Hasil Lomba Allabout Community Road Race Bupati Lahat Cup Manggul

0
10052
Selebrani Aden Putra
Selebrani Aden Putra
sss

OtomotifZone.com-Lahat, Sumatera Selatan. Berikut hasil lomba “Allabout Community Road Race Bupati Cup 2017 kerja bareng Montesz Sport CLub dengan Manggul Sirkuit, Minggu, 10 September 2017.

Bebek 4T cc STD LOKAL
1 81 Fandi Joker Sigma KMRP Abeng Mufler FJ81 Piterbubut Lahat
2 133 Agus Buek Jaya Perdana
3  123 Dimas Eka Koni Pagar Alam Bayu Kusuma JGTRT
4  129 Thara Alvaro Putra HR Racing Sahaja Tech Lahat
5 195 Lucky Beleng PT.GSB Muda Racing Team

BEBEK 2T S.D 116 cc – LOKAL
1. 40 Rony Aja Dangku Junior Racing Team, PT. Primanaya Energi
2 25 Dewa Buek Jaya Perdana
3 98 Aditya Judinto Tom’s Speed, Oneno Group, Notaris Helida Iqbal
4 56 Abim MP Arya Perkasa Konida Pagar Alam
5 195 Lucky Beleng PT.GSB Muda Racing Team

BEBEK 2T S.D 116 cc – OPEN
1 104 Doi Muslim DPRT Andi Boyauto 45 Merapi Area
2 40 Rony Aja Dangku Junior Racing Team, PT. Primanaya Energi
3  4 Wahyu Ramadani Iin Duro Speed Engeine Pinocio
4 103 Bondan Adityo Utomo JGTRT Cv. Prima Dhana
5 91 Dasa Wova yadi DMRT Palembang

BEBEK 2T S.D 125 cc STD – OPEN
1 4 Wahyu Ramadani Iin Duro Speed Engeine Pinocio
2 96 Fernandes ORT-Musi Rawas
3  104 Doi Muslim DPRT Andi Boyauto97 Fizen HS BTRT Indela
4 6 Edi Kurniadi AJM Apotik Sehat ABF Ara Ilir
5 124 Agung Septian AJM Aptik Sehat BST Jambi 1:08.363

BEBEK 4T 125 cc STD – PEMULA (MP6)
1 44 Aden Putra Aswari Ninos Muara Enim
2 97 Fizen HS BTRT Indela
3 184 Riko Hardiansyah Putra Mas Racing Team(Guest House 88
4 99 Putra Sulung Bintang Sejahtera Vero Jaya, Raja Air
5 189 Witra Bocik Tasamura 189

BEBEK 4T 125 cc TU – PEMULA (MP4)
1 184 Riko Hardiansyah Putra Mas Racing Team(Guest House 88
2 32 Iben Alexander KJR MVK Racing Lampung 1:05.35597 Fizen HS BTRT Indela
3 161 Ahmad Syaifullah Fadlan ATMS Prabu Sutra Bakti GMG
4 33 Afi Cafi Rossi Lingggau Bisa, Honda Beat
5 24 Ilham Unyil ABKW2

BEBEK 4T 125 cc TU LOKAL
1 40 Rony Aja Dangku Junior Racing Team, PT. Primanaya Energi
2 123 dimas Eka Koni Pagar Alam Bayu Kusuma JGTRT
3 56 Abim MP Arya Perkasa Konida Pagar Alam
4 66 Adi Jengkol Kem’s Jarai Lahat
5 172 Doni Boib Koni Pagar Alam Bayu Kusuma JGTRT

BEBEK 4T 125 cc TU MIX – SEEDED (MP2)
1 124 Agung Septian AJM Aptik Sehat BST Jambi
2 92 Kalingga Indela,Aswari,Rms,Rifat,IRC,NHK,Uma Racing,Daytona,Proliner,Oppo
3 228 Bima Adittya KJR MVK Racing Lampung 1
4 6 Edi Kurniadi AJM Apotik Sehat ABF Ara Ilir
5 128 Becky NR HART, RM.Ekri Cv. Pemancar, IRC, KYT

BEBEK 4T 125 STD – OPEN
1 44 Aden Putra Aswari Ninos Muara Enim
2 114 Larangga O.R Tasamura 189 1:05.906
3 128 Becky NR HART, RM.Ekri Cv. Pemancar, IRC, KYT
4 184 Riko Hardiansyah Putra Mas Racing Team(Guest House 88
5

BEBEK 4T 150 cc MIX – PEMULA (MP3)
1 44 Aden Putra Aswari Ninos Muara Enim
2 33 Afi Cafi Rossi Lingggau Bisa, Honda Beat
3 32 Iben Alexander KJR MVK Racing Lampung
4 40 Rony Aja Dangku Junior Racing Team, PT. Priamanaya Energi
5 123 Dimas Eka Koni Pagar Alam Bayu Kusuma JGTRT

BEBEK 4T 150 cc TU MIX SEEDED (MP1)
1 124 Agung Septian AJM Aptik Sehat BST Jambi
2 76 Yogi Karin Racing Team
3 6 Edi Kurniadi AJM Apotik Sehat ABF Ara Ilir
4 228 Bima Adittya KJR MVK Racing Lampung
5 92 Kalingga Indela,Aswari,Rms,Rifat,IRC,NHK,Uma Racing,Daytona,Proliner,Oppo

BEBEK 4T 155 cc STD – OPEN
1 124 Agung Septian AJM Aptik Sehat BST Jambi
2 128 Becky NR HART, RM.Ekri Cv. Pemancar, IRC, KYT
3 Edi Kurniadi AJM Apotik Sehat ABF Ara Ilir
4 114 Larangga O.R Tasamura 189
5 76 Yogi Karin Racing Team

MATIC 130 cc STD – OPEN
1 99 Putra Sulung Bintang Sejahtera Vero Jaya, Raja Air
2 189 Witra Bocik Tasamura 1
3 184 Riko Hardiansyah Putra Mas Racing Team(Guest House 88
4 124 Agung Septian AJM Aptik Sehat BST Jambi
5 43 M. Syahyuri Super Andalas

MATIC 130 STD LOKAL
1 14 Boby Bocah Sniper Ampera Racing Privater, Mandala Finance
2 25 Dewa Buek Jaya Perdana
3 129 Thara Alvaro Putra HR Racing Sahaja Tech Lahat
4 81 Fandi Joker
5 101 Romy Cuek

MATIC 150 cc TU – OPEN
1 32 Iben Alexander KJR MVK Racing Lampung
2 114 Larangga O.R Tasamura 189
3 137 Erick Sonic Amora MJMS Kems Brother
4 219 Angger Andend YMS Abyan Panca Motor

MATIC FFA – OPEN
1 124 Agung Septian AJM Aptik Sehat BST Jambi
2 32 Iben Alexander KJR MVK Racing Lampung
3
4 208 Bima Kennard Speed Amorex Kiozumi RT
5 102 Gilang Gundha Gembel Ningrat 88 memeng Mode

SPORT S.D 140 cc LOKAL
1 81 Fandi Joker Sigma KMRP Abeng Mufler FJ81 Piterbubut Lahat
2 40 Rony Aja Dangku Junior Racing Team, PT. Primanaya Energi
3 41 Heker Jen Kem’s Jarai
4 98 Aditya Judinto Tom’s Speed, Oneno Group, Notaris Helida Iqbal
5 7 Iqbal Nando Septiano Privater Team

SPORT S.D 140 cc OPEN
1 92 Kalingga Indela,Aswari,Rms,Rifat,IRC,NHK,Uma Racing,Daytona,Proliner,Oppo
2 111 Edo VR Bower’s RMS Kalinggga Racing team
3 69 M. Iqbal EDMS Racing Family Palembang
4 40 Rony Aja Dangku Junior Racing Team, PT. Primanaya Energi
5 98 Aditya Judinto Tom’s Speed, Oneno Group, Notaris Helida Iqbal

SPORT S.D 155 TU – OPEN
1 197 Ode Ind Jaya Paas IndJaya Raditiya Racing Team
2 92 Kalingga Indela,Aswari,Rms,Rifat,IRC,NHK,Uma Racing,Daytona,Proliner,Oppo
3 111 Edo VR Bower’s RMS Kalinggga Racing team
4 55 Ayi NJ Branda Racing CP Salam sejahtera
5 41 Heker Jen Kem’s Jarai

VESPA – OPEN
1 159 M. Iqbal TRT
2 32 Iben Alexander KJR MVK Racing Lampung
3 178 Febri TRT Palembang
4 132 Agung Prastiyo 31 RTSP Lampung
5 13 Dwi Saputra 31 RTSP Lampung

Penulis : Edi Batrawan | photo :Edi Batrawan

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.