OtomotifZone.com – Tasikmalaya. Berikut hasil lomba Kejurda Grasstrack IMI Jabar 2019 Putaran 2 yang berlangsung di Sirkuit FKPPI Mandalagiri Leuwisari Kabupaten Tasikmalaya, pada Hari Sabtu-Minggu (05-06/10)
BEBEK STANDAR 4T 110 CC PEMULA 17 TH
I 777 ARDI ADOT SALOPA CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR TEAM 86
II 09 AHMAD WIJAYA CIAMIS CSM ABADI JAYA BOM-BOM TECH
III 42 YUDHA MANDIRI CIAMIS BINTANG PERDANA, BST BDG SATELIT
IV 193 DEDEN KC TASIKMALAYA BAJA BALAP DADO 03 JIMAT RCNG SANDAL BALAP
V 139 RAFLI WAHYUDI BANDUNG MONTANA MX 34 ND JUNIOR BANDUNG
BEBEK STANDAR 4T 125 CC PEMULA 17 TH
I 89 AGI JB CISINGA SEMBAKO BALAP UDO RACING
II 193 DEDEN KC TASIKMALAYA BAJA BALAP DADO 03 JIMAT RCNG SANDAL BALAP
III 09 AHMAD WIJAYA CIAMIS CSM ABADI JAYA BOM-BOM TECH
IV 139 RAFLI WAHYUDI BANDUNG MONTANA MX 34 ND JUNIOR BANDUNG
V 42 YUDHA MANDIRI CIAMIS BINTANG PERDANA, BST BDG SATELIT
BEBEK MODIF 4T 125 CC JUNIOR
I 727 REKU FADILAH TASIKMALAYA RALIS RACING TEAM
II 142 RIZAL KEBO TASIKMALAYA PERDANA RACING THE BROTHER POLICE R-VIN RACING
III 89 AGI JB CISINGA SEMBAKO BALAP UDO RACING
IV 42 YUDHA MANDIRI CIAMIS BINTANG PERDANA, BST BDG SATELIT
V 09 AHMAD WIJAYA CIAMIS CSM ABADI JAYA BOM-BOM TECH
BEBEK MODIF 4T 125 CC SENIOR
I 117 CHIKAL FAIZAL BANDUNG CHIKALLICIOUS PUTRA BARIL BS GUVILI
II 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS BLK SEGITIGA BAJA RCNG STYE
III 727 REKU FADILAH TASIKMALAYA RALIS RACING TEAM
IV 34 JOHAN TIMUR CIAMIS CIKEN BALAP 273
V 35A FERI BR PADALARANG BUKIT JAYA GFR
SPORT TRAIL SENIOR
I 117 CHIKAL FAIZAL BANDUNG CHIKALLICIOUS PUTRA BARIL BS GUVILI
II 35A FERI BR PADALARANG BUKIT JAYA GFR
III 34 JOHAN TIMUR CIAMIS CIKEN BALAP 273
IV 86 WANDI KR TASIKMALAYA BARA CUDA CRT
V 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS BLK SEGITIGA BAJA RCNG STYE
BEBEK STANDAR LOKAL TASIK
I 89 AGI JB CISINGA SEMBAKO BALAP UDO RACING
II 47 FULE FM GALUNGGUNG FAJAR JM
III 49 EGI PM TASIKMALAYA PORTUNA MOTOR NRS SUKAPURA 31
IV 69 HANOI P HAN-HAN JAYA MUKTI ONTOHOD MOTOR
V 152 RIFKI BR GALUNGGUNG FMS RACING
FFA LOKAL TASIK
I 777 ARDI ADOT SALOPA CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR TEAM 86
II 89 AGI JB CISINGA SEMBAKO BALAP UDO RACING
III 199 FAJAR CIENK PADALARANG BUKIT JAYA GFR
IV 727 REKU FADILAH TASIKMALAYA RALIS RACING TEAM
V 111 BUDI SF TASIKMALAYA SF TAUHID
BEBEK STANDAR OPEN
I 117 CHIKAL FAIZAL BANDUNG CHIKALLICIOUS PUTRA BARIL BS GUVILI
II 89 AGI JB CISINGA SEMBAKO BALAP UDO RACING
III 727 REKU FADILAH TASIKMALAYA RALIS RACING TEAM
IV 86 WANDI KR TASIKMALAYA BARA CUDA CRT
V 147 WAHYU ST GALUNGGUNG FAJAR JM
MINI MOTO 10 TAHUN
I 29 DIKA DR CIKATOMAS ADR KMS TASIKMALAYA
II 125 REZA VAHLEVI SUMEDANG ALPARO SPEAD RACING
III 143 REYNALDI PRATAMA CIAMIS PRIVATER
MINI MOTO 12 TAHUN
I 29 DIKA DR CIKATOMAS ADR KMS TASIKMALAYA
II 142 RIZAL KEBO TASIKMALAYA PERDANA RACING THE BROTHER POLICE R-VIN RACING
III 143 REYNALDI PRATAMA CIAMIS PRIVATER
IV 125 REZA VAHLEVI SUMEDANG ALPARO SPEAD RACING
BEBEK STANDAR 2T OPEN
I 49 EGI PM TASIKMALAYA PORTUNA MOTOR NRS SUKAPURA 31
II 89 AGI JB CISINGA SEMBAKO BALAP UDO RACING
III 69 HANOI P HAN-HAN JAYA MUKTI ONTOHOD MOTOR
IV 17 AZIS SR GARUT RC 17 SRT MANDIRI
V 72 TRESNA ADITIA CEUNG-CEUM ONTOHOD MOTOR
FFA 15 TAHUN
I 777 ARDI ADOT SALOPA CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR TEAM 86
II 28 BOHAY KRAMAT TASIKMALAYA BAJA BALAP DADO 03 JIMAT RCNG SANDAL BALAP
III 47 FULE FM GALUNGGUNG FAJAR JM
IV 21 MUHAMMAD RAYHAN RANCAILAT WTMS RACING SPA
V 14 ALANG RMD CIPATUJAH RMD RACING TEAM
FFA 13 TAHUN
I 14 ALANG RMD CIPATUJAH RMD RACING TEAM
II 29 DIKA DR CIKATOMAS ADR KMS TASIKMALAYA
III 86 WANDI KR TASIKMALAYA BARA CUDA CRT
IV 19 HAIKAL SF TASIKMALAYA SF TAUHID
V 142B ADAM RM TANGERANG RM 142 BDRT CLD RACING TEAM
FFA WANITA
I 66 WIDIA TASIKMALAYA SF TAUHID RACING
II 10 NENG DOLIS 0 JIMAT RACING BAJA BALAP DADO BAROKAH NANAS
III 78 RESTI NOVILA CINEAM GN. FAMILY
FFA CIBATAGAPA
I 72A M. RIDWAN CIAMIS ALFARO DENIM JUNIOR 72 BANJAR
II 89 AGI JB CISINGA SEMBAKO BALAP UDO RACING
III 777 ARDI ADOT SALOPA CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR TEAM 86
IV 42 YUDHA MANDIRI CIAMIS BINTANG PERDANA, BST BDG SATELIT
V 139 RAFLI WAHYUDI BANDUNG MONTANA MX 34 ND JUNIOR BANDUNG
FFA 5 KECAMATAN
I 142 RIZAL KEBO TASIKMALAYA PERDANA RACING THE BROTHER POLICE R-VIN RACING
II 149 FIRDAN GHIMOX SUKARAJA CIPANDAWA/ SAILAR RACING
III 147 WAHYU ST GALUNGGUNG FAJAR JM
IV 101 YUDA TASIKMALAYA PORTUNA MOTOR
V 137 YOGA SAGEW SINGAPARNA AZKI PRATAMA SMS
Penulis : Yeyep Ardiansyah |Foto : Yeyep Ardiansyah