Hasil Lomba Kejurda AIM Balap Motor Kapolresta Cup Seri 3 2019 Mamuju Sulawesi Barat

0
1940
2 Tak masih jadi idola
sss

OtomotifZone.com-Mamuju, Sulbar. Berikut hasil lomba Kejurda balap motor IMI Sulbar dengan titel Kejurda AIM Sulawesi Barat Kapolresta Cup 2019 seri 3 yang digelar di sirkuit non permanen Jalan Arteri kota Mamuju, Sulawesi Barat, Sabtu-Minggu, 28-29 Desember 2019 garapan Q Racing Product Mamuju.

1 1. BBK 4T 150cc TU MIX – OPEN
I 99 M. RIFLI ASHARI POLMAN HONDA AIM IRM MAFIL RACING TEAM HONDA
II 111 M. MAZRURAR AY POLMAN HDS MASTER SPEED SART RT X
III 29 ARYA DEWA KUSUMA BONE HONDA AIM IRM MAFIL RACING TEAM HONDA
IV 259 M. DIMAS SAPUTRA SOPPENG SAHABAT MIXER SULBAR DANDY GROUP HMS TONE JATI 701 RT X
V – – – – –

2 2. BBK 4T 125cc TU MIX – OPEN
I 111 M. MAZRURAR AY POLMAN HDS MASTER SPEED SART RT YAMAHA
II 94 KUNTET ALIKA KENDARI ZHULL RACING AJR 23 FJMM FAI SPORT PUNYA MAJENE YAMAHA
III 160 RANDY WR SIDRAP IS 288 LUCKY MOTOR SIDRAP KOPI LATIMOJONG RPP SADAR MTR MMJ X
IV 99 M. RIFLI ASHARI POLMAN HONDA AIM IRM MAFIL RACING TEAM HONDA
V – – – – –

3 3. (MP3) BBK 4T 150cc TU MIX – PEMULA A
I 22 FAHMI BASAM BARRU CAPUA RACING TEAM MAMUJU X
II 81 MAEGA QAHAR PALU AL FATHIR SIGI BALAP GADA 29 ROTI BAKAR MAMEN HONDA
III 133 BINTANG SYAHRUL ENREKANG SAHABAT MIXER SULBAR DANDY GROUP HMS TONE JATI 701 RT X
IV – – – – –
V – – – – –

4 4. (MP4) BBK 4T 125cc TU MIX – PEMULA A
I 22 FAHMI BASAM BARRU JMOC KITAKO TASYA PRODUCTION YAMAHA
II 11 RENALDI PANGKEP JMOC KITAKO YAMAHA
III 17 ARDHY JW MAROS BUSEL MOTOR MAROS RT X
IV 112 UCCIL MAMUJU IRTIYAH MOTOR X
V 47 WIRANTO MAMUJU SADAR MOTOR MAMUJU x

5 5. (MP5) BBK 4T 150cc STD MIX – PEMULA B
I 133 BINTANG SYAHRUL ENREKANG SAHABAT MIXER SULBAR DANDY GROUP HMS TONE JATI 701 RT X
II 729 (29) RIYADH M. RUSLI MOROWALI LABUA MOROWALI BINTANG TR BENGKEL 34 RT HONDA
III 259 M. DIMAS SAPUTRA SOPPENG SAHABAT MIXER SULBAR DANDY GROUP HMS TONE JATI 701 RT X
IV 44 SYAHRUL GUNAWAN ENREKANG DHANDY GROUP SAHABAT MITRA SULBAR BOCAH STRES X
V 145 FARID GAAB MAMUJU RAPPANG OFFICIAL RACING X

7 7. MATIC 130cc STD – OPEN
I 34 AHMAD DODDY PALU LABUA BINTANG TR RRJN BENGKEL 34 RT YAMAHA
II 111 M. MAZRURAR AY POLMAN HDS MASTER SPEED SART RT
III 12 M. ILHAM ELSAN EFFENDI PALU MANONDA 34 RRJN RT PALU X
IV 160 RANDY WR SIDRAP IS 288 LUCKY MOTOR SIDRAP KOPI LATIMOJONG RPP SADAR MTR MMJ X
V 165 MR. IRSAN TAPALANG RESKY UTAMA 78 RACING TIGA BROTHER HONDA

8 8. MATIC 130cc STD – PEMULA
I 15 RAFLY SIDRAP IS 288 LUCKY MOTOR SIDRAP KOPI LATIMOJONG RPP SADAR MTR MMJ X
II 12 M. ILHAM ELSAN EFFENDI PALU MANONDA 34 RRJN RT PALU X
III 134 TARBY SAAD POSO LABUA BINTANG TR BENGKEL 34 RT YAMAHA
IV 17 ARDHY JW MAROS BUSEL MOTOR MAROS RT X
V 55 EGI HASDIN JP JENEPONTO H.M RACING TEAM TURATEA HONDA

9 9. BBK 2T 125cc TU UNDERBONE – OPEN
I 12 M. ILHAM ELSAN EFFENDI PALU PENK BENK SYAFA AL FATHIR RT X
II 240 ICCANK BORA MAMUJU A-B MENTARI AHERS RT PALU X
III 111 M. MAZRURAR AY POLMAN HDS MASTER SPEED SART RT

10 10. BBK 2T 125cc STD – OPEN
I 34 AHMAD DODDY PALU LABUA BINTANG TR RRJN BENGKEL 34 RT YAMAHA
II 101 M. FADIL EDO PALU YAMAHA YAMAHA
III 94 KUNTET ALIKA KENDARI ZHULL RACING AJR 23 FJMM FAI SPORT PUNYA MAJENE YAMAHA
IV 111 M. MAZRURAR AY POLMAN HDS MASTER SPEED SART RT
V 240 ICCANK BORA MAMUJU A-B MENTARI AHERS RT PALU X

11 11. BBK 2T 116cc STD – OPEN
I 34 AHMAD DODDY PALU LABUA BINTANG TR RRJN BENGKEL 34 RT
II 101 M. FADIL EDO PALU LABUA BINTANG TR PALU BANGKIT RT YAMAHA
III 89 RAFLY MAYA MAMUJU ARINO ILHAM BAGUS X
IV 12 M. ILHAM ELSAN EFFENDI PALU SIGI BALAP GADA 29 ROTI BAKAR MAMEN YAMAHA
V 240 ICCANK BORA MAMUJU A-B MENTARI AHERS RT PALU X

12 12. BBK 2T 125cc STD – PEMULA
I 193 CARLOS DOMELOS PALU CENDRAWASIH SPEED POLMAN OM IPPI JUNS 80 VERDOM CAFÉ RT YAMAHA
II 134 TARBY SAAD POSO LABUA BINTANG TR BENGKEL 34 RT YAMAHA
III 89 RAFLY MAYA MAMUJU ARINO ILHAM BAGUS X
IV 61 M. FAISAL PALU A-B MENTARI AHERS RT PALU YAMAHA
V 12 M. ILHAM ELSAN EFFENDI PALU PENK BENK SYAFA AL FATHIR RT YAMAHA

13 13. BBK 2T 116cc STD – PEMULA
I 101 M. FADIL EDO PALU LABUA BINTANG TR PALU BANGKIT RT YAMAHA
II 193 CARLOS DOMELOS PALU CENDRAWASIH SPEED POLMAN OM IPPI JUNS 80 VERDOM CAFÉ RT YAMAHA
III 89 RAFLY MAYA MAMUJU ARINO ILHAM BAGUS YAMAHA
IV 81 MAEGA QAHAR PALU AL FATHIR SIGI BALAP GADA 29 ROTI BAKAR MAMEN YAMAHA
V 37 ARYANSYAH POLMAN DUCK MOTOR SPEED YAMAHA

14 14. BBK 2T 125cc STD – EX RIDER / LEGEND
I 26 ANDI ACHO MAMUJU KELUARGA BESAR EX RIDER SULBAR YAMAHA
II 107 M. YASIR MAMUJU KELUARGA BESAR EX RIDER SULBAR YAMAHA
III 127 YOGA SETIAWAN MAJENE KELUARGA BESAR EX RIDER SULBAR YAMAHA
IV 99 AHMAD JAYADI MAMUJU KELUARGA BESAR EX RIDER SULBAR YAMAHA
V 108 WANDA HERMAWAN MAMUJU KELUARGA BESAR EX RIDER SULBAR YAMAHA

15 15. BBK 4T 125cc TU – LOKAL SULBAR
I 111 M. MAZRURAR AY POLMAN HDS MASTER SPEED SART RT YAMAHA
II 47 WIRANTO MAMUJU SADAR MOTOR MAMUJU
III 112 UCCIL MAMUJU IRTIYAH MOTOR
IV 188 RAUF KECCU MAJENE ZHULL RACING AJR 23 PJMM FAI SPORT DA 19 MAJENE
V 25 FUAD PRATAMA MAMUJU DHANDY GROUP SAHABAT MITRA SULBAR X

16 16. BBK 2T 116cc STD – LOKAL SULBAR
I 146 NABIL AFIQ IRWAN POLMAN HDS MASTER SPEED SART RT YAMAHA
II 37 ARYANSYAH POLMAN DUCK MOTOR SPEED YAMAHA
III 25 FUAD PRATAMA MAMUJU X YAMAHA
IV 63 VIOS ZULKIFLI POLMAN CENDRAWASIH SPEED POLMAN OM IPPI JUNS 80 VERDOM CAFÉ RT YAMAHA
V 161 M. RIFANSYAH POLMAN ARDAN MOTOR 23 X

17 17. BBK 2T 116cc STD – LOKAL MAMUJU
I 25 FUAD PRATAMA MAMUJU DHANDY GROUP SAHABAT MITRA SULBAR X
II 79 M. RAFLY MAMUJU CAPUA RACING TEAM MAMUJU X
III 112 UCCIL MAMUJU IRTIYAH MOTOR X
IV 39 M. ALIEF BALLO MAMUJU ARINO ILHAM BAGUS YAMAHA
V 298 RAHMAT MUBARAQ MAMUJU SADAR MOTOR MAMUJU

18 18. MATIC 130cc STD SHOWROOM – LOKAL MAMUJU
I 141 AKRAM GAAB MAMUJU RAPPANG OFFICIAL RACING
II 175 REYNALDI S MAMUJU USAHA RAPPANG
III 92 M. IMAM FADIL MAMUJU KAZIWA RACING
IV 771 (171) ANDI HANIF MAMUJU IRTIYAH MOTOR
V – – – –

18 JUARA UMUM SEEDED

Pts STR NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN

45  111 M. MAZRURAR AY  POLMAN  HDS MASTER SPEED SART RT    YAMAHA

19 JUARA UMUM 2T LOVERS

Pts STR NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN

50  34  AHMAD DODDY PALU    LABUA BINTANG TR RRJN BENGKEL 34 RT 






    Ir. MULTAZAM        S. PRAWIRANEGARA          AMRY ALAM     
    PIMPINAN LOMBA      JURY        

Penulis dan photo : Edi Batrawan

Imola Syndrome