Hasil Lomba Kejuaraan MotorPrix DPRD & Bupati Cup Konawe Utara 2019 Sulawesi Tenggara

0
220
sss

OtomotifZone.com – Sultra. Berikut ini adalah hasil lomba Kejuaraan MotorPrix DPRD & Bupati Cup Konawe Utara 2019 yang berlangsung di sirkuit Twin Ring Konasara, Konawe Utara, Sulawesi Tenggara, Minggu (22/12).

BEBEK 4 TAK 150 CC TUNE UP MIX (MP 1) NON KATEGORI
1 1 NALDI JR KENDARI KKP RACING
2 156 ELKA PICU MUBAR BSB RAJIUN TUMADA ALBIANS RT
3 194 ARIANSYAH HERMAN KONUT KONASARA ALIL RVRT/FRICA LILO AK JFO126 RACING TEAM
4 94 KUNTET ALIKA KONUT KONASARA ADINKA RVRT
5 51 ADRIANSYAH BASS KENDARI KKP RACING TEAM

BEBEK 4 TAK 150 CC TUNE UP MIX NOVICE PEMULA A (MP 3)
1 31 MUH. ARZUARUDDIN KENDARI TRM KONASARA RT
2 4 REZKY AWAL KENDARI FRICA LILO AK JFO126 RACING TEAM/ ADINKA RACING
3 79 LAODE MUH. SEVYAN FEBRIANTO KOLAKA LABUA MMA KUSWANDI RACING TEAM MOROWALI RJRT
4 25 BOBBY KRUCIL KONUT LA. HART KONASARA RVRT
5 108 M. FADHIL LOTUNANI KONUT KONASARA RVRT

BEBEK 4 TAK 150 CC STANDAR MIX ROOKIE PEMULA B (MP 5)
1 25 BOBBY KRUCIL KONUT LA. HART KONASARA RVRT
2 79 LAODE MUH. SEVYAN FEBRIANTO KOLAKA LABUA MMA KUSWANDI RACING TEAM MOROWALI RJRT
3 4 REZKY AWAL KENDARI FRICA LILO AK JFO126 RACING TEAM/ ADINKA RACING
4 29 RIYADH M. RUSLI MOROWALI LABUA MMA KUSWANDI RACING TEAM MOROWALI RJRT
5 39 DERICK YAKOB MUSTAMU KENDARI TRM KONASARA RT

BEBEK 4 TAK 125 CC TUNE UP MIX (MP 2) NON KATEGORI
1 13 HANDY TUAHATU MUNA H. BAHRI RT, PT. BEBY JAYA MANDIRI
2 94 KUNTET ALIKA KONUT KONASARA ADINKA RVRT
3 194 ARIANSYAH HERMAN KONUT KONASARA ALIL RVRT/FRICA LILO AK JFO126 RACING TEAM
4 156 ELKA PICU MUBAR BSB RAJIUN TUMADA ALBIANS RT
5 133 AHMAD RIFALDI KOLAKA LABUA MMA KUSWANDI RACING TEAM MOROWALI RJRT

BEBEK 4 TAK 125 CC TUNE UP MIX NOVICE/PEMULA A (MP 4)
1 75 M. FIRMANSYAH KENDARI CIKULU RACING/ HAJIKU POWER SPEED
2 133 AHMAD RIFALDI KOLAKA LABUA MMA KUSWANDI RACING TEAM MOROWALI RJRT
3 79 LAODE MUH. SEVYAN FEBRIANTO KOLAKA LABUA MMA KUSWANDI RACING TEAM MOROWALI RJRT
4 108 M. FADHIL LOTUNANI KONUT KONASARA RVRT
5 #N/A #N/A #N/A

BEBEK 2 TAK S.D 125CC STANDARD NON KATEGORI
1 13 HANDY TUAHATU MUNA H. BAHRI RT, PT. BEBY JAYA MANDIRI
2 14 TEDY TUAHATU MUNA H. BAHRI RT, PT. BEBY JAYA MANDIRI
3 23 YUDI PRAYOGO BAY BAU-BAU BSB RAJIUN TUMADA/ FRICA LILO AK JFO126 RT/ ADINKA RACING
4 1 NALDI JR KENDARI KKP RACING
5 34 AHMAD DODDY SETIAWAN MOROWALI ABYAN 27 RACING TEAM MAKARTI JAYA

BEBEK 2 TAK 116 CC STANDAR PEMULA
1 4 REZKY AWAL KENDARI FRICA LILO AK JFO126 RACING TEAM/ ADINKA RACING
2 134 TARBI SAAD MOROWALI ABYAN 27 RACING TEAM MAKARTI JAYA
3 18 LAODE AYI KONUT RUKSAMIN ANAWONUA GRUB M. RICHARD GIBRAN RACING MKRT YR12
4 11 SAKTI EKO KONUT RUKSAMIN ANAWONUA GRUB M. RICHARD GIBRAN RACING MKRT YR12
5 41 ARI FEBRIANTO KONUT RUKSAMIN ANAWONUA GRUB M. RICHARD GIBRAN RACING MKRT YR12

BEBEK 2 TAK 116 CC STANDAR NON KATEGORI
1 13 HANDY TUAHATU MUNA H. BAHRI RT, PT. BEBY JAYA MANDIRI
2 34 AHMAD DODDY SETIAWAN MOROWALI ABYAN 27 RACING TEAM MAKARTI JAYA
3 14 TEDY TUAHATU MUNA H. BAHRI RT, PT. BEBY JAYA MANDIRI
4 194 ARIANSYAH HERMAN KONUT KONASARA ALIL RVRT/FRICA LILO AK JFO126 RACING TEAM
5 23 YUDI PRAYOGO BAY BAU-BAU BSB RAJIUN TUMADA/ FRICA LILO AK JFO126 RT/ ADINKA RACING

MATIC 131 CC NON PRESTASI
1 104 MUH. FADIL FAHRESI KENDARI AZIVINA RACING TEAM
2 10 SALMAN FAHD KONUT RUKSAMIN ANAWONUA GRUB M. RICHARD GIBRAN RACING MKRT YR12
3 129 MUH. ALIMUDDIN KENDARI RAYU RACING TEAM
4 279 AAN MAULANA KENDARI RSRT 58 RT CAHAYA MARIO KENDARI
5 112 ANDRI SEPTIAN 0 TOKO APRIL RACING TEAM

MATIC 131 CC NON KATEGORI
1 34 AHMAD DODDY SETIAWAN MOROWALI ABYAN 27 RACING TEAM MAKARTI JAYA
2 194 ARIANSYAH HERMAN KONUT KONASARA ALIL RVRT/FRICA LILO AK JFO126 RACING TEAM
3 75 M. FIRMANSYAH KENDARI CIKULU RACING/ HAJIKU POWER SPEED
4 156 ELKA PICU MUBAR BSB RAJIUN TUMADA ALBIANS RT
5 23 YUDI PRAYOGO BAY BAU-BAU BSB RAJIUN TUMADA/ FRICA LILO AK JFO126 RT/ ADINKA RACING

MATIC 131 CC PEMULA OPEN
1 33 RIDWAN AZIS KOLTIM AVRT AZIVINA RACING TEAM KOLTIM
2 279 AAN MAULANA KENDARI RSRT 58 RT CAHAYA MARIO KENDARI
3 134 TARBI SAAD MOROWALI ABYAN 27 RACING TEAM MAKARTI JAYA
4 41 ARI FEBRIANTO KONUT RUKSAMIN ANAWONUA GRUB M. RICHARD GIBRAN RACING MKRT YR12
5 128 MUH. AYUB PRATAMA MUBAR BSB RAJIUN TUMADA YAMAHA UD MAJU AYUB SINCHAN

BEBEK 4 TAK 125 CC TUNE UP MIX (MP4) LOKAL KONUT
1 108 M. FADHIL LOTUNANI KONUT KONASARA RVRT
2 22 EBIS SUDIRMAN KONUT ALBIANS RACING TEAM
3 44 MUH. ARPAN HALIM KONUT RAKYAT POST RACING TEAM
4 225 BACHTIAR MUHAMMAD KONUT KKP RACING TEAM
5 168 ANTO SYAH KONUT ANTO RAYA MOTOR RACING TEAM

BEBEK 4 TAK 125 CC TUNE UP MIX (MP4) LOKAL KONAWE RAYA
1 108 M. FADHIL LOTUNANI KONUT KONASARA RVRT
2 22 EBIS SUDIRMAN KONUT ALBIANS RACING TEAM
3 168 ANTO SYAH KONUT ANTO RAYA MOTOR RACING TEAM
4 225 BACHTIAR MUHAMMAD KONUT KKP RACING TEAM
5 147 M. GIBRAN KONUT KONASARA ALIL RVRT

JUARA UMUM MP1 DAN MP2
1 NALDI JR KENDARI KKP RACING

JUARA UMUM MP 3 DAN MP 4
79 LAODE MUH. SEVYAN FEBRIANTO KOLAKA LABUA MMA KUSWANDI RACING TEAM MOROWALI RJRT

JUARA UMUM 2 TAK 116 DAN METIC STANDARD NON KATEGORI
34 AHMAD DODDY SETIAWAN MOROWALI ABYAN 27 RACING TEAM MAKARTI JAYA

Imola Syndrome