Hasil Lengkap X-Pro Papua Gass Tipis-Tipis Akhir Tahun 2020

0
369
sss

OtomotifZone.com-Keerom. Guna memaksimalkan Sirkuit California Dedy MX Arso 4Arsopura/Saefen 42 di Kabupaten Keerom, Papua ini yang terus di lakukan perbaikan, para penggiat otomotif yang tergabung dalam wadah Xrider/Executive garuk tanah (X-Pro Papua) kali ini menggelar Latihan bersama di penghujung tahun 2020 Minggu 27/12, bertajuk “X-Pro Papua Gass Tipis-Tipis Akhir Tahun 2020”.

Kegiatan Latber yang di langsungkan sehari ini cukup mengundang animo peserta dan tentunya ada peningkatan dari awal sirkuit tersebut dibuka yang di lakukan uji coba sebelumnya. Tercatat 75 peserta serta 120 starter yang turut ambil bagian dalam Latber Gass Tipis-Tipis.

Meski Race yang dimainkan hanya 6 kelas namun X-Pro Papua berharap selanjutnya akan rutin melaksanakan kegiatan serupa di tahun depan dan tentunya kelas yang diperlombakan di harapkan bertambah,bahkan X-Pro Papua berantusias melaksanakan gelaran yang lebih besar dan resmi nantinya seperti Kejurda maupun Kejurnas di sirkuit tersebut.

Berikut hasil juara disetiap kelas yang dilombakan:

BEBEK MODIFIKASI 130cc OPEN

NO START      NAMA            ASAL          TEAM / KLUB

  1. 222              TISON AGU              SENTANI       HPM PAPUA
  2. 103              ACO                        DOSAY          DMX
  3. 26                ADITYA KAPASIANG  WAENA         AZKA MX
  4. 30                AGVIN ROSSI           SENTANI       VINIZELA MX TEAM
  5. 61                HAFIDZ PK              TOLIKARA      TOLIKARA MX TEAM

SPORT DAN TRAIL OPEN

  1. 222              TISON AGU              SENTANI       HPM PAPUA
  2. 97                GITO NARAY            SENTANI       GARUK TANAH COMUNITY
  3. 203              DECKY WOMSIWOR  KOTARAJA     DECKY MX TEAM
  4. 130              ALESANDRO             SENTANI       HPM PAPUA
  5. 147              DINAR                    KOTARAJA     NITMEKE MX TEAM

BEBEK STANDART PEMULA 110 cc

  1. 30                AGVIN ROSSI          SENTANI       VINIZELA MX TEAM
  2. 01                YABO                      WAENA         AZKA MX
  3. 259              NANDO HASAN        KEEROM        GEMBEL ELIT ARSO 2
  4. 16                RAMA PD                KEEROM        VIRABI MOTOR
  5. 101              DAVID FELE            SENTANI       VINIZELA MX TEAM

ANAK- ANAK S/D 12 TAHUN

  1. 47                FITRAH                   SENTANI       VINIZELA MX TEAM
  2. 141              RAFFA                     KOYA            KIOS EKA RACING
  3. 182              FAREL                     KOYA            KIOS EKA RACING
  4. 454              RASYA                    ENTROP         DUMP SPEED
  5. 420              DIKA                      KEEROM        PWMC

X-PRO ( 41-55 TAHUN)

  1. 119              ANOKA                   KOTARAJA     NITMEKE MX TEAM
  2. 33                MAX NAYOAN          ABEPURA       P2MX
  3. 27                ATM                       ABEPURA       X-PRO TEAM
  4. 30                ERLY                      SENTANI       VINIZELA MX TEAM
  5. 22                DICK TANAKA         ENTROP         THE COMENT

SPESIAL ENGINE 125cc – 250 cc ALL CATEGORY

  1. 24                JIMS CRIMER           ABEPURA       MANDALA MX-GARUK TANAH COMMUNITY
  2. 61                HAFIDZ PK              TOLIKARA      TOLIKARA MX TEAM
  3. 29                YAHYA JAFAR           KOTARAJA     NITMEKE MX TEAM
  4. 222              TISON AGU              KOTARAJA     NITMEKE MX TEAM
  5. 147              DINAR                    KOTARAJA     NITMEKE MX TEAM

Penulis | Foto : Alpacino 

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.