Hasil Lomba Mizzle NHK Ultimate Matic Challenge Putaran 2 Tasikmalaya

20221
Matic race seru
Matic race seru
sss

7OtomotifZone.com-Tasikmalaya. Berikut hasil lomba Mizzle NHK Matic Ultimate Challenge 2017 Putaran 2 yang digelar di sirkuit Bukit Peusar Tasikmalaya, Minggu 3 September 2017.

BEBEK 2T 125 CC STD OPEN
1 67 IRFAN CHUPENK TASIK DIJAYA 87 CMS DOP GASYESS/CLD PSM MEGA PRIMA EMPUS
2 207 TONY SUHARTAWAN TASIKMALAYA DOP KURAMO DHRT COEM MTR
3 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA MANGPRANG ZYNGA POKER CMS 67
4 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA FAI MTR PUTRA NANJUNG JAYA INDOSAFEPTO CREW 58
5 248 AGOES CHIKENS BANJAR DIJAYA 87 KURAMO RT

BEBEK 2T 125 cc STD – PRIANGAN TIMUR
1 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA ICONS GBU CLD ZTM
2 187 ZEM’S KERLLEY BANJAR YAN’S JAYA / MMS
3 73 NURION CS GARUT DAM KUSUMA MANG ADE ALIM IBAK 13 CONCEPT
4 248 AGOES CHIKENS BANJAR DIJAYA 87 KURAMO RT
5 739 JUANDA UDEL TASIKMALAYA JHMS ESCOBAR ERP ANDRI

BEBEK 4T 110 cc TU PEMULA
1 297 WILDAN MAULIDA TASIKMALAYA YDM RACING TUNED CIAMIS
2 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA ICONS GBU CLD ZTM
3 167 SALIS TAUFIK TASIKMALAYA GHARASI NZ 04
4 87 IVAN ARIF KURNIAWAN TASIKMALAYA CV SUNDA JAYA YESTI SALON
5 153 ALDI NUGRAHA GARUT JELITA AB KKCO EXC 43

BEBEK 4T 125ccPEMULA
1 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA FAI MTR PUTRA NANJUNG JAYA INDOSAFEPTO CREW 58
2 222 GILANG PURNAMA TASIKMALAYA ZELLA SOCK MMS JELITA KK.CO
3 12 FAJAR SETIAWAN GARUT 8 FARIS JAYA CLD ZTM
4 297 WILDAN MAULIDA TASIKMALAYA YDM RACING TUNED CIAMIS
5 64 TEDI ARDIAN TASIKMALAYA KURAMO BABAN EDAN AB 1108 RACING

MATIC 115 cc STD PEMULA
1 90 ROBY RIZALDI BANDUNG COBEK BETI RACING TEAM BBS
2 95 FAIZAL HAKIM BANDUNGLANGGENG JAYA DEVISTA HYD
3 83 SHELBY EBY CIAMIS MMS CBRT (COBEK BETI RT)
4 73 NURION CS GARUT DAM KUSUMA MANG ADE ALIM IBAK 13 CONCEPT
5 187 ZEM’S KERLLEY BANJAR YAN’S JAYA / MMS

MATIC 150 cc STD PRIANGAN TIMUR
1 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA ICONS GBU CLD ZTM
2 187 ZEM’S KERLLEY BANJAR YAN’S JAYA / MMS
3 73 NURION CS GARUT DAM KUSUMA MANG ADE ALIM IBAK 13 CONCEPT
4 248 AGOES CHIKENS BANJAR DIJAYA 87 KURAMO RT
5 739 JUANDA UDEL TASIKMALAYA JHMS ESCOBAR ERP ANDRI

MATIC 115 cc STD WANITA
1 148 DEATUN SUBANG PUTRA MEKAR TANI DPP 102 BBS RACING
2 279 SANY HERTON TASIKMALAYA BM 148 DIJAYA 87 TRIO GUKGUK RT
3 11 KIKI ADEL BANJAR BULOG SPEED R’SPEED
4 19 AYATUSIPA BANTEN PUTRA GENDIS CMS 67
5 132 UPI KINTAMANY GARUT VHY 234 SC GARUT

MATIC 130 cc STD OPEN
1 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA ICONS GBU CLD ZTM
2 137 RIO ADI BANDUNG PUTRA MEKAR TANI DPP 102 BBS RACING
3 248 AGOES CHIKENS BANJAR DIJAYA 87 KURAMO RT
4 159 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA MANGPRANG PRIMAJASA UMI ABI CMS 67
5 49 ERI ERDIAWAN TASIKMALAYA PUTRA GENDIS CMS 67

MATIC 130 cc STD PEMULA
1 187 ZEM’S KERLLEY BANJAR YAN’S JAYA / MMS
2 73 NURION CS GARUT DAM KUSUMA MANG ADE ALIM IBAK 13 CONCEPT
3 90 ROBY RIZALDI BANDUNG COBEK BETI RACING TEAM BBS
4 26 JAM JAM NURJAMAN CIAMIS COBEK BETI RACING TEAM BBS
5 12 FAJAR SETIAWAN GARUT FARIS JAYA CLD ZTM

MATIC 130 cc STD WANITA
1 148 DEATUN SUBANG PUTRA MEKAR TANI DPP 102 BBS RACING
2 108 SELA NOVIANI PUTRI GARUT CRT RACING 174 CONCEPT KATAJI DHINK SPEED OC 25
3 11 KIKI ADEL BANJAR BULOG SPEED R’SPEED
4 216 NABILA SOERIP KUNINGAN BJM BENK 24 AA BLACK DANS MOTOR
5 279 SANY HERTON TASIKMALAYA TRIO GUKGUK RT

MATIC 130 CC OPEN
1 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA ICONS GBU CLD ZTM
2 137 RIO ADI BANDUNG PUTRA MEKAR TANI DPP 102 BBS RACING
3 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA JUAN RACING BBS
4 248 AGOES CHIKENS BANJAR DIJAYA 87 KURAMO RT

MATIC 130 CC TU PEMULA
1 102 H. DENDY P PRATAMA GARUT PUTRA MEKAR TANI DPP 102 BBS RACING
2 53 DAFA FEY CIAMIS FRT 28 MHRT FT MJRT SRIBAYU 02/LANGGENG JAYA HYD
3 95 FAIZAL HAKIM BANDUNG LANGGENG JAYA DEVISTA HYD
4 187 ZEM’S KERLLEY BANJAR YAN’S JAYA / MMS
5 90 ROBY RIZALDI BANDUNG COBEK BETI RACING TEAM BBS

VESPA TU PEMULA
1 197 TUBAGUS CIAMIS DEBIS RT TMS CKLEK
2 36 SANDI FIRDAUS CIAMIS ZONA VESPA ARC PROMAX EXHAUST RACING
3 113 ILMA AK GARUT YRP SCOOTER RACING BROKEN BONES ME
4 144 FEBY REBING BANDUNG OST RACING FT STRAWBERRY RACING
5 287 ANGGI TOKEK TASIKMALAYA ZLS KUMAN RT

MATIC 150 CC OPEN
1 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA DIJAYA 87 CMS DOP GASYESS/CLD PSM MEGA PRIMA EMPUS
2 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA JUAN RACING BBS
3 137 RIO ADI BANDUNG PUTRA MEKAR TANI DPP 102 BBS RACING
4 90 ROBY RIZALDI BANDUNG COBEK BETI RACING TEAM BBS

MATIC 150 CC PEMULA
1 73 NURION CS GARUT DAM KUSUMA MANG ADE ALIM IBAK 13 CONCEPT
2 187 ZEM’S KERLLEY BANJAR YAN’S JAYA / MMS
3 83 SHELBY EBY CIAMIS MMS CBRT (COBEK BETI RT)
4 26 JAM JAM NURJAMAN CIAMIS COBEK BETI RACING TEAM BBS
5 95 FAIZAL HAKIM BANDUNG LANGGENG JAYA DEVISTA HYD

VESPA TU OPEN
1 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA MANGPRANG ZYNGA POKER CMS 67
2 187 ZEM’S KERLLEY BANJAR YAN’S JAYA / MMS
3 51 SALMAN BANDUNG SURABI GEBOY MODS SCOOTER BANDUNG
4 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA JUAN RACING BBS
5 137 RIO ADI BANDUNG PUTRA MEKAR TANI DPP 102 BBS RACING

MATIC FFA
1 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA ICONS GBU CLD ZTM
2 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA JUAN RACING BBS
3 137 RIO ADI BANDUNG PUTRA MEKAR TANI DPP 102 BBS RACING
4 186 ADHE PRASTYA TASIKMALAYA RMRT ESCOBAR LUGINA PUTRA 85
5 205 FARID DM CIAMIS YMS SMD RONGSOK BALAP SPEED

MATIC 130 CC STD PRIANGAN TIMUR
1 73 NURION CS GARUT DAM KUSUMA MANG ADE ALIM IBAK 13 CONCEPT
2 83 SHELBY EBY CIAMIS MMS CBRT (COBEK BETI RT)
3 187 ZEM’S KERLLEY BANJAR YAN’S JAYA / MMS
4 26 JAM JAM NURJAMAN CIAMIS COBEK BETI RACING TEAM BBS
5 12 FAJAR SETIAWAN GARUT FARIS JAYA CLD ZTM

BEBEK 2T 125 CC STD PEMULA
1 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA MANGPRANG ZYNGA POKER CMS 67
2 159 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA
3 379 AGNI HERTON TASIKMALAYA ONRT HERTON MOTI
4 248 AGOES CHIKENS BANJAR DIJAYA 87 KURAMO RT
5 187 ZEM’S KERLLEY BANJAR YAN’S JAYA / MMS

 

Penulis : Edi Batrawan | Photo : Edi Batrawan

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.