Hasil Lomba Grand Final Kejurda Balap Motor IMI Jambi 2019 Sabak

0
999
sss

OtomotifZone.com – Jambi. Berikut ini adalah hasil lomba Grand Final Kejurda Balap Motor IMI Jambi 2019 yang berlansung di Sirkuit Gelora Paduka Berhala, Tanjab-Tim, Sabak 2019, Minggu (15/12).

BEBEK 4 TAK 150 CC TUNE UP INJEKSI & NON INJEKSI SEEDED OPEN (MP1)
1 61 AHMAD SAIFULLAH SJT FAITO RC3 PWH NEO TECH RAVIDO
2 114 LARANGGA OR RVX SPEED GHADAFI TRANS 190 TOTALITIY ALWA TITA BENGKULU
3 124 AGUNG SEPTIAN ALBA KDRT TRI JAYA MOTOR SEI BAHAR BUNGO
4 107 LEO PRANATA ADERA MOTOR CJM BUNGO
5 207 EGA SIPON CV GILANG PRATAMA NATHAN MOTOR TRI JAYA SEI BAHAR

BEBEK 4 TAK 130 CC TUNE UP INJEKSI & NON INJEKSI SEEDED OPEN (MP2)
1 207 EGA SIPON CV GILANG PRATAMA NATHAN MOTOR TRI JAYA SEI BAHAR
2 131 WAHYU NUGRAHA SRIGATI AJW APOTIK SEHAT BST JAMBI
3 124 AGUNG SEPTIAN ALBA KDRT TRI JAYA MOTOR SEI BAHAR BUNGO
4 203 GERRY SETIAWAN BM31 KENZIE 22 RCB PROLINER UMA RACING KOTA JAMBI
5 175 HENDRA ARIEF KIDONK MOTOR BOS SUQI HRT DWP RCB UMA RACING PROLINER JAMBI

BEBEK 4 TAK 150 CC TUNE UP INJEKSI & NON INJEKSI USIA MAX 20 THN (MP3)
1 95 DIKY JERRY RVX SPEED GHADAVI TRANS 190 TOTALITY ALULA TIKATEK RACING TEAM DRD BUNGO
2 102 BAGUS PRATAMA AMRT VAPE OI ADERA BUNGO
3 93 RAFIANSYAH KETE KIDONK MOTOR BOSS SUGI HRT RCB UMA RACING PROLINER M JAMBI
4 177 RONI RASYID SRIGATI AJW APOTIK SEHAT BST SABAK
5 71 MUHAMAD SYAIFULLAH NAS RACING BY UMAR MOTOR JAMBI

BEBEK 4 TAK 130 CC TUNE UP INJEKSI & NON INJEKSI USIA MAX 20 THN (MP4)
1 92 WAHYU AMINATA EJM MRT WAHYU TEKNIKI M JAMBI
2 95 DIKY JERRY RVX SPEED GHADAVI TRANS 190 TOTALITY ALULA TIKATEK RACING TEAM DRD BUNGO
3 278 ILHAN BARDADI 211 SPEED CMVJPX MRT JMB PRO JAMBI
4 17 RIYAN ANANDA FALLEN PLAYSTATION RCB PROLINER KENZIE 22
5 71 MUHAMAD SYAIFULLAH NAS RACING BY UMAR MOTOR JAMBI

BEBEK 4 TAK 110 – 125 CC KOHAR PEMULA OPEN (MP5)
1 224 DERRY RIYALDI SRIGATI AJW APOTIK SEHAT BST JAMBI
2 93 RAFIASNYAH KETE ADERA MOTOR KIDONK MOTOR BST BOS SUGI JAMBI
3 95 DIKY JERRY RVX SPEED GHADAVI TRANS 190 TOTALITY ALULA TIKATEK RACING TEAM DRD BUNGO
4 193 DEDEK SUHENDRA PEMPEK BALAP RT JAMBI
5 92 WAHYU AMINATA EJM MRT WAHYU TEKNIKI M JAMBI

BEBEK 4 TAK 125 CC KOHAR NON JUARA
1 187 RIVO RAMADAN NAS RACING BY UMAR MOTOR JAMBI
2 173 DODI LAKSAMANA AP TJMS HCE JAMBI
3 87 FAUZAN DS97 SIXTEN TEAM JAMBI
4 50 DEDEK AFRIZAL QSRT JAYA ABADI ADERA MOTOR JAMBI
5 275 RANTO SINAGA TJMS KOTA JAMBI

BEBEK 4 TAK 125 CC KOHAR TANJABTIM, TANJABAR, M.JAMBI & KOTA JAMBI
1 224 DERRY RIYALDI SRIGATI AJW APOTIK SEHAT BST JAMBI
2 18 IQBAL AULIA RIZQULLAH TJMS RVX SPEED ONE SIX KOTA JAMBI
3 182B RIAN PRANANDA BUANA SJ MASTRO JAMBI
4 177 TONI RASYID SRIGATI AJW APOTIK SEHAT BST SABAK
5 87 FAUZAN DS97 SIXTEN TEAM JAMBI

BEBEK 4 TAK 125 CC KOHAR OPEN
1 124 AGUNG SEPTIAN ALBA KDRT TRI JAYA MOTOR SEI BAHAR BUNGO
2 107 LEO PRANATA ADERA MOTOR CJM BUNGO
3 131A WAHYU NUGRAHA QMF ATLAS DS 97 JAMBI
4 203 GERRY SETIAWAN BM31 KENZIE 22 RCB PROLINER UMA RACING KOTA JAMBI
5 207 EGA SIPON JAMBI

BEBEK 4 TAK 125 CC STD PABRIK NON JUARA
1 187 RIVO RAMADAN NAS RACING BY UMAR MOTOR JAMBI
2 128 BAMBANG JP ARMADA JAYA PRIMITIF LP26 KOTA JAMBI
3 226 HARRY KECOT AMS DENDANG
4 12 REZA BONENG SM TECH KM13
5 74 SANTO KUREK APT RACING JAMBI

BEBEK 4 TAK 125 CC STD PABRIK TANJABAR, TANJABTIM, M JAMBI & KOTA JAMBI
1 71 MUHAMAD SYAIFULLAH NAS RACING BY UMAR MOTOR JAMBI
2 128 BAMBANG JP ARMADA JAYA PRIMITIF LP26 KOTA JAMBI
3 238 GALANG AGUS NUGROHO TJMS TALANG BABAT
4 23 LEPANG ONGAH APT RACING KOTA JAMBI
5 87 FAUZAN AL ZIKRI CV ENAKO DS 97 KOTA JAMBI

MATIC 131 CC STD TUNE UP OPEN
1 107 LEO PRANATA BOSS MUDA BERSAUDARA BUNGO
2 9 ILHAM ONGA BM TECH DAYTONA KOTA JAMBI
3 131 WAHYU NUGRAHA SRIGATI AJW APOTIK SEHAT BST JAMBI
4 114 LARANGGA OR BM TECH ALDO MOTOR BENGKULU
5 106 AKBAR ASIA MJM SPEED ANAU RACING BATANG HARI

MATIC 131 CC TUNE UP OPEN
1 107 LEO PRANATA BOSS MUDA BERSAUDARA BUNGO
2 203 GERRY SETIAWAN BM31 KENZIE 22 RCB PROLINER UMA RACING KOTA JAMBI
3 207 EGA SIPON NM31 KENZIE 22 RCB PROLINER KOTA JAMBI
4 124 AGUNG SEPTIAN ALBA SRIGATI AJW APOTIK SEHAT BST BUNGO
5 158 ANDI SUI FERRY MAT’C KOTA JAMBI

MATIC 131 CC STD TUNE UP NON JUARA PROV JAMBI
1 170 ENGGI DWI TAMA AJM RACING KASANG
2 243 RIZQI MALOROT KENZIE MOTOR JL BASUKI RAHMAT
3 101 RAJA AMRT JAMBI
4 106 AKBAR ASIA MJM SPEED ANAU RACING BATANG HARI
5 76 MUHAMAD FAQIH CJM RACING CV BAKSO MONGGO JAMBI

BEBEK 2 TAK STD TUNE UP PROV JAMBI
1 207 EGA SIPON
2 131A WAHYU NUGRAHA QMF ATLAS DS 97 JAMBI
3 124 AGUNG SEPTIAN ALBA BUNGO
4 287 LANA JAMS 211 SPEED CMVJPX MRT JMB PRO JAMBI
5 203 GERRY SETIAWAN BM31 KENZIE 22 RCB PROLINER UMA RACING KOTA JAMBI

BEBEK 2 TAK STD TUNE UP OPEN
1 207 EGA SIPON KOTA JAMBI
2 131A WAHYU NUGRAHA QMF ATLAS DS 97 JAMBI
3 124 AGUNG SEPTIAN ALBA BUNGO
4 107 LEO PRANATA ADERA MOTOR CJM BUNGO
5 9 ILHAM ONGA AM2 TECH SJJ PRIVATER KOTA JAMBI

VESPA FFA OPEN
1 14 AAL GOBER 190 SHR VRK WWRT KOTA JAMBI
2 245 ADE WILCA 190 SHR VRK WWRT KOTA JAMBI
3 51 M YUNUS DALIMUNTE FR CLINIC ABC CABE RACER RT JAMBI
4 108 GODEX ERLANGGA CMP JPX HELMET 190WWRT TUNGKAL
5 70 PRAMUDYA CAHYA PERMADI FR DINI ABC CABE RACER RT JAMBI

JUARA UMUM KATEGORI SEEDED
207 EGA SIPON TEAM CV GILANG PRATAMA POINT 61

JUARA UMUM KATEGORI PEMULA
95 TEAM RVX SPEED GHADAVI TRANS 190 TOTALITY ALULA TIKATEK RACING TEAM DRD POINT 65

JUARA UMUM KATEGORI LOKAL
110 NAMA KHALIL AKBAR TEAM ASAL SABAK POINT 40

Penulis : Okky Ajo |Foto : Okky Ajo

Imola Syndrome