Hasil Lomba Indonesia Scooter Championship 2016 brigif

3079
sss

OtomotifZone.com – Cimahi. Berikut Hasil Hasil Lomba indonesia Scooter Championship 2016, yang digelar di sirkuit Non-Permanen Brigif Kujang II Cimahi pada tanggal 6 Agustus 2016.

SCOOTER STD PEMULA
Pos N.S Nama Team
1 25 Hero Hendi B.SCOOTER TUNNING
2 224 Gilang Nugraha MST RACING WESP PANGALENGAN
3 196 Revin Altar 121 ALTAR 121
4 194 Andri Fuad MANDIRA JAYA CLD R142 CIRCUIT APPAREL
5 207 Aconk SHR DINARA SCOOTER HELL RIDERS

SCOOTER STD PEMULA PLUS
Pos N.S Nama Team
1 68 SURYA UYA KUYA B. SCOOTER TUNNING
2 225 REZA SR FAHREZA SETIA SCOOTER SPEED SRS CIANJUR
3 196 REVIN ALTAR 121 ALTAR 121
4 255 BAGUS FAHRIZAL R BROTHER INC P36 SCOOTER
5 17 FEBRI RAMDANI BANDUNG SPEED RACE WARUNG INT BBS PTM

SCOOTER STD OPEN
Pos N.S Nama Team
1 71 FIRMAN PRIANGGA B. SCOOTER TUNNING
2 22 AHMAD SAUGI P36 SCOOTER VIP RACING TEAM
3 63 RIKKY FEANK OST REVIVAL 889
4 179 FAJAR WARA WIRI B. SCOOTER TUNNING
5 379 AGNI HERTON ARM DM PREDATOR RACING TEAM SC VIP RT

SCOOTER TUNE UP PEMULA
Pos N.S Nama Team
1 187 ZEMY KERLEY RED MONTANA GARUT SAHATE/YAN’S JAYA R
2 247 DZIKRI ANSHARE MANTECH JAVA RANGER SAE RASA BANTEN
3 272 RANGA WENI BMRT SMRS PRIVATER SUKA-SUKA
4 255 BAGUS FAHRIZAL RR BROTHER INCP36 SCOOTER
5 180 M LUKMAN RASYID BAVES OSR

SCOOTER TUNE UP PEMULA PLUS
Pos N.S Nama Team
1 225 REZA SR FAHREZA SETIA SCOOTER SPEED SRS CIANJUR
2 187 ZEMRY KERLEY RED GARUT MONTANA SAHATE/YAN’S JAYA R
3 114 DENNY GARENK BC POWER NS
4 51 M SALMAN RR BROTHER INC BUD’S GEAR MANTECH RJRB
5 194 ANDRI FUAD MANDIRA JAYA CLD R142 CIRCUIT APPAREL

SCOOTER TUNE UP OPEN
Pos N.S Nama Team
1 379 AGNI HERTON ARM DM PREDATOR RACING TEAM SCOOTER
2 63 RIKKY FEANK OST REVIVAL 889
3 225 REZA SR FAHREZA SETIA SCOOTER SPEED SRS CIANJUR
4 68 SURYA UYA KUYA RED MONTANA GARUT SAHATE
5 222 AHMAD SAUGI P36 SCOOTER VIP RACING TEAM

SCOOTER LARGE FRAME FFA
Pos N.S Nama Team
1 222 AHMAD SAUGI P36 SCOOTER VIP RACING TEAM
2 379 AGNI HERTON ARM DM PREDATOR RACING TEAM SCOOTER
3 177 BEBENG PAHE PAHE RACING TEAM
4 17 FEBRI RAMDANI BANDUNG SPEED RACE WARUNG INT BBS PTM
5

SCOOTER SMALL FRAME TUNE UP OPEN
Pos N.S Nama Team
1 63 RIKKY FEANK OST REVIVAL 889
2 71 FIRMAN PRIANGGA ARM DM PREDATOR RACING TEAM KSR LA PRT
3 198 M AKBAR YANABEE TEAM
4 162 FACHRIE PAHE LA POJEK K.S.R PAHE RACING

SCOOTER SMALL FRAME FFA
Pos N.S Nama Team
1 222 AHMAD SAUGI P36 SCOOTER VIP RACING TEAM
2 138 IVAN PEDRO RR BROTHERS RT
3 177 BEBENG PAHE CHIX SCOOTER RACING RODINDA
4 179 FAJAR WARA WIRI CHIX SCOOTER RAING RODINDA
5 21 OWIE NURHUDA BAVES PUTERA UJUNG BERUNG SCOOTER
MATIC PIAGGIO 160CC PEMULA
Pos N.S Nama Team
1 47 ALDI RIMA BBS CITY LINK ARAYATA
2 72 DUDY JR ARAYATA GAP 20
3 198 M AKBAR YANABEE TEAM
4 257 ECOT BREM ARAYATA GAPZO
5 218 SILVIANA WAKWAW –

MATIC PIAGGIO 220CC OPEN
Pos N.S Nama Team
1 156 ASEP BEDUN KUTU RACING TEAM
2 47 ALDI RIMA ARAYATA GAPZO PHINASCO
3 186 HENDRA AXO PPC PRAPANCA RACING TEAM
4 198 M AKBAR YANABEE TEAM
5 222 AHMAD SAUGI P36 SCOOTER SCOOTER VIP RACING TEAM

MATIC PIAGGIO FFA
Pos N.S Nama Team
1 186 HENDRA AXO PPC PRAPANCA RACING TEAM
2 156 ASEP BEDUN KUTU RACING TEAM
3 47 ALDI RIMA BBS CITY LINK ARAYATA
4 34 FERRY OCTANE WARUNG INTERNATIONAL BBS PTM
5 222 AHMAD SAUGI P36 SCOOTER SCOOTER VIP RACING TEAM

RESPON NON PEMBALAP
Pos N.S Nama Team
1 144 FEBY FEBING OST RACING STAWBERRY
2 79 REZZA AGUNG OST RIDJA RACING ROLLING SPEED
3 35 HERU HERDIAN CLASSIC SPEED CODET BWOR MRM
4 19 ALAN PURNAMA BUDS GEAR
5 183 ROBY RIZALDI ESR VENSA SCOOTER ENGINE

FASTER 40
Pos N.S Nama Team
1 127 RIAN SABERRO PRAPANCA RACING TEAM
2 72 DUDY JR ARAYA GAP 20
3 115 PRABONDONO PUTRANTO P36 SCOOTER
4 50 RUDI BF 40+ KULIT JAYA DRA NS ALAPYU AMDO
5 09 ADE WIRANATA KUSUMAH PRAPANCA RACING TEAM

MATIC 115CC PEMULA
Pos N.S Nama Team
1 134 AZI ZIHAD VHY RACING FARIS AYA MAVIC OIL CLD 2TM
2 194 ANDRI FUAD MANDIRA JAYA CLD R142 CIRCUIT APPAREL
3 276 SANDI PI 13 CONCEPT DIAN COLLECTION/GAZB AK RC
4 46 FERY S MUMU SF SPEED, CO ROLLING SPED H.N20
5 187 ZEMY KERLEY RED MONTAN GARUT SAHATE/YAN’S JAYA RS

MATIC 115CC WANITA
Pos N.S Nama Team
1 120 DYAN PRIMITA SF SPEED.CO ROLLING SPEEDH.NZO
2 22 DESTIA APA ADANYA MANDIRA JAYA CLD R142
3 69 PIPIN PRATAMA 23 BBS SUMBER PRODUCTION
4 218 SILVIANA WAKWAW –
5 163 RESSA FAUZIAH KEY PRODUCT PRATAMA CHILOX RC34

MATIC 130C PEMULA
Pos N.S Nama Team
1 134 AZI ZIHAD VHY RACING FARIS JAYA MAVIC OIL CLD2TM
2 139 EGI DK SEJATI MOTOR 3MT
3 194 ANDRI FUAD MANDIRAJAYA CLD R142 CIRCUIT APPAREL
4 276 ANGGA WS 13 CONCEPT DIAN COLLECTION/GAZB BC AK
5 25 HERO HENDI GI JAY 38 KRT DEB’S RT DRA NS ALAPYU

MATIC 150CC PEMULA
Pos N.S Nama Team
1 157 RIDWAN FAUZAN MANDIRA JAYA CLD R142 CIRCUIT APPAREL
2 134 AZI ZIHAD VHY RACING GARIS JAYAMAVIC OIL CLDZTM
3 276 SANDI PI GAZB BC AK RACING KESAYANGAN BU HAJI
4 194 ANDRI FUAD MANDIRA JAYA CLD R 142 CIRCUIT APPAREL
5 47 ALDI RIMA BBS CITY LINK ARAYATA

POCKET BIKE
Pos N.S Nama Team
1 47 ALDI RIMA BBS CITY LINK ARAYATA
2 156 ASEP BEDUN KUTU RACING TEAM
3 113 TRIMARDANI –
4 55 DJURI SAENI –
5 20 PRASETY –

ALL SCOOTER FFA
Pos N.S Nama Team
1 142 RIFKY RAHARDIAN MANDIRA JAYA CLD R142 CIRCUIT APPAREL
2 186 HENDRA AXO PPC PRAPANCA RACING TEAM
3 138 IVAN PEDRO RR BROTHERS RT
4 194 ANDRI FUAD FCB RACING ft TRIPLE2 KPR RST TEKHNIK RACING CLOTHES
5 222 AHMAD SAUGI P36 SCOOTER SCOOTER VIP RACING TEAM

BEBEK 2T 125 CC PEMULA
Pos N.S Nama Team
1 192 LUTFI FN F.C.B RACING FT TRIPLE 2 KPR RST
2 379 AGNI HERTON ARM DM PREDATOR RACING TEAM SCOOTER RT
3 73 NUR RION CS M.ALWIN DAS KEY PRODUCT PRATAMA CXILOX
4 46 FERY S MUMU SF SPEED.CO ROLLING SPEED H.NZO
5 276 SANDI PI 13 CONCEPT DIAN COLLECTION/GAZB BC AK

Penulis : Jody Rusli | Foto : OZ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.