANG SPEED 1:00.586
9 150 FELIX PD TASIKMALAY GINA FLORIST 1:00.942

MATIC 150CC OPEN
1 137 RIO ADI BANDUNG KATHLEEN 88 BARBERSHOP BBS 58,632
2 90 ROBY RIZALDI PURWAKART RAISA 234 BBS BAMS 59,079
3 134 AZI ZIHAD TASIKMALAY PORUNG JR AGOAN 59,15
4 234 ARI OCKTANE BANDUNG JSRT APOTEK KELUARGA SEHAT GARASI 179 59,294
5 194 ANDRI FUAD BANDUNG DWF2 ENGINERING BALAD BOAY 59,623
6 73 NURION CS GARUT VICTORY RACING 13 CONCEPT BL OCH RACIN 59,74
7 68 SURYA UYA KUYA GARUT FAEYZA AUTO SPORT SURYA GARAGE 59,765
8 225 ADLY M TAUFIK SUBANG 13 CONCEPT BTX 59,967
9 34 FERRY OCKTANE BANDUNG SJM BKR CLD USR 1:00.132
10 72 AGUNG PRATAMA BANDUNG ARF 18 MEXS TUNED TWT 1:00.397
11 48 AGOES CHIKEN BANJAR SDANS RACING FACTORY 1:03.261

MATIC 130CC WANITA
1 184 FISICHELLA KW BANDUNG DEWASENA CLD RACINGLINE KARAWANG RT 1:01.542
2 12 DYAN PRIMITHA BANDUNG SM MOTOR CIMERAK 13 CONCEPT BL 1:02.296
3 148 DE ATUN SUBANG WD FEZE FACKE FACE PSD BINX 1:02.860
4 61 EGI ARISTA KARAWANG KYZ RACING NAZIB GUMILAR GMRT WPM 1:03.146
5 33 SARI AGUSTINA BANTEN ZEZ RACING CILBON BBS MOXA WIRE 1:04.255
6 78 SHILVA DEPLE BANDUNG PB19 RACING SOLUTION CLD CIPAGLOW ID NA 1:04.275
7 212 INDAH BANDUNG DBKW2 FEAT PESONA DORI420 1:06.739
8 35 REZA FIRLY KARAWANG DEWASENA CLD RACINGLINE KARAWANG RT 1:10.616

MATIC 130CC CORNER
1 130 RYAN ACIL BANDUNG JJ 995 DEWATAMA MUFFELS GARAGE 1:04.435
2 44 DEVIN NASTAZIO CIANJUR AKSARA YTR GTR 1:04.514
3 103 ANDRE BAGUS BANDUNG FCBRT 62M BONI 93 CHALISTA ADE KITCHEN 1:04.553
4 154 TEGUH ADITYA BANDUNG ALX NUKEY BMS TEKNIK 1:05.018
5 227 AZOD BANDUNG 1:05.188
6 290 VIDI SEPTIAN SUBANG HARDOLIN PRIVATER 1:05.224
7 311 KAKA TRISNA BANDUNG MUBAROKAH DEWA FAMILY 1:05.228
8 77 YOHAN R 1:05.485
9 188 IKRAM BANDUNG NOSPEED 1:05.500

MATIC 115CC WANITA
1 148 DE ATUN SUBANG WD FEZE FACKE FACE PSD BINX 1:03.713
2 184 FISICHELLA KW BANDUNG DEWASENA CLD RACINGLINE KARAWANG RT 1:03.897
3 12 DIAN P BANDUNG SM MOTOR CIMERAK 13 CONCEPT BL 1:04.495
4 61 EGI ARISTA KARAWANG KYZ RACING NAZIB GUMILAR GMRT WPM 1:05.033
5 39 LEONI IRGI BANDUNG SOME1ELSE PJM BANDUNG 1:06.194
6 78 SILVIA DEPLE BANDUNG PB19 RACING SOLUTION CLD CIPAGLOW ID NA 1:06.640
7 33 SARI A BANTEN ZEZ RACING CILBON BBS MOXA WIRE 1:07.203
8 35 REZA FIRLY KARAWANG DEWASENA CLD RACINGLINE KARAWANG RT 1:14.432
9 167 MAYA RHM BANDUNG ABONG RACING MBS 1:15.002

MATIC 115CC PEMULA
1 276 SANDI PI SUBANG SM MOTOR CIMERAK 13 CONCEPT BL 1:01.588
2 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR WD FEZE FAKEFACE PSD BINY 1:01.740 0,152
3 72 AGUNG PRATAMA BANDUNG RS SPEED FAMILY 1:01.982 0,394
4 192 LUTFI FN BANDUNG DWF2 ENGINERING BALAD BOAY 1:02.775 1,187
5 184 FISICHELLA KW BANDUNG DEWASENA CLD RACINGLINE KARAWANG RT 1:03.201 1,613
6 308 M RANGGA CIMAHI PSP21 WRPM TB SN 1:03.728 2,14
7 205 ISAM MIFTAHUL FALL SUMEDANG ARTHA JAYA 13 CONCEPT BAUT LOGOR 1:03.926 2,338
8 99 TEPI BANDUNG FCBRT 62M BONI 93 CHALISTA ADE KITCHEN 1:03.998 2,41
9 315 HANIPAN YP PURWAKART RMS CV ARAFAH JAYA 1:04.105 2,517

MATIC 115CC CORNER
1 267 AJIS WIJAYA BANDUNG UWOH RACING GINA FLORIST 1:03.705
2 103 ANDRE BAGUS BANDUNG FCBRT 62M BONI 93 CHALISTA ADE KITCHEN 1:03.780
3 319 ANGGI GIANTURI BANDUNG CBS RACING TEAM 1:04.550
4 130 RYAN ACIL BANDUNG JJ 995 DEWATAMA MUFFELS GARAGE 1:04.713
5 154 TEGUH ADITYA BANDUNG BEKS RACING 1:04.859
6 289 WILDAN KACIM BANDUNG GINA FLORIST HASIL JAKSA UWOH RACING 1:05.366
7 44 DEVIN NASTAZIO CIANJUR AKSARA YTR GTR 1:05.511
8 77 ILHAM RAMADHAN BANDUNG CORS SPEED 1:05.520
9 199 DEDEN KOBONG BANDUNG BAYANULHUDA SPORT BBS 1:05.545

MATIC 113CC FFA CORNER
1 103 ANDRE BAGUS BANDUNG 33 CONCEPT FEAT JAWABARAT CORNERING G 1:01.521
2 130 RYAN ACIL BANDUNG PRIVATER 1:02.321
3 154 TEGUH ADITYA BANDUNG GINA FLORIST UWOH RACING 1:02.497
4 77 ILHAM RAMADHAN BANDUNG CORS SPEED 1:03.011
5 267 AJIS WIJAYA BANDUNG UWOH RACING GINA FLORIST 1:03.137
6 126 KAKA GIFTA BANDUNG PRIVATER 1:03.139
7 241 IMAM ASRI TIDORE 21 SPEED PROJECT FT SEKAWAN 58 NYEDOTS 1:03.182
8 188 IKRAM A F BANDUNG NOSPEED 1:03.307
9 397 AGAM RECKY BANDUNG IMS KALAGONDANG 1:03.579
10 227 AZOD BANDUNG CMRT BENGKULU PRIVATER 93 1:03.935
11 179 RUDI ARI BANDUNG PAPUA MADURACE AZI134 CSRT LENGS PRIVA 1:04.398
12 324 1:05.018
13 281 DEDE SAEPUDIN BANDUNG KARUNIA JAYA MOTOR SJM FEAT TB SN 1:05.461
14 260 SANDI KS BANDUNG SARTIKA 54 RACING TEAM 1:06.286
15 314 ARDI SIVATON BANDUNG KOSONG KOSONG PROJECT 48 COMEBACK AGA 1:06.968
16 283 ADE HENDRIYANA BANDUNG RIFKY MANDIRI MOTOR 1:11.050

BEBEK 2TAK 125CC PEMULA
1 17 FEBRI RAMDANI BANDUNG 1:00.225
2 134 AZI ZIHAD TASIKMALAY 1:00.539
3 73 NURION CS BANDUNG 1:00.738
4 276 SANDI PI SUBANG CV PUTRA SARI DAGANG SF NUKEY SPEED AL 1:00.790
5 159 HILMAN RAMDANI TASIKMALAY CV HRT JUNIOR RACING MAMPRANG SPEED 1:01.355
6 90 ROBBY RIZALDI PURWAKART NUKEY SPEED SETIA FAMILY WR CV PURWA SA 1:01.410
7 224 IBNU FAJAR BANDUNG CS CONCEPT FEAT IDM BSET DONK AH 1:01.592
8 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR 1:01.810
9 911 WAHYU OEJANG BLITAR MAMPRANG LRS IPC 1:02.354
10 106 KURNIA ANDIKA CIANJUR 1:02.484
11 194 ANDRI FUAD BANDUNG 1:02.809
12 205 ISAM MIFTAHUL FALLA SUMEDANG IJM PUTRA SP 1:03.049
13 98 M ROSYAD BANDUNG BLACKANT CV JUPITER PERKASA GMYDASH RJ 1:03.233
14 261 ESA PUTRA BANDUNG 1:03.304

Penulis : LukmanBauk | Photos : Difa

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here