Hasil Lengkap Final Honda Dream Cup 2019

0
337
Aksi Yossie di Kelas HDC 1
Aksi Yossie di Kelas HDC 1
sss

OtomotifZOne.com-Bandung.Berikut adalah hasil lengkap Grand Final Honda Dream Cup 2019 yang berlangsung di Sirkuit Brigif 15 Kujang II Cimahi,Bandung (24/11). Dan yang membuat menariknya lagi yaitu penampilan Yossie Legisadewo pembalap dari Astra Motor Racing Team Kalimantan yang mampu meraih Double Winner pada kelas HDC 1 di putaran final kali ini, dan berikut nama para juara dari HDC 1 sampai dengan HDC 10.

HDC 10 – Honda Matic Std s/d 130 cc Wanita
Pos. # N A M A KOTA ASAL T E A M TYPE
1 184 FISICHELLA KW JAWA BARAT DEWASENA CLD RACINGLINE KARAWANG BEAT
2 248 DE ATUN SUBANG FA MOTOR FEZE KOIZUMI RACING SPEED BEAT
3 120 DYAN PRIMITHA JABAR EL CABRONE ROLLING SPEED KOIZUMI KAKA AFRA SPEED C BEAT
4 78 CILVA HERPRIANTI PB19 RACING SOLUTION BEAT
5 169 PIPIN CHIKAL SUBANG D. 336 RACING ART BEAT
HDC 9 – Honda Matic Std s/d 130 cc Open
Pos. # N A M A KOTA ASAL T E A M TYPE
1 198 M. AKBAR PURWAKARTA DEWASENA CLD RACINGLINE KARAWANG BEAT
2 225 ADLY M TAUFIK SUBANG SAMITOHA BEAT
3 74 NURRION CS GARUT PUNCAK DARAJAT 13CONCEPT BL VICTORY RACINGBEAT
4 138 RIO ADI BANDUNG MANDIRA JAYA ABADI CLD BEAT
5 234 ARIE OCKTANE BANDUNG RS. SPEED FAMILY BBS BEAT
HDC 8 – Honda CRF150L Supermoto TU s/d 180cc Open
Pos. # N A M A KOTA ASAL T E A M TYPE
1 279 HENDRA RUSADY PELAIHARI ASTRA MOTOR RACING TEAM KALIMANTAN CRF 150L
2 75 TOMMY SALIM SURABAYA HONDA RC3 TECHNO CRF 150L
3 84 R. ALUDONA YOGYAKARTA KOMPO MOTOR FIF PBG BONJROT FAST TECH CRF 150L
4 93 FITRIANSYAH KETE JABAR ASTRA RACING TEAM YOGYAKARTA CRF 150L
5 32 FADLAN NOVAYASER BEKASI CRF 150L
HDC 7 – Honda CRF150L Supermoto Std Open MD/DL
Pos. # N A M A KOTA ASAL T E A M TYPE
1 99 SURYA NARAYANA MALANG MPM HONDA JATIM CRF 150L
2 84 R. ALUDONA YOGYAKARTA KOMPO MOTOR FIF PBG BONJROT FAST TECH CRF 150L
3 213 DENI ROSTENDI SUBANG HONDA DAYA JAYADI FDR CRF 150L
4 75 TOMMY SALIM SURABAYA MPM HONDA JATIM CRF 150L
5 149 ANDRIAN ARITONANG MEDAN HONDA INDAKO MEDAN CRF 150L
HDC 6 – Honda Supra GTR150 Std Open MD/DL
Pos. # N A M A KOTA ASAL T E A M TYPE
1 73 AKBAR ABUDAFDALAH CIAMIS ASTRA MOTOR GAJAH MADA SUPRA GTR
2 48 SAKTI ANDRI BUTAR SPS MOTOR RACING TEAM SUPRA GTR
3 149 ANDRIAN ARITONANG MEDAN HONDA INDAKO MEDAN SUPRA GTR
4 55 EKO RYANTO MEDAN HONDA INDAKO MEDAN SUPRA GTR
5 31 M. NOUFAL SH. JAWA TIMUR MPM HONDA JATIM SUPRA GTR
HDC 5 – Honda CBR150R Std Open
Pos. # N A M A KOTA ASAL T E A M TYPE
1 24 ADITYA PRAKOSO JATENG ASTRA RACING TEAM YOGYAKARTA CBR 150RR
2 116 WAHYU WIDODO BANDUNG HONDA MKRD PIRELLI NHK RCB PROLINER TOPJR PELLS RA CBR 150RR
3 2 BOY ARBY F BOGOR KAWAHARA HONDA PIRELLI KYT NGK SSS K2R ICE ARACER CBR 150RR
4 143 ALFI HUSNI Z. F CIMAHI HONDA TUNAS JAYA MTR BANDUNG RCB NHK CBR 150RR
5 235 M. RESTU JABAR ASTRA RACING TEAM YOGYAKARTA CBR 150RR
HDC 4 – Honda Sonic 150R/Supra GTR150 Std Pemula U-12
Pos. # N A M A KOTA ASAL T E A M TYPE
1 7 M. DIANDRA YOGYAKARTA ASTRA RACING TEAM YOGYAKARTA SONIC
2 54 VEDA EGA YOGYAKARTA ASTRA RACING TEAM YOGYAKARTA SONIC
3 19 DECKSA ALMER JABAR ASTRA RACING TEAM YOGYAKARTA. SONIC
4 246 FEBRY Y. PATI HONDA FAST TECH CLD SUPRA GTR
5 73 AKBAR ABUDAFDALAH CIAMIS HONDA FAST TECH CLD SONIC
HDC 3 – Honda Sonic 150R/Supra GTR150 Std Pemula U-16 RACE 1
Pos. # N A M A KOTA ASAL T E A M TYPE
1 33 RADETA ARYA KHAFI JABAR ASTRA RACING TEAM YOGYAKARTA SONIC
2 94 ALDY MF SUBANG HONDA DAYA KYT AICE GOLDEN SONIC
3 61 AHMAD SAIFULLAH YOGYAKARTA KMG HONDA ROB1 NHK RAPIDO BETHAR X-DAREHSONIC
4 53 DAFFA FEY TASIKMALAYA HONDA FAST TECH CLD SONIC
5 603 FARREL RAMADHANI TULUNG AGUNG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 JVT KYT ROB1 SONIC
HDC 3 – Honda Sonic 150R/Supra GTR150 Std Pemula U-16 RACE 2
Pos. # N A M A KOTA ASAL T E A M TYPE
1 33 RADETA ARYA KHAFI JABAR ASTRA RACING TEAM YOGYAKARTA SONIC
2 53 DAFFA FEY TASIKMALAYA HONDA FAST TECH CLD SONIC
3 393 FADILLAH ARBI A. PURWOREJO KMG HONDA ROB1 NHK RAPIDO BETHAR X-DAREHSONIC
4 94 ALDY MF SUBANG HONDA DAYA KYT AICE GOLDEN SONIC
5 62 RANDY FEBRIAN PADANG KENZIE 22 SKS RCB UMA PROLINER TK RACING SONIC
HDC 2 – Honda Sonic 150R/Supra GTR150 TU Pemula RACE 1
Pos. # N A M A KOTA ASAL T E A M TYPE
1 33 RADETA ARYA KHAFI JABAR ASTRA RACING TEAM YOGYAKARTA SONIC
2 24 ADITYA PRAKOSO JATENG ASTRA RACING TEAM YOGYAKARTA SONIC
3 83 GOZY FAHREZY YOGYAKARTA HONDA LATURAMA MBKW2 PROLINER NHK IPONE GASPOL SONIC
4 217 RIKY IBRAHIM KUNINGAN HONDA LATURAMA MBKW2 PROLINER NHK IPONE GASPOL SONIC
5 235 M. RESTU JABAR ASTRA RACING TEAM YOGYAKARTA SONIC
HDC 2 – Honda Sonic 150R/Supra GTR150 TU Pemula RACE 2
Pos. # N A M A KOTA ASAL T E A M TYPE
1 33 RADETA ARYA KHAFI JABAR ASTRA RACING TEAM YOGYAKARTA SONIC
2 143 ALFI HUSNI Z. F CIMAHI HONDA TUNAS JAYA MTR BANDUNG RCB NHK SONIC
3 29 M. HILDAN K. YOGYAKARTA HONDA FAST TECH CLD SONIC
4 46 HERJUN AF JATENG ASTRA RACING TEAM YOGYAKARTA. SONIC
5 83 GOZY FAHREZY YOGYAKARTA HONDA LATURAMA MBKW2 PROLINER NHK IPONE GASPOL SONIC
HDC 1 – Honda Sonic 150R/Supra GTR150 TU Seeded RACE 1
Pos. # N A M A KOTA ASAL T E A M TYPE
1 185 YOSSIE LEGISADEWO PONTIANAK ASTRA MOTOR RACING TEAM KALIMANTAN SONIC
2 11 DIKY ERSA YOGYAKARTA ASTRA RACING TEAM YOGYAKARTA SUPRA GTR
3 2 BOY ARBY F BOGOR KAWAHARA HONDA PIRELLI KYT NGK SSS K2R ICE ARACER SONIC
4 93 FITRIANSYAH KETE JABAR ASTRA RACING TEAM YOGYAKARTA SUPRA GTR
5 116 WAHYU WIDODO BANDUNG HONDA MKRD PIRELLI NHK RCB PROLINER TOPJR PELLS RA SONIC
HDC 1 – Honda Sonic 150R/Supra GTR150 TU Seeded RACE 2
Pos. # N A M A KOTA ASAL T E A M TYPE
1 185 YOSSIE LEGISADEWO PONTIANAK ASTRA MOTOR RACING TEAM KALIMANTAN SONIC
2 279 HENDRA RUSADY PELAIHARI ASTRA MOTOR RACING TEAM KALIMANTAN SONIC
3 2 BOY ARBY F BOGOR KAWAHARA HONDA PIRELLI KYT NGK SSS K2R ICE ARACER SONIC
4 93 FITRIANSYAH KETE JABAR ASTRA RACING TEAM YOGYAKARTA SUPRA GTR
5 225 ADLY M TAUFIK SUBANG HONDA DAYA KYT AICE GOLDEN SONIC

Penulis : LukmanBauk | Photos : LukmanBauk

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.