Hasil Lomba BKLSpeed.com Open Road Race Championship 2019

0
4522
road race bengkulu
sss

OtomotifZone.com РBengkulu. Open Road Race Championsip 2019 yang dilaksanakan disirkuit permanen Padang Panjang Manna Bengkulu selatan sukses di gelar oleh BKLSpeed.com yang bekerja sama dengan RN Management sabtu dan minggu 16-17 Februari 2019.

Nah otonozer, berikut ini adalah hasil lomba dari Open Road Race Championship 2019

1. MP4 130cc BEBAS USIA TERBUKA
I 47 Windo Octa Bengkulu Starled By Sinar Listrik Bkl.Speed.Com,Z4 EO,RN,Salazar Yamaha 25
II 9 Putra Sulung Manna CKRT Seluma,Super Andalas Yamaha 20
III 53 Rendy Nainggolan Bengkulu BRS Satelite CMS AEND Racing Team Yamaha 16
IV 111 Fernando OV Bengkulu NRT Kirau Talo PM Alvaro Yamaha 13
V 145 Opin Junior Bengkulu BTKS, Aski Motor Kita 99 Danil Yamaha 11

2. MP4 130cc BEBAS USIA LOKAL
I 47 Windo Octa Bengkulu Starled By Sinar Listrik Bkl.Speed.Com,Z4 EO,RN,Salazar Yamaha 25
II 9 Putra Sulung Manna CKRT Seluma,Super Andalas Yamaha 20
III 53 Rendy Nainggolan Bengkulu BRS Satelite CMS AEND Racing Team Yamaha 16
IV 18 M. Afrian Manna Nagafaza PAJ Yamaha 13
V 97 Thole B.N Bengkulu BRS Satelite Bkl Speed Yamaha 11

3. MP6 130cc BEBAS USIA TERBUKA
I 47 Windo Octa Bengkulu Starled By Sinar Listrik Bkl.Speed.Com,Z4 EO,RN,Salazar Yamaha 25
II 5 M. Indra Manna Teman X Speed Manna Yamaha 20
III 31 Bagoes PR Kepahiang RSM, M-Tech Yamaha 16
IV 6 Putra Manna TMRS Yamaha 13
V 109 Joni Harianto Talo CMRT Yamaha 11

4. MP6 130cc BEBAS USIA LOKAL
I 47 Windo Octa Bengkulu Starled By Sinar Listrik Bkl.Speed.Com,Z4 EO,RN,Salazar Yamaha 25
II 4 Wendika Manna RRS Motor Yamaha 20
III 109 Joni Harianto Talo CMRT Yamaha 16
IV 19 Arii Putra Bengkulu S3 Costum Ripain Yamaha 13
V 3 Ando Widodo Seginim TMRS Yamaha 11

5. BEBEK STD 2 TAK 116cc TERBUKA
I 184 Rico Ardiansyah Curup Farel Motor, iinduro, Bm Tech Yamaha 25
II 114 Larangga OR Curup BM Tech iinduro-PBR-Farel Motor, RBB Honda 20
III 47b Windo Octa Bengkulu BklSpeed.Com Michael Yamaha 16
IV 57 Wisnu Ahay Bengkulu Azim Motor By Difasc Bengkulu Yamaha 13
V 18 M. Afrian Manna Nagafaza PAJ Yamaha 11

6. BEBEK STD 2 TAK 125cc TERBUKA
I 184 Rico Ardiansyah Curup Farel Motor, iinduro, Bm Tech Yamaha 25
II 114 Larangga OR Curup BM Tech iinduro-PBR-Farel Motor, RBB Honda 20
III 47b Windo Octa Bengkulu BklSpeed.Com Michael Yamaha 16
IV 57 Wisnu Ahay Bengkulu Azim Motor By Difasc Bengkulu Yamaha 13
V 18 M. Afrian Manna Nagafaza PAJ Yamaha 11

7. BEBEK STD 2 TAK 130cc TUNE UP UNDERBONE TERBUKA
I 47b Windo Octa Bengkulu BklSpeed.Com Michael Yamaha 25
II 184 Rico Ardiansyah Curup Farel Motor, iinduro, Bm Tech Yamaha 20
III 58 Oktian Bari Manna Patner Motor Manna Suzuki 16
IV 57 Wisnu Ahay Bengkulu Azim Motor By Difasc Bengkulu Yamaha 13
V 63 Banu Dwi Putra Bengkulu NRT Kyrau PT.RHB Yamaha 11

8. MATIC STD 130cc TERBUKA
I 114 Larangga OR Curup BM Tech iinduro-PBR-Farel Motor, RBB Honda 25
II 57 Wisnu Ahay Bengkulu Azim Motor By Difasc Bengkulu Honda 20
III 43 M. Syahyuri Bengkulu N-Tech MZ Gaming Yogi SP,SJ Satelite Honda 16
IV 53 Rendy Nainggolan Bengkulu BRS Satelite CMS AEND Racing Team Honda 13
V 123 Calvin Fransisco Manna Mami Fely Cahaya Long’s Privater Co2 Motor Honda 11

9. MATIC STD 130cc LOKAL
I 184 Rico Ardiansyah Curup Farel Motor, iinduro, Bm Tech Honda 25
II 57 Wisnu Ahay Bengkulu Azim Motor By Difasc Bengkulu Honda 20
III 43 M. Syahyuri Bengkulu N-Tech MZ Gaming Yogi SP,SJ Satelite Honda 16
IV 63b Banu Dwi Putra Kepahiang Dojaya Smekot Racing BSC Industries Honda 13
V 81 Francis Chandi Bengkulu Java Speed Indatipa Suzuki 11

10. MATIC STD 125cc TERBUKA
I 9 Putra Sulung Manna CKRT Seluma,Super Andalas Honda 25
II 57 Wisnu Ahay Bengkulu Azim Motor By Difasc Bengkulu Honda 20
III 114 Larangga OR Curup BM Tech iinduro-PBR-Farel Motor, RBB Honda 16
IV 53 Rendy Nainggolan Bengkulu BRS Satelite CMS AEND Racing Team Yamaha 13
V 221 Ayeng-Yeng Kepahiang TRT (Topeng Racing Team) Honda 11

11. MATIC STD 125cc LOKAL
I 9 Putra Sulung Manna CKRT Seluma,Super Andalas Honda 25
II 184 Rico Ardiansyah Curup Farel Motor, iinduro, Bm Tech Honda 20
III 57 Wisnu Ahay Bengkulu Azim Motor By Difasc Bengkulu Honda 16
IV 95 Barel Van Curup VMSRT AHHAS Project Zam-Zam motor Putri Bungsu Honda 13
V 145 Opin Junior Bengkulu BTKS, Aski Motor Kita 99 Danil Yamaha 11

12. MATIC STD 125cc LOKAL PELAJAR
I 122 Viskal Afriansyah Bengkulu N-Tech,M2 Gaming,93 Modifica,Yogi SP,SJ Satelite Honda 25
II 145 Opin Junior Bengkulu BTKS, Aski Motor Kita 99 Danil Yamaha 20
III 95 Barel Van Curup VMSRT AHHAS Project Zam-Zam motor Putri Bungsu Honda 16
IV 221 Ayeng-Yeng Kepahiang TRT (Topeng Racing Team) Honda 13
V 93 Tio Bengkulu Azim Motor By Difasc Bengkulu Honda 11

13. MATIC STD 125cc NON JUARA
I 221 Ayeng-Yeng Kepahiang TRT (Topeng Racing Team) Honda 25
II 38 Ari Firmadani Kaur Azim Motor By Difasc Bengkulu Honda 20
III 93 Tio Bengkulu Azim Motor By Difasc Bengkulu Honda 16
IV 121 Risco Puma Curup Farel Motor, BM Tech Honda 13
V 78 Feri YS Curup Perdana Motor Racing Team Yamaha 11

14. BEBEK STD SHOWROOM 125cc TERBUKA
I 145 Opin Junior Bengkulu BTKS, Aski Motor Kita 99 Danil Yamaha 25
II 9 Putra Sulung Manna CKRT Seluma,Super Andalas Yamaha 20
III 95 Barel Van Curup VMSRT AHHAS Project Zam-Zam motor Putri Bungsu Yamaha 16
IV 114 Larangga OR Curup BM Tech iinduro-PBR-Farel Motor, RBB Yamaha 13
V 171 Soryen Noval Seda Bengkulu Java Speed Racing Team Yamaha 11

15. BEBEK STD SHOWROOM 125cc LOKAL
I 145 Opin Junior Bengkulu BTKS, Aski Motor Kita 99 Danil Yamaha 25
II 402 Aldi Boy Kepahiang TRT (Topeng Racing Team) Yamaha 20
III 184 Rico Ardiansyah Curup Farel Motor, iinduro, Bm Tech Yamaha 16
IV 95 Barel Van Curup VMSRT AHHAS Project Zam-Zam motor Putri Bungsu Yamaha 13
V 9 Putra Sulung Manna CKRT Seluma,Super Andalas Yamaha 11

16. BEBEK STD SHOWROOM 125cc LOKAL PELAJAR
I 95 Barel Van Curup VMSRT AHHAS Project Zam-Zam motor Putri Bungsu Yamaha 25
II 145 Opin Junior Bengkulu BTKS, Aski Motor Kita 99 Danil Yamaha 20
III 122 Viskal Afriansyah Bengkulu N-Tech,M2 Gaming,93 Modifica,Yogi SP,SJ Satelite Yamaha 16
IV 24 Agus LT Argamakmur Piye Racing Yamaha 13
V 92 Deni Saputra Curup Perdana Motor Racing Team Yamaha 11

17. BEBEK STD SHOWROOM 125cc NON JUARA 
I 38 Ari Firmadani Kaur Azim Motor By Difasc Bengkulu Yamaha 25
II 92 Deni Saputra Curup Perdana Motor Racing Team Yamaha 20
III 129 Adit Seluma Super Andalas Kerupuk Balap Yamaha 16
IV 62 Farmansyah Yusuf Bengkulu Bunga Motor RM Bunda Evi, Ali Akbar Yamaha 13
V 49 Sasongko Bengkulu Bocor Yamaha 11

18. MATIC STD 125cc OPEN KHUSUS WANITA
I 185 Windi Tania Kepahiang TRT Racing Team Honda 25
II 21 Dwi Munyik Bengkulu Salazar Team Honda 20
III 126 Ade Otong Zaki Curup Perdana Motor Yamaha 16

19. BEBEK STD 125cc LOKAL SEMAKU
I 9 Putra Sulung Manna CKRT Seluma,Super Andalas Yamaha 25
II 79 Jaka Permata Tais Bocor Team Yamaha 20
III 123 Calvin Fransisco Manna Mami Fely Cahaya Long’s Privater Co2 Motor Yamaha 16
IV 73 Ricky Prasetia Bengkulu Azim Motor Difasc Honda 13
V 129 Adit Seluma Super Andalas Kerupuk Balap Yamaha 11

20. MATIC STD 125cc LOKAL SEMAKU
I 9 Putra Sulung Manna CKRT Seluma,Super Andalas Yamaha 25
II 123 Calvin Fransisco Manna Mami Fely Cahaya Long’s Privater Co2 Motor Honda 20
III 112 Ryan Gustian Manna Duayu Motor CMS 92 racing Suzuki 16
IV 73 Ricky Prasetia Bengkulu Azim Motor Difasc Yamaha 13
V 49 Sasongko Bengkulu Bocor Honda 11

21. SPORT 2 TAK STD 155cc TERBUKA
I 114 Larangga OR Curup BM Tech iinduro-PBR-Farel Motor, RBB Kawasaki 25
II 184 Rico Ardiansyah Curup Farel Motor, iinduro, Bm Tech Kawasaki 20
III 6 Putra Manna TMRS Kawasaki 16
IV 47b Windo Octa Bengkulu BklSpeed.Com Michael Kawasaki 13
V 91 Suryo Akbar Bengkulu S3 Costum Repaint Yamaha 11

JUARA UMUM 2 TAK TERBUKA
I 184 Rico Ardiansyah Curup Farel Motor, iinduro, Bm Tech Kawasaki 90

Penulis : Hardiansyah |Foto : Hardiansyah

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.