Hasil Lomba Dandim Cup Roadrace 2016 Tulungagung

0
2355
Dandim Letkol(ARM) Brantas Suharyo G. di Podium MP1
sss

OtomotifZone.com – Tulungagung, Berikut disampaikan hasil kejuaraan Dandim Cup Roadrace 2016 seri ke 5 yang diselenggarakan di Jalan A.Yani timur Tulungagung Minggu, 14 Agustus 2016.

Penulis dan Foto : DIKi

1. Kelas Bebek 4 tak Tune-Up 125 cc (MP1)
I 263 IDRIS SM SAMPANG SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS JUPITER
II 95 SULUNG GIWA TULUNGAGUNG LANCAR JAYA BP2PM DHRT SAMARINDA JUPITER
III 48 SAKTI ANDRE BLITAR H.RIZAL DINNAR CAHYA BJM AMIN JAYA JUPITER
IV 18 FATAH GAZSLOR TULUNGAGUNG H.RIZAL DINNAR CAHYA BJM AMIN JAYA JUPITER
V 13 JUNI AS KEDIRI PARD RACING ZYROF47 NHK FDR MANAHADAP JUPITER

2. Kelas Bebek 4 tak Tune-Up 110 cc (MP2)
I 98 FAISAL SIDOEL TULUNGAGUNG SEMOGA ABADI BP2PR ZYROF47 NHK FDR MANAHADAP VEGA
II 263 IDRIS SM SAMPANG SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS JUPITER
III 95 SULUNG GIWA TULUNGAGUNG DHRT SAMARINDA JUPITER
IV 18 FATAH GAZSLOR TULUNGAGUNG H.RIZAL DINNAR CAHYA BJM AMIN JAYA JUPITER
V 113 ROLAND TUAHATU BDS DHURO SPEED JUPITER

3. Kelas Bebek 4 tak Tune-Up 125 cc (MP3)
I 14 AAM HARIS LAMONGAN POLSEK DOKO DREG JMG NEW CMRT JUPITER
II 197 WILDAN MAULIDA BLITAR BKMS EKA JAYA NHK FDR JUPITER
III 172 BIMA SN PONOROGO BYG SERBA PRIMA CF17 NHK ZYROF47 MANAHADAP JUPITER
IV 245 M. AFIF LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS JUPITER
V 8 CANDRA THOLE LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 PASUKAN JOGET JUPITER

4. Kelas Bebek 4 tak Tune-Up 110 cc (MP4)
I 14 AAM HARIS LAMONGAN POLSEK DOKO DREG JMG NEW CMRT JUPITER
II 136 ILZAM FR LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS JUPITER
III 197 WILDAN MAULIDA BLITAR BKMS EKA JAYA NHK FDR JUPITER
IV 145 B. SAMHAN SAMPANG SERULING SAKTI NRP TRIAT AL HIKMAH JUPITER
V 146 M. ARIFIN SAMPANG H. RIZAL DINAR CAHYA BJM AMIN JAYA JUPITER

5. Kelas Bebek 4 Tak Standard 125 cc Max. 16 th (MP5)
I 136 ILZAM FR LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS JUPITER
II 8 CANDRA THOLE LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 PASUKAN JOGET JUPITER
III 224 ADITYA PRAKOSO TUBAN PAB FAST INDIE BLADE
IV 17 RINDO NOVA TULUNGAGUNG BIMA PUTRA JAYA PS JUPITER
V 154 ALDAN MH SURABAYA SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS JUPITER

6. Kelas Bebek 4 Tak Standard 110 cc Max. 14 th (MP6)
I 127 JAKFAR AS SAMPANG SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS JUPITER
II 8 CANDRA THOLE LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 PASUKAN JOGET JUPITER
III 136 ILZAM FR LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA ALDANS JUPITER
IV 194 AFIF WIRA SENA LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 PASUKAN JOGET JUPITER
V 59 M. ANDRIAS BLITAR NSS PRIVATEER JUPITER

7. Skutic Standard s/d 130 cc (MP7)
I 114 FERI S MUMU LAMONGAN CEK FISIK 17 BYG AURA SYR NHK FDR ZYROF47 MIO
II 18 FATAH GAZSLOR TULUNGAGUNG LANCAR JAYA KALINGGA JR GAZSLOR TTM MIO
III 48 SAKTI ANDRE BLITAR MASNA GPC RACING BLITAR BEAT
IV 71 ARIK MERDEKA TULUNGAGUNG BRAMASTYA TOUR NEVASAHI ARIFA MIO
V 10 ANDI GLEWEH TULUNGAGUNG MBAH GOMBLEH RACING BEAT

8. Bebek 4 tak Tune-Up 110 cc (MP4) – Lokal Tulungagung
I 89 BRYAN SYAILENDRA TULUNGAGUNG KAKEK SPEED TULUNGAGUNG VEGA
II 54 BAYU KEMBO TULUNGAGUNG JUPITER
III 44 ADHY WELLO TULUNGAGUNG JRF WARKOP DEXTER KAMPUS LONDRY YUDATAMA VEGA
IV 217 RENGGA TULUNGAGUNG BMR AMBON ARS 99 JUPITER
V 75 ALI WAFA TULUNGAGUNG JASA KARPET 84 TENTARA LANGIT JUPITER

9. Bebek 4 tak Tune-Up 110 cc (MP4) – Lokal Kars. Kediri
I 9 RULY KENCANA TULUNGAGUNG KARAOKE FAMILY DOBO MALUKU NEW CMRT JUPITER
II 133 RIO KUNCORO TULUNGAGUNG TAWINDASH ROKE ROKE JUPITER
III 16 M. IQBAL BLITAR JUPITER
IV 131 DUTA JP TULUNGAGUNG TAWON DASH ROKE ROKE JUPITER
V 175 ARIS SS BLITAR SUMBER TELOR BOS EPEN JETBUS OMAH MBURI RACING VEGA
10. Bebek 2 Tak Standard 110 cc Pemula Lokal Tulungagung
I 217 RENGGA TULUNGAGUNG BP2PM PEMKAB TULUNGAGUNG F1ZR
II 71 ARIK MERDEKA TULUNGAGUNG NEVASAHI FIRZAL RACING BRAMASTYA NHK F1ZR
III 44 ADHY WELLO TULUNGAGUNG BRITAMA TULUNGAGUNG RACING MMP 24 F1ZR
IV 100 WAHYU GANDEN TULUNGAGUNG JENANG ANDIKA TRENGGALEK RC TEAM F1ZR
V 75 ALI WAFA TULUNGAGUNG JASA KARPET 84 TENTARA LANGIT F1ZR

11. Bebek 2 Tak Standard 110 cc Pemula Lokal Kars. Kediri
I 217 RENGGA TULUNGAGUNG MADURACE 126 PANTI PUREL F1ZR
II 71 ARIK MERDEKA TULUNGAGUNG NEVASAHI BOS ADIESTYA BRAMASTYA NHK F1ZR
III 37 NOVA DITO NGANJUK 5 SAUDARA S2RT LANCAR JAYA KDR F1ZR
IV 133 RIO KUNCORO TULUNGAGUNG SARF PUTRA KEVIN ROKE F1ZR
V 100 WAHYU GANDEN TULUNGAGUNG SBRT PONOROGO F1ZR

12. Kelas Bebek 2 Tak Standard 110 cc Pemula Terbuka
I 217 RENGGA TULUNGAGUNG MADURACE 126 PANTI PUREL F1ZR
II 14 AAM HARIS LAMONGAN ARS HYPER SPEED BJ G35 F1ZR
III 37 NOVA DITO NGANJUK 5 SAUDARA S2RT LANCAR JAYA KDR F1ZR
IV 44 ADHY WELLO TULUNGAGUNG ZAENAL MOTOR LODOYO Yamaha F1ZR
V 84 JAKSA ARPA RINGGA TRENGGALEK JENANG ANDIKA TRENGGALEK RC TIM F1ZR
13. Kelas Bebek 2 Tak Standard 125 cc Terbuka
I 124 SOFFAN ZYROF PAMEKASAN NEVASAHI MURNI CAHAYA TUKY BUBUT Yamaha F1ZR
II 114 FERI S MUMU LAMONGAN MADURACE 126 F1ZR
III 98 FAISAL SIDOEL TULUNGAGUNG BRITAMA TULUNGAGUNG RACING TEAM MMP 24 F1ZR
IV 18 FATAH GAZSLOR TULUNGAGUNG H.RIZAL DINNAR CAHYA BJM AMIN JAYA F1ZR
V 95 SULUNG GIWA TULUNGAGUNG JRF KAMPUS LONDRY WARKOP DEXTER ARIFA F1ZR

14. Kelas Bebek 2 Tak Standard 110 cc Veteran
I 83 HAKI SALMA TULUNGAGUNG PRIVATEER F1ZR
II 42 YUDI PANJALU TULUNGAGUNG J-BO PUTRA BOSKU TANTE CANTIK F1ZR
III 86 RICHI WAHYU KEDIRI JASA KARPET TENTARA LANGIT CORO KETHON F1ZR
IV 85 HENDRIX KEDIRI UD YUDI JAYA DNB RACING BOJONEGORO F1ZR
V 93 BENI DWI S BLITAR BENS RACING F1ZR

15. Skutic Standard s/d 115 cc Wanita
I 12 DYAN PRIMITA LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 PASUKAN JOGET BEAT
II 70 UPI KINTAMANY BANDUNG PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 PASUKAN JOGET BEAT
III 5 DIANA CL KARANGANYAR PAKDHE BALAP 69 SONI AFINA METAMORPHOSIS MIO
IV 41 MIRANDA PUTRI BLITAR GAZSLOR RALINGGA POR SPEED MIO
V 171 MERRY KUMEY BANDUNG LANCAR JAYA LIMOSIN GAZSLOR TTM MIO

Pimpinan Lomba : Agung Y.Siswanto
Juri Lomba : Freddy BK. Dan Dwi Koesmantoro

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.