Hasil Lomba Drag Bike BODISA Malam Tahun Baru 2019

0
257
sss

OtomotifZone.com – Banten. Usai sudah gelaran Drag Bike BODISA 201 meter Malam Tahun Baru yang berlangsung (31/12) di Sirkuit NP Lapangan Terbang TNI AU Cicangkal. Persaingan sengit tersaji dilintasan 201 meter akhir tahun ini. Peserta yang membludak membuat persaingan sangat panas.

Tidak hanya peserta saja yang membludak, hadiah yang diberikan H. Bahrudin selaku penyelenggara juga membludak. Tidak hanya dari hanya itu, Jumlah Katagori Juara Umum dan Best Time juga sangat banyak. Yang mana membuat para pebalap saling berlomba lomba untuk menjadi yang terbaik disetiap kelasnya.

Meski demikian, pebalap terbaik keluar sebagai juaranya. Dan berikut para juara di setiap kelas yang berlangsung di BODISA DRAG BIKE 2019 Malam Tahun Baru:

  1. MATIC 130cc FRAME STD

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 168 AKIM CETEK DEPOK BEE SPEED RACING 00:09,030
II 170 VANO MAHENDRA KLATEN TAKENS H DIAN BEE SPEED RACING 00:09,085
III 172 DWI BATANK SEMARANG TAKENS H DIAN BEE SPEED RACING 00:09,118
IV 169 OPICK ACIL MAJALAYA BEE SPEED RACING 00:09,164
V 396 OSENK TANXIAN BANTEN GSNT RACING 00:09,271

  1. MATIC 155cc TU

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 438 ANDRE TANGERANG HSK SPEED SHOP KEYSPEED 00:08,193
II 73 RULLY PM BONANZA 253 BULBUL KINGLAND TIRE EMMSA MOTOR 00:08,203
III 1 SYAIFUL CIBEF EMMSA BUBUT DEPOK WENS JUNIOR 00:08,290
IV 430 DELLA KEKEY TANGERANG HSK SPEEDSHOOP FT DAMAI DELLA 00:08,348
V 429 OMPONG KECIL TANGERANG HSK SPEED SHOP KEYSPEED 00:08,417

  1. MATIC 200cc TU OPEN

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 338 ALIF CHILD BANTEN AUTO SONIC RACING WORK 00:07,665
II 607 VANO MAHENDRA KLATEN ABEN RACING 00:07,754
III 444 OPICK ACIL BANDUNG LIMESTONE SPEED BILL SPEED GIBRAN MATIK 00:07,806
IV 608 DWI BATANK SEMARANG 818 PROJECT FT MPLE RACING 00:07,809
V 310 DERRY CHILD 213 MDR SAPI BALAP RACING TEAM 00:07,859

  1. MATIC 200cc TU PEMULA

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 16 ADE OWEH BONANZA 253 VOLUM SPEED KINGLAND TIRE 00:07,729
II 583 RANGGA LAWE KEY SPEED ALUZ INDUSTRIES 00:07,735
III 326 VANO MAHENDRA MDR SAPI BALAP RACING TEAM FT AB SPEED SHOP 00:07,740
IV 362 SONEL SUDRAJAT TANGERANG LIMAS FARM VOLUM JET UP 00:07,761
V 582 CHANDRA KEY SPEED ALUZ INDUSTRIES 00:07,763

  1. BEBEK 4T 130cc TU OPEN

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 167 DWI BATANK SEMARANG TAKENS H DIAN PRK 00:08,149
II 166 VANO MAHENDRA KLATEN TAKENS H DIAN PRK 00:08,169
III 566 SONEL SUDRAJAT HENS RACING SAUNG TEDUH DNH 00:08,292
IV 318 ADRIYANSAH UCIL DNH QTT RACE PROVAN 00:08,316
V 319 AYIP ROSIDI BOLL SPEED ADNI RACING SIDAGANG 00:08,345

  1. BEBEK 4T 200cc TU MESIN TIDUR

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 82 OSENK TANXIAN TANGERANG DMS 155 FT JURAGAN TOGE 00:07,796
II 84 TOPIK KIMCIL TANGERANG DMS 155 FT JURAGAN TOGE 00:07,894
III 90 VANO MAHENDRA TANGERANG DMS 155 FT JURAGAN TOGE 00:08,069
IV 568 EZA CHILD HENS RACING MINS 378 00:08,077
V 551 IPHING CHILD 822 BOGOR BAYS MOTOR FT CENDANA MOTOR 00:08,123

  1. FFA CAMPURAN OPEN

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 160 DWI BATANK SEMARANG TAKENS H DIAN PRK 00:07,124
II 159 VANO MAHENDRA KLATEN TAKENS H DIAN PRK 00:07,147
III 300 M DHIBA BONANZA 253 ANGGORO KINGLAND TIRE 00:07,203
IV 369 RULLY PM KEBUMEN LIMAS FARM VOLUM JET UP 00:07,252
V 358 M CHABIX 79 TANGERANG CBX RACING FT TRYTO PROJECT 00:07,383

  1. FFA VESPA

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 498 ADIT SIPIT CISOKA CANIT VESPA SPORT 00:10,121
II 603 BAMBANG KOLET CILEDUG TMR LARANGAN 00:10,328
III 495 AZIS GEGEP CISOKA CANIT VESPA SPORT 00:10,606
IV 602 CIMOL TANGERANG TMR LARANGAN 00:10,700
V 617 SAM 00:12,010

  1. BRACKET 8 DETIK

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 231 OSENK TANXIAN TANGERANG BOYS LPG FT TOMCAT 00:08,054
II 271 NOWEL ADS ADEL MOTORSPEED 00:08,234
III 128 M RIFAI PENGASINAN GARASI 28 00:08,248
IV 599 DWI BATANK KLATEN AJM CAP ORANG TUA 00:08,252
V 515 OPICK ACIL AJM RACING 00:08,273

  1. BRACKET 8.5 DETIK

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 519 HILMAN HS BANTEN HJ UFY RACING TEAM 00:08,528
II 494 ABDUL KOSIM TANGSEL ADUR RACING 00:08,542
III 154 ILHAM CEBOL TANGSEL MY TEAM 00:08,558
IV 305 IVAN SELON TANGERANG STAR HOME GARAGE 00:08,632
V 555 KAMAL CHILD BOGOR DMT 19 00:08,633

  1. BRACKET 9 DETIK

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 413 ACIL NET NOT NET LAYS MOTOR BOGOR 00:09,083
II 202 INYONG ALRIZKI TANGERANG ART 29 00:09,166
III 510 M KOCA MENELL BALI ANS 171 TECH 00:09,227
IV 280 ILHAM DWI TANGERANG GJF SUMBER WARAS 00:09,264
V 95 BOIM CTR BOGOR CTR 34 RINDU BALAP 00:09,265

  1. BRACKET 9.5 DETIK

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 403 MUTIA SLEBOR WISNU AUTO SPEED 00:09,505
II 355 DELLA KEKEY TANGERANG LAYS MOTOR USRO COBA COBA 00:09,508
III 414 TEBE DESTIAN BOGOR SRT RACING TEAM 00:09,521
IV 496 SARAH NJEL GJF SUMBER WARAS 00:09,543
V 302 VICKY BECKY 00:09,559

  1. BRACKET 10 DETIK

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 72 TEBE DESTIAN BOGOR SRT RACING TEAM 00:10,010
II 559 BOIM CTR BOGOR CTR 34 RINDU BALAP 00:10,137
III 501 MITA SS BANTEN BANTEN TIMUR 115 00:10,151
IV 528 AZKA BOIM BOGOR CTR 34 RINDU BALAP 00:10,160
V 150 M FANNYA IBRAHIM TANGERANG OGM HOME SPEED 00:10,166

  1. RXKING 140cc FS TU

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 325 EZA CHILD ADRIAN 99 CV AFRIKA BLENEK 00:08,044
II 428 M DHIBA BISON RACING TEAM 00:08,047
III 323 OSENK TANXIAN ADRIAN 99 CV AFRIKA BLENEK 00:08,067
IV 383 DWI BATANK BBP SOS DEWE WANI 00:08,080
V 408 ADHE OWEH BISON RACING TEAM 00:08,144

  1. RX KING 140cc FS DAR

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 80 OSENK TANXIAN BOGOR ARDIAN 99 PUTRA KEMBAR 00:08,219
II 79 EZA CHILD JAKARTA ARDIAN 99 PUTRA KEMBAR 00:08,228
III 351 M CHABIX 79 TANGERANG CBX RACING FT ARDIAN 99 00:08,336
IV 409 M DHIBA BISON RACING TEAM 00:08,424
V 224 ADE OWEH TANGERANG SAMBOY RACING YOPPI RO PT MITKU 00:08,434

  1. SPORT 2T 155cc FS OPEN

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 366 SONEL SUDRAJAT TANGERANG LIMAS FARM VOLUM JET UP 00:07,498
II 303 M DHIBA DBS DIBA BERDIRI SENDIRI X RH RACER 00:07,547
III 10 OPICK ACIL BONANZA 253 ANGGORO KINGLAND TIRE 00:07,565
IV 161 VANO MAHENDRA KLATEN TAKENS H DIAN PRK 00:07,565
V 612 OSENK TANXIAN BOS KECIL RJM ABRT 20 00:07,567

  1. SPORT 2T 155cc FS PML

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 393 M DHIBA DBS C DIBA BERDIRI SENDIRI X ANGGORO RACING 00:07,327
II 374 ADE OWEH TANGERANG LIMAS FARM VOLUM JET UP 00:07,395
III 262 DARRYL JESS BEKASI MGM RACING FT PT CAKRA BINTANG RIMBA 00:07,585
IV 381 RIKI BUTONG BANDUNG DELTA MOTOR BANDUNG 00:07,610
V 173 VANO MAHENDRA KLATEN TAKENS H DIAN PRK 00:07,627

  1. SPORT 2T 155cc TU

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 162 DWI BATANK SEMARANG TAKENS H DIAN PRK 00:07,165
II 139 OPICK ACIL MAJALAYA SRIJAYA RACING CIREBON CEPS SPEED ZT89 00:07,242
III 161 VANO MAHENDRA KLATEN TAKENS H DIAN PRK 00:07,298
IV 327 M DHIBA DBS DIBA BERDIRI SENDIRI X ANGGORO RACING 00:07,331
V 613 TOPIK MAULANA BOS KECIL RJM ABRT 20 00:07,360

  1. MATIC 200cc TU WANITA

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 317 AYU KARTIKA MDR SAPI BALAP RACING TEAM FT AB SPEED SHOP 00:07,865
II 469 NUPUS BECIL LAMPUNG EBRT SINGA BORNEO KANDELA 00:08,092
III 477 TIA BOCIL JABAR PRIVATER 17 KEY SPEED 00:08,199
IV 387 CHIKA KEY AKIS MATIC SPEED FT BILL SPEED 00:08,225
V 456 DELLA KEKEYS TANGERANG PT DAMAI DELLA FT HSK SPEED SHOOP 00:08,244

  1. BEBEK 4T 200cc TU

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 993 RULLY PM 00:07,819
II 992 EZA CHILD 00:07,870
III 998 EZA CHEMONK PANGANDARAN ANWAR SHOES EC 154 00:08,079
IV 595 ROBBY HR TANGERANG BOSDOM RACING 00:08,401

BEST TIME

POS STR NAMA ASAL TEAM TIME

I 160 DWI BATANK SEMARANG TAKENS H DIAN PRK 00:07,124

Imola Syndrome