Hasil Lomba Kejurda Grasstrack IMI Jabar 2019 Putaran 2

1087
sss

OtomotifZone.com – Tasikmalaya. Berikut hasil lomba Kejurda Grasstrack IMI Jabar 2019 Putaran 2 yang berlangsung di Sirkuit FKPPI Mandalagiri Leuwisari Kabupaten Tasikmalaya, pada Hari Sabtu-Minggu (05-06/10)

New RC3 Products

BEBEK STANDAR 4T 110 CC PEMULA 17 TH                       
I    777    ARDI ADOT    SALOPA    CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR TEAM 86   
II    09    AHMAD WIJAYA    CIAMIS    CSM ABADI JAYA BOM-BOM TECH   
III    42    YUDHA MANDIRI    CIAMIS    BINTANG PERDANA, BST BDG SATELIT
IV    193    DEDEN KC    TASIKMALAYA    BAJA BALAP DADO 03 JIMAT RCNG SANDAL BALAP   
V    139    RAFLI WAHYUDI    BANDUNG    MONTANA MX 34 ND JUNIOR BANDUNG   

BEBEK STANDAR 4T 125 CC PEMULA 17 TH                       
I    89    AGI JB    CISINGA    SEMBAKO BALAP UDO RACING   
II    193    DEDEN KC    TASIKMALAYA    BAJA BALAP DADO 03 JIMAT RCNG SANDAL BALAP   
III    09    AHMAD WIJAYA    CIAMIS    CSM ABADI JAYA BOM-BOM TECH   
IV    139    RAFLI WAHYUDI    BANDUNG    MONTANA MX 34 ND JUNIOR BANDUNG   
V    42    YUDHA MANDIRI    CIAMIS    BINTANG PERDANA, BST BDG SATELIT   
BEBEK MODIF 4T 125 CC JUNIOR               
I    727    REKU FADILAH    TASIKMALAYA    RALIS RACING TEAM   
II    142    RIZAL KEBO    TASIKMALAYA    PERDANA RACING THE BROTHER POLICE R-VIN RACING   
III    89    AGI JB    CISINGA    SEMBAKO BALAP UDO RACING   
IV    42    YUDHA MANDIRI    CIAMIS    BINTANG PERDANA, BST BDG SATELIT
V    09    AHMAD WIJAYA    CIAMIS    CSM ABADI JAYA BOM-BOM TECH   

BEBEK MODIF 4T 125 CC SENIOR                   
I    117    CHIKAL FAIZAL    BANDUNG    CHIKALLICIOUS PUTRA BARIL BS GUVILI   
II    27    ASEP PKM    TASIKMALAYA    PKM KMS BLK SEGITIGA BAJA RCNG STYE   
III    727    REKU FADILAH    TASIKMALAYA    RALIS RACING TEAM   
IV    34    JOHAN TIMUR    CIAMIS    CIKEN BALAP 273   
V    35A    FERI BR    PADALARANG    BUKIT JAYA GFR   

SPORT TRAIL SENIOR           
I    117    CHIKAL FAIZAL    BANDUNG    CHIKALLICIOUS PUTRA BARIL BS GUVILI   
II    35A    FERI BR    PADALARANG    BUKIT JAYA GFR   
III    34    JOHAN TIMUR    CIAMIS    CIKEN BALAP 273   
IV    86    WANDI KR    TASIKMALAYA    BARA CUDA CRT   
V    27    ASEP PKM    TASIKMALAYA    PKM KMS BLK SEGITIGA BAJA RCNG STYE   
                   
BEBEK STANDAR LOKAL TASIK                               
I    89    AGI JB    CISINGA    SEMBAKO BALAP UDO RACING   
II    47    FULE FM    GALUNGGUNG    FAJAR JM
III    49    EGI PM    TASIKMALAYA    PORTUNA MOTOR NRS SUKAPURA 31
IV    69    HANOI P HAN-HAN    JAYA MUKTI    ONTOHOD MOTOR   
V    152    RIFKI BR    GALUNGGUNG    FMS RACING   

FFA LOKAL TASIK                   
I    777    ARDI ADOT    SALOPA    CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR TEAM 86   
II    89    AGI JB    CISINGA    SEMBAKO BALAP UDO RACING   
III    199    FAJAR CIENK    PADALARANG    BUKIT JAYA GFR   
IV    727    REKU FADILAH    TASIKMALAYA    RALIS RACING TEAM   
V    111    BUDI SF    TASIKMALAYA    SF TAUHID   

BEBEK STANDAR OPEN       
I    117    CHIKAL FAIZAL    BANDUNG    CHIKALLICIOUS PUTRA BARIL BS GUVILI   
II    89    AGI JB    CISINGA    SEMBAKO BALAP UDO RACING   
III    727    REKU FADILAH    TASIKMALAYA    RALIS RACING TEAM   
IV    86    WANDI KR    TASIKMALAYA    BARA CUDA CRT   
V    147    WAHYU ST    GALUNGGUNG    FAJAR JM   
MINI MOTO 10 TAHUN       
I    29    DIKA DR    CIKATOMAS    ADR KMS TASIKMALAYA   
II    125    REZA VAHLEVI    SUMEDANG    ALPARO SPEAD RACING   
III    143    REYNALDI PRATAMA    CIAMIS    PRIVATER   

MINI MOTO 12 TAHUN       
I    29    DIKA DR    CIKATOMAS    ADR KMS TASIKMALAYA   
II    142    RIZAL KEBO    TASIKMALAYA    PERDANA RACING THE BROTHER POLICE R-VIN RACING   
III    143    REYNALDI PRATAMA    CIAMIS    PRIVATER   
IV    125    REZA VAHLEVI    SUMEDANG    ALPARO SPEAD RACING   

BEBEK STANDAR 2T OPEN
I    49    EGI PM    TASIKMALAYA    PORTUNA MOTOR NRS SUKAPURA 31
II    89    AGI JB    CISINGA    SEMBAKO BALAP UDO RACING   
III    69    HANOI P HAN-HAN    JAYA MUKTI    ONTOHOD MOTOR   
IV    17    AZIS SR    GARUT    RC 17 SRT MANDIRI   
V    72    TRESNA ADITIA    CEUNG-CEUM    ONTOHOD MOTOR   

FFA 15 TAHUN                   
I    777    ARDI ADOT    SALOPA    CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR TEAM 86   
II    28    BOHAY KRAMAT    TASIKMALAYA    BAJA BALAP DADO 03 JIMAT RCNG SANDAL BALAP   
III    47    FULE FM    GALUNGGUNG    FAJAR JM
IV    21    MUHAMMAD RAYHAN    RANCAILAT    WTMS RACING SPA   
V    14    ALANG RMD    CIPATUJAH    RMD RACING TEAM   

FFA 13 TAHUN                   
I    14    ALANG RMD    CIPATUJAH    RMD RACING TEAM   
II    29    DIKA DR    CIKATOMAS    ADR KMS TASIKMALAYA   
III    86    WANDI KR    TASIKMALAYA    BARA CUDA CRT   
IV    19    HAIKAL SF    TASIKMALAYA    SF TAUHID   
V    142B    ADAM RM    TANGERANG    RM 142 BDRT CLD RACING TEAM   

FFA WANITA                           
I    66    WIDIA    TASIKMALAYA    SF TAUHID RACING   
II    10    NENG DOLIS    0    JIMAT RACING BAJA BALAP DADO BAROKAH NANAS   
III    78    RESTI NOVILA    CINEAM    GN. FAMILY   
                   
FFA CIBATAGAPA                   
I    72A    M. RIDWAN    CIAMIS    ALFARO DENIM JUNIOR 72 BANJAR   
II    89    AGI JB    CISINGA    SEMBAKO BALAP UDO RACING   
III    777    ARDI ADOT    SALOPA    CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR TEAM 86   
IV    42    YUDHA MANDIRI    CIAMIS    BINTANG PERDANA, BST BDG SATELIT
V    139    RAFLI WAHYUDI    BANDUNG    MONTANA MX 34 ND JUNIOR BANDUNG   

FFA 5 KECAMATAN               
I    142    RIZAL KEBO    TASIKMALAYA    PERDANA RACING THE BROTHER POLICE R-VIN RACING   
II    149    FIRDAN GHIMOX    SUKARAJA    CIPANDAWA/ SAILAR RACING   
III    147    WAHYU ST    GALUNGGUNG    FAJAR JM
IV    101    YUDA    TASIKMALAYA    PORTUNA MOTOR   
V    137    YOGA SAGEW    SINGAPARNA    AZKI PRATAMA SMS   

Penulis : Yeyep Ardiansyah |Foto : Yeyep Ardiansyah