Hasil Lomba Kawahara IDC IRC 2019 Seri 3 Sragen

56
sss

OtomotifZone.com – Sragen. Hasil keseluruhan seri ketiga Kawahara IDC IRC 2019 yang berlangsung pada hari Minggu (8/9) yang berlokasi di sirkuit NP Sukowati, Sragen, Jawa tengah. Tersaji pertarungan seru di kelas bebek 4T 200cc injeksi dimana para mekanik saling beradu skill menggabungkan antara racikan mesin berbalut teknologi injeksi yang saat ini sedang gencar – gencarnya di ranah balap lurus 201M.

New RC3 Products

Berikut adalah hasil lengkapnya :

Kelas 1 Matic 200cc Knalpot Kawahara
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 207 ERWIN SREDEK JATIM BEKANTAN RRT PRK CREAMPIE MOON RACING 00:07,487
II 185 DAFFI MINI JATIM BOS RAY DEN FT M2SPEED PRK RRT CREAMPIE 00:07,521
III 511 NANDA WIJAYA KARANGANYAR BAYU BANGUN PERSADA TYL RACING 00:07,535
IV 379 ALVAN CEBONK JOMBANG RC3 ABEN RACING RRT 00:07,550
V 385 IVAN BANGUN KEDIRI RC3 ABEN RACING RRT 00:07,555

Kelas 2 Bebek 130cc TU IDC
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 422 NIKO SAKAW KUDUS SAMODRO PITIK SUKOHARJO YAMAHA 00:08,008
II 294 WILDAN KECIL SALATIGA RC3 DURI BAMBIT SAVE PAPUA 00:08,038
III 50 FANDI PENDOL JATENG BRG SAKINAH RACING 00:08,042
IV 424 AGUNG BENGGOL DIY KATE KITA MASIH ADA 00:08,047
V 206 ERWIN SREDEK JATIM BEKANTAN SPEED RRT PRK CREAMPIE 00:08,059

Kelas 3 Sport 2T 155cc TU
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 47 FANDI PENDOL JATENG BRG SAKKKINAH RACING ART 00:06,969
II 68 ERWIN SREDEX PUTRA DOSAN PRK CREAMPIE 00:06,990
III 313 DICKY GA JATENG V REINZ GEMILANG D1 ABRT 20 00:07,016
IV 286 GERY PRECIL MADIUN LANCELOT RACING TEAM 00:07,035
V 181 VANO MAHENDRA TAKENS HAJI LUTFI PRK CREAMPIE 00:07,039

Kelas 4 Sport 2T 155cc Std
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 526 IQBAL GIMBAL SALATIGA AQIELA MOTOR SPORT ABRT20 MUFFLER 00:07,218
II 285 GERY PRECIL MADIUN LANCELOT RACING TEAM 00:07,233
III 298 JOKO SUSANTO PRAMBANAN RC3 DURI BAMBIT #SAVE PAPUA 00:07,234
IV 382 ALVAN CEBONK NGANJUK RC3 ABEN RACING RRT 00:07,241
V 195 ADI TUYUL JATIM BOS RAY DEN FT M2SPEED PRK RRT CREAMPIE 00:07,254

Kelas 5 Bebek 4T 200cc TU
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 394 ADIT COCO KEDIRI MUTIARA TELLUR FT SUMBER SARI JAYA 00:07,145
II 12 DWI BATANK JATENG MBKW2 RM SEDERHANA ARACER ARL CREAMPIE
RCB SSS PROLINER SALSA 00:07,182
III 205 ERWIN SREDEK JATIM BEKANTAN SPEED RRT PRK CREAMPIE YB55 00:07,203
IV 48 FANDI PENDOL JATENG BRG SAKKKINAH RACING ART 00:07,257
V 383 ALVAN CEBONK NGANJUK RC3 ABEN RACING RRT 00:07,258

Kelas 6 FFA s/d 350cc
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 296 JOKO SUSANTO PRAMBANAN RC3 DURI BAMBIT #SAVE PAPUA 00:06,800
II 368 KIKI CODET DEMAK C-DUCKZ FT DITRA JAYA 00:06,825
III 336 HENDRA KECIL JATENG BANK BJB GBU RTP6 OP27 JET UP 00:06,842
IV 390 IVAN BANGUN KEDIRI RC3 ABEN RACING RRT 00:06,847
V 504 ILHAM UNYIL KUDUS BAYU BANGUN PERSADA TYL RACING 00:06,922

Kelas 7 Bebek 4T 200cc Injeksi
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 45 FANDI PENDOL JATENG BRG HO2 SAKINAH RACING ART HBM ALIM ZIYAD 00:07,256
II 40 ADI S TUYUL HBM ALIM ZIYAD BKRT HO-2 RACING 00:07,372
III 41 DEBY A.P HBM ALIM ZIYAD BKRT HO-2 RACING 00:07,428
IV 316 DICKY GA JATENG RAJA DISCO CMT 00:07,526
V 223 DIMAS BANGKIT JATENG ABAKURA DITRA JAYA MANAHADAP 00:07,568

Kelas 8 Bebek 4T 155cc Std Porting
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 143 ADI S TUYUL PANDAAN GRG BOB CRAB HASIL LAUT SUZUKI 00:07,832
II 141 DWI BATANK SEMARANG GRG BOB CRAB HASIL LAUT SUZUKI 00:07,885
III 568 DICKY GA TEMANGGUNG KARTIKA JAYA PEMALANG YB55 00:07,889
IV 566 EKO CHODOX SEMARANG KARTIKA JAYA PEMALANG YB55 00:07,890
V 567 JHON SAKERA MADURA KARTIKA JAYA PEMALANG YB55 00:07,895

Kelas 9 Bebek 130cc TU IDC Pemula
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 436 AGUNG BENGGOL DIY KATE KITA MASIH ADA 00:08,047
II 110 M DIBHA JABAR TRYTO PROJECT MBKW2 00:08,057
III 456 REYNAL REY JEPARA PUTRA DOSAN SAMUDRO PS YAMAHA 00:08,119
IV 344 OPIK ACHIL J ABAR BANK BJB GBU RTP6 OP27 JET UP 00:08,187
V 113 SANTY MS JATIM DJTEAM RACING VREINZ 00:08,187

Kelas 10 Matic 200cc TU Pemula
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 345 OPIK ACHIL JABAR BANK BJB GBU RTP6 OP27 JET UP 00:07,420
II 700 DWI AW JATENG BANK BJB GBU RTP 6 OP27 JET UP 00:07,498
III 203 VANO MAHENDRA BEKANTAN SPEED RRT PRK CREAMPIE 00:07,579
IV 491 YUDHA AP TEGAL COLLEA GLORY WAHANA BARU ROB1 00:07,589
V 512 TOPIX MAULANA TANGGERANG BAYU BANGUN PERSADA TYL RACING 00:07,598

Kelas 11 Sport 2T 155cc Std Pemula
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 111 FEBRI SAPRI S ANG BIMA VNK PEKAJAMAN IUS MOTOR 00:07,206
II 525 IQBAL GIMBAL SALATIGA AQIELA MOTOR SPORT ABRT20 MUFFLER 00:07,254
III 642 OKTO ZALFA KEBUMEN TCG RACING BOTER 00:07,259
IV 280 ANDRI SETIAWAN MADIUN LANCELOT RACING TIME 00:07,263
V 16 A GUNG BENGGOL KEBUMEN TEBOXS UJM HB PUTRA KAWASAKI 00:07,317

Kelas 12 Bracket 8 Detik
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 149 GALIH DWI BOYOLALI THE LUCKY 12 KAWASAKI 00:08,011
II 252 AGIK KURNIA PATI AC50 AUSSIE PRIVATER SUZUKI 00:08,012
III 656 M CHABIX TANGERANG TRYTO PROJECT 00:08,031
IV 586 MAHMUD ARJUNA KLATEN SAM BF PUTRA CAMAT 00:08,053
V 677 DWI BATANK SEMARANG RKDDW BOS SANGAR SUZUKI 00:08,060

Kelas 13 Bracket 9 Detik
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 245 RENGGARENG NGAWI KELUARGA BERKAH 717 KAWASAKI 00:09,000
II 643 ILHAM LOCO DIY TCG RACING 00:09,017
III 257 MAMAT TOBEL SRAGEN PLOMPON XX SPED 00:09,039
IV 595 HENDRIK YULIAN SEMARANG KRETO BALAP FT TB SUZUKI 00:09,086
V 67 FAISAL GAWANG SRAGEN BTX FT TJR 37 SUZUKI00: 09,089

Kelas 14 Bracket 8.5 Detik
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 236 ARIF TIJIL KEDIRI PAKDHE TECH 00:08,525
II 355 TIAS ARI SRAGEN RAKERI 00:08,530
III 256 RASYA THEO SUKRAKARTA WKWK PRODUCTION 00:08,566
IV 487 KORI SUKOHARJO KOHDRY FT J&T 00:08,608
V 407 ANGGA PLONCO KLATEN ARKAJAYA FT BERKAH JAYA SUZUKI 00:08,609

Kelas 15Bracket 10 Detik pemula Rookie
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 165 ROFIQ SRAGEN WRT JAYA YAMAHA 00:10,046
II 60 RIGO VALENTINO SRAGEN EDSR 55 FT SALAH RESEP 00:10,076
III 68 KHENTUS WA SRAGEN RCM SPEED SUZUKI 00:10,139
IV 544 BOMBOT SRAGEN MJF UJUNG TIMOER ROJOKOYO 00:10,636
V 15 AGUNG BENGGOL KEBUMEN TEBOXS BK TECH HB PUTRA YAMAHA 00:10,883

Kelas 16 Bebek 4T 155cc Std Porting Pemula
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 120 M DHIBA JABAR DJOHAR MANIK IMS RACING SOLO 00:07,991
II 254 ARIF UCIL SEMARANG AC50 AUSSIE IWAK PLENCING SUZUKI 00:07,994
III 565 VANO K MAHENDRA KLATEN KARTIKA JAYA PEMALANG YB55 00:08,008
IV 478 RYAN BG KLATEN PUTRA DOSAN GRG 00:08,011
V 564 YUDA AP TEGAL KARTIKA JAYA PEMALANG YB55 00:08,036

Kelas 17 Bracket 8 Detik Wanita
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 913 CACA YES BEKASI BAYU BANGUN PERSADA TYL RACING 00:08,008
II 104 RESTU PUTRI BOGOR KAWAHARA R&D VRG 00:08,159
III 16 SRIKANDI PUTRI NTT MB2R METAMORPHOSIS 00:08,160
IV 910 WIWI MUNGIL CIKARANG COLLEA GLORY WAHANA BARU ROB1 00:08,282
V 683 KIN KITTY NGAWI CTR SUMBER JET YAMAHA 00:08,317

Kelas 18 Bracket 9 Detik Wanita
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 101 DAFFA DELLA JATENG KAWAHARA R&D VRG 00:09,265
II 903 AYU KARTIKA MOONS RACING SUKOHARJO 00:09,289
III 909 TIA BOCIL BEKASI R.D JAWA GARUT WAHANA BARU ROB1 00:09,573
IV 106 RESTU PUTRI BOGOR KAWAHARA R&D VRG 00:09,611

Kelas 19 Matic 200cc TU Wanita
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 102 DAFFA DELLA JATENG KAWAHARA R&D VRG 00:07,699
II 912 WIWI MUNGIL CIKARANG COLLEA GLORY WAHANA BARU ROB1 00:07,850
III 911 TIA BOCIL BEKASI COLLEA GLORY WAHANA BARU ROB1 00:07,959
IV 904 CHACHA YESS RAJA DISCO MOON RACING 00:07,999
V 914 SIPPA HD PEMALANG GERIST DIMAKI RACING METAMORFOSIS RRT 00:08,138

Kelas 20 Sport 2T 155cc Std Lok. Kares
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 179 VANO MAHENDRA TAKENS HAJI LUTFI PRK CREAMPIE 00:07,370
II 682 DANI D BOYOLALI 00:07,391
III 272 DANI SRAGEN PIKIR KERI SRAGEN,CMD,JEM KAWASAKI 00:07,525
IV 485 ANGGA PLONCO BOYOLALI MF38 FT SRI WIDJAYA 00:07,569
V 484 KAWAT PUTRA BOYOLALI MF 38 FTT GALENGSONG 00:07,726

Kelas 21 FU Porting Lok. Kares.
PPos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 148 AANG PRATAMA KARANGANYAR GRG BOB CRAB HASIL LAUT SUZUKI 00:07,876
II 498 AGUNG MBELONG SOLO BOS ROFIX AJM12 SUZUKI 00:08,093
III 305 RYAN BG SUKOHARJO OTRS SANTRI JAPANESSE SUZUKI 00:08,102
IV 561 ANGGA PLONCO KLATEN KARTIKA JAYA PEMALANG YB55 00:08,167
V 76 AGENG PUTRA PUTRA WARDANA MOTOR 00:08,187

Best Time
Pos # RIDER C I T Y T E A M Time
I 336 HENDRA KECIL JATENG BANK BJB GBU RTP6 OP27 JET UP 00:06,760

Penulis : Sigit Prayogi | Foto : Sigit Prayogi

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here