Hasil Lengkap Kejurda Balap Motor IMI Jabar 2017 Seri 2

23391
sss

OtomotifZone.com – Cimahi. Berikut adalah hasil lengkap Kejurda Balap Motor IMI Jabar 2017 Seri 2 yang berlangsung hari Sabtu (19/08/2017) di Sirkuit Brigif 15 Kujang II, Cimahi.

Penulis: Budi Kurniawan | Photo: Budi Kurniawan

MP1

Pos

No.

Name

Team

1

186

HENDRA AXO

MPRT DMS WRC TITAN AJS 28

2

155

DADAN ALAMSYAH

MPRT DMS WRC TITAN AJS 28

3

54

MARSHOLANDI

AHASS TUNAS JAYA MOTOR 07688 CLD NHK RACING BOY RM CEU ODAH TRIPLE 2

4

168

ARIS ANANDI

SAKERA OMBAK CULELE TIRTA PUSAKA

5

37

R. ARIEF RACHMALADI

SOME1ELSE PJM TDR YSS

MP2

Pos

No.

Name

Team

1

127

M. RIKY IBRAHIM

SAKERA OMBAK CULELE TIRTA PUSAKA

2

151

RONI KURNIAWAN

AHASS TUNAS JAYA MOTOR 07688 CLD NHK RACING BOY RM CEU ODAH TRIPLE 2

3

186

HENDRA AXO

MPRT DMS TITAN AJS28

4

54

MARSHOLANDI

AHASS TUNAS JAYA MOTOR 07688 CLD NHK RACING BOY RM CEU ODAH TRIPLE 2

5

108

ADI BONTOT

FSCM KAKA RT KOIZUMI

MP3

Pos

No.

Name

Team

1

127

M. RIKY IBRAHIM

SAKERA OMBAK CULELE TIRTA PUSAKA

2

143

ALFI HUSNI

MARIKURUBU TERNATE RACING TEAM

3

233

REZA REYNALDI

MPRT DMS WRC TITAN AJS 28

4

132

HISYAM JULIAN NOVEL

DAM KUSUMA MANG APE ALIM IBAK

5

124

RIFKI HAMADA

KRM SUNDA RIDER BUDAN EDAN

MP4

Pos

No.

Name

Team

1

333

DAMAR ADI BOLANG

CCP VODKA ORANGE

2

233

REZA REYNALDI

MPRT DMS WRC TITAN AJS 28

3

134

AZI JIHAD

DPRT PUSAKA CHUURET

4

256

AMAL LANCAH

CV.MANDIRI JAYA 3NEDEL EDEL

5

165

H. DONY DAMARA

HAMOSENA HTD65 KKCO RT

MP5

Pos

No.

Name

Team

1

217

M. TAUFIK HIDAYATULLOH

WH 19 TRIBRATA RCING TEAM HONDA

2

212

GAYUH RIZKI

WH19 RACING SCHOOL

3

215

RIZKI MULYANA

SORAYA RACING TEAM KYZ FEZE DK207 RACING SCHOOL

4

73

DION ADI SAPUTRA

TIFANHA WAYANG CMS67 SHD

5

64

TEDI ARDIAN

FSCM KAKA RACING TEAM KRM

MP6

Pos

No.

Name

Team

1

125

M. VICKY

2

235

FILLAH ANDIKA

PRATAMA TEKNIK KEY PRODUCT CHILOX

3

77

M. FIKRI

PUTERA RINJANI

BBK 2T STD S.D 125CC OPEN

Pos

No.

Name

Team

1

234

ARIE OCKTANE

MANDIRA JAYA CLD R142 HTD65 DWIPURA 187 BMRT

2

95

FAIZAL HAKIM

WARGI JAYA 38 KRT#02 DNT SPORT

3

134

AZI JIHAD

FA’I MTR PUTRA NANJUNG JAYA INDOSAFEPRO

4

55

IRFAN AKBAR

PUSAKA CHUURET KSRT RACING TEAM

5

192

LUTFI FN

D2N DND BIRO JASA

BBK 2T STD S.D 125CC PEMULA

Pos

No.

Name

Team

1

134

AZI JIHAD

FA’I MTR PUTRA NANJUNG JAYA INDOSAFEPRO LATISHA

2

248

AGUS PRIATNA

DAM KUSUMA MANG APE ALIM IBAK

3

192

LUTFI FN

D2N DND BIRO JASA

4

95

FAIZAL HAKIM

WARGI JAYA 38 KRT#02 DNT SPORT

5

225

HERO HENDI

PT.AJP 28 THEBRONK POLICE ONE STYLE 153 LALAYSPEED

MTC STD 115CC PEMULA

Pos

No.

Name

Team

1

157

RIDWAN FAUZAN

MANDIRA JAYA CLD R142 SWEETHOUSE

2

276

SANDI PI

ARSITA BBS RACING

3

176

MUGI JAYA LAKSANA

IMS KALAGONDANG

4

172

AGUNG PRATAMA

TK. BONEKA ANUGRAH EKA BBS MUSLIH JABAR

5

251

KENCANA DARMA

OR RACING DARCIN CV.BASO GACHOR

MTC STD 130CC PEMULA

Pos

No.

Name

Team

1

276

SANDI PI

PT.AJP 28 THEBRONK POLICE ONE STYLE 153 LALAYSPEED SERA

2

157

RIDWAN FAUZAN

MANDIRA JAYA CLD R142 SWEETHOUSE

3

333

DAMAR ADI BOLANG

CCP VODKA ORANGE

4

225

HERO HENDI

PT.AJP 28 THEBRONK POLICE ONE STYLE 153 LALAYSPEED SERA

5

176

MUGI JAYA LAKSANA

IMS KALAGONDANG

MATIC TU 150CC PEMULA

Pos

No.

Name

Team

1

157

RIDWAN FAUZAN

MANDIRA JAYA CLD R142 SWEETHOUSE

2

276

SANDI PI

ARSITA BBS RACING

3

95

FAIZAL HAKIM

GARASI 179 BILAL BBS JMM MOTOR SPORT

4

176

MUGI JAYA LAKSANA

AK RACING

5

225

HERO HENDI

BBS FRESHA MAKMUR JAYA ABADI INDONESIA RAGLAN NASA

 

MATIC FFA

Pos

No.

Name

Team

1

186

HENDRA AXO

ICON GEMILANG BERDIKARI UTAMA CLD ZTM

2

134

AZI JIHAD

JUAN RACING ZTM CLD

3

95

FAIZAL HAKIM

DND DS BOILER

4

333

DAMAR ABI BOLANG

BKJU IMI KORWIL LEBAK INRI 121

5

248

AGUS PRIATNA

DAM KUSUMA MANG APE ALIM IBAK

SCOOTER TU OPEN

Pos

No.

Name

Team

1

225

HERO HENDI

ROJO BSR 3R TGD NG

2

183

DIMAS N

SCOOTER PRIDE DM PREDATOR

3

40

AHMAD BLACK

JUREX MOTOR GAS40JENS

4

51

M. SALMAN

ROJO BSR 3R TGD

5

121

SOFY NAZWA

GARASI 522 FCB RACING

SCOOTER TU PEMULA

Pos

No.

Name

Team

1

144

FEBY REBING

OST RACING FT STRAWBERRY RACING

2

206

ALAN PURNAMA

DWP ZONA VESPA PROMAX RACING TEAM

3

62

FAHRIE KSR

LAPOJEK K.S.R RACING

4

160

RANGGA MAULANA

5

199

M. JAKA

TONT 18 AMJ ESR SPEED

MTC STD 130CC KHUSUS WANITA

Pos

No.

Name

Team

1

12

DYAN PRIMITA

GIBRA SPEEDCO RS HAJI NZO

2

148

DE ATUN

PRATAMA TKNIK KEY PRODUCT CHILOX HBD RYAN

3

184

FISICHELLA KW

CCP VODKA ORANGE

4

78

SILVIA DEPLE

WITHDRAW KRZ BRY BART MANDIRA R142 KYT MIMAKI

5

135

ECA SABANA

PRATAMA TEKNIK KEY PRODUCT CHILOX HBD RYAN

MTC STD 115CC KHUSUS WANITA

Pos

No.

Name

Team

1

12

DYAN PRIMITA

GIBRA SPEEDCO RS HAJI NZO

2

184

FISICHELLA KW

CCP VODKA ORANGE

3

39

LEONI IRGI R.N

SOME1ELSE OJM TDR RACING TEAM

4

148

DE ATUN

PRATAMA TKNIK KEY PRODUCT CHILOX HBD RYAN

5

69

PIPIN CIKAL

ARISTA BBS RACING SPEED BBS RACING OC255 HBD

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.