Hasil Lomba Auto 529 Al-Zikra Road Race Championship 2019 

0
3583
sss
OtomotifZone.com – Tasikmalaya. Usai sudah ajang balap motor bertajuk Auto 529 Al-Zikra Road Race Championship 2019 yang bergulir di sirkuit Bukit Peusar, Tasikmalaya, (24/2). Tercatat sebanyak 342 starter yang berlaga di gelaran kali ini. Menariknya lagi ada 3 kategori kelas utama yang disiapkan penyelenggara dengan hadiah juara umum, masing-masing diantaranya kelas Bebwek 2-tak Standar s/d 125 cc Open, lalu kelas Bebek 2-tak Tune up Underbone 125 cc Open dan kelas RX-King Tune up 140 cc Open. Berikut adalah hasil lomba selengkapnya.

RR1  MATIC STD 130cc OPEN
I 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING
II 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA FAEYZA AUTO SPORT MERCEDES BENZ SABENTANG
III 73 NURION CS GARUT PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING
IV 158 ANGGI PERMANA TASIKMALAYA PUTRA MOTOR CIREBON CMS67 CENG 158
V 248 AGUS CHIKEN BANJAR JPRT 18 CONCEPT PRIMAJAYA

RR2  MATIC TU 150cc OPEN
I 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA FAEYZA AUTO SPORT MERCEDES BENZ SABENTANG
II 226 ANGGI PRIANGAN CIAMIS DEWI ASIH JAYA PRATAMA BERDI KARIJAYA BBS
III 159 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA TBLJ HYD GHARASI
IV 124 RYAN FIRMANSYAH CIAMIS TMN BBS RACING CV.DS KNIGHTING

RR3  MATIC FFA OPEN
I 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA FAEYZA AUTO SPORT MERCEDES BENZ SABENTANG
II 73 NURION CS GARUT MJB RM. BAROKAH KOST FAMILY
III 226 ANGGI PRIANGAN CIAMIS DEWI ASIH JAYA PRATAMA BERDI KARIJAYA BBS
IV 208 BIMA ADITYA LAMPUNG DAS RACING TEAM BANDUNG
V 205 FARID DM PANGANDARAN SMD RACING

RR4  MATIC TU 115cc PEMULA
I 150 FELIX PD TASIKMALAYA PDRT 13CONCEPT BL VICTORY RACING
II 117 FALAH ACIL TASIKMALAYA TSAD 98 FARM GHARASI MAJALENGKA
III 190 DENIS HAMDANI BANJAR HJ.BUBUT GARUT
IV 46 DENIS GARUT HJ.BUBUT GARUT
V 159 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA TBLJ HYD GHARASI

RR5  MATIC STD 130cc PEMULA
I 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR EL CABRONE BBS KOIZUMI ROLLING SPEED PUTRA MEKAR TANI
II 139 ERI HPD TASIKMALAYA STREET WELL DOUBLE A KOIZUMI PRATAMA CHILOK
III 117 FALAH ACIL TASIKMALAYA TSAD 98 FARM GHARASI MAJALENGKA
IV 159 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA HJ.BUBUT GARUT
V 187 ZEMY APRILIAN BANJAR HM 183 CV.ARIN KING ZAMI CLD KOIZUMI

RR6  MATIC TU 150cc PEMULA
I 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR EL CABRONE BBS KOIZUMI ROLLING SPEED PUTRA MEKAR TANI
II 159 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA TBLJ HYD GHARASI
III 150 FELIX PD TASIKMALAYA Z&Z MAJALENGKA PDRT 13CONCEPT BL VICTORY RACING
IV 139 ERI HPD TASIKMALAYA STREET WELL DOUBLE A KOIZUMI PRATAMA CHILOK
V 117 FALAH ACIL TASIKMALAYA TSAD 98 FARM GHARASI MAJALENGKA

RR7  MATIC TU 115cc PEMULA LOKWIL
I 150 FELIX PD TASIKMALAYA PDRT 13CONCEPT BL VICTORY RACING
II 117 FALAH ACIL TASIKMALAYA TSAD 98 FARM GHARASI MAJALENGKA
III 159 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA TBLJ HYD GHARASI
IV 187 ZEMY APRILIAN BANJAR HM 183 CV,ARIN KING ZAMI CLD KOIZUMI
V 125 M. VICKY IRAWAN TASIKMALAYA RASH SPEED EJM

RR8  MATIC STD 130cc PEMULA LOKWIL
I 150 FELIX PD TASIKMALAYA PDRT 13CONCEPT BL VICTORY RACING
II 190 DENIS HAMDANI GARUT YAS FOUNDATION GARASI DH
III 139 ERI HPD TASIKMALAYA STREET WELL DOUBLE A KOIZUMI PRATAMA CHILOK
IV 187 ZEMY APRILIAN BANJAR HM 183 CV.ARIN KING ZAMI CLD KOIZUMI
V 37 LUTFI FAISAL TASIKMALAYA PUTRA MOTOR CIREBON CMS67 CENG 158

RR9  MATIC TU 150cc PEMULA LOKWIL
I 187 ZEMY APRILIAN BANJAR HM 183 CV,ARIN KING ZAMI CLD KOIZUMI
II 117 FALAH ACIL TASIKMALAYA TSAD 98 FARM GHARASI MAJALENGKA
III 159 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA MANGPRANG 159 BM KOH AJAY UNCHAL SQUAD ROSSIFUMI RIDER’S
IV 125 M. VICKY IRAWAN TASIKMALAYA RASH SPEED EJM
V 190 DENIS HAMDANI GARUT MJB RM.BAROKAH HOS FAMILY

MATIC TU 115cc WANITA A
I 184 FISICHELLA KW KARAWANG DEWA SENA CLD RACING LINE RACING TEAM KARAWANG
II 61 EGI ARISTA KARAWANG PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING
III 12 DYAN PRIMITA BANDUNG EL CABRONE BBS KOIZUMI ROLLING SPEED PUTRA MEKAR TANI
IV 153 ECA SABANA BANTEN STREET WELL DOUBLE A KIZUMI PRATAMA CHILOK
V 70 UPI KINTAMANY GARUT RASH SPEED KALIMANJARO EJM

RR11 MATIC STD 130cc WANITA A
I 184 FISICHELLA KW KARAWANG DEWA SENA CLD RACING LINE RACING TEAM KARAWANG
II 153 ECA SABANA BANTEN STREET WELL DOUBLE A KIZUMI PRATAMA CHILOK
III 12 DYAN PRIMITA BANDUNG EL CABRONE BBS KOIZUMI ROLLING SPEED PUTRA MEKAR TANI
IV 70 UPI KINTAMANY GARUT RASH SPEED KALIMANJARO
V 24 GIANISA AZZAHRA TASIKMALAYA AHRS KYT CLD ROB1 KOIZUMI RACING LINE UDRM

RR12 MATIC TU 115cc WANITA B
I 24 GIANISA AZZAHRA TASIKMALAYA AHRS KYT CLD ROB1 KOIZUMI RACING LINE UDRM
II 200 PUPUT CRIBO KEBUMEN LINE UP RACING FT DREGD
III 335 REZA FIRLY KARAWANG DEWA SENA CLD RACING LINE RACING TEAM KARAWANG
IV 20 DILA SA BANTEN STREET WELL DOUBLE A KOIZUMI PRATAMA CILOK
V 172 SUCI MULIYANI JATIM JRS MOZ ABADI MIX PB19

RR13 MATIC STD 130cc WANITA B
I 24 GIANISA AZZAHRA TASIKMALAYA AHRS KYT CLD ROB1 KOIZUMI RACING LINE UDRM
II 335 REZA FIRLY KARAWANG DEWA SENA CLD RACING LINE RACING TEAM KARAWANG
III 15 INDIC KA NS SUBANG PRIVATEER
IV 42 ALINDA MP BANJAR RJU RACING AURA 42

RR14 BEBEK 4T TU 150cc OPEN
I 119 ASEP KANCIL BANDUNG FANS MOTOR ACCENT WIRE BJRT EMMSA CIBINONG
II 158 ANGGI PERMANA TASIKMALAYA KRZ WITHDRAW RM. GEPUK MA’ ACIH KOIZUMI
III 153B ERWIN RIDWANSYAH – PRIVATEER
IV 107 TONY SUHARTAWAN TASIKMALAYA KURAMO JM RELOAD CIREBON
V 22 M. RIFKY GARUT SURYA WAHANA GDT RACING

RR15 BEBEK 4T TU 125cc OPEN
I 32 SYAMSUL ARIFIN DIY JATON DKR MANIAC 16 THE STROKES 55
II 72 NURDEKI RISTAN TASIKMALAYA FANS MOTOR AL-ZIKRA ACCENT WIRE EMMSA MPV CIKIWUL
III 107 TONY SUHARTAWAN TASIKMALAYA POP CAPLIN KURAMO RT
IV 108 ADI BONTOT TASIKMALAYA HAMOSENA SEJATI HTD65 ZEE ASH KKCO 22 SPEED SHOP RT
V 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA STREET WELL DOUBLE A KOIZUMI PRATAMA CHILOK

RR16 BEBEK 4T TU 150cc PEMULA
I 22 M. RIFKY GARUT SURYA WAHANA GDT RACING
II 16 NAUFAL HS TASIKMALAYA HONDA AUTO 529 ZAFARANI AL-ZIKRA KOIZUMI 86 RISTAN RACING SCHOOL
III 292 M. HILDAN DIY HONDA FAST TECH
IV 97 WILDAN MAULIDA TASIKMALAYA ABJ13 AB108
V 53 DAFA FEY TASIKMALAYA KMBB HERY DUREX

RR17 BEBEK 4T TU 125cc PEMULA
I 248 AGUS CHIKEN BANJAR KONTRAKTOR MUDA ACR SPEED
II 97 WILDAN MAULIDA TASIKMALAYA BMS GIVARA
III 264 GILANG P TASIKMALAYA BASO H.MOMO MMS
IV 150 FELIX PD TASIKMALAYA RASH SPEED KALIMANJARO SHT
V 212 RENALDI ANDRIAWANTASIKMALAYA PKRT RACING TEAM

RR18 BEBEK 4T STD 150cc ECU STD PEMULA 12THN
I 6 VEDA EGA DIY CREAMPIE MON’S 54 PRIVATE
II 99 CHESSY MELANDRI CIAMIS HONDA AUTO 529 ZAFARANI AL-ZIKRA KOIZUMI 86 RISTAN RACING SCHOOL
III 7 M. DIANDRA DIY CREAMPIE MON’S 54 PRIVATE
IV 29 AZARA MAJALENGKA LASKAR PS 212 BIMA  OZZE MG2
V 41 WIKA TASIKMALAYA TRI BINTANG RACING TEAM

RR19 BEBEK 4T STD 150cc ECU STD PEMULA 16THN
I 99 CHESSY MELANDRI CIAMIS HONDA AUTO 529 ZAFARANI AL-ZIKRA KOIZUMI 86 RISTAN RACING SCHOOL
II 53 DAFA FEY TASIKMALAYA KMBB HERY DUREX HONDA
III 7 M. DIANDRA DIY CREAMPIE MON’S 54 PRIVATE
IV 28 RAFFLY R TASIKMALAYA SMK KPG GENTUR DRM
V 63 AKBAR  AFDALAH CIAMIS HONDA FAST TECH

RR20 BEBEK 4T STD 150cc MP5
I 16 NAUFAL HS TASIKMALAYA HONDA AUTO 529 ZAFARANI AL-ZIKRA KOIZUMI 86 RISTAN RACING SCHOOL
II 53 DAFA FEY TASIKMALAYA HONDA TUNAS JAYA ALMER MTR
III 87 IVAN ARIEF TASIKMALAYA CV.SUNDA JAYA CRAS 67 PASEH BOXING
IV 28 RAFFLY R TASIKMALAYA SMK KPG GENTUR DRM
V 7 M. DIANDRA DIY CREAMPIE MON’S 54 PRIVATE

RR21 BEBEK 2T STD S.D 125cc OPEN
I 159 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA MANGPRANG 159 BM KOH AJAY UNCHAL SQUAD ROSSIFUMI RIDER’S
II 266 HUSNA DOTCOM TASIKMAL AYA ARM SCOOTER RACING DRC RACING CIKARANG WARNA CELL MANGPRANG SPEED SUZUKI
III 107 TONY SUHARTAWAN TASIKMALAYA CHAPLHIN DOP KURAMO RT
IV 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA DEWA SENA RACING TEAM KARAWANG
V 127 M. RIKY IBRAHIM KUNINGAN GETAH WALUH CV.AQELLA AL-SHOP BRC BUKAN KALENG BIASA

RR22 BEBEK 2T TU 125cc UNDERBONE OPEN
I 5 WILMAN HAMMER JAKARTA DENSO GROWING RICH
II 158 ANGGI PERMANA TASIKMALAYA TANI JAYA JATON DKR THE STROKES 55
III 159 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA MANGPRANG 159 BM KOH AJAY UNCHAL SQUAD ROSSIFUMI RIDER’S
IV 21 OWIE NURHUDA BANDUNG ICE RACING UNITED KEMAYORAN EX55

RR23 RX-KING TU 140cc OPEN
I 21 OWIE NURHUDA BANDUNG ICE RACING UNTED KEMAYORAN EX 55
II 32 SYAMSUL ARIFIN DIY SMR 91 HARTECH
III 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA KJM ARTHA JAYA
IV 248 AGUS CHIKEN BANJAR KONTRAKTOR MUDA ACR SPEED
V 13 WILDAN SAPUTRA TASIKMALAYA POLICE ZLD NYOL RACING HASIL BUI

RR24 SCOOTER TU OPEN
I 40 AHMAD BLACK BANDUNG WIRO SABLENK 212 FT DWER EXSHAUST
II 51 M. SALMAN SOREANG BONANG TSM BSS KUNING
III 56 ARJUN AGARA TASIKMALAYA PRIVATER
IV 92 FAHMI AS TASIKMALAYA PAPS SCOOT
V 113 IRMAN KUMAN TASIKMALAYA PRIVATER

RR25 BEBEK 2T S.D 125cc PEMULA
I 212 RENALDI ANDRIAWAN TASIKMALAYA OM C.S BAWA MILIK TEAM SPECIALIS SOFA
II 97 WILDAN MAULIDA TASIKMALAYA KOIZUMI MAYORA OTONG SERVICE CAR
III 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA ARM SCOOTER RACING DRC RACING CIKARANG WARNA CELL MANGPRANG SPEED SUZUKI
IV 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA ONART 87 MD RENT CAR
V 73 NURION CS GARUT ONART 87 RACING HZRN

BEBEK 2T STD S.D 125cc OPEN
NS 107  TONY SUHARTAWAN   1:02:945

BEBEK 2T TU UNDERBONE 125cc OPEN
NS 5  WILMAN HAMMER   1:01:053

RX-KING TU 140cc OPEN
NS  67  IRFAN CHUPENK  1:02.491

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.