Hasil Lomba Kejurda Balap Motor IMI Jabar 2016 seri 1 Subang

9089
juara
para jawara
sss

OtomotifZone.com-Subang. Berikut hasil lomba Kejurda Balap Motor IMI Jabar 2016 seri 1 yang digelar hari Sabtu-Minggu, 30-31 Juli 2016 di sirkuit Gery Mang Subang, Jawa Barat.

BEBEK 150 cc 4T TU – MIX SEEDED (MP1)
1 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG GCRT 25
2 216 JAFAR MUNIR SUBANG GCRT 20
3 135 TAMY PRATAMA BANDUNG SND HAMOSENA SHM SUMBER PRODUCTION 16
4 153 ERWIN RIDWAN SYAH TASIKMALAYA BIEN RACING WHK35 FDRN RRS 13
5 186 HENDRA AXO BKJU INDRAMAYU SMUFF TITAN BIMO SPEED BKJU CHO-EM EMMSA MANTRI MAN JABAR ABJ13 RRT JMR 11

BEBEK 125 cc 4T TU – MIX SEEDED (MP2)
1 153 ERWIN RIDWAN SYAH TASIKMALAYA BIEN RACING WHK35 FDRN RRS 25
2 216 JAFAR MUNIR SUBANG GCRT 20
3 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG GCRT 16
4103 TEDY PERMANA KARAWANG KAC KITAKITA AKM TEDYSHOP HTD 65 KYT FDR KRATINGDENG MIMAKI KARAWANG 13
5 168 RANGGA AGNIRIAWAN CIAMIS PESTA YDM RS. ALARIF 168 RACING R. SPEED 11

BEBEK 110 cc 4T TU – PEMULA (MP3)
1 131 WAHYU NUGRAHA BOGOR BIEN RACING WHK35 FDR RRS 25
2 65 RIO ANDRIAN KARAWANG 549 KABOCI ARYA 117 20
3 138 M. ILHAM JATIM 549 KABOCI ARYA 117 16
I4 206 M. ABID ZIA SUBANG CV. GILANG GUPITA RT MAJU MOTOR TJ SIANG CV. CHERSNAWIJAYA 13
5 22 M. RIFKY GARUT SURYAWAHANA RAMOPRO 11

BEBEK 125 cc 4T TU – PEMULA (MP4)
I 206 M. ABID ZIA SUBANG CV. GILANG GUPITA RT MAJU MOTOR TJ SIANG CV. CHERSNAWIJAYA 25
2 131 WAHYU NUGRAHA BOGOR BIEN RACING WHK35 FDR RRS 20
3 138 M. ILHAM JATIM 549 KABOCI ARYA 117 16
4 87 WAHYU SANJAYA SUBANG DAYA GOLDEN SHETEP ENGINEERING 13
5 117 ADITYA FAUZY BANDUNG JMB KNALPOT RACING 168, SINDI PIX’S BABUKUCUKIL, ROEMSTICK, KRN 11

BEBEK 150 cc STD 4T – PEMULA B 16 TH (MP5)
I 57 ARIE SALMAN SUBANG DAYA GOLDEN SHETEP ENGINEERING 25
2 65 RIO ANDRIAN KARAWANG 549 KABOCI ARYA 117 20
3 327 MUHAMMAD RIF’AD BEKASI MAESTRA TECH 16
4 73 DION ADI SAPUTRA CIREBON TIFANHA 2 GAJAH BIMO SPEED 13
5 102 ABDUL GOPAR JATIM HONDA JATIM ROSVITA BINTANG NUSANTARA KYT SHOWAA FDR 11

BEBEK 125 cc STD 4T – PEMULA B 14 TH (MP6)
I 65 RIO ANDRIAN KARAWANG 549 KABOCI ARYA 117 25
2 22 M. RIFKY GARUT SURYAWAHANA RAMOPRO 20
I3 217 M. TAUFIK TASIKMALAYA KURAMO TRIBRATA CWS67 16
4 81 SAMSUL BAHRI SUBANG JOK BAN RMS MENTIT HURA-HURA FT A YUSHA B3PRT IMYOTZ TR24 13
5 112 ADI NUGRAHA TASIKMALAYA ULTIMATEX ABRT CLD CORSA HULA HULU DM 11

OMR HONDA S.D 125 cc – OPEN
1 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG GCRT 25
2 207 DENNY ROSPENDI SUBANG HONDA KAWAHARA 20
3 103 TEDY PERMANA KARAWANG KAC KITAKITA AKM TEDYSHOP HTD 65 KYT FDR KRATINGDENG MIMAKI KARAWANG 16
4 106 RIFKI MUHAMMAD FAUZI BANDUNG TUS RACING 13
5 109 DIKY RAMADHAN BANTEN BKJU IMI KORWIL LEBAK 11

MATIC 115 cc STD – PEMULA
I 157 RIDWAN FAUZAN BANDUNG PRATAMA 23 U2 NOLINE AKACIA DPCC CKBTX BBS RACING
2 199 RAMA SUBANG LALAYSPEED PURWAKARTA CV. RS
3 170 ANJAR PURNAMA SUBANG PT. TIGA PUTRA TEXTILE CRB BERKAWAN ISTIMEWA KOIZUMI
4 89 SAIFUL ARJUNA BEKASI DPRT NADIRA BAWANG BALAP NH MG2
5 179 FAJAR P SUBANG ARAYATA GAP2O

MATIC 130 cc STD – PEMULA
I 150 MAULANA TRINA SUBANG PAULA TUNAS JAYA
2 90 ROBI RIZALDI PURWAKARTA ADIMAS PRATAMA PUTRA
3 205 MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG DINK SPEED OC25
4 170 ANJAR PURNAMA SUBANG PT. TIGA PUTRA TEXTILE CRB BERKAWAN ISTIMEWA KOIZUMI
5 276 SANDI DI PURWAKARTA ADIMAS PRATAMA PUTRA

BEBEK 110 cc TU – LOKAL WILAYAH
I 227 ANGGA YULISTHIAN SM SUBANG GAZA FAST KSU MITRA MANDIRI SHEXPER VILIS MSR
2 81 SAMSUL BAHRI SUBANG JOK BAN RMS MENTIT HURA-HURA FT A YUSHA B3PRT IMYOTZ TR24
3 28 KINKY ANANDA SUBANG VENI JAYA RACING
4 170 ANJAR PURNAMA SUBANG PT. TIGA PUTRA TEXTILE CRB BERKAWAN ISTIMEWA KOIZUMI
5 327 MUHAMMAD RIF’AD BEKASI MAESTRA TECH

MATIC 130 cc STD – LOKAL WILAYAH 
I 199 RAMA SUBANG LALAYSPEED PURWAKARTA CV. RS
2 227 ANGGA YULISTHIAN SM SUBANG GAZA FAST KSU MITRA MANDIRI MSR VYLG’S SHAKESPEARE 45
3 26 ASEP SUTISNA PURWAKARTA LALAY SPEED PURWAKARTA DEBLO
4 163 AGUNG SUPRIANTO SUBANG PMRT CAUSE BAJAJ FEZE RACING
5 276 SANDI DI PURWAKARTA ADIMAS PRATAMA PUTRA

MATIC 150 cc TU – LOKAL WILAYAH
I 199 RAMA SUBANG LALAYSPEED PURWAKARTA CV. RS
2 47 ALDI RIMA PURWAKARTA LALAY SPEED THE BRONK POLICE 32
3 150 MAULANA TRINA SUBANG PAULA TUNAS JAYA
4 26 ASEP SUTISNA PURWAKARTA LALAY SPEED PURWAKARTA DEBLO
5 276 SANDI DI PURWAKARTA ADIMAS PRATAMA PUTRA

MATIC 130 cc STD – OPEN
I 216 JAFAR MUNIR SUBANG GCRT
2 186 HENDRA AXO BKJU INDRAMAYU DINK SPEED OC25 EMMSA JMR
3 137 RIO ADI – DINK SPEED OC25
4 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG GCRT
5 156 ASEP B ROSDIANA SUBANG DINK SPEED OC25

MATIC 150 cc TU – OPEN
I 186 HENDRA AXO BKJU INDRAMAYU SMUFF TITAN BIMO SPEED BKJU CHO-EM EMMSA MANTRI MAN JABAR ABJ13 RRT JMR
2 207 DENNY ROSPENDI SUBANG HONDA KAWAHARA
3 156 ASEP B ROSDIANA SUBANG MODASI WILIAM 156 RACING LINE
4 47 ALDI RIMA PURWAKARTA LALAY SPEED THE BRONK POLICE 32
5 168 RANGGA AGNIRIAWAN CIAMIS PESTA YDM RS. ALARIF 168 RACING R. SPEED

MATIC 115 cc STD – WANITA
I 148 DEDE ATUN NOVIANTI SUBANG ZENITH OC25 SUBANG RACING TEAM
2 43 SILVIA AUDINA – SOME1ELSE PJM RACING TEAM
3 69 PIPIN CHIKAL SUBANG LALAY SPEED PURWAKARTA SELABINTANA
4 19 AYATUSSYPA BANTEN PRATAMA 23 U2 NOLINE AKACIA DBCC CKBTX BBS RACING
5 243 ICA LAELASARI PURWAKARTA AULIA 3 BS

VESPA TU – OPEN
I 137 RIO ADI – DINK SPEED OC25
2 255 BAGUS FAHRIZAL SUBANG MEDI MOTOR MOUSE RACING GRID
3 179 FAJAR P SUBANG ARAYATA GAP2O
4 187 ZEM’S KERLLEY BANJAR YAN’S JAYA
5 160 IFAN PRATAMA SUBANG CLASSIC SPEED SOSIS PAPUA

BEBEK S.D 120 cc 2T STD – OPEN
I 186 HENDRA AXO BKJU INDRAMAYU SMUFF TITAN BIMO SPEED BKJU CHO-EM EMMSA MANTRI MAN JABAR ABJ13 RRT JMR
2 234 ARIE OCKTANE BANDUNG NUKEY BERRY OLSHOP WJE TEAM
3 156 ASEP B ROSDIANA SUBANG ZMRT SOCK SETIA JAYA AKI RACING R156
4 54 MARSHOLANDI BANDUNG SAMHARI ABS 40 OC 25 MAHESA
5 238 JULIO USMANIUS KARAWANG GCRT

Penulis : Edi Batrawan | Photo : Edi Batrawan

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.