Hasil Lengkap Technopolis Pikoli Open Road Race 2019

485
Keseruan di Kelas Mp 2 Technopolis Pikoli Open Road Race 2109
Keseruan di Kelas Mp 2 Technopolis Pikoli Open Road Race 2109
sss

OtomotifZone.com-Karawang. Berikut adalah hasil lengkap kejuaraan Balap Motor Technopolis Pikoli Open Road Race 2019 yang berlangsung di sirkuit Pollux Karawang (6/10).

New RC3 Products

BEBEK 4T 150CC TU MIX OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 65 RIO ANDRIAN KARAWANG RATNA PROPERTY IKI 80 HS 23 QTT YAMAHA
II 03 TEDY PERMANA KARAWANG DRMRT SEJATI KOKODIKO AKM YAMAHA
III 273 NURION CS GARUT DUIL DUIL ANGGA CELL CILAMAYA FEZE HONDA
IV 144 AGUNG IKHAL KARAWANG PRIVATER RACING DIVISION HONDA
V 198 M AKBAR PURWAKARTA DEWASENA CLD RACINGLINE KARAWANG RT YAMAHA

BEBEK 4T 125CC TU MIX OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 154 EDI PHEDIT KARAWANG NASKAR SHETOP 32 BRAJA PAN YAMAHA
II 03 TEDY PERMANA KARAWANG DRMRT SEJATI KOKODIKO AKM YAMAHA
III 65 RIO ANDRIAN KARAWANG RATNA PROPERTY IKI 80 HS 23 QTT YAMAHA
IV 273 NURION CS GARUT DUIL DUIL ANGGA CELL CILAMAYA FEZE YAMAHA
V 170 ANJAR PURNAMA SUBANG BRC JUNIOR B2 PRIVATERPURWAKARTA YAMAHA

BEBEK 4T 150CC TU MIX PEMULA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 49 RIKKI FAUZI KARAWANG DRMRT ERIMA MANDIRI JAYA AKM SPEED DRC H.DWI YAMAHA
II 273 NURION CS GARUT DUIL DUIL ANGGA CELL CILAMAYA FEZE HONDA
III 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA RS SPEED FAMILY BBS RACING SHETEP YOGA MELATI HONDA
IV 272 RENDY SETIAWAN CIANJUR JOKBAN CANTIKA SPEED MDL YAMAHA
V 198 M AKBAR PURWAKARTA GUSTI NABILA 97 HONDA

BEBEK 4T 125CC TU MIX PEMULA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 170 ANJAR PURNAMA SUBANG BRC JUNIOR B2 PRIVATERPURWAKARTA YAMAHA
II 198 M AKBAR PURWAKARTA SETRA RACING YAMAHA
III 90 ROBBY RIZALDI BANJAR AULIA 3BS YAMAHA
IV 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR NASKAR RACING SHEETOP 32 YAMAHA
V 49 RIKKI FAUZI KARAWANG DRMRT ERIMA MANDIRI JAYA AKM SPEED DRC H.DWI YAMAHA

MP5 MIX S/D 18 TAHUN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 27 M FAJRI CIANJUR DMRT PRIMA MANDIRI JAYA AKM SPEED DRCH.DWI HONDA
II 293 GHATHFAN DUREX TASIKMALAYA PHJ BBG ART DUREX KIDS HONDA
III 270 FEBI MAULANA SUMEDANG CMS RACING TEAM GRC MANDIRI MOTOR HONDA
IV 181 FAISAL RIZKI KARAWANG DANS MOTOR YAMAHA
V 122 SENNDY AP BOGOR GRM 19 JMS AMINO 122 YAMAHA

MATIC 116CC STD WANITA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 184 FISICHELLA KW BANDUNG DEWASENA CLD RACINGLINE KARAWANG RT HONDA
II 153 ECA SABANA BANDUNG SB FAMILY 101 X CV HSJ HONDA
III 61 EGI ARISTA KARAWANG CMRT BENGKULU LALAYSPEED GWS 199 RAMA HONDA
IV 33 SARI AGUSTINA BANTEN AL SPEED PURWAKARTA HONDA
V 25 NISA RJ KARAWANG RJM HB 102 PAINTING HONDA

MATIC 130CC STD WANITA PEMULA A
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 184 FISICHELLA KW BANDUNG DEWASENA CLD RACINGLINE KARAWANG RT HONDA
II 33 SARI AGUSTINA BANTEN AL SPEED PURWAKARTA HONDA
III 61 EGI ARISTA KARAWANG CMRT BENGKULU LALAYSPEED GWS 199 RAMA HONDA
IV 153 ECA SABANA BANDUNG SB FAMILY 101 X CV HSJ HONDA
V 35 REZA FIRLY KARAWANG DEWASENA CLD RACINGLINE KARAWANG RT HONDA

MATIC FFA OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 207 DANI KEDER SUBANG CLD JETUP ADR EMPUSH RACING YAMAHA
II 273 NURION CS GARUT DUIL DUIL ANGGA CELL CILAMAYA FEZE YAMAHA
III 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA ADIMAS PRATAMA PUTRA L.A FISHING HONDA
IV 276 SANDI PI SUBANG RAFFA OXTECH HJ RACING YAMAHA
V 154 EDI PHEDIT KARAWANG NAZWAH RACING TEAM YAMAHA

MATIC 116CC STD PEMULA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 276 SANDI PI SUBANG RS SPEED FAMILY BBS RACING SHETEP YOGA MELATI HONDA
II 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR OXTECH DEWASENA SPEEDCO RAFFA HJ RACING SAP22 RACING TEAM HONDA
III 49 RIKKI FAUZI KARAWANG 3H RACING N FRIEND FEAT CV HSJ HONDA
IV 98 RIZAL RIANSYAH BEKASI SB FAMILY 101 X CV HSJ HONDA
V 171 F ZENZEN SUBANG SM22 PUTRA KRZ ZHIEGA RACING HONDA

MATIC 130CC STD PEMULA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 49 RIKKI FAUZI KARAWANG FARZANA GARAGE BAGAS MOTOR DAVID MOTOR HONDA
II 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR SAMITOHA RACING TEAM HONDA
III 102 HERY BOTOL KARAWANG HASIL TANI HDR BBS RACING HONDA
IV 276 SANDI PI SUBANG FAJAR JAYA MOTOR KARAWANG HONDA
V 169 LUCKY LUKMAN PURWAKARTA ONE SPEED CIPTA MANDIRI JAYA HONDA

MATIC 150CC TU PEMULA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 49 RIKKI FAUZI KARAWANG ADR WARNA CERIA CLD VERRUS MD ISTANA MAKMUR MOTOR HONDA
II 169 LUCKY LUKMAN PURWAKARTA PUTRA KRJ ZHIDGA RACING SM22 HONDA
III 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR NHR SENGKLEK SPEED HONDA
IV 190 HARDIAN SE KARAWANG SB FAMILY BAGAS MOTOR LURG SPEED HONDA
V 276 SANDI PI SUBANG KATHLEEN 88 BARBERSHOP BBS BAGAS MOTOR HONDA

MATIC 130CC STD OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 273 NURION CS GARUT SAMITOHA RACING TEAM HONDA
II 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA RS SPEED FAMILY BBS RACING SHETEP YOGA MELATI HONDA
III 49 RIKKI FAUZI KARAWANG KATHLEEN 88 BARBERSHOP BBS BAGAS MOTOR HONDA
IV 89 SYAIFUL ARJUNA BEKASI SB FAMILY 101 X CV HSJ HONDA
V 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR ADIMAS PRATAMA PUTRA L.A FISHING HONDA

MATIC 150CC TU OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA BRC YOGA MELATI BBS RACING HONDA
II 49 RIKKI FAUZI KARAWANG KATHLEEN 88 BARBERSHOP BBS BAGAS MOTOR HONDA
III 273 NURION CS GARUT DUIL DUIL ANGGA CELL CILAMAYA FEZE HONDA
IV 100 DEDI KUMOHON KARAWANG WARNA CERIA ADR EMPUSH RACING HONDA
V 207 DANI KEDER SUBANG GUSTI NABILA 97 HONDA

BEBEK 2T S/D 125CC STD OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 156 ASEP BEDUN SUBANG ADR ISTANA MAKMUR CLD VERRUS MD SUZUKI
II 03 TEDY PERMANA KARAWANG CMRT BENGKULU ONART RACING SUZUKI
III 54 MARSHOLANDI BANDUNG ZMRT PELANGI LAUNDRU SETIA JAYA SUZUKI
IV 273 NURION CS GARUT DUIL DUIL ANGGA CELL CILAMAYA FEZE SUZUKI
V 154 EDI PHEDIT KARAWANG AJS TAMA RACING TEAM SUZUKI

BEBEK 2T S/D 125CC STD PEMULA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 49 RIKKI FAUZI KARAWANG ADR WARNA CERIA CLD VERRUS MD ISTANA MAKMUR MOTOR SUZUKI
II 197 WILDAN MAULIDA TASIKMALAYA NADIFA AWISKA MADURACE TASIK HADE M.OTONG SERVICE CAR YAMAHA
III 273 NURION CS GARUT DUIL DUIL ANGGA CELL CILAMAYA FEZE SUZUKI
IV 198 M AKBAR PURWAKARTA BINTANG JAYA PRATAMA 655 GOMBER SPEED SQUAD NJP SUZUKI
V 170 ANJAR PURNAMA SUBANG PT PUTRA SOFYAN JAYA ADRT SPEED SUZUKI

MATIC 130CC STD LOKAL KARAWANG PIKOLI
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 26 ASEP BOYE KARAWANG SAMITOHA RACING TEAM HONDA
II 07 DENA HENDRIANSYAH KARAWANG DEWASENA CLD RACINGLINE KARAWANG RT HONDA
III 102 HERY BOTOL KARAWANG FARZANA GARAGE BAGAS MOTOR DAUID MOTOR HONDA
IV 134 APRIANSYAH LESMANA KARAWANG SAMITOHA RACING TEAM HONDA
V 61 EGI ARISTA KARAWANG CMRT BENGKULU LALAYSPEED GWS 199 RAMA HONDA

SPORT 2T S/D 150CC OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 207 DANI KEDER SUBANG MAHIRA ADR VERRUS MD KAWASAKI
II 154 EDI PHEDIT KARAWANG VM FAMILY RACING TEAM KARAWANG KAWASAKI
III 03 TEDY PERMANA KARAWANG FARZANA GARAGE DAVID MOTOR BAGAS MOTOR KAWASAKI
IV 12C FEBI BLACK CIKAMPEK ZMRT SETIA JAYA PELANGI LAUNDRY KAWASAKI
V 100 DEDI KUMOHON KARAWANG ZMRT PUTRA JAMIN BOS TOONK KAWASAKI

BEBEK 4T 125CC TU MIX PEMULA LOKAL KARAWANG
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 07 DENA HENDRIANSYAH KARAWANG DEWASENA CLD RACINGLINE KARAWANG RT YAMAHA
II 134 APRIANSYAH LESMANA KARAWANG AKM SPEED PRIVATERWEAR H.JOY KARAWANG YAMAHA
III 102 HERY BOTOL KARAWANG RJM HB 102 PAINTING YAMAHA
IV 190 HARDIAN SE KARAWANG PRIVATER YAMAHA
V 195 ANGGA P KARAWANG ANTIKA RACING WEAR YAMAHA

MINI GP 6 S/D 13 TAHUN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 40 MULKY RAMDHANI SUBANG DEZA RACINGZONE NUANSA VENUS 49 CMRT AYAM PENYET PAK KUMIS RACING SPEED MINIGP
II 10 ALVIN ALVARO KARAWANG INCHUNA H.ENDI TBR KARAWANG MINIGP
III 118B CHACHA PENYUN 0 FUD RACING TEAM CGM MINIGP
IV 52 BADRU ARUM KARAWANG TDRT MINIGP
V 77 MICHAEL WILSON KARAWANG LIA ANUGRAH PERKASA MINIGP

MATIC 130CC STD WANITA PEMULA B
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 35 REZA FIRLY KARAWANG DEWASENA CLD RACINGLINE KARAWANG RT HONDA
II 25 NISA RJ KARAWANG RJM HB 102 PAINTING HONDA
III 261 ALPIPIAN SAPUTRI BANDUNG DANS SPEED 203 HONDA
IV 96 NANDA SAOMITA KARAWANG APBRT RACING TEAM OPIK GANTANG 127 HONDA
V 94 SITI MAEMUNAH KARAWANG GD TECH FEAT PHJ BB6 ART 88 HONDA