Hasil Lomba Final Kejurda Road Race Piala Dandim 0409/Rejang Lebong 2019 Bengkulu

0
737
sss

OtomotifZone.com – Bengkulu. Berikut adalah hasil lomba Final Kejurda Road Race Rejang Lebong Piala Dandim 0409/Rejang Lebong 2019 Yang dilaksanakan sirkuit non permanen Terminal Simpang Nangka Curup Rejang Lebong pada Minggu (24/11)  kemarin.

1.  MP4 130cc BEBAS USIA TERBUKA
I 47 Windo Octa Bengkulu Sabana Quary Racing Team Z4 Yamaha
II 43 Muhammad Syahyuri Bengkulu BRS Satelite Yamaha
III 114 Larangga OR Curup PT.R3 Mitra 2008 Yamaha
IV 145c Opin JR Bengkulu PT.MJP. Cv Angavak Yamaha
V 184b Richo Ardiansyah Curup Diosi 999 Racing Team Iinduro Yamaha

2.  MP4 130cc BEBAS USIA LOKAL
I 47 Windo Octa Bengkulu Sabana Quary Racing Team Z4 Yamaha 25
II 43 Muhammad Syahyuri Bengkulu BRS Satelite Yamaha 20
III 114 Larangga OR Curup PT.R3 Mitra 2008 Yamaha 16
IV 145c Opin JR Bengkulu PT.MJP. Cv Angavak Yamaha 13
V 57 Wisnu Ahay Bengkulu Azim Motor Ghaziath TB. Jihan Gemot Tengklenk BKL Yamaha 11

3.  MP6 130cc BEBAS USIA TERBUKA
I 184b Richo Ardiansyah Curup Diosi 999 Racing Team Iinduro Yamaha 25
II 47 Windo Octa Bengkulu Sabana Quary Racing Team Z4 Yamaha 20
III 9a Putra Sulung Bengkulu Murera Group CKRT Adi Trew Yamaha 16
IV 43b Muhammad Syahyuri Bengkulu TB. Jihan N-Tech Azim Motor AXB Yamaha 13
V 145a Opin Junior Bengkulu PT. MJP Cv. Cingavak Vero Jaya Yamaha 11

4.  MP6 130cc BEBAS USIA LOKAL
I 184b Richo Ardiansyah Curup Diosi 999 Racing Team Iinduro Yamaha 25
II 47 Windo Octa Bengkulu Sabana Quary Racing Team Z4 Yamaha 20
III 43b Muhammad Syahyuri Bengkulu TB. Jihan N-Tech Azim Motor AXB Yamaha 16
IV 145a Opin Junior Bengkulu PT. MJP Cv. Cingavak Vero Jaya Yamaha 13
V 92 Wahyu Putra Curup Putra Mas 88 Torsy Motor Yamaha 11

5.  BEBEK STD 2 TAK 116cc TERBUKA
I 47 Windo Octa Bengkulu Sabana Quary Racing Team Z4 Yamaha 25
II 184b Richo Ardiansyah Curup Diosi 999 Racing Team Iinduro Yamaha 20
III 50 Decan Bengkulu BKL Speed.Com Yamaha 16
IV 191a Ifan. S Kepahiang PBR Motor STR 173 Racing Team Yamaha 13
V 94 Nur Julian Curup Noer Motor Yamaha 11

6.  BEBEK STD 2 TAK 125cc TERBUKA
I 47 Windo Octa Bengkulu Sabana Quary Racing Team Z4 Yamaha 25
II 184b Richo Ardiansyah Curup Diosi 999 Racing Team Iinduro Yamaha 20
III 114d Larangga OR Curup Iinduro Speed Engine Toko Damai Yamaha 16
IV 210 Rio Ncex Bengkulu Nankai MX Yamaha 13
V 53a Rendy Nainggolan Bengkulu Boss Gafin RBT 158 Yamaha 11

7.  BEBEK STD 2 TAK 130cc TUNE UP UNDERBONE TERBUKA
I 114d Larangga OR Curup Iinduro Speed Engine Toko Damai Yamaha 25
II 61a Ferlando Herdian Bengkulu BKL. Speed Com Yamaha 20
III 184b Richo Ardiansyah Curup Diosi 999 Racing Team Iinduro Yamaha 16
IV 43b Muhammad Syahyuri Bengkulu TB. Jihan N-Tech Azim Motor AXB Yamaha 13
V 11 Roy Fernando Manna Ojo Kendor Racing Team Yamaha 11

8.  MATIC STD 130cc TERBUKA
I 43b Muhammad Syahyuri Bengkulu TB. Jihan N-Tech Azim Motor AXB Yamaha 25
II 9a Putra Sulung Bengkulu Murera Group CKRT Adi Trew Honda 20
III 184b Richo Ardiansyah Curup Diosi 999 Racing Team Iinduro Honda 16
IV 114c Larangga OR Curup BM-Tech Daytona RCB Koizumi Uma racing Jok’i Honda 13
V 191a Ifan. S Kepahiang PBR Motor STR 173 Racing Team Honda 11

9.  MATIC STD 130cc LOKAL
I 9a Putra Sulung Bengkulu Murera Group CKRT Adi Trew Honda 25
II 184b Richo Ardiansyah Curup Diosi 999 Racing Team Iinduro Honda 20
III 191a Ifan. S Kepahiang PBR Motor STR 173 Racing Team Honda 16
IV 43b Muhammad Syahyuri Bengkulu TB. Jihan N-Tech Azim Motor AXB Yamaha 13
V 140 Bayu Sapta Kepahiang Miss Sena Adrian Motor KPH Putra Bandung Raya Honda 11

10.  MATIC STD 125cc TERBUKA
I 43b Muhammad Syahyuri Bengkulu TB. Jihan N-Tech Azim Motor AXB Honda 25
II 184 Riko Ardiansyah Curup Topeng Racing Team Yamaha 20
III 192 Denny Syahputra Curup Perdana Motor Yamaha 16
IV 122 Viskal Afriansyah Bengkulu N-Tech Project One 15 Wijaya Group, 93 Modifica C24RT Yamaha 13
V 9a Putra Sulung Bengkulu Murera Group CKRT Adi Trew Honda 11

11.  MATIC STD 125cc LOKAL
I 184 Riko Ardiansyah Curup Topeng Racing Team Honda 25
II 43b Muhammad Syahyuri Bengkulu TB. Jihan N-Tech Azim Motor AXB Honda 20
III 122 Viskal Afriansyah Bengkulu N-Tech Project One 15 Wijaya Group, 93 Modifica C24RT Honda 16
IV 191A Ifan. S Kepahiang PBR Motor STR 173 Racing Team Honda 13
V 95 Barelvan Curup VMSRT Ahass Project Honda 11

12. MATIC STD 125cc LOKAL PELAJAR
I 122 Viskal Afriansyah Bengkulu N-Tech Project One 15 Wijaya Group, 93 Modifica C24RT Honda 25
II 93 Tio R Bengkulu Azim Motor Ghaziath Tb. Jihan Gemot Tenglenk BKL Honda 20
III 186 Ilham Unyil Lebong PRJ Motor Lebong Honda 16
IV 14 Felix Bastian Bengkulu Santari Kedai Roni Honda 13
V 178 Feri Firnando Curup Perdana Motor Yamaha 11

13. MATIC STD 125cc NON JUARA
I 93 Tio R Bengkulu Azim Motor Ghaziath Tb. Jihan Gemot Tenglenk BKL Honda 25
II 194 Gio Hafidh Lebong AMRF Honda 20
III 116 Vero Sanjaya Curup Zam-Zam Motor Honda 16
IV 182 Anang Saputra Kepahiang Perdana Motor Yamaha 13
V 157 W.A Sudigja Curup VMSRT Putri Bungsu Honda 11

14. BEBEK STD SHOWROOM 125cc TERBUKA
I 95 Barelvan Curup VMSRT Ahass Project Yamaha 25
II 180 Ari Malau Curup Polado Okem’s C24RT Cv. Semidang Jaya Yamaha 20
III 184c Rico Ardiansyah Curup Cv. Semidang Jaya Quaill C24RT Okem’s Polado Yamaha 16
IV 57 Wisnu Ahay Bengkulu Azim Motor Ghaziath TB. Jihan Gemot Tengklenk BKL Yamaha 13
V 9a Putra Sulung Bengkulu Murera Group CKRT Adi Trew Yamaha 11

BACA JUGA :

Hasil kejuaraan IMS GRASSTRACK CHAMPIONSHIP 2019 Slopeng, Sumenep


15. BEBEK STD SHOWROOM 125cc LOKAL
I 9a Putra Sulung Bengkulu Murera Group CKRT Adi Trew Yamaha 25
II 95 Barelvan Curup VMSRT Ahass Project Yamaha 20
III 180 Ari Malau Curup Polado Okem’s C24RT Cv. Semidang Jaya Yamaha 16
IV 114b Larangga OR Curup Polado Okem’s C24RT Yamaha 13
V 57 Wisnu Ahay Bengkulu Azim Motor Ghaziath TB. Jihan Gemot Tengklenk BKL Yamaha 11

16. BEBEK STD SHOWROOM 125cc LOKAL PELAJAR
I 93 Tio R Bengkulu Azim Motor Ghaziath Tb. Jihan Gemot Tenglenk BKL Yamaha 25
II 124 Agung Pradana Curup Polado Racing Team Yamaha 20
III 161 Yayan Chris Kepahiang Kita 99 Racing Yamaha 16
IV 122 Viskal Afriansyah Bengkulu N-Tech Project One 15 Wijaya Group, 93 Modifica C24RT Yamaha 13
V 28 Bowo Laksono Curup VMSRT Via Motor Sport Yamaha 11

17. BEBEK STD SHOWROOM 125cc NON JUARA
I 93 Tio R Bengkulu Azim Motor Ghaziath Tb. Jihan Gemot Tenglenk BKL Yamaha 25
II 124 Agung Pradana Curup Polado Racing Team Yamaha 20
III 105 Ilham Elyas Lebong Muara Aman Racing team (MRT) Yamaha 16
IV 157 W.A Sudigja Curup VMSRT Putri Bungsu Yamaha 13
V 224 Rendy McLaren Curup PBR Afiq Motor Randi 28 Speed Shoop Yamaha 11

20. MATIC STD 125cc LOKAL KEPAHIANG-CURUP-LEBONG
I 184 Riko Ardiansyah Curup Topeng Racing Team Honda 25
II 140 Bayu Sapta Kepahiang Miss Sena Adrian Motor KPH Putra Bandung Raya Honda 20
III 221 Fahrel Hendrawan Kepahiang Kayyla Project MZ Gaming Septo Pelindo Anugrah Ndut Honda 16
IV 192 Denny Syahputra Curup Perdana Motor Yamaha 13
V 95 Barelvan Curup VMSRT Ahass Project Honda 11

21. BEBEK STD 125cc LOKAL KEPAHIANG-CURUP-LEBONG
I 180 Ari Malau Curup Polado Okem’s C24RT Cv. Semidang Jaya Yamaha 25
II 184c Rico Ardiansyah Curup Cv. Semidang Jaya Quaill C24RT Okem’s Polado Yamaha 20
III 95 Barelvan Curup VMSRT Ahass Project Yamaha 16
IV 124 Agung Pradana Curup Polado Racing Team Yamaha 13
V 85 Ivanka Abdi Negara Curup VMSRT Via Motor sport Kayla Project 11

22. BEBEK 2 TAK STD TUNE UP 130cc EKS RIDER
I 50 Decan Bengkulu BKL Speed.Com Yamaha
II 210 Rio Ncex Bengkulu Nankai MX Yamaha
III 55 Hendro ss Talo NRT Talo Andrea Speedshoop Estoy Yamaha
IV 44b Aang Kunang Bengkulu BKL Speed.Com Yamaha
V 220 Don Don Bengkulu Utara Risky Brother Yamaha

BEBEK 2 TAK STD TUNE UP 130cc EKS RIDER (B)
I 45 Dedi Otoy Bengkulu BRS Yamaha
II 123b Ricki Nankai Bengkulu Nankai MX Yamaha
III 76 Jum Maker Bengkulu Torsy Motor Yamaha
IV 512 Freddy Sodox Bengkulu PT. Neo Tiga Putra Suzuki
V 34 Dwi Cuex Bengkulu Pasundan Motor Ketahun Yamaha

24. SUPERMOTO 30-
I 94a Rio Is Curup BKL Speed.Com Honda
II 17 Ishack Young Curup ToboKito BCARO Feat Utama Mesin By : Koko Chen Honda
III 202 Evri Denai Lebong PRJ Motor Honda
IV
V

23. SUPERMOTO 30+
I 15+ Efri Curup ToboKito BCARO Feat Utama Mesin By : Koko Chen Honda
II 512 Freddy Sodox Bengkulu PT. Neo Tiga Putra Kawasaki
III 76 Jum Maker Bengkulu Torsy Motor Kawasaki
IV 202 Evri Denai Lebong PRJ Motor Honda
V 27 M. Adi Saputra Sindang Curup Air Lang Motor Honda

JUARA UMUM KELAS MP4 & MP6 (1,3) UANG TUNAI Rp. 4.000.000,- + TROPHY
I 47 Windo Octa Bengkulu Sabana Quary Racing Team Z4 Yamaha 119

JUARA UMUM KELAS MATIC OPEN (8,10) UANG TUNAI Rp. 3.000.000,- + TROPHY
I 43b Muhammad Syahyuri Bengkulu TB. Jihan N-Tech Azim Motor AXB Honda 119

JUARA UMUM KELAS 2 TAK OPEN (5,6,7) 1 UNIT SEPEDA MOTOR + TROPHY
I 184b Richo Ardiansyah Curup Diosi 999 Racing Team Iinduro Yamaha 201

JUARA UMUM KELAS MATIC WANITA (18,19) UANG TUNAI Rp. 3.000.000,- + TROPHY
I 185 Windi Tania Curup BM-Tech Daytona RCB Koizumi Uma Racing Jok’i Honda 123

Penulis : Hardiansyah | Foto : Hardiansyah

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.