Hasil Lengkap ENJELIS AMRT MASTER RACING ROAD RACE OPEN Championship 2020 Magetan

0
909
Sulung Giwa Dapat point open
sss

OtomotifZone.com – Magetan. Berikut adalah Hasil lengkap kejuaraan ENJELIS AMRT MASTER RACING ROAD RACE OPEN Championship 2020. Yang diselenggarakan di sirkuit semi permanen Jl. Raya Mayjen Sungkono Magetan. Hari Minggu, 9 Februari 2020

Penulis dan Foto : DIKi

Baca juga : https://www.otomotifzone.com/enjelis-amrt-master-racing-roadrace-open-championship-2020-magetan-andrias-dan-kepo-beradu-skil-dan-poin/

Kelas : (Final) 22. Mini Gp Max. 9 Tahun

  • 235 Sayhan Alvero Songo Cafe Erzhet Team Karya Madura
  • 105 Resky Yh Erzhet Racing Ocvtzrs – Paox
  • 123 Alvaro Pororo Awl 123 Ahasi Decal Gaz Slor Tulungagung Lenka
  • 260 Dandy Aksa Wp Aditama Nhk Gdt Jogjakarta Lenka
  • 33 Rayyan Cimol Songo Cafe Karya Mandiri Krm
    Kelas : (Final) 08. Matic S/D 115 Cc Open
  • 95 Sulung Giwa Kari Rogo Karo Tresno Racing Teamtulungagung 25
    2 175 Aris Ss . Ud. Exsan Mtr Jm Grosir Blitar Honda 20
  • 11 M. Andri As Klx Ud. Rejeki Calista Jaya Sragen 16
    4 23 Icun Tito Orlando . Rama Speed Sindoro Bringkil Madiun Beat 13
  • 114 Fery S. Mumu Berkah Abadi Empon2 Pacitan (Utamaponorogo 11
    Kelas : (Final) 13. Bebek 2 Tak S/D 125 Cc Pemula Point
  • 11 M. Andri As Wahyu Abadi Mobil Ghj Pojok Jaya 25
  • 36 Rexzy Kepo Enjelis Amrt P129 Pasukan Magetan F1 Z 20
  • 15 Gyo Akbar Fast Racing Duck Mmp 24 Mk Tulungagung 16
  • 220 Benaya Farrel Putra Ars Slamet Jaya Bkrt Ptkts Sragen 13
  • Songo Cafe Karya Mandiri Krm Madura 162 Agus Hr 11
    Kelas : (Final) 17. Bebek 4 Tak T-Up 125 Cc Lokal Magetan
  • 194 Afif Wirasena Sko Concept Ud. Dini Berkah Beras Magetan Jupiter
  • 92 Johan Alvaro Ud Dini Amrf Kasiar Motor Kitchen Magetan Jupiter
  • 89 Bima Sakti Ud. Bagor Kayu Bim’s 89 Urs Magetan
  • 122 Bagas Hyd . Enjelis Amrt Putra Jagal Maospati Magetan
  • 56 Aldy Alfian Mie Balap Mandiri Magetan Magetan Blade
    Kelas : (Final) 11. Bebek 2 Tak S/D 125 Cc Open Point
  • 163 Idris Sm Songo Cafe Karya Mandiri Krm Magetan 25
  • 136 Ilzam Firmana Lucky Laki Duuk Speed 87 Lamongan F1 Z 20
  • 14 Aam Hari S. Wahyu Abadi Mobil Ghj Pojok Jaya Lamongan 16
  • 162 Agus Hr Songo Cafe Karya Mandiri Krm Madura 13
  • 36 Rexzy Kepo Enjelis Amrt P129 Pasukan Magetan F1 Z 11
    Kelas : (Final) 26. Matic S/D 115 Cc Lokal Krs. Madiun
  • 103 Eky Felix Higam Mencari Jodoh Ponorogo
  • 174 Diki Tio Cepuka Ac Sindoro Bringkil Ponorogo Beat
  • 157 Rio Setyoko Enjelis Amrt Putra Jagat Slabur Ponorogo
  • 139 Hafid Ntl Evolution Bengkel & Speedshop Ponorogo Beat
  • 107 Anas Ivo Ud. Bersama Berkah Boirer Ae Vrs Ponorogo
    Kelas : (Final) 23. Mini Gp Max. 11 Tahun
  • 135 Sayhan Alvero Songo Cafe Erzhet Team Karya Madiun
  • 105 Resky Yh Songo Cafe Erzhet Ocvtz Sabiya
  • 123 Alvaro Pororo Awl 123 Ahasi Decal Gaz Slor Tulungagung Lenka
  • 5429 M. Fahrezy Ud. Bila Motor Sido Kancil Blitar Lenka
  • 260 Danadyaksa Wp Aditama Nhk Gdt Jogjakarta Lenka
    Kelas : (Final) 21. Bebek 2 Tak S/D 125 Cc Lokal Magetan
  • 194 Afif Wirasena Mbrt 178 Sko 197 Magetan F1 Z R
  • 197 Kukuh Gilang Aisc Dbs Speed Ft Malva Tanisha Magetan F1 Z
  • 59 Berliono Hadi Ud Maharani Magetan Sankil Speed Magetan F1 Z R
  • 89 Bima Sakti Ud. Bagor Kayu Bim’s 89 Urs Magetan
  • 202 Gigih W.P Gitumessa Rt Magetan F1 Z R
    Kelas : (Final) 10. Matic S/D 115 Cc Pemula (Max. 20 Th.)
  • 36 Rexzy Kepo. Enjelis Amrt Po Bintang Terang Magetan 25
  • 15 Gyo Akbar Bintang Nusantara Jj Stone Tulungagung 20
  • 269 Hanafi Coro Firzal Ivo Diva Pratama Solo Honda 16
  • 62 Bagas Surya Saputra Ruj Garage Ponorogo 13
  • 85 Jamel Muhammad Anugerah Jaya Blitar 11
    Kelas : (Final) 25. Matic S/D 115 Cc Wanita
  • 172 Suci Muliyani Bintang Nusantara Jj Stone Gresik
  • 182 Shalsa Bila R.D. Firzal Ivo Diva Pratama Blitar Honda
  • 189 Rara Sadida Tripel R Seduluran Omah Mburi Kediri Beat
  • 91 Amanda Veronica Sumber Telur Bondet Speed Blitar Beat
  • 17 Mbak Yu Ajeng Magetan Beat
    Kelas : (Final) 19. Bebek 2 Tak S/D 125 Cc Lokal Krs. Madiun
  • 157 Rio Setyoko Pojok Jaya Ptkts Bkrt Ponorogo
  • 214 Vitosya Pt. Kts Baladewa 99 Family Pptey
  • 77 Enggar Ainul Yakin Ud Buah Murni Sapi Balap Amm Juns Madiun Yamaha
  • 103 Eky Felix Higam Mencari Jodoh
  • 24 Jito Slepend Egg Duck Dhenz Motor Ponorogo F1 Z
    Kelas : (Final) 07. Matic S/D 130 Cc Open
  • 114 Fery S. Mumu Guffi Shop Fifik 27 Ponorogo Beat 25
  • 163 Idris Sm Magetan 20
  • 95 Sulung Giwa Squat W.O.T. Naninu Racing Team 99 Tulungagung 16
  • 175 Aris Ss Ud. Exsan Mtr Jm Grosir Blitar Honda 13
  • 36 Rexzy Kepo Berkah Abadi Cabe Magetan 11
    Kelas : (Final) 09. Matic S/D 130 Cc Pemula (Max. 20 Th.)
  • 261 Febi Am Coro Edan Balap Ar 99 Bintang 25
  • 11 M. Andri As Sorta Cld Bbs Calista Jaya Putra Sragen Beat 20
  • 36 Rexzy Kepo Berkah Abadi Cabe Magetan 16
    Kelas : (Final) 16. Bebek 4 Tak T-Up 125 Cc Lokal Krs. Madiun
  • Evolution Bengkel & Speedshop Madiun 214 Vitosya Jupiter
  • Rodjo Kesit Smk 1 Geger Madiun 102 Veno Smk 1 Geger Jupiter
  • Ud. Bersama Berkah Boirer Ae Vrs Ponorogo 103 Eky Felix
  • Sko Concept Ud. Dini Berkah Beras Magetan 194 Afif Wirasena Jupiter
  • Cepuka Ac Sindoro Bringkil Ponorogo 174 Diki Tio F1 Z R
    Kelas : (Final) 05. Bebek 4 Tak T-Up 125 Cc Mix Novice
  • 162 Agus Hr Songo Cafe Karya Mandiri Krm Madura
  • 36 Rexzy Kepo Enjelis Amrt Pasutan Korlos Magetan Jupiter
  • 136 Ilzam Firmana Ud Dini Amrf Kasiar Motor Kitchen Lamongan Jupiter
  • 15 Gyo Akbar Fast Racing Duck Mmp 24 Mk Tulungagung
  • 154 Alpan Mh. Krt Racing Team Aldan Light Speed Lamongan Ymh
    Kelas : (Final) 06. Bebek 4 Tak 150 Cc Ecu Std / Mp6 (12 Th.)
  • 75 Gatot Songo Cafe Karya Mandiri Krm Madiun
  • 71 Archie Althaf D Mkrt Ponorogo Ponorogo
  • 63 Favian Gaz Slor Tulungagung Gamber Speed Kp Suspension Koizumi Sonic
    Kelas : (Final) 18. Bebek 2 Tak S/D 116 Cc Lokal Krs. Madiun
  • 214 Vitosya. Pt. Kts Baladewa 99 Family Pptey
  • 157 Rio Setyoko Pojok Jaya Ptkts Bkrt Ponorogo
  • 77 Enggar Ainul Yakin Ud Buah Murni Sapi Balap Amm Juns Madiun Yamaha
    4 194 Afif Wirasena . Riztha Speed Shop Ujrt Magetan F1 Z R
  • 158 Arif Tri Cahyono Ndhemonster Garage Ponorogo F1 Z R
    Kelas : (Final) 03. Bebek 4 Tak T-Up 150 Cc Fi Roockies / Mp3
  • 152 M. Ilham Perkasa Sakti Abk Purwantoro Wonogiri Sonic
  • 220 Benayo Farrel Putra Ars Slamet Joyo Perkasa Sragen Mx King
  • 134 Reandy Bintang Nusantara Jj Stone
  • 214 Vitosya Rdu Tech K-Cil Madiun Semangat Lagi
  • 102 Veno Smk 1 Geger Rodjo Kesit Smk 1 Geger Madiun Mx
    Kelas : (Final) 12. Bebek 2 Tak S/D 116 Cc Open Point
  • 163 Idris Sm Songo Cafe Karya Mandiri Krm Magetan 25
  • 114 Fery S. Mumu Pojok Jaya Bkrt Ptkts Lamongan 20
  • 36 Rexzy Kepo Enjelis Amrt P129 Pasukan Magetan F1 Z 16
  • 35 Ipung Kancil Madura 13
  • 162 Agus Hr Songo Cafe Karya Mandiri Krm Madura 11
    Kelas : (Final) 14. Bebek 2 Tak S/D 116 Cc Pemula Point
  • 11 M. Andri As Wahyu Abadi Mobil Ghj Pojok Jaya Sragen 25
  • 36 Rexzy Kepo F1 Z Enjelis Amrt P129 Pasukan Magetan 20
  • 136 Ilzam Firmana Edomix Arlians Galgil 45 Lamongan 16
  • 162 Agus Hr Songo Cafe Karya Mandiri Krm Madura 13
  • 220 Benaya Farrel Putra Ars Slamet Jaya Bkrt Ptkts Sragen 11
    Kelas : (Final) 20. Bebek 2 Tak S/D 116 Cc Lokal Magetan
  • 194 Afif Wirasena Mbrt 178 Sko 197 Magetan F1 Z R
  • 59 Berliono Hadi Ud Maharani Magetan Sankil Speed Magetan F1 Z R
  • 76 Andik H.O. Pandan Wangi Rasio Mtr Magetan F1 Z
  • 202 Gigih W.P Gitumessa Rt Magetan F1 Z R
  • 27 Aldo Bima Cbrt 92 Ft Sumber Sawit Nganjuk Yamaha
Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.