Hasil Lengkap Bupati Cup Cianjur Road Race Championship 2019

900
Kelas Mp 1
Kelas Mp 1
sss

OtomotifZone.com-Cianjur. Berikut adalah hasil lengkap kejuaraan Bupati Cup Cianjur Road Race Championship 2019 yang berlangsung di sirkuit Np Terminal Pasir Hayam (29/9).

New RC3 Products

KELAS : Matic Corner 113cc STD PABRIK
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 103 ANDRE BAGUS BANDUNG SABIAN RT FT PASUKAN KOMPRANG HURA HURA 33 CONCEPT 25
II 130 RYAN ACIL CIANJUR JJ995 PARABOSKU MEUFFELS GARAGE 20
III 144 DEVIN NASTAZIO CIANJUR MOONRAKER INDONESIA GTR RACING TEAM KCRT BCL – OJM / VESPA KEMBAR CIANJUR 16
IV 252 DIK DIK DARMAWAN KBB TAN SPEED AND FRIEND 13
V 154 TEGUH ADITYA BANDUNG BEKS RACING FAMILY 11

KELAS : Matic STD 115cc PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 122 PUTRA PA SUKABUMI NADERA JAYA SUKABUMI FT BBS RACING MELDY MTR 69 DDR PRIVATER BANYAK GAYA 25
II 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR CMRT BENGKULU FEZE RACING ROLLING SPEED PPC PRIVATER LOSS 20
III 199A RAMA RIZKIYANA PWT CMRT BENGKULU LALAY SPEED 16
IV 376A SANDI PI SUBANG GARAGE 13
V 51 KENCANA DARMA CIANJUR RS SPEED FAMILY FT PB 19 11

KELAS : Matic STD 130cc PEMULA Lokal Wilayah
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 122 PUTRA PA SUKABUMI NADERA JAYA SUKABUMI FT BBS RACING MELDY MTR 69 DDR PRIVATER BANYAK GAYA 25
II 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR LAKSANA MULYA 48 CMRT RUMAH KADO CIANJUR 20
III 31 IKSAN HL CIANJUR OR RACING KARASA KATERING LEMBANG 16
IV 144A DEVIN NASTAZIO CIANJUR RUMAH KADO CINK SPEED 13
V 128 ALAM SP SUKABUMI 0 11

KELAS : Matic Corner 115cc STD PABRIK
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 144 DEVIN NASTAZIO CIANJUR MOONRAKER INDONESIA GTR RACING TEAM KCRT BCL – OJM / VESPA KEMBAR CIANJUR 25
II 130 RYAN ACIL CIANJUR JJ995 PARABOSKU MEUFFELS GARAGE 20
III 103 ANDRE BAGUS BANDUNG SABIAN RT FT PASUKAN KOMPRANG HURA HURA 33 CONCEPT 16
IV 55 RAFLIANSYAH SULAWESI SELATAN GTR BCL TGD KCRT 13
V 84 ANGGI GIANTURI BANDUNG CBS RACING TEAM 11

KELAS : Matic STD 130cc OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 137 RIO ADI BANDUNG NADERA JAYA FT BBS RACING SUKABUMI PRIVATER BANYAK GAYA 25
II 133 DAMAR ABI YOGA BANTEN CV DUA SRIKANDI TEAM TENANG INDONESIA 20
III 207 DANI KEDER SUBANG GUSTI NABILA 3N EDEL EDELBDS 318 16
IV 90 ROBY RIZALDI SUKABUMI RAISYA 234 BBS – DDR, ADIMAS PRATAMA PUTRA LA FISHING 13
V 73 NURION CS GARUT PUNCAK DARAJAT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING 11

KELAS : Bbk 2t STD S,D 116cc PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 122 PUTRA PA SUKABUMI NADERA JAYA FT MELDY MTR RACING SUKABUMI PRIVATER BANYAK GAYA 25
II 73 NURION CS GARUT VICTORY RACING 13 CONCEPT BL PUNCAK DARAJAT 20
III 233 REZZA REYNALDY CIANJUR JSRT APOTEK KELUARGA SEHAT SOREANG GARASI 179 16
IV 96 REVIN YUDISTIRA BANTEN LESTARI AGUNG SS PD AROHMAH BULDOG BALI Z SPEED 13
V 198A M AKBAR PWT CMRT BENGKULU LALAY SPEED 11

KELAS : Bbk 4t TU 125cc MIX OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 207 DANI KEDER SUBANG GUSTI NABILA 3N EDEL EDELBDS 318 25
II 133 DAMAR ABI YOGA BANTEN CV DUA SRIKANDI TEAM TENANG INDONESIA 20
III 119A ASEP KANCIL BANDUNG SHM RT HASIL ROTI HDR MITRA TEKHNIK PUTRA RINJANI 16
IV 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG RACEMAKER MPRT GUPITA MTR TCZR MK BAJA REAF RACING KSRT 13
V 137 RIO ADI BANDUNG NADERA JAYA SUKABUMI FT DDR RACING PRIVATER BANYAK GAYA 11

KELAS : Matic TU 150cc PEMULA Lokal Wilayah
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR LAKSANA MULYA 48 CMRT RUMAH KADO CIANJUR 25
II 122 PUTRA PA SUKABUMI NADERA JAYA SUKABUMI FT BBS RACING PRIVATER BANYAK GAYA 20
III 144 DEVIN NASTAZIO CIANJUR RSR CIANJUR LADANG HANYIR 16
IV 22 SYAMSUL ARI CIANJUR CINK Z SPEED RUMAH KADO 13
V 186 FAUZY GP CIANJUR UMI HJ SMRT MK BAJA 11

KELAS : Matic STD 115cc WANITA
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 184 FISICHELLA KW BANDUNG RAISYA 234 BBS – DDR,NADERA JAYA,SETIA FAMILY 25
II 148 DE ATUN SUKABUMI NADERA JAYA SUKABUMI FT BBS RACING PRIVATER BANYAK GAYA 20
III 153 ECA SABANA BANTEN CMRT BENGKULU LALAY SPEED 16
IV 61 EGI ARISTA KARAWANG PRIVATER 93 FT DBKW 2 13
V 231 INDAH ERNA BANDUNG START ENGINE FEAT WOYS RACING 11

KELAS : Matic STD 130cc PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR CMRT BENGKULU FEZE RACING ROLLING SPEED PPC PRIVATER LOSS 25
II 122 PUTRA PA SUKABUMI NADERA JAYA SUKABUMI FT BBS RACING PRIVATER BANYAK GAYA 20
III 276 SANDI PI SUKABUMI SETIA FAMILY SUKABUMI BBS RACING 16
IV 199A RAMA RIZKIYANA PWT CMRT BENGKULU LALAY SPEED 13
V 51 KENCANA DARMA CIANJUR RS SPEED FAMILY FT PB 19 11

KELAS : Matic TU 150cc OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 133 DAMAR ABI YOGA BANTEN CV DUA SRIKANDI TEAM TENANG INDONESIA 25
II 233 REZZA REYNALDY CIANJUR JSRT APOTEK KELUARGA SEHAT SOREANG GARASI 179 20
III 198A M AKBAR PWT CMRT BENGKULU LALAY SPEED 16
IV 90 ROBY RIZALDI SUKABUMI RAISYA 234 BBS – DDR, ADIMAS PRATAMA PUTRA LA FISHING 13
V 216 JAFAR MUNIR SUBANG GUSTI NABILA 3N EDEL EDEL BDS 318 11

KELAS : Bbk 4t TU 125cc MIX PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 233A REZZA REYNALDY CIANJUR PD SAL RACING SBL 102 25
II 122 PUTRA PA SUKABUMI NADERA JAYA SUKABUMI FT BBS RACING MELDY MTR 69 DDR PRIVATER BANYAK GAYA 20
III 170 ANJAR PERNAMA SUBANG BRC JUNIOR BSS B2 SPEED 16
IV 90A ROBY RZALDI PWT SHT RASH SPEED 13
V 130A NURCAHYADIN BEKASI CV DUA SRIKANDI TEAM TENANG INDONESIA 11

KELAS : Bbk 4t TU 150cc MIX OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 133 DAMAR ABI YOGA BANTEN CV DUA SRIKANDI TEAM TENANG INDONESIA 25
II 65 RIO ANDRIANTO KRW CV DUA SRIKANDI TEAM TENANG INDONESIA KINDANG JAYA 20
III 207 DANI KEDER SUBANG RAISA DS – RO BAMS RACING 16
IV 137 RIO ADI BANDUNG NADERA JAYA FT BBS RACING SUKABUMI PRIVATER BANYAK GAYA 13
V 233A REZZA REYNALDY CIANJUR PD SAL RACING SBL 102 11

KELAS : Matic Corner 130cc STD PABRIK
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 130 RYAN ACIL CIANJUR JJ995 PARABOSKU MEUFFELS GARAGE 25
II 144 DEVIN NASTAZIO CIANJUR MOONRAKER INDONESIA GTR RACING TEAM KCRT BCL – OJM / VESPA KEMBAR CIANJUR 20
III 103 ANDRE BAGUS BANDUNG SABIAN RT FT PASUKAN KOMPRANG HURA HURA 33 CONCEPT 16
IV 261 VIDI SEPTIAN SUBANG I LOVE H DADAN FT KCRT 97 13
V 226 RIFKI FADILAH CIANJUR CAPRICORN RACING TEAM 11

KELAS : Scooter TU OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 137 RIO ADI BANDUNG NADERA JAYA FT BBS RACING SUKABUMI PRIVATER BANYAK GAYA 25
II 108 ANWAR AWAY SOLEH CIPANAS SCOOTER MUCY SPORT SMS 20
III 262 ICHAN OSCAR 0 SMS 16
IV 299 RAMA RONGHOD 0 SMS 13

KELAS : Bbk 4t TU 150cc MIX PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 233A REZZA REYNALDY CIANJUR PD SAL RACING SBL 102 25
II 130A NURCAHYADIN BEKASI CV DUA SRIKANDI TEAM TENANG INDONESIA 20
III 122 PUTRA PA SUKABUMI NADERA JAYA SUKABUMI FT BBS RACING MELDY MTR 69 DDR PRIVATER BANYAK GAYA 16
IV 198 M AKBAR PWT GUSTI NABILA 3N EDEL EDEL BDS 318 13
V 33 NIZAR NF SUKABUMI PUTRA RINJANI 77 TJM SMI 11

KELAS : Bbk 2t STD S,D 125cc OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG RACEMAKER MPRT GUPITA MTR TCZR MK BAJA REAF RACING KSRT 25
II 233 REZZA REYNALDY CIANJUR JSRT APOTEK KELUARGA SEHAT SOREANG GARASI 179 20
III 119 ASEP KANCIL BANDUNG VICTORY RACING 13 CONCEPT BL PUNCAK DARAJAT 16
IV 137 RIO ADI BANDUNG NADERA JAYA FT BBS RACING SUKABUMI PRIVATER BANYAK GAYA 13
V 90 ROBY RIZALDI SUKABUMI NUKEY PLASINDO SP RAISYA 234 SETIA PLASINDO 11

KELAS : Matic STD 130cc WANITA
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 184 FISICHELLA KW BANDUNG RAISYA 234 BBS – DDR,NADERA JAYA,SETIA FAMILY 25
II 148 DE ATUN SUKABUMI NADERA JAYA,BBS DDR SUKABUMI 20
III 153 ECA SABANA BANTEN CMRT BENGKULU LALAY SPEED 16
IV 12 DYAN PRIMTHA BANDUNG BDS 318 BUJANGAN ROLLING SPEED PEZE UYE UYE 13
V 61 EGI ARISTA KARAWANG PRIVATER 93 FT DBKW 2 11

KELAS : Matic TU 150cc PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 122 PUTRA PA SUKABUMI NADERA JAYA SUKABUMI FT BBS RACING MELDY MTR 69 DDR PRIVATER BANYAK GAYA 25
II 276 SANDI PI SUKABUMI SETIA FAMILY SUKABUMI BBS RACING 20
III 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR RAISA BAMS RACING JR – PAINT 16
IV 51 KENCANA DARMA CIANJUR RS SPEED FAMILY FT PB 19 13
V 72 AGUNG PRATAMA BANDUNG RS SPEED FAMILY 11

KELAS : Matic FFA OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 90 ROBY RIZALDI SUKABUMI RAISYA 234 BBS – DDR, ADIMAS PRATAMA PUTRA LA FISHING 25
II 198A M AKBAR PWT CMRT BENGKULU LALAY SPEED 20
III 137 RIO ADI BANDUNG NADERA JAYA FT BBS RACING SUKABUMI PRIVATER BANYAK GAYA 16
IV 73 NURION CS GARUT KINAN JAYA 97 SPEED SUBANG 13
V 233 REZZA REYNALDY CIANJUR RSR CIANJUR LADANG HANYIR 11

JUARA UMUM OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG RACEMAKER MPRT GUPITA MTR TCZR MK BAJA REAF RACING KSRT 48

JUARA MATIC OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 90 ROBY RIZALDI SUKABUMI RAISYA 234 BBS – DDR, ADIMAS PRATAMA PUTRA LA FISHING 51

JUARA UMUM PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 122 PUTRA PA SUKABUMI NADERA JAYA SUKABUMI FT BBS RACING MELDY MTR 69 DDR PRIVATER BANYAK GAYA 90

JUARA UMUM LOKAL WILAYAH
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR LAKSANA MULYA 48 CMRT RUMAH KADO CIANJUR 45

JUARA UMUM WANITA
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 184 FISICHELLA KW BANDUNG RAISYA 234 BBS – DDR,NADERA JAYA,SETIA FAMILY 50

JUARA UMUM CORNERING
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 130 RYAN ACIL CIANJUR JJ995 PARABOSKU MEUFFELS GARAGE 65