Otomotifzone.com – Pandeglang. Berikut Hasil Lomba Grand Final Sahaja Kejurda Grasstrack IMI Jabar 2016 yang berlangsung di Sirkuit Sahaja BSI, Iwul Bojong Sempu Parung Bogor, Minggu (18/12) :
BEBEK STANDAR PEMULA
POS|N.S|NAMA|ASAL|TEAM
53 AGUS AHONK GARUT WIKAT BEKASI TIMUR VMX.ID RT
26 ADI CETO CIAMIS CV DELTA PRIMA JENDRAL POLIS CMS 67 TSM
35 FERY B R CIAMIS BARAT CMS 67 BLK RACING
522 FITRA N Y (22) CIAMIS ODR TUNAS BAJA 73 RACING GR KOIZUMI MADURACE
157 ALDI S K BOGOR PRIVATEER
BEBEK MODIFIKASI 4T 110 cc JUNIOR
POS|N.S|NAMA|ASAL|TEAM|MOTO
57 ARDIANSYAH TANGERANG SELATAN AJM RADIET AROTECH SBM FRAME BEST3|22+25=47
43 BEBETO ZIVANY CIAMIS BS GUVILI VMX HRA HULA HULU RACING BERLIAN MTR| 25+22=47
193 DEDEN K C SUMEDANG SHUTTER SPEED 52M BRONX OCEANO|20+20=40
202 BIMO R B TANGERANG DFC HMS|18+18=36
60 ADE KOSASIH BOGOR ADEL MOTOR|16+16=32
BEBEK MODIFIKASI 4T 125cc JUNIOR
POS|N.S|NAMA|ASAL|TEAM|MOTO
26 ADI CETO CIAMIS CV DELTA PRIMA JENDRAL POLIS CMS 67 TSM|25+22=47
225 DICKY AJA BEKASI ZOGOD SPEED TEAM 225|20+20=40
137 ANDRE DIKA BOGOR OFOX’S TEAM CLD|22+18=40
53 AGUS AHONK GARUT WIKAT BEKASI TIMUR VMX.ID RT|11+25=36
522 FITRA N Y (22) CIAMIS ODR TUNAS BAJA 73 RACING GR KOIZUMI MADURACE|12+16=28
BEBEK MODIFIKASI OPEN
POS|N.S|NAMA|ASAL|TEAM|POINT
122 SANDI IRAWAN BANDUNG TMJ BRONX SARIMBIT
225 DICKY AJA BEKASI ZOGOD SPEED TEAM
19 M THORIQ BANTEN HONDA MPS PANDEGLANG
57 ARDIANSYAH TANGSEL AJM RADIET AROTECH SBM FRAME BEST3
86 HALID ADLI BOGOR ALFI 549 RBT BOGOR
BEBEK STANDAR OPEN
POS|N.S|NAMA|ASAL|TEAM
26 ADI CETO CIAMIS CV DELTA PRIMA JENDRAL POLIS CMS 67 TSM
53 AGUS AHONK GARUT WIKAT BEKASI TIMUR VMX.ID RT
35 FERY B R CIAMIS BARAT CMS 67 BLK RACING
188 YOGA CAHYA NUGRAHA BOGOR RASYA JAYA MOTOR
527 ABDULLAH BUTET (27) SUKABUMI IRRT BAROKAH HNR
KLX 150 OPEN
POS|N.S|NAMA|ASAL|TEAM
117 ARDAN S Q DEPOK INDRA JAYA RACING
57 ARDIANSYAH TANGERANG SELATAN AJM RADIET AROTECH SBM FRAME BEST 3
225 DICKY AJA BEKASI ZOGOD SPEED TEAM 225
27 OPIK BOGOR PRIVATEER
527 ABDULLAH BUTET (27) SUKABUMI IRRT BAROKAH HNR
MATIC MODIFIKASI OPEN
POS|N.S|NAMA|ASAL|TEAM
527 ABDULLAH BUTET (27) SUKABUMI IRRT BAROKAH HNR
97 FARHAN A W BOGOR FS SPEED WEN’S RJM
41 ASEP J A 0 0 0
199 YOMAN KUNCIR BEKASI PJJ RT
137 ANDRE DIKA BOGOR OFOX’S TEAM CLD
BEBEK STANDAR LOKAL BOGOR
POS|N.S|NAMA|ASAL|TEAM
235 #N/A #N/A #N/A #N/A
137 ANDRE DIKA BOGOR OFOX’S TEAM CLD
999 YOGY K S BOGOR AMS RACING
97 FARHAN A W BOGOR FS SPEED WEN’S RJM
38 REMON (RUDI) BOGOR CTR 34 RINDU BALAP
BEBEK STANDAR LOKAL KEC. CISEENG & PARUNG
POS|N.S|NAMA|ASAL|TEAM
103 FAJAR AFAN BOGOR MAUSER
102 WILLY CENGENG (05) BOGOR WRT WILLY RT
33 RAHMANUL HAKIM BOGOR AROTECH
92 APRIANSYAH BOGOR OFOX’S
48 M IRFAN BOGOR INDRA JAYA
FFA LOKAL BOGOR, SUKABUMI, DEPOK
POS|N.S|NAMA|ASAL|TEAM
117 ARDAN S Q DEPOK INDRA JAYA RACING
97 FARHAN A W BOGOR FS SPEED WEN’S RJM
235 #N/A #N/A #N/A #N/A
137 ANDRE DIKA BOGOR OFOX’S TEAM CLD
133 IQBAL SDM BOGOR MAUSER
MINIMOTO USIA s/d 12 THN
POS|N.S|NAMA|ASAL|TEAM
408 PRABU RENANDA (108) SUMEDANG BRONX OCEANO BDG
74 IRWAN HENDRIANSYAH BOGOR PRAMESWARI DONK MOTOR
64 YERICO PANDAWA 5 TANGERANG SELATAN PANDAWA
435 ATEP (35) PABUARAN HJRT
58 ANDRE TANGERANG SELATAN TIKUS BALAP
MINIMOTO USIA s/d 14 THN
POS|N.S|NAMA|ASAL|TEAM
05 JEFRI BULE #N/A #N/A
58 ANDRE TANGERANG SELATAN TIKUS BALAP
74 IRWAN HENDRIANSYAH BOGOR PRAMESWARI DONK MOTOR
404 LUTFI PAMUNGKAS (04) 0 PRIVATEER
39 ANGGA FADILAH BOGOR CTR RT
Penulis : Nana Triana |Foto : Nana Triana