Hasil Lengkap Bupati Cup Roadrace 2019 Bangkalan

914
Podium MP5
sss

OtomotifZone.com – Bangkalan,Madura . Berikut hasil lengkap Bupati Cup Roadrace 2019, di selenggarakan di Alun – alun Bangkalan, Madura . Minggu, 1 Desember 2019

Baca Juga : https://www.otomotifzone.com/bupati-cup-open-roadrace-2019-bangkalan-matik-wanita-sukses-di-gelar-di-madura/

Penulis dan Foto : DIKi

  1. Mp4 Bebek 4tak Tu 125mix
    I 127 Jakfar Sampang Shakespare 45 Racing X
    Ii 248 Agoes Chiken Banjar P X X
    Iii 199 Reza Aw Jawa Tengah Jmu Group Puulau Garam 27 Hz Xxx
    Iv 36 Rexy Kepo Magetan Libas Anak Sayang N-125 Engine Room Bangkalan Xxx
    V 154 Aldan Mh Sby Putri Almira Roficky Motor Aldan Speed Xxx
  2. Mp5. Bebek 4tak Std 150 Injection
    I 154 Aldan Mh Sby Krt Putri Almira Aldan Light Speed Roficky Motor Xxx
    Ii 197 Hendra Aw Jawa Tengah Jmu Group Pulau Garam 27 Hz Xxx
    Iii 289 Wahyu Hk Sampang Hk Toger Racing R Jety Honda
    Iv 29 M. Rizal Bangkalan Jeger Seruling Sakti X
    V 805 Steven Sampang Bmc Ymh
  3. Bebek 2tak Std 116cc Pemula Lokal
    I 54 Gufron Ali Bangkalan Ims Semmil Melindos Akifa Xxx
    Ii 159 Husain Roihan H.M Bangkalan Roni Putra Rakyat Kecil Xxx
    Iii 119 Shohibul Efendi Bangkalan Arm A Triple Speed Xxx
    Iv 192 Haries Mellenk Bangkalan Ims Sri Buah Akifa Xxx
    V 15 M Rizky Bangkalan Arm Bibi Speed Xxx
  4. Bebek 2tak Std 116cc Pemula Madura
    I 76 Ikrom Gaza Sampang Laskar Amb Putra Kades 124 Mamank Surya Ymh
    Ii 156 M. Efendy Sampang Mandiri Motor 805 Edoes X
    Iii 109 Gufron Gani Bangkalan Alby Payouk Mamank Surya 120 Ymh
    Iv 104 Zaki Hrpm Xxx Team Korpal Rahelia Hokky Xxx
    V 129 Rizky Torzon Bangkalan Zank Danger Dhani Kades Sampang Xxx
  5. Bebek 2tak Std 116cc Pemula Terbuka
    I 112 Andy Sp Pamekasan Cv Sayya Tani Makmur Abay Pnr Mamank Surya Ymh
    Ii 156 M. Efendy Sampang Mandiri Motor 805 Edoes X
    Iii 76 Ikrom Gaza Sampang Laskar Amb Putra Kades 124 Mamank Surya Ymh
    Iv 123 Icun Tito Orlando Sampang Capten 09 Xxx
    V 181 Misrudin Sampang Gapura 181 Ymh
  6. Bebek 2tak Std 116cc Terbuka
    I 112 Andy Sp Pamekasan Cv Sayya Tani Makmur Abay Pnr Mamank Surya Ymh
    Ii 248 Agoes Chiken Banjar P X X
    Iii 114 Fery S Mumu Papua Alby Payouk Mamank Surya 120 Xxx
    Iv 14 Aam Haries Lamongan Alpacino Madurace Xxx
    V 340 Ahmad Dody Sulawesi Ilagan Racing Team Jabejo Madurace 126 Xxx
  7. Bebek 2tak Std 125cc Pemula Lokal
    I 192 Haries Mellenk Bangkalan Ims Semmil Malindos Akifa Xxx
    Ii 57 Yudik Bangkalan Ims Akifa Semmil Malindos Xxx
    Iii 93 M Nofal Bangkalan Banyubiru Ams Buah Balap Ymh
    Iv 15 M Rizky Bangkalan Ejp Bilaporah Racing Team Xxx
    V 95 Moh Zaini Bangkalan Ims Sari Buah Akifa 23 Kitch Xxx
  8. Bebek 2tak Std 125cc Pemula Madura
    I 54 Gufron Ali Bangkalan Ims Ventura Akifa Madurace Xxx
    Ii 156 M. Efendy Sampang Mandiri Motor 805 Edoes X
    Iii 23 Aditya Sampang Youngstar Lavida Hs Cabe Satria Audio Xxx
    Iv 129 Rizky Torzon Bangkalan Zank Danger Dhani Kades Sampang Xxx
    V 104 Zaki Hrpm Xxx Family 104 Racing Team Alfan Timur Xxx
  9. Bebek 2tak Std 125cc Pml Terbuka
    I 76 Ikrom Gaza Sampang Laskar Amb Putra Kades 124 Mamank Surya Ymh
    Ii 136 Ilzam Fr Bangkalan Lucky Laki 21 Ymh
    Iii 123 Icun Tito Orlando Sampang Capten 09 Xxx
    Iv 36 Rexy Kepo Magetan P-129 Pasukan Putra Agung Amparel X
    V 53 Jakfar Bsr Pamekasan Bsr Juragan Somil Racing Team Xxx
  10. Bebek 2tak Std 125cc Terbuka
    I 340 Ahmad Dody Sulawesi Ilagan Racing Team Jabejo Madurace 126 Xxx
    Ii 88 Rian Hercules Pamekasan Jaguar 178 Ik35 Ymh
    Iii 14 Aam Haries Lamongan Alpacino Madurace Xxx
    Iv 162 Agus Hr Sampang Sang Danger Dany Xxx
    V 112 Andy Sp Pamekasan Cv Sayya Tani Makmur Abay Pnr Mamank Surya Ymh
  11. Bebek 4tak Tu 125cc Mix Lokal
    I 54 Gufron Ali Bangkalan Ims Semmil Melindos Akifa Xxx
    Ii 93 M Nofal Bangkalan Banyubiru Ams Buah Balap Ymh
    Iii 15 M Rizky Bangkalan Ejp Bilaporah Racing Team Xxx
    Iv 119 Shohibul Efendi Bangkalan Arm A Triple Speed Xxx
    V 134 Iqbal Taufik Bangkalan Ilagan Team Xxx
  12. Bebek 4tak Tu 125cc Mix Madura
    I 156 M. Efendy Sampang Reso Shangrela Mandiri X
    Ii 76 Ikrom Gaza Sampang Laskar Amb Putra Kades 124 Mamank Surya Ymh
    Iii 109 Gufron Gani Bangkalan Bun One 55 Puncak Ratu Ymh
    Iv 181 Misrudin Sampang Gapura 181 Ymh
    V 54 Gufron Ali Bangkalan Ims Semmil Melindos Akifa Xxx
  13. Bebek 4tak Tu 125cc Mix Terbuka
    I 112 Andy Sp Pamekasan Cv Sayya Tani Makmur Abay Pnr Mamank Surya Ymh
    Ii 36 Rexy Kepo Magetan Libas Anak Sayang N-125 Engine Room Bangkalan Xxx
    Iii 127 Jakfar Sampang Shakespare 45 Racing X
    Iv 199 Reza Aw Jawa Tengah Jmu Group Puulau Garam 27 Hz Xxx
    V 69 Yanu Bontot Bojonegoro Cv Lintas Racing Ymh
  14. Bebek 2tak Std 116cc Veteran
    I 153 Budy Zeplenk Pamekasan Kds Lanyala Xxx
    Ii 30 Hadi Kurniawan Pasuruan Ijm Tahu Bubut Xxx
    Iii 105 Agil Tarpan Probolinggo Tarpan Racing X
    Iv 35 Ipunk Kancil Pamekasan Jaguar 178 Ik35 X
    V 50 Alen Xxx Gnk313 Xxx
  15. Bbk 2tak Std 125cc Veteran
    I 30 Hadi Kurniawan Pasuruan Ijm Tahu Bubut Xxx
    Ii 35 Ipunk Kancil Pamekasan Jaguar 178 Ik35 X
    Iii 147 Resi Pamekasan Manja Speed Ymh
    Iv 105 Agil Tarpan Probolinggo Tarpan Racing X
    V 153 Budy Zeplenk Pamekasan Kds Lanyala Xxx
  16. Bebek 4tak Std 150cc Injection Ecu Std Max 12 Th
    I 193 Fira Wirna Pamekasan Gapura 181 X
    Ii 48 Pandu Blitar Sa 48 Ymh
    Iii 808 Jimmy Sampang Bmc Xxx
    Iv 45 M Farid Ali Umar Bangkalan Siput Kilat Racing Team Xxx
    V 99 Mulyadi Bali Sms X
  17. Mini Gp Max 9 Th
    I 5235 Sayhan Alvero Pamekasan Erzhet Team Jaguar Maboer Ik 35 Minigp
    Ii 5027 Gilank R Pranata Pamekasan Boz Edoes S2rt Evan Siregar Sorsel Lenka
    Iii 5007 Juan Tata Tulungagung Pilip Motor Minigp
    Iv 5056 Ijank Bocil Sampang Jms Lenka
    V 5029 M. Fahrezy Blitar Ud. Bila Motor Bncl Minigp
  18. Mini Gp Max 12 Th
    I 5235 Sayhan Alvero Pamekasan Erzhet Team Jaguar Maboer Ik 35 Minigp
    Ii 5027 Gilank R Pranata Pamekasan Boz Edoez Alby Payouk Lenka
    Iii 5056 Ijank Bocil Sampang Jms Lenka
    Iv 5083 Rafif Sadya Tulungagung Hks Nuansadia 83 Minigp
    V 5029 M. Fahrezy Blitar Ud. Bila Motor Bncl Minigp
  19. Matic 115cc Khusus Wanita
    I 182 Shalsabilla Blitar Ilagan Team Xxx
    Ii 198 Fitri Konyil Blitar Safila Racing Kusrifandi Matic
    Iii 91 Amanda Veronika Blitar Smk Pgri Wlingi Matic
    Iv 189 Rara Shadida Kediri Tripel R Seduluran Matic
    V 157 Ashila Putri Hawa Xxx Bhayangkara Xxx

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.