Hasil Lomba Kejurda FDR – R2 Road Race Sirkuit Lapangan Hitam Bantaeng

0
737
sss

Otomotifzone.com – Barru, Berkut Hasil lomba Kejurda FDR Seri 5 yang di rangkaikan dengan Kejurda R2 Road Race Seri 3 21 – 22 Desember 2019 sirkuit lapangan Hitam Bantaeng

  1. (MP1) BBK 4T 150 cc TU MIX – SEEDED

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 227 (27) NUR ALFATH SAM AHMAD MAKASSAR KSK 2N MONGS AR RACING KONZI-KONZI ROTI MAROS YAMAHA
II 111 M. MAZRURAR AY POLMAN HDS MASTERSPEED JRT SART RT YAMAHA
III 19 FAHNISYAR NURJABAD MAKASSAR SOBAT SULSEL KONI PANGKEP YAMAHA
IV 118 YOKO PUTRA BARRU ANTERO K3 ARI MTR JASTI PUTRA PAPUA YAMAHA
V 208 FAHRI SANDI PANGKEP YAMAHA YAMALUBE ADHI MOTOR KTC RCB PROLINER UMA RACING NHK YAMAHA

  1. (MP2) BBK 4T 125 cc TU MIX – SEEDED

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 227 (27) NUR ALFATH SAM AHMAD MAKASSAR KSK 2N MONGS AR RACING KONZI-KONZI ROTI MAROS YAMAHA
II 208 FAHRI SANDI PANGKEP YAMAHA YAMALUBE ADHI MOTOR KTC RCB PROLINER UMA RACING NHK YAMAHA
III 19 FAHNISYAR NURJABAD MAKASSAR KOPIPAIT FADIL MTR MINNANG RACING YAMAHA
IV 107 AHMAD MADONK MAKASSAR KISMAN 28 BULUKUMBA R2C X
V 111 M. MAZRURAR AY POLMAN HDS MASTERSPEED JRT SART RT X

  1. (MP3) BBK 4T 150 cc TU MIX – PEMULA A

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 179 MUH. FATHUL BONE SOBAT SULSEL RT KONI PANGKEP YAMAHA
II 22 FAHMI BASAM BARRU SINAR GOWA CMB MANAGEMENT SYAM MTR YAMAHA
III 297 ICHAL HD MAKASSAR REZKI UTAMA ANTERO K3 YAMAHA
IV 43 AAN RISWANTO BANTAENG 43 SCHOOL AAN AIR BANTAENG HONDA
V 133 BINTANG SYAHRUL ENREKANG A.FITRAH HSM ANAS TONE JATI CKCK RT SOPPENG YAMAHA

  1. (MP4) BBK 4T 125 cc TU MIX – PEMULA A

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 179 MUH. FATHUL BONE SOBAT SULSEL RT KONI PANGKEP YAMAHA
II 22 FAHMI BASAM BARRU KHANZA RT THYN-THYN SPEED BARRU FAMS LOORNG KONGSI2 YAMAHA
III 129 RENDI ODDING BANTEN ROB1 HM 38 RDB TURATEA YAMAHA
IV 297 ICHAL HD MAKASSAR REZKI UTAMA ANTERO K3 YAMAHA
V 162 DADANG SANJAYA BANTAENG 62 APM JENEPONTO YAMAHA

  1. (MP5) BBK 4T 150 cc STD MIX – PEMULA B

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 22 FAHMI BASAM BARRU SINAR GOWA CMB MANAGEMENT SYAM MTR YAMAHA
II 127 ANDIKA AP PANGKEP SOBAT SULSEL RT KONI PANGKEP YAMAHA
III 141 DIDINK GZ SINJAI SUZUKI BUDI JAYA IRS SELATAN MTR PJMS X
IV 129 RENDI ODDING BANTEN ROB1 HM 38 RDB TURATEA SUZUKI
V 133 BINTANG SYAHRUL ENREKANG A.FITRAH HSM ANAS TONE JATI CKCK RT SOPPENG YAMAHA

  1. (MP6) BBK 4T 125 cc STD MIX – PEMULA B

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 127 ANDIKA AP PANGKEP SOBAT SULSEL RT KONI PANGKEP YAMAHA
II 129 RENDI ODDING BANTEN ROB1 HM 38 RDB TURATEA YAMAHA
III 187 AGUNG HIDAYATULLAH BANTAENG MHJ HDRS DRT 54 BJK RT X
IV 719 (19) ALBI CHAERAWAN BULUKUMBA SINAR HARAPAN ANTERO K3 YAMAHA
V 23 AWADH SANJAYA LUWU UTARA IRS MASAMBA RT YAMAHA

  1. (MP7) MATIC 130cc STD – OPEN

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 227 (27) NUR ALFATH SAM AHMAD MAKASSAR KSK 2N MONGS AR RACING KONZI-KONZI ROTI MAROS YAMAHA
II 18 ISKAR H. UMAR BONE WAHYU TAMBORA ARFAH SJ CV PUTRA SETIA X
III 19 FAHNISYAR NURJABAD MAKASSAR KOPIPAIT FADIL MTR MINNANG RACING X
IV 9 RIFALDY MT MALUKU UTARA BTR FAM YAMAHA
V 199 DICKY RINALDY PINRANG SINAR GOWA CMB MANAGEMENT SYAM MTR ANS YAMAHA

  1. MATIC 130cc STD – PEMULA

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 23 AWADH SANJAYA LUWU UTARA IRS MASAMBA RT YAMAHA
II 38 AHMAD AR BULUKUMBA PUTRA TUNGGAL EFUL JB YAMAHA
III 62 ANDI MUH. MAARIF PALOPO MAPATO RACING TEAM X
IV 136 DHODY ALFAYET JENEPONTO AJM RT X
V 71 AHMAD MUHTAR MAROS SM MOTOR AIRA 25 RT X

  1. BBK 2T 116cc STD – PEMULA

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 127 ANDIKA AP PANGKEP SOBAT SULSEL RT KONI PANGKEP YAMAHA
II 162 DADANG SANJAYA BANTAENG 62 APM JENEPONTO YAMAHA
III 187 AGUNG HIDAYATULLAH BANTAENG MHJ HDRS DRT 54 BJK RT X
IV 170 ANDI RAHMAN NAGAYYA ENREKANG AXELLE RT PJM MAKALE TANETE SPORT X
V 149 ASRIL ODDANG BARRU YPRT FAJ ZMS PRAPATAN YAMAHA

  1. BBK 2T 116cc STD – OPEN

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 227 (27) NUR ALFATH SAM AHMAD MAKASSAR SOLTHANA RACING TEAM YAMAHA
II 19 FAHNISYAR NURJABAD MAKASSAR SOBAT SULSEL KONI PANGKEP YAMAHA
III 33 IAN PERMANA GORONTALO GARAGE 2 STROKE YAMAHA
IV 111 M. MAZRURAR AY POLMAN HDS MASTERSPEED JRT SART RT YAMAHA
V 199 DICKY RINALDY PINRANG AIRA MTR SUCI MTR SUSANTO MTR YAMAHA

  1. BBK 2T 125cc STD – OPEN

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 227 (27) NUR ALFATH SAM AHMAD MAKASSAR SOLTHANA RACING TEAM YAMAHA
II 19 FAHNISYAR NURJABAD MAKASSAR KOPIPAIT FADIL MTR MINNANG RACING X
III 33 IAN PERMANA GORONTALO GARAGE 2 STROKE X
IV 111 M. MAZRURAR AY POLMAN HDS MASTERSPEED JRT SART RT YAMAHA
V 27 H. ICHAL GOWA TAYO ANS RACING TEAM YAMAHA

  1. BBK 4T 125cc TU PML LOKAL WIL. IV

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 202 FADIL HK BULUKUMBA LILO.AK EFUL JB OKRS HONDA
II 203 RANGGA SAKTI BANTAENG KOPIPAIT MINNANG RACING YAMAHA
III 193 ANDI FAHMI AZHARI SELAYAR GALAXY MOTOR RACING TEAM X
IV 745 (145) APPHY SR BANTAENG JRT KICER X
V 6 ZULFIKAR SELAYAR NYALLU RACING DREG D29 TRYAS RACING X

  1. BBK 2T 116cc STD – PML LOKAL WIL IV

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 86 ISNAL BAS JENEPONTO AZHKA RACING 86 X
II 193 ANDI FAHMI AZHARI SELAYAR GALAXY MOTOR RACING TEAM X
III 162 DADANG SANJAYA BANTAENG 62 APM JENEPONTO YAMAHA
IV 26 NURHIDAYAT BULUKUMBA 62 APM JENEPONTO YAMAHA
V 77 OMLUCKIE BULUKUMBA GALAPAGOS RACING TEAM X

  1. MATIC 130cc STD – LOKAL BANTAENG

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 162 DADANG SANJAYA BANTAENG 62 APM JENEPONTO YAMAHA
II 32 SANDY RD BANTAENG BTR FAM YAMAHA
III 234 ALFADLY HASYIM BANTAENG CHUNDRA AIRA MOTOR WAHYU TAMBORA ARFAH SJ X
IV 727 (127) ADHE HD BANTAENG MHJ HDRS DRT 54 BJK RT X
V 10 ANDI SHOFIYUL MS BANTAENG IYUL RACING TEAM X

  1. SCOOTER / VESPA

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 182 ANDI IAN MAROS WAHYU TAMBORA SRM ARFAH SJ PIAGGIO
II 132 ANDI DHANI BULUKUMBA EFUL JB MRT SRM MAKASSAR X
III 421 (121) M. FADLI MAKASSAR SCOOTER RACING MAKASSAR PIAGGIO
IV 94 ANDI NASRULLAH MAKASSAR SCOOTER MERAH PUTIH PIAGGIO
V 789 ANDI OPI MAKASSAR SCOOTER RACING MAKASSAR X

  1. BBK 2T 116cc STD – EX RIDER (LEGEND)

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 27 H. ICHAL GOWA TAYO ANS RACING TEAM X
II 5 JUNAEDI T PARE-PARE R2C X
III 422 (22) RENDY LATUKOLAN MAKASSAR R2C X
IV 406 (6) H. ANTON BANTAENG R2C X
V 35 DEDDY HM JENEPONTO R2C X

  1. BBK 2T 125cc TU UNDERBONE – OPEN

POS STR NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 27 H. ICHAL GOWA TAYO ANS RACING TEAM X
II 111 M. MAZRURAR AY POLMAN HDS MASTERSPEED JRT SART RT X
III 18 ISKAR H. UMAR BONE AXELLE RT PJM MAKALE TANETE SPORT X
IV 199 DICKY RINALDY PINRANG SINAR GOWA CMB MANAGEMENT SYAM MTR ANS X
V 148 AHMAD BANTAENG GTR 88 RACING TEAM

Imola Syndrome