Hasil Lomba Kejuaraan Super Grasstrack Championship Pemuda Ranca Malang Open 2018

0
1440
sss

OtomotifZone.com – Banten. Berikut adalah hasil lomba kejuaraan super grasstrack championship pemuda Ranca Malang Open 2018 yang digelar di Sirkuit DRTRR66 yang berada di Ranca Malang, Kadu Sirung, Tangerang, Banten (1-2/12).

1 BEBEK STANDARD 5 KECAMATAN
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 292 BIMO RB TANGERANG MS RACING SPLOWAN 42 POLDA BANTEN
II 66 M. RIJAL TANGERANG DRT RR AGAM RACING ZAL 99 YT16
III 38 BOBI PRIVATER RJM PRODUCT
IV 174 BULUK NN TANGERANG TEAM 77 RACING TEAM
V 142A ARI CR TANGERANG CV WANDEN

2 BEBEK STANDARD PEMULA TANGERANG (POINT)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 292 BIMO RB TANGERANG MS RACING SPLOWAN 42 POLDA BANTEN
II 66 M. RIJAL TANGERANG DRT RR AGAM RACING ZAL 99 YT16
III 48 IZAN AP PRIVATER RJM PRODUCT
IV 87 M. SAHRUL JAMBE ZAKI BRENG BRENG GMS YANS MOCIN
V 51 KUKUH RA TANGERANG WMX SHAM SPEED SAPUILA

3 FFA PEMULA TANGERANG (POINT)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 66 M. RIJAL TANGERANG DRT RR AGAM RACING ZAL 99 YT16
II 292 BIMO RB TANGERANG MS RACING SPLOWAN 42 POLDA BANTEN
III 22B RESPATI TANGSEL SRH KDM RACING TEAM
IV 51 KUKUH RA TANGERANG WMX SHAM SPEED SAPUILA
V 777 BAYU AR TANGERANG BINTANG LYORA Y2C YANS MOCIN 77

4 BEBEK STANDARD PEMULA BANTEN (POINT)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 77 JEFRI BULE LEBAK ART 77 GP7 MENS RACING TEAM 77
II 62 REGI SL PANDEGLANG PT KRAMA TEKNIK CILEGON CLD JET UP BY WRAS
III 292 BIMO RB TANGERANG MS RACING SPLOWAN 42 POLDA BANTEN
IV 66 M. RIJAL TANGERANG DRT RR AGAM RACING ZAL 99 YT16
V 137 ASEP KANIBAL CILEGON PRIVATER

5 FFA PEMULA BANTEN (POINT)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 62 REGI SL PANDEGLANG PT KRAMA TEKNIK CILEGON CLD JET UP BY WRAS
II 77 JEFRI BULE LEBAK ART 77 GP7 MENS RACING TEAM 77
III 81 YOGA BJM PANDEGLANG PEPEY 135 RT BJM
IV 22B RESPATI TANGSEL SRH KDM RACING TEAM
V 292 BIMO RB TANGERANG MS RACING SPLOWAN 42 POLDA BANTEN

6 BEBEK MODIF JUNIOR BANTEN
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 77 JEFRI BULE LEBAK ART 77 GP7 MENS RACING TEAM 77
II 95 ADI BONCHU TANGERANG RAVANHAN ART AROTECH SVNX
III 32 RINTO PRIBADI TANGSEL CLD MD MOBILINDO POS ELOK JM UD BINA MANDIRI DND
IV 208 DIKY RAMADHAN LEBAK 82 TRICKY NORIFUMI DESIGN ONE BOSESI
V 157 ALDY SK LEBAK PALOS 506 CLD KURANG TIDUR

7 BEBEK MODIF BANTEN (POINT)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 83 CHAN ENDRI TANGERANG HKBRT DENY 99 BOLANK
II 208 DIKY RAMADHAN LEBAK 82 TRICKY NORIFUMI DESIGN ONE BOSESI
III 225 DICKY AZA PRIVATER PRE FATHER
IV 157 ALDY SK LEBAK PALOS 506 CLD KURANG TIDUR
V 32 RINTO PRIBADI TANGSEL CLD MD MOBILINDO POS ELOK JM UD BINA MANDIRI DND

8 FFA BANTEN (POINT)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 57 ARDIANSYAH TANGSEL DRT RR AGAM RACING TEAM
II 225 DICKY AZA PRIVATER PRE FATHER
III 95 ADI BONCHU TANGERANG RAVANHAN ART AROTECH SVNX
IV 121 RIDWAN ZEBOT TANGSEL CMM 137 RACING TEAM
V 208 DIKY RAMADHAN LEBAK 82 TRICKY NORIFUMI DESIGN ONE BOSESI

9 BEBEK STANDARD PEMULA OPEN (POINT)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 22 FITRA NY JAWA BARAT HBD RPMX KARTIKA AK71 DRV HUD GRAFIK HULA HULU RACING
II 77 JEFRI BULE LEBAK ART 77 GP7 MENS RACING TEAM 77
III 170A DEVA FEBRIANA BANDUNG INTENSE HOXS SPEED GP7 SVNX HUD GRAFIK KSR
IV 183 CEP MIFTAH PRIVATER IRT 18 RAKSAGAMA
V 23 DIKA SS SUMEDANG SR 112 POLICE INDONESIA QUEEN SEAFOOD

10 FFA PEMULA OPEN (POINT)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 111 INGGIL BERNADITUS JAWA TENGAH 82 TRICKY NORIFUMI DESIGN ONE BOSESI
II 22 FITRA NY JAWA BARAT HBD RPMX KARTIKA AK71 DRV HUD GRAFIK HULA HULU RACING
III 17 ARDAN SQ DEPOK TRIGAYA GRM RACING
IV 45 AGUNG RY SUMEDANG SR 112 POLICE INDONESIA QUEEN SEAFOOD
V 170A DEVA FEBRIANA BANDUNG INTENSE HOXS SPEED GP7 SVNX HUD GRAFIK KSR

11 BEBEK STANDARD OPEN (POINT)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 22 FITRA NY JAWA BARAT HBD RPMX KARTIKA AK71 DRV HUD GRAFIK HULA HULU RACING
II 117 CHIKAL FAISAL BANDUNG CHIKALICIOUS T SINAR MALINGPING DK RACING
III 124 AKMAL JOCONG BOGOR WIRA PUTRA DSPEED CEPI NS
IV 92 RIVALDI JULLIAN SEMARANG MS RACING SPLOWAN 42 POLDA BANTEN
V 127 YUDA MADONA SUMEDANG MDR SAPI BALAP ARATE 12 TRT 91 RRT 125

12 BEBEK MODIF OPEN (POINT)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 22 FITRA NY JAWA BARAT HBD RPMX KARTIKA AK71 DRV HUD GRAFIK HULA HULU RACING
II 26 ADI CETO CIAMIS FAJAR MOTOR KARAWANG SEGITIGA BAJA RACING
III 117 CHIKAL FAISAL BANDUNG CHIKALICIOUS T SINAR MALINGPING DK RACING
IV 57 ARDIANSYAH TANGSEL DRT RR AGAM RACING TEAM
V 127 YUDA MADONA SUMEDANG MDR SAPI BALAP ARATE 12 TRT 91 RRT 125

13 FFA OPEN (POINT)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 46 SANDI IRAWAN BANDUNG GASAK 46SC CBR PRODUCT ZBR RACING TEAM SUKABUMI
II 92 RIVALDI JULLIAN SEMARANG MS RACING SPLOWAN 42 POLDA BANTEN
III 111 INGGIL BERNADITUS JAWA TENGAH 82 TRICKY NORIFUMI DESIGN ONE BOSESI
IV 117 CHIKAL FAISAL BANDUNG CHIKALICIOUS T SINAR MALINGPING DK RACING
V 127 YUDA MADONA SUMEDANG MDR SAPI BALAP ARATE 12 TRT 91 RRT 125

14 OMR KLX CRF OPEN
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 57 ARDIANSYAH TANGSEL DRT RR AGAM RACING TEAM
II 26 ADI CETO CIAMIS FAJAR MOTOR KARAWANG SEGITIGA BAJA RACING
III 95 ADI BONCHU TANGERANG RAVANHAN ART AROTECH SVNX
IV 117 CHIKAL FAISAL BANDUNG CHIKALICIOUS T SINAR MALINGPING DK RACING
V 45 AGUNG RY SUMEDANG SR 112 POLICE INDONESIA QUEEN SEAFOOD

15 MINI MOTO s/d 10 TAHUN
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 99A CHESI MEILANDRI CIAMIS RPMX SR 122 KARTIKA 3
II 16B GIBRAN ZA PANDEGLANG ASM CO GG FASHION KCT SVNX
III 143C REYNALDI PRATAMA PRIVATER LJMS
IV 142 ADAM RM BALARAJA RM 142 BDRT ART 77 RACING TEAM
V 391 DIRLY TANGERANG 391 LK DUYS SPEED

16 MINI MOTO s/d 12 TAHUN
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 123 ARIEF BOLU MALINGPING PSM MX AUTO SPORT
II 99A
III 108 DONY PN PANDEGLANG 82 TRICKY NORIFUMI DESIGN ONE BOSESI
IV 196 ANDRE DWI PRIVATER TEAM 96
V 16B GIBRAN ZA PANDEGLANG ASM CO GG FASHION KCT SVNX

17 MINI MOTO s/d 14 TAHUN
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 99A CHESI MEILANDRI CIAMIS RPMX SR 122 KARTIKA 3
II 123 ARIEF BOLU MALINGPING PSM MX AUTO SPORT
III 29A RAFIANDO BALARAJA PUTU DIRO MX CRT
IV 05 WILLY AN TANGERANG WRT
V 13A M. FIRZA DEPOK DAFIZA DAC DOXS AUTO CARS SKF

18 BEBEK STANDARD PELAJAR 15 TAHUN
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 137 ASEP KANIBAL CILEGON PRIVATER
II 72 M. RIDWAN TASIKMALAYA SEMBAKO BALAP UDO RACING
III 190 RISVA WARIS BANDUNG INTENSE HOXS SPEED GP7 SVNX HUD GRAFIK KSR
IV 69 M. ISYAL SERANG FMS 127 DAPUR LUMPUR AF 22
V 35 ATEP BOGOR HJRT ENOG BALAP MIS27 MOTO DADI

19 FFA PELAJAR 17 TAHUN
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 45 AGUNG RY SUMEDANG SR 112 POLICE INDONESIA QUEEN SEAFOOD
II 77 JEFRI BULE LEBAK ART 77 GP7 MENS RACING TEAM 77
III 62 REGI SL PANDEGLANG PT KRAMA TEKNIK CILEGON CLD JET UP BY WRAS
IV 211 BHELY SATRIA PALEMBANG SUMSEL 127 MX TEAM GARASI KONI IMI SUMSEL PALEMBANG
V 23 DIKA SS SUMEDANG SR 112 POLICE INDONESIA QUEEN SEAFOOD

20 MATIC WANITA
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 129 RESHA LIBRIYANTI CIANJUR SNR DRP NN 224 AR SPEED
II 10 NENG DOLIS TASIKMALAYA MDR SAPI BALAP ARATER TRT 91 RRT RT
III 203 CHACA CHIBY KADUSIRUNG P2M
IV 68A SAISA RJ CIANJUR CINK SPEED RAJA JALANAN
V 159 WIYANTI BEKASI WIJAYA LAS BEKASI

21 FFA WANITA OPEN
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 10 NENG DOLIS TASIKMALAYA MDR SAPI BALAP ARATER TRT 91 RRT RT
II 68A SAISA RJ CIANJUR CINK SPEED RAJA JALANAN
III 129 RESHA LIBRIYANTI CIANJUR SNR DRP NN 224 AR SPEED
IV 88
V 89

22 MATIC OPEN
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 27
II 104 RIO ADITAMA BOGOR ICHAN MOTOR SRT
III 43 ANNASYA RAMA BOGOR DMS RACING TEAM JOY SPEED
IV 32 RINTO PRIBADI TANGSEL CLD MD MOBILINDO POS ELOK JM UD BINA MANDIRI DND
V 507 AGUS DARMAWAN TANGSEL NADZ RACING WORK HMN BANGUN PERSADA

23 BEBEK STANDARD KHUSUS 2TAK OPEN
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 117 CHIKAL FAISAL BANDUNG CHIKALICIOUS T SINAR MALINGPING DK RACING
II 225 DICKY AZA PRIVATER PRE FATHER
III 137 ASEP KANIBAL CILEGON PRIVATER
IV 57 ARDIANSYAH TANGSEL DRT RR AGAM RACING TEAM
V 66 M. RIJAL TANGERANG DRT RR AGAM RACING ZAL 99 YT16

24 ENDURO (NON PEMBALAP AKTIF)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 26
II 18 IWAN PRIVATER IRT 18 RAKSAGAMA
III 121
IV 414 IDRUS TAMAMI DEPOK AM. MOTOR
V 167

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.