Hasil Lomba BKLspeed.Com Open Grasstrack Championship 2019

0
2276
Grasstrack Manna bengkulu
sss

Otomotifzone.com – Bengkulu. Open Grasstrack Championsip 2019 yang dilaksanakan di sirkuit permanen Grasstrack Padang Panjang Manna Bengkulu selatan sukses di gelar oleh BKLSpeed.com yang bekerja sama dengan RN Management, pada Sabtu dan Minggu 16-17 Februari 2019 dan di ikuti 202 starter dari berbagai daerah seperti Jawa Tengah, Jawah Timur, Lampung, Sumatera Selatan dan Provinsi Bengkulu.

Nah otonozer, berikut adalah hasil lomba dari Open Grasstrack Championship 2019

1. SPORT DAN TRAIL TERBUKA (SENIOR MAKS. 20TH KEATAS) 
I 333 Lotar Cadalora Jawa Tengah JAREJ Manual Tech Arma Kawasaki 22 25 47
II 111 Inggil Bernanditus Solo BKL Speed.Com Arkham Speed Shop Kawasaki 25 22 47
III 97 Angga PAJ Argamakmur PAJ Racing Team Kawasaki 18 20 38
IV 41 Aan Doer Kaur Triak Honda 16 18 34
V 40 Rony Aja Pendopo Lintang CV. Mandala Am Eka Lancar Motor BGRT Kawasaki 20 dnf 20

2. BEBEK MODIFIKASI 4 TAK TERBUKA (SENIOR MAKS. 20TH KEATAS)
I 55 Anca PAJ Argamakmur PAJ Racing Team Yamaha 25 22 47
II 97 Angga PAJ Argamakmur PAJ Racing Team Yamaha 18 25 43
III 333 Lotar Cadalora Jawa Tengah JAREJ Manual Tech Arma Yamaha 22 20 42
IV 111 Inggil Bernanditus Solo BKL Speed.Com Arkham Speed Shop Yamaha 20 16 36
V 41 Aan Doer Kaur Triak Yamaha 14 18 32

3. BEBEK MODIFIKASI CAMPURAN TERBUKA (SENIOR MAKS. 20TH KEATAS)
I 97 Angga PAJ Argamakmur PAJ Racing Team Yamaha 25 25 50
II 55 Anca PAJ Argamakmur PAJ Racing Team Yamaha 22 20 42
III 111 Inggil Bernanditus Solo BKL Speed.Com Arkham Speed Shop Yamaha 16 18 34
IV 41 Aan Doer Kaur Triak Yamaha 18 16 34
V 333 Lotar Cadalora Jawa Tengah JAREJ Manual Tech Arma Yamaha 10 22 32

4. BEBEK CAMPURAN MODIFIKASI (JUNIOR MAKS. 17-20 TH)
I 111 Inggil Bernanditus Solo BKL Speed.Com Arkham Speed Shop Yamaha 25
II 40 Rony Aja Pendopo Lintang CV. Mandala Am Eka Lancar Motor BGRT Yamaha 22
III 92 Genta Hoya-Hoya Argamakmur PAJ Racing Team Yamaha 20
IV 12 Yoga Pratama Curup Abel Motor Curup Yamaha 18
V 192 Yunk Tula Manna CMS 92 Racing Yamaha 16

5. SPORT CAMPURAN MODIFIKASI (JUNIOR MAKS. 17-20 TH)
I 111 Inggil Bernanditus Solo BKL Speed.Com Arkham Speed Shop Kawasaki 25
II 12 Yoga Pratama Curup Abel Motor Curup Yamaha 22
III 131 Yoga Martha Argamakmur RJ 67 Racing Team Yamaha 20
IV 92 Genta Hoya-Hoya Argamakmur PAJ Racing Team Yamaha 18
V 191 Sutrisno Kepahiang PSM Mojeck Kepahiang Yamaha 16

6. BEBEK STANDART PEMULA TERBUKA (MAKS. 12-17 TH)
I 211 Bili Argamakmur RJ 67 Racing Team Yamaha 25
II 18 Felix Aja Manna Jangan Lupa Andeslusia Manna Yamaha 22
III 22 Rio Cabi Ogan Ilir CV. Mandala Am Eka Lancar Motor BGRT Yamaha 20
IV 49 Yoga Qibas Tais TMC Motor Yamaha 18
V 48 Bintang VJ Mukomuko Vijaya Racing Pujakusuma Mukomuko Yamaha 16

7. BEBEK CAMPURAN PEMULA TERBUKA (MAKS. 12-17 TH)
I 211 Bili Argamakmur RJ 67 Racing Team Yamaha 25
II 18 Felix Aja Manna Jangan Lupa Andeslusia Manna Yamaha 22
III 22 Rio Cabi Ogan Ilir CV. Mandala Am Eka Lancar Motor BGRT Yamaha 20
IV 11 Rachmad Jetcoled Argamakmur RJ 67 Racing Team Yamaha 18
V 229 Yudha Kecik Tais TMC Motor Yamaha 16

8. SPORT CAMPURAN PEMULA TERBUKA (MAKS. 12-17 TH)
I 18 Felix Aja Manna Jangan Lupa Andeslusia Manna Kawasaki 25
II 211 Bili Argamakmur RJ 67 Racing Team Yamaha 22
III 69 Feby OKT Sukaraja PJR A’Nanda 474 Yamaha 20
IV 49 Yoga Qibas Tais TMC Motor Yamaha 18
V 204 Febri Haw-Haw Seluma Agret Motor Yamaha 16

9. SPORT CAMPURAN PEMULA PROVINSI (MAKS. 12-17 TH)
I 18 Felix Aja Manna Jangan Lupa Andeslusia Manna Kawasaki
II 11 Rachmad Jetcoled Argamakmur RJ 67 Racing Team Yamaha
III 14 Dwi MMS Seluma Kodim 0425 Seluma Yamaha
IV 49 Yoga Qibas Tais TMC Motor Yamaha
V 69 Feby OKT Sukaraja PJR A’Nanda 474 Yamaha

10. BEBEK CAMPURAN MODIFIKASI NON JUARA TERBUKA
I 192 Yunk Tula Manna CMS 92 Racing Yamaha
II 229 Yudha Kecik Tais TMC Motor Yamaha
III 204 Febri Haw-Haw Seluma Agret Motor Yamaha
IV 105 Bima AP Argamakmur PAJ Racing Team Yamaha
V 273 Rio Pd. Guci Radit Motor PGRT Yamaha

11. SPORT CAMPURAN MODIFIKASI NON JUARA TERBUKA
I 56 Wahyu Safitra Jatan Kaur Triak Kawasaki
II 103 Ferry Paheck MukoMuko Sableng Racing BMJ Yamaha
III 105 Bima AP Argamakmur PAJ Racing Team Yamaha
IV 48 Bintang VJ Mukomuko Vijaya Racing Pujakusuma Mukomuko Yamaha
V 273 Rio Pd. Guci Radit Motor PGRT Yamaha

12. SPORT CAMPURAN LOKAL SEMAKU
I 23 Roy Manna Jangan Lupa Andeslusia Manna Kawasaki
II 30 Andro YD Tais Fazza Racing Team Yamaha
III 56 Wahyu Safitra Jatan Kaur Triak Kawasaki
IV 501 Miko Manna Jangan Lupa Andeslusia Manna Kawasaki
V 5 David Fransisco Manna David Sho Motor Yamaha

13. ADVENTURE NON PEMBALAP, NON SE
I 123 Ricky Nankai Bengkulu Nankai Bintang Racing Team NBRT Honda 25
II 210 Rio Ncek Bengkulu Nankai Bintang Racing Team NBRT Yamaha 22
III 512 Fredy Sodox Bengkulu BRS Satelite Neo Tiga Putra Kawasaki 20
IV 182 Rizal Bes Manna PT. Ryu Graha Kawasaki 18
V 411 Ekos Bengkulu Ekos Nap Speed Kawasaki 16

14. EXECUTIVE KELAS 33+
I 512 Fredy Sodox Bengkulu BRS Satelite Neo Tiga Putra Kawasaki 25
II 123 Ricky Nankai Bengkulu Nankai Bintang Racing Team NBRT Honda 22
III 182 Rizal Bes Manna PT. Ryu Graha Kawasaki 20
IV 115 Toni Manna Angel Loundry CMS 92 Racing Kawasaki 18
V 26 Iin Ramli Benteng Pemuda Pancasila Kawasaki 16

15. EXECUTIVE KELAS 33TH+ NON JUARA, NON PEMBALAP, NON SE
I 115 Toni Manna Angel Loundry CMS 92 Racing Kawasaki
II 232 Dedy Saputra Bengkulu Bkl Speed.Com Honda
III 715 Dodi Martian Manna Andeslusia Manna Kawasaki
IV 59 Ade Prayoga Manna DLHK Kawasaki
V 100 Yogi Ty Manna DGSS Honda

16. BEBEK CAMPURAN MODIFIKASI USIA 15TH KEBAWAH
I 18 Felix Aja Manna Jangan Lupa Andeslusia Manna
II 32 Sheno Dermayu SMRT Sheno Motor Dermayu
III 127 Bima Aditya Curup Abel Motor Curup
IV 105 Bima AP Argamakmur PAJ Racing Team
V 149 Rama VP Tais TMC
I 97 Angga PAJ Argamakmur Nikki Autonation 194

18. SPORT CAMPURAN LOKAL MANNA
I 23 Roy Manna Jangan Lupa Andeslusia Manna
II 182 Rizal Bes Manna PT. Ryu Graha Kawasaki
III 160 Mat Nyalip Manna DGSS MX Gama Grage

JUARA UMUM SENIOR
I 97 Angga PAJ Argamakmur PAJ Racing Team Yamaha 131

JUARA UMUM JUNIOR
I 111 Inggil Bernanditus Solo BKL Speed.Com Arkham Speed Shop Yamaha 50

JUARA UMUM PEMULA
I 211 Bili Argamakmur RJ 67 Racing Team Yamaha 72

JUARA UMUM ADVENTURE & EXECUTIVE
I 123 Ricky Nankai Bengkulu Nankai Bintang Racing Team NBRT Honda 47

Penulis : Hardiansyah |Foto : Hardiansyah

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.