Hasil Lomba Grasstrack Apotek Annisa Seri 1 2018

0
603
sss

OtomotifZone.com – Cianjur. Berikut ini adalah hasil Lomba Grasstrack Apotek Annisa Seri 1 2018 di sirkuir Lembah Keramat Begod Sukanagara Cianjur, Mingggu (21/6)

MINI MOTO SD 10th
POST N.S NAMA KOTA TEAM
1 125A REZA VAHLEVI SUMEDANG ARATE 12 TRT 91 EVALUBE GP7 SVNX
2 159 M ADITYA SUKABUMI AS VMS DONK MOTOR
3 102 ALDIYAN MADONA SUMEDANG ARATE 12 TRT 91 EVALUBE GP7 SVNX
4 76 SATYA WELLY SUKABUMI KANZARO79 BM07 DRC MC
5 126 APONG ALPIANSYAH GUNUNG BITUNG BIM SPEED BINA MUDA

BEBEK STANDAR PEMULA B LOKAL CIANJUR
POST N.S NAMA KOTA TEAM
1 24 VIKI WD CIANJUR TM92 RACING HJS FAMILY CINK’Z SPEED
2 300 M FIRMAN CIANJUR MJRT
3 137 CEP GALUH CIANJUR NAKAL NOPAL ALMUNIUM
4 50 GIANT HOCK 25 CIANJUR IRT JNE AGEN TANGGEUNG
5 190 YUDA KJ CIANJUR BENTENG BALAP DK FAMILY CINK’Z SPEED

MATIC WANITA
POST N.S NAMA KOTA TEAM
1 7 NADA KIRANA SUKABUMI
2 68 SALSA RJ CIANJUR BIM SPEED BINA MUDA
3 21 CINDI MURFS BANDUNG RAJA BATU
4 19 IRMA RJN CIANJUR NAUFAL ALMUNIUM NAKAL
5 82 N FUTRI CIANJUR STM SETIA MOTOR

MINI MOTO SD 13THN
POST N.S NAMA KOTA TEAM
1 161 LEXI CIANJUR PPTC GA5 D2 SPEED RACING
2 41 NICKY WELLY SUKABUMI KANZARO79 BM07 DRC MC
3 77 AGUNG GOTIX SUMEDANG RAJA BATU
4 31 RIAN D.O CILANGGAR
5 3 DEN ALIF MOMO CATER MEU TARCO 79

BEBEK STANDAR PEMULA
POST N.S NAMA KOTA TEAM
1 70 DEVA PEBRIAN BANDUNG UD DOA SEPUH SAYUR OPRES
2 124 INDRA SP CIANJUR BDS HBP 318 NJ PRIMA
3 90 RIZVA WARIS BANDUNG UD DOA SEPUH SAYUR OPRES
4 52 AYUNG AKOR CIANJUR NV22 SNR CS TRANS NJ PRIMA
5 24 VIKI WD CIANJUR TM92 RACING HJS FAMILY CINK’Z SPEED

BEBEK MODIFIKASI OPEN
POST N.S NAMA KOTA TEAM
1 127 YUDHA MADONA SUMEDANG ARATE 12 TRT 91 EVALUBE GP7 SVNX
2 9 INDRA JIT CIANJUR HRR 14
3 93 AGUNG PD CIANJUR BDS HBP 318 NJ PRIMA
4 27 ABDULLAH BUTET JAMPANG REMAJA MOTOR
5 300 M FIRMAN CIANJUR MJRT

BEBEK STANDAR 15THN
POST N.S NAMA KOTA TEAM
1 90 RIZVA WARIS BANDUNG UD DOA SEPUH SAYUR OPRES
2 50 GIANT HOCK 25 CIANJUR IRT JNE AGEN TANGGEUNG
3 161 LEXI CIANJUR PPTC GA5 D2 SPEED RACING
4 123 YUGA NUGRAHA CIANJUR BINA MUDA
5 77 AGUNG GOTIK SUMEDANG RAJA BATU

FFA PEMULA
POST N.S NAMA KOTA TEAM
1 118 RISKY BAYONG CIANJUR MARUNDA PPTC BOA EDAN
2 70 DEVA PEBRIAN BANDUNG UD DOA SEPUH SAYUR OPRES
3 34 RIZKI LAZUARDI GUNUNG HALU MONTANA MX
4 94 RIDIAWAN ARFA CIANJUR ARFA FAMILY
5 52 AYUNG AKOR CIANJUR NV22 SNR CS TRANS NJ PRIMA

FFA WANITA
POST N.S NAMA KOTA TEAM
1 96 SYABILLA GARUT BESZET PAMOT
2 7 NADA KIRANA SUKABUMI
3 68 SALSA RJ CIANJUR BIM SPEED BINA MUDA
4 525 SOFY CIANJUR MJRT
5 43 WANTI CIANJUR NAKAL RJS

MATIC OPEN
POST N.S NAMA KOTA TEAM
1 27 ABDULLAH BUTET JAMPANG REMAJA MOTOR
2 91 ADAM R2N CIANJUR R2N FAMILY
3 186 FAUZI GP CIANJUR TM92 RACING HJS FAMILY CINK’Z SPEED
4 184 IGUL CIANJUR M2A
5 21 M AZKA SUMEDANG RAJA BATU

BEBEK STANDAR OPEN
POST N.S NAMA KOTA TEAM
1 9 INDRA JIT CIANJUR HRR 14
2 27 ABDULLAH BUTET JAMPANG REMAJA MOTOR
3 127 YUDHA MADONA SUMEDANG ARATE 12 TRT 91 EVALUBE GP7 SVNX
4 124 INDRA SP CIANJUR BDS HBP 318 NJ PRIMA
5 93 AGUNG PD CIANJUR BDS HBP 318 NJ PRIMA

FFA PEMULA B LOKAL CIANJUR
POST N.S NAMA KOTA TEAM
1 198 RADIAN ARFA CIANJUR ARFA FAMILY
2 137 CEP GALUH CIANJUR NAKAL NOPAL ALMUNIUM
3 24 VIKI WD CIANJUR TM92 RACING HJS FAMILY CINK’Z SPEED
4 161 LEXI CIANJUR PPTC GA5 D2 SPEED RACING
5 522 FEBY AR CIANJUR PART

FFA OPEN
POST N.S NAMA KOTA TEAM
1 127 YUDHA MADONA SUMEDANG ARATE 12 TRT 91 EVALUBE GP7 SVNX
2 9 INDRA JIT CIANJUR HRR 14
3 27 ABDULLAH BUTET JAMPANG REMAJA MOTOR
4 70 DEVA PEBRIAN BANDUNG UD DOA SEPUH SAYUR OPRES
5 34 RIZKI LAZUARDI GUNUNG HALU MONTANA MX

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.