Hasil Lomba Kejurda Grasstrack Jawa Barat Putaran 2

5223
sss

OtomotifZone.com – Tasikmalaya. Berikut hasil Kejuaraan Daerah (Kejurda) Putaran 2, yang diselenggarakan di Sirkuit Bukit Carik Indah Cikalong Kab. Tasikmalaya, Minggu 6-7 Agustus 2016.

Penulis : Ajie Nur Syamsi | Foto : Ajie Nur Syamsi

BEBEK STANDAR PEMULA (KEJURDA)
POS N.S NAMA ASAL TEAM
1 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS WAN’S RT
2 05 D ARIS R TASIKMALAYA SOUND BALAP ANDALUSIA R – VIN
3 86 WANDY BUYUNG TASIKMALAYA MUNCUL JAYA ND JUNIOR
4 35 FERY BR TASIKMALAYA CMS CLD JENDRAL POLIS
5 06 REGA AG TASIKMALAYA BAJA BALAP JIMAT RACING BB FREM TASIKMALAYA

BEBEK STANDAR OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
1 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS WAN’S RT
2 162 IRSAN TIKNO GARUT RICHARD MX PAPUA VMX AHRS MUSPEED
3 06 REGA AG TASIKMALAYA BAJA BALAP JIMAT RACING BB FREM TASIKMALAYA
4 146 RYAN MEONG TASIKMALAYA GTD KMS JL D2 RACING DECAL CIJULANG
5 102 AGUNG ASIAN CIAMIS ASIAN YAMAHA

BEBEK MODIFIKASI 4T 125 cc JUNIOR (KEJURDA)
POS N.S NAMA ASAL TEAM
1 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS WAN’S RT
2 86 WANDY BUYUNG TASIKMALAYA MUNCUL JAYA ND JUNIOR
3 35 FERY BR TASIKMALAYA CMS CLD JENDRAL POLIS
4 56 RESTU ALDIANA GARUT MU SPEED VMX ID
5 146 RYAN MEONG TASIKMALAYA GTD KMS JL D2 RACING DECAL CIJULANG

BEBEK MODIFIKASI 4T 110 cc SENIOR (KEJURDA)
POS N.S NAMA ASAL TEAM
1 162 IRSAN TIKNO GARUT RICHARD MX PAPUA VMX AHRS MUSPEED
2 44 TOMMY MJ SUMEDANG IRT 18 MULYAJAYA 44 JMR NDP 127
3 117 AZIS SR GARUT MU SPEED 56
4 324 F CHIMON (24) BANDUNG FCS24 I’M FARMER NDP 127
5 7 RESA PANGSIT CIAMIS SJM KATAJI FAMILY

BEBEK MODIFIKASI 4T 110 cc SENIOR (KEJURDA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
1 162 IRSAN TIKNO GARUT RICHARD MX PAPUA VMX AHRS MUSPEED
2 44 TOMMY MJ SUMEDANG IRT 18 MULYAJAYA 44 JMR NDP 127
3 117 AZIS SR GARUT MU SPEED 56
4 324 F CHIMON (24) BANDUNG FCS24 I’M FARMER NDP 127
5 7 RESA PANGSIT CIAMIS SJM KATAJI FAMILY

BEBEK MODIFIKASI 4T 125 cc SENIOR (KEJURDA)
POS N.S NAMA ASAL TEAM
1 324 F CHIMON (24) BANDUNG FCS24 I’M FARMER NDP 127
2 7 RESA PANGSIT CIAMIS SJM KATAJI FAMILY
3 44 TOMMY MJ SUMEDANG IRT 18 MULYAJAYA 44 JMR NDP 127
4 34 JOHAN TIMUR TASIKMALAYA SAC KURAMO ZART TR 34
5 162 IRSAN TIKNO GARUT RICHARD MX PAPUA VMX AHRS MUSPEED

SPORT & TRAIL SENIOR (KEJURDA)
POS N.S NAMA ASAL TEAM
1 324 F CHIMON (24) BANDUNG FCS24 I’M FARMER NDP 127
2 44 TOMMY MJ SUMEDANG IRT 18 MULYAJAYA 44 JMR NDP 127
3 162 IRSAN TIKNO GARUT RICHARD MX PAPUA VMX AHRS MUSPEED
4 7 RESA PANGSIT CIAMIS SJM KATAJI FAMILY
5 34 JOHAN TIMUR TASIKMALAYA SAC KURAMO ZART TR 34

FFA PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
1 999 ALDI WAHYU BEKASI WIKAT BEKASI TIMUR
2 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS WAN’S RT
3 06 REGA AG TASIKMALAYA BAJA BALAP JIMAT RACING BB FREM TASIKMALAYA
4 146 RYAN MEONG TASIKMALAYA GTD KMS JL D2 RACING DECAL CIJULANG
5 51 RAZA API PANGANDARAN SAPI BALAP WMS SPEED

FFA TASELA PANGANDARAN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
1 51 RAZA API PANGANDARAN SAPI BALAP WMS SPEED
2 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS WAN’S RT
3 146 RYAN MEONG TASIKMALAYA GTD KMS JL D2 RACING DECAL CIJULANG
4 05 D ARIS R TASIKMALAYA SOUND BALAP ANDALUSIA R – VIN
5 86 WANDY BUYUNG TASIKMALAYA MUNCUL JAYA ND JUNIOR

FFA 17 THN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
1 102 AGUNG ASIAN CIAMIS ASIAN
2 51 RAZA API PANGANDARAN SAPI BALAP WMS SPEED
3 123 REKU FADILLAH TASIKMALAYA PK AL BASYIAH NJRT 123 NMS RT
4 24 RIJAL LONTONG TASIKMALAYA SISIL RACING BRM SPORT CIBONGAS
5 193 DEDEN KC SUMEDANG HRT 193KC WANIWAE G21 JMR

FFA 14 THN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
1 193 DEDEN KC SUMEDANG HRT 193KC WANIWAE G21 JMR
2 139 RAFLY NRS TASIKMALAYA ANGGITA N’ZOEL MOTOR
3 172 RANGGA CRT GARUT SANJAYA TEVOZ DELLTECH DOEN’S 79 GARUT
4 142 YUDHA MANDIRI CIAMIS PMRT UJE YDM 42
5 189 PERI BOGEL TASIKMALAYA PRIVATEER

FFA 12 THN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
1 126 RELLY SUMEDANG APN SAPI BALAP
2 189 PERI BOGEL TASIKMALAYA PRIVATEER
3 64 WILLY TASIKMALAYA TB DEWA
4 23 GEMA HERCULES GARUT MIE KOCOK BU ENI LIMBANGAN
5 31 ARI LADOMEK TASIKMALAYA ANGGITA N’ZOEL MOTOR

ADVENTURE NON PEMBALAP
POS N.S NAMA ASAL TEAM
1 32 CEP NANA RANCAH REKSI BAJA BKR YJM
2 109 EDI BM TASIKMALAYA DJM RACING UBR UDANG BALAP RACING
3 09 D CANDRA TASIKMALAYA CMS 67 JENDRAL POLICE
4 08 ANGGA WAKWAW (69)TASIKMALAYA JALU TOTOM ZMS
5 113 ASEP ATIP TASIKMALAYA PRIVATEER

FFA WANITA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
1 147 SELA TOYE TASIKMALAYA GADEAN BALAP
2 98 DENDI HM BANDUNG HM MANDIRI JAYA TECH 98 BDG
3 28 SYABILA ZPH GARUT BB ESZET PAMOR
4 63 NENG REZZA TASIKMALAYA PANI MOTOR SPORT
5 62 ERSA RD GARUT BMRT BATA RACING

FFA PEMULA B
POS N.S NAMA ASAL TEAM
1 22 FITRA NY CIAMIS ODR RACING KOIZUMI GAPURANING R
2 999 ALDI WAHYU BEKASI WIKAT BEKASI TIMUR
3 123 REKU FADILLAH TASIKMALAYA PK AL BASYIAH NJRT 123 NMS RT
4 108 M RIJAL BUHORI TASIKMALAYA NYIRAM BALAP UDO MOTOR
5 98 DENDI HM BANDUNG HM MANDIRI JAYA TECH 98 BDG

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.