Hasil Lengkap Gadhuro Seri 1 Semarang 2020

0
321
sss

OtomotifZone.com – Semarang. Gelaran Gadhuro Road Race Championship 2020 yang berlangsung di sirkuit Mijen, Semarang (7-8/3) menyajikan persaingan yang sangat seru tentunya, apalagi jika melihat peta persaingan dari masing-masing tim dan pembalap-pembalap top untuk meraih gelar juara.

Berikut adalah hasil lengkap dari gelaran Gadhuro Roadrace Championship 2020 seri 1 Sirkuit Mijen, 08 Maret 2020

BEBEK 2T STD 125 CC OPEN (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 1

I 78 REZA HANUM PURWOKERTO JANGAK JINGUK YOGYAKARTA ABRT20
II 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN CHARORIS X5 NET JAGGUAR MABOER
III 6 HAPSORO RUDITO SRAGEN FASTGASS BERKAHH LC SOLEBAH RT
IV 31 DELLY PERMANA TEGAL WIRA SAMUDRA BNR TEGGAL FT BANK JATENG
V 148 AGOES CHIKEN BANJAR PATROMAN SYNDICATE GROUP

BEBEK 4T TU 125 CC OPEN (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 2

I 78 REZA HANUM PURWOKERTO AQIELA TDC TRD ABRT20
II 47 AGUS SETYAWAN SURAKARTA 100 GROUP CPX RACING
III 480 SAKTI ANDRE BLITAR RACINGHELL HUTAN KAYU PSD VREINZ
IV 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN 100 GROUP CPX RACING
V 247 ALIF JIHHAD KUDUS ADTM PROJECT JEPARA

BEBEK 4T TU 150 CC OPEN (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 3

I 78 REZA HANUM PURWOKERTO AQIELA TDC TRD ABRT20
II 480 SAKTI ANDRE BLITAR RACINGHELL KUDUS HUTAN KAYU PSD SURF
III 195 AQSAL ILHAM KUDUS BABAHHE CLAW RACING SMG
IV 144 WAHYU REZHA SLEMAN PP RACING JAYA SEMOGA BERKAH
V 89 YOSEPH KURNIAWAN SEMARANG DAIKIN K&K

UNDERBONE 125 CC OPEN (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 4

I 47 AGUS SETYAWAN SURAKARTA WLM BPAZZ RACERTEES HAKA TECH
II 88 TOMMY R. ORLANDO PAPUA BPAZZ KDK AY GROUP HAKA
III 480 SAKTI ANDRE BLITAR IBRA HBRT COBRA PANTURA
IV 78 REZA HANUM PURWOKERTO AQIELA TDC TRD ABRT20
V 163 IDRIS SM MADURA MULYA JAYA CHILDREN RACING

UNDERBONE 116 CC OPEN (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 5

I 47 AGUS SETYAWAN SURAKARTA WLM BPAZZ RACERTEES HAKA TECH
II 163 IDRIS SM MADURA BOTUNA CHHILDREN RACING
III 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN 100 GROUP HAMZAHH ITG RACING
IV 53 ATORIX PURWOREJO MIHAMA BATIK
V 4 AKSA LAKSANA BOYOLALI TOHA PUTRA KARIMANEN

SPORT 2T 135 CC STD BOBOK (RX SERIES)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 6

I 47 AGUS SETYAWAN SURAKARTA MOVE ON COLLECTION SOLEBAHH RT
II 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA AISIVA JATON SACHBIN
III 4 AKSA LAKSANA BOYOLALI TOHA PUTRA KARIMANEN
IV 88 TOMMY R. ORLANDO PAPUA JAYADIPA MNZ SURYACIP 91
V 72 JOJON AM MAGELANG ESTELO GRUP

BEBEK 2T STD 116 CC OPEN

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 7

I 480 SAKTI ANDRE BLITAR NAZTWO FAMILY K.47 JUNS80 ANDY SPEED
II 47 AGUS SETYAWAN SURAKARTA GIBRAN RACING JUNS80 SUMENEP ANDI SPEED
III 88 TOMMY R. ORLANDO PAPUA PTKTS BKRT POJOK JAYA
IV 36 REXZY KEPO PAMEKASAN P-129 PASUKAN ABABEL PUTRA
V 163 IDRIS SM MADURA KRM KANGGGGO RIKO MOTOR RACINGG TEAM

SPORT 2T TU 140 CC (RX) OPEN

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 8

I 88 TOMMY R. ORLANDO PAPUA JAYADIPA MNZ SURYACIP 91
II 480 SAKTI ANDRE BLITAR IBRA HBRT COBRA PANTURA
III 4 AKSA LAKSANA BOYOLALI PANCA WARNA FDT 37 TEPAT GUNA PUTRA
IV 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA AISIVA JATON SACHBIN
V 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN IRC KOHE SPEED CEPU

BEBEK 4T TU 150 CC PEMULA (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 9

I 195 AQSAL ILHAM KUDUS BABAHHE CLAW RACING SMG
II 59 AXEL DEVARA BOYOLALI FLYING MOTOR KHHARISMA BPRO
III 144 WAHYU REZHA SLEMAN PP RACING JAYA SEMOGA BERKAH
IV 18 SATRIA HANDIKA WONOSOBO BAWANG WULUNG TB. SINAR HHARAPAN MD. RACING
V 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN 100 GROUP CPX RACING

BEBEK 4T TU 125 CC PEMULA (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 10

I 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN 100 GROUP CPX RACING
II 191 STEFANO ROSSI PURWODADI RACINGHELL FOBM GROBOGAN PSD DWP28
III 257 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG ANUGERAH A PAOX RACING KENDAL
IV 36 REXZY KEPO PAMEKASAN G-BRAN RACING JUMS80 SUMENEP
V 129 DIAN PUPER BANJARNEGARA PUTRA PERDANA BUS TEAM 35

BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 11

I 59 AXEL DEVARA BOYOLALI FLYING MOTOR KHARISMA BPRO
II 112 M. ANDRIAS LUKITO SRAGEN ROJO KOYO RT
III 288 AZZA CLAW SEMARANG BABAHHE CLAW RACING SMG
IV 48 ARYA DWI MAHENDRA KEBUMEN HANDAYANI PUSAT OLEHH2X KEBUMEN
V 18 SATRIA HANDIKA WONOSOBO BAWANG WULUNG TB. SINAR HHARAPAN MD. RACING

BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 12

I 112 M. ANDRIAS LUKITO SRAGEN WAHYU ABADI MOBIL PTKTS BKRT POJOK JAYA
II 36 REXZY KEPO PAMEKASAN G-BRAN RACING JUMS80 SUMENEP
III 171 ARIS ANANDI CIREBON SAMINISTA ICE RACING PEKALONGAN
IV 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN CHARORIS X5 NET JAGGUAR MABOER
V 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN NAZTWO FAMILY K.47 JUNS80 ANDY SPEED

BEBEK 2T STD 116 CC PEMULA (POINT)

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 13

I 112 M. ANDRIAS LUKITO SRAGEN WAHYU ABADI MOBIL PTKTS BKRT POJOK JAYA
II 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA AISIVA JATON SACHBIN
III 36 REXZY KEPO PAMEKASAN P-129 PASUKAN ABABEL PUTRA
IV 191 STEFANO ROSSI PURWODADI GIBRAN RACING JUNS80 SUMENEP ANDY SPEED
V 114 FERRY S. MUMU LAMONGAN CHARORIS X5 NET JAGGUAR MABOER

MATIC STD 130 CC PEMULA

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 14

I 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA LINE UP RACING RR27 SORTA CALLYSTA CLD
II 148 AGUS CHIKEN BANJAR PATROMAN LINE UP RACING RR27 SORTA CALLYSTA CLD
III 220 BENAYA FAREL SRAGEN SORTA CLD CALLYSTA BBS
IV 191 STEFANO ROSSI PURWODADI RACINGHELL FOBM GROBOGAN PSD DWP28
V 199 REZA AW PURBALINGGA VANS 174 SYNDICATE GROUP

BEBEK 4T STD 150 CC USIA < 16 TH

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 15

I 288 AZZA CLAW SEMARANG BABAHHE CLAW RACING SMG
II 48 ARYA DWI MAHENDRA KEBUMEN HANDAYANI PUSAT OLEHH2X KEBUMEN
III 220 BENAYA FAREL SRAGEN DMM 52 DOMBEL
IV 150 FARID YOGA PATI BK TECH RCM JAVA RACING
V 45 REYHAN SEMARANG KUALITAS MOBIL

BEBEK 4T STD 150 CC (ECU STD) USIA < 14 TH

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 16

I 26 FELIX VH KENDAL GGRT BABAHE SPEED
II 72 JORGE R. GADING SEMARANG ERZHHET MONS CREAMPIE RACING TEAM
III 55 FERGA PS BLORA LIA JATI BEKAKAS FIZ RT
IV 28 PRAS WIDY KENDAL N R T
V 176 INELSON CEROLI YOGYAKARTA H R P

BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA JATENG

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 17

I 112 M. ANDRIAS LUKITO SRAGEN WAHYU ABADI MOBIL PTKTS BKRT POJOK JAYA
II 220 BENAYA FAREL SRAGEN MOVE ON COLLECTION SOLEBAHH RT
III 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN KRM KANGGGGO RIKO MOTOR RACINGG TEAM
IV 77 ALVIAN BAGAS PURWODADI RAMAJAYA RACINGHELL MTARNO FOBM GROBOGAN
V 257 HAYDAR MAULANA TEMANGGUNG TOHA PUTRA KARIMANEN

BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA KARES PATI

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M 20

I 195 AQSAL ILHAM KUDUS WAHYU ABADI MOBIL PTKTS BKRT POJOK JAYA
II 77 ALVIAN BAGAS PURWODADI RAMAJAYA RACINGHELL MTARNO FOBM GROBOGAN
III 191 STEFANO ROSSI PURWODADI RAMAJAYA RACINGHELL MTARNO FOBM GROBOGAN PSD
IV 205 LAGA KUSUMA BLORA BOIM SPEED PATI FT P-IJO SMG
V 128 FERLIX WALUYO BLORA LANCAR ALUMINIUM FT 4 SAUDARA

BEBEK 2T STD 125 CC GAMATAS

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M

I 6 HAPSORO RUDITO SRAGEN FASTGASS BERKAHH LC SOLEBAH RT
II 99 DEVI TEMBONG ARIAWAN SEMARANG MARINA AR SPEED
III 72 JOJON AM MAGELANG DWORK R22 4 SQUAT JINAK JINGGUK
IV 145 EFENDY PENDOZ SEMARANG JAYADIPA ARJ
V 183 MAULANA JATON SEMARANG JATON HART

MINI GP 12 TAHUN

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M

I 25 VALERA OCTAVIANUS SEMARANG FOREX ERZHET KANISIUS OCTVZ SABIYA KDX
II 235 SAYHAN ALVERO PAMEKASAN ERZHET TEAM BOS EDOES ANDY SPEED OCTVZ RS
III 57 ARYA MAHENDRA SEMARANG AM57 MOTOREX
IV 29 SATRIA TEGAR SLEMAN DRJ RAY HHANDA D’PEACE KOSTEL
V 105 RESKY YH SEMARANG ERZHHET OCTVZRS SAGIYA PAOX RACINGG CRT SONGO CAFÉ

KOMUNITAS BRA SEMARANG

JUARA NO. START N A M A ASAL T E A M

I 45 REYHAN SEMARANG BRA SEMARANG
II 56 PUTRA AR SPEED SEMARANG BRA SEMARANG
III 183 MAULANA JATON SEMARANG BRA SEMARANG
IV 7 PETE SEMARANG BRA SEMARANG
V 145 EFENDY PENDOZ SEMARANG BRA SEMARANG

Penulis : Sigit | Foto : Sigit

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.