OtomotifZone-Purwakarta. Berikut adalah hasil lengkap Pemuda Demokrat POC GMBI Open Road Race Champioship 209 yang berlangsung di Sirkuit Yon Armed 9 Sadang,Purwakarta (3/11).
PEMUDA DEMOKRAT POC GMBI
OPEN ROAD RACE CHAMPIONSHIP 2019
SABTU – MINGGU, 02 – 03 NOVEMBER 2019
SIRKUIT YON ARMED 9 SADANG- PURWAKARTA
OFFICIAL RESULT
5:55:42 PM
BEBEK 4T TU 125CC MIX OPEN
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 49 RIKI FAUZI BEKASI NASKAR KMJ SUKATANI KAKA NABEL
II 90 ROBBY RIZALDY PURWAKARTA TEAM TENANG INDONESIA
III 156 ASEP BEDUN SUBANG ZANS SPEED RACING TEAM
IV 144 AGUNG IKHAL KARAWANG PRIVATER RACING WEAR
V 170 ANJAR PURNAMA SUBANG BRC JUNIOR FT CIGADUNG CILUNDUK NGABRING
MATIC STD 115CC OPEN
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 90 ROBBY RIZALDY PURWAKARTA RAISYA 234 BBS
II 198 M AKBAR PURWAKARTA SPEED CO CLD RACING LINE
III 207 DANNY KEDER SUBANG GUMILAR JAYA KYZ RACING GMRT HPM
IV 156 ASEP BEDUN SUBANG CMRT BENGKULU LALAY SPEED GWS 199 RAMA
V 73 NURION CS GARUT SM MOTOR CIMERAK MUEFELLS GARAGE 13 CONCEPT
MATIC STD 130CC OPEN
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 198 M AKBAR PURWAKARTA SPEED CO CLD RACING LINE
II 137 RIO ADI BANDUNG RESTU BUNDA HDR 13 BBS RACING
III 225 ADLY M TAUFIK SUBANG FEZE RACING
IV 73 NURION CS GARUT SM MOTOR CIMERAK MUEFELLS GARAGE 13 CONCEPT
V 234 ARIE OCTANE BANDUNG SMR PROJECT BABY BLUE G KOST RMG
MATIC TU 150CC OPEN
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 198 M AKBAR PURWAKARTA DUIL DUIL FEZE ANGGA CELL CILAMAYA
II 90 ROBBY RIZALDY PURWAKARTA RAISYA 234 BBS
III 137 RIO ADI BANDUNG KATHLEEN 88 BARBER SHOP BBS RACING
IV 156 ASEP BEDUN SUBANG CMRT BENGKULU LALAY SPEED GWS 199 RAMA
V 39 JULIO USMANIUS KARAWANG SENGKLEK R97 RACING CLOTH
MATIC FFA OPEN
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 90 ROBBY RIZALDY PURWAKARTA ADIMAS PRATAMAA PUTRA HRC SRC ALFAMET LA FISHING
II 198 M AKBAR PURWAKARTA DUIL DUIL FEZE ANGGA CELL CILAMAYA
III 156 ASEP BEDUN SUBANG CMRT BENGKULU LALAY SPEED GWS 199 RAMA
IV 25 HERO HENDI BANDUNG THE BROTHER SDR MOTOR RED RABBIT
V 73 NURION CS GARUT CV GINAN SEJAHTERA KINAN 97 SPEED SUBANG
BEBEK 2T S/D 125CC OPEN
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 73 NURION CS GARUT DAM KUSUMA MAJALENGKA PAK ADE TERBAIK :*
II 25 HERO HENDI BANDUNG THE BROTHER SDR MOTOR RED RABBIT
III 45 QODAR MUNANJAR PURWAKARTA L SPEED
IV 108 ADI BONTOT TASIKMALAYA TASIK HADE H AHMAD GILA BALAP SURYA CIPTA
V 198 M AKBAR PURWAKARTA CMRT BENGKULUONART RACING GWS 199 RAMA
SPORT 2T S/D 150CC OPEN
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 216 JAFAR MUNIR SUBANG ADDR MAHIRA VERRUS MD
II 54 MARSHOLANDI BANDUNG AJS TAMA ULFAQUA RACING TEAM
III 137 RIO ADI BANDUNG ZMRT SETIA JAYA
IV 266 HUSNA DOT COM TASIKMALAYA P IIK DREGD POLRES KARAWANG UPIN IPIN LUKMAN
V 154 EDI PHEDIT BEKASI VM FAMILY RACING TEAM KARAWANG BRAJA PAN DEDE ROMY
SCOOTER OPEN
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 266 HUSNA DOT COM TASIKMALAYA CMRT BENGKULU MANGPRANG SPEED SUMBER TEKHNIK DIESEL KOBONG SPEED 266
II 238 IVAN TJ BANDUNG PRIVATER
III 244 FEBBY REBING BANDUNG OST STRAWBERRY RACING TEAM KADAL PPC
IV 184 DIMAS N BANDUNG ESR SPEED SJM
V 25 HERO HENDI BANDUNG 3R BSR DHART BOS D Q
BEBEK 4T TU 125CC MIX PEMULA
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 198 M AKBAR PURWAKARTA KOBI NIMAOME RT PAPUA
II 90B ROBBY RIZALDY PURWAKARTA R 21 WORKSHOP PWK AGEN SANUR BELAJAR MOVE ON I GEDE ALI
III 49C RIKI FAUZI BEKASI NASKAR KMJ RACING TEAM
IV 89B SAEPUL ARJUNA BEKASI CIANJUR WANDI RACING
V 255B BAGUS FACHRIZAL SUBANG RJM SPEED BOS DIAR ASHILA SPEED
MATIC STD 115CC PEMULA
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 276 SANDI PI SUBANG SM MOTOR CIMERAK MEUFELLS GARAGE 13 CONCEPT BL
II 25 HERO HENDI BANDUNG RS SPEED FAMILY BBS YOGA MELATI PPC
III 117 FALLAH ACIL TASIKMALAYA STREETWELL DOUBLE A CLD KOIZUMI CREAMPIE
IV 152 RIDWAN FAUZAN BANDUNG CMRT BENGKULU LALAY SPEED GWS 199 RAMA
V 315 HANIPAN YP PURWAKARTA RMS CV ARAFAH JAYA RMFL RMHL POC
MATIC STD 130CC PEMULA
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 276 SANDI PI SUBANG RESTU BUNDA HDR 13 BBS RACING
II 117 FALLAH ACIL TASIKMALAYA STREETWELL DOUBLE A CLD KOIZUMI CREAMPIE 0
III 152 RIDWAN FAUZAN BANDUNG CMRT BENGKULU LALAY SPEED GWS 199 RAMA 0
IV 203 ANDRE BAGUS BANDUNG ART STANDAR LAJU RMFL RMHL POC 0
V 25 HERO HENDI BANDUNG RS SPEED FAMILY BBS YOGA MELATI PPC 0
MATIC TU 150CC PEMULA
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 152 RIDWAN FAUZAN BANDUNG CMRT BENGKULU LALAY SPEED GWS 199 RAMA 0
II 276 SANDI PI SUBANG YOGA MELATI BBS BRC ABANG FINANCE PPC 0
III 49 RIKI FAUZI BEKASI KATHLEEN 88 BARBER SHOP BBS RACING 0
IV 117 FALLAH ACIL TASIKMALAYA STREETWELL DOUBLE A CLD KOIZUMI CREAMPIE 0
V 25 HERO HENDI BANDUNG R 21 WORKSHOP PWK AGEN SANUR BELAJAR MOVE ON I GEDE ALI 0
BEBEK 2T S/D 125CC PEMULA
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 97 WILDAN MAULIDA TASIKMALAYA TASIK HADE WMS H AHMAD 0
II 25 HERO HENDI BANDUNG THE BROTHER SDR MOTOR RED RABBIT 0
III 198 M AKBAR PURWAKARTA CMRT BENGKULUONART RACING GWS 199 RAMA 0
IV 49 RIKI FAUZI BEKASI ADR ISTANA MAKMUR NOTOR CLD VERRUS MD 0
V 73 NURION CS GARUT DAM KUSUMA MAJALENGKA 0
MATIC STD 115CC WANITA
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 153 ECA SABANA BANTEN STREETWELL DOUBLE A CLD KOIZUMI CREAMPIE 0
II 33 SARI AGUSTIAN BANTEN AL SPEED PURWAKARTA 0
III 12 DYAN PRIMITHA JATIM CMRT BENGKULU LALAY SPEED GWS 199 RAMA 0
IV 35 REZA FIRLY KARAWANG SPEED CO CLD RACING LINE 0
V 59 PUSPA MPUS SUBANG ADIMAS PRATAMAA PUTRA HRC SRC ALFAMET LA FISHING 0
MATIC STD 130CC WANITA
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 153 ECA SABANA BANTEN STREETWELL DOUBLE A CLD KOIZUMI CREAMPIE 0
II 33 SARI AGUSTIAN BANTEN AL SPEED PURWAKARTA 0
III 12 DYAN PRIMITHA JATIM CMRT BENGKULU LALAY SPEED GWS 199 RAMA 0
IV 115 IIS LESTARI BANDUNG STREETWELL DOUBLE A CLD KOIZUMI CREAMPIE 0
V 35 REZA FIRLY KARAWANG SPEED CO CLD RACING LINE 0
BEBEK 4T TU 125CC MIX PEMULA LOKAL
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 198 M AKBAR PURWAKARTA H TOMY SATRA RACING PT ISP CV SK JO VR DAVID MOTOR 0
II 49 RIKI FAUZI BEKASI NASKAR KMJ RACING TEAM 0
III 170 ANJAR PURNAMA SUBANG BRC JUNIOR FT CIGADUNG CILUNDUK NGABRING 0
IV 227 ANGGA BONET SUBANG GAZA FAST YANS EXAUST ONE FOUR 0
V 90 ROBBY RIZALDY PURWAKARTA R 21 WORKSHOP PWK AGEN SANUR BELAJAR MOVE ON I GEDE ALI 0
BEBEK 2T S/D 125CC PEMULA LOKAL
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 90 ROBBY RIZALDY PURWAKARTA R 21 WORKSHOP PWK NUKEY AGEN SANUR BELAJAR MOVE ON 0
II 198 M AKBAR PURWAKARTA CMRT BENGKULUONART RACING GWS 199 RAMA 0
III 276 SANDI PI SUBANG SAMI JAYA RACING VR DAVID MOTOR 0
IV 102 HERY BOTOL KARAWANG ISLABAZ ARMY AKA RACING 0
V 169 LUCKY LUKMAN PURWAKARTA ZMRT PELANGI LAUNDRY 169 0
MATIC STD 115CC PEMULA LOKAL
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 276 SANDI PI SUBANG SM MOTOR CIMERAK MEUFELLS GARAGE 13 CONCEPT BL 0
II 80 N PRISMAWAN PURWAKARTA TIGULING CASUALS LALAY SPEED 0
III 26 ASEP BOYE PURWAKARTA RMS RACING 0
IV 138 D HAMDAN SUBANG DRS 0
V 315 HANIPAN YP PURWAKARTA RMS CV ARAFAH JAYA RMFL RMHL POC 0
MATIC STD 130CC PEMULA LOKAL
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 150 M TRISNA SUBANG GUMILAR JAYA KYZ RACING GMRT HPM 0
II 213 DEDE DEION PURWAKARTA AULIA 3 BS TONT 018 0
III 315 HANIPAN YP PURWAKARTA RMS CV ARAFAH JAYA RMFL RMHL POC 0
IV 255 BAGUS FACHRIZAL SUBANG RJM SPEED BOS DIAR ASHILA SPEED 0
V 26 ASEP BOYE KARAWANG PLANKTON RACING LALAY SPEED 0
MATIC TU 150CC PEMULA LOKAL
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 276 SANDI PI SUBANG YOGA MELATI BBS BRC ABANG FINANCE PPC 0
II 170 ANJAR PURNAMA SUBANG ADIMAS PRATAMAA PUTRA HRC SRC ALFAMET LA FISHING 0
III 169 LUCKY LUKMAN PURWAKARTA PUTERA KRJ ZHIEGA RACING TEAM LUKMAN 0
IV 150 M TRISNA SUBANG R2T STOCK CLOTH 86 OE..OE..OEE RACING 0
V 134 APRIANSYAH LESMANA KARAWANG SENGKLEK R97 RACING CLOTH 0
SCOOTER TU PEMULA
POS N0.START NAMA ASAL TEAM POINT JML
I II
I 231 DODI ARIS BANDUNG ESR SPEED SJM 0
II 159 HILMAN RAMDHANI TASIKMALAYA 3R BSR DHART BOS D Q 0
III 162 FACHRI PAHE BANDUNG PAHE M-ONE RACING 0
IV 126 ANJAR SEBLUX KBB OST 2 SCOOT RACING TEAM 0
V 31 FENDRIAN FETET BANDUNG ESR SPEED SJM 0
Penulis : LukmanBauk | Photos : Difa