Hasil Lomba Okta Property Super Grasstrack Open 2019 Pangandaran

0
216
sss

OtomotifZone.com – Pangandaran. Berikut hasil lomba Okta Property Super Grasstrack Open 2019 yang digelar di Sirkuit Okta Property Parigi Pangandaran, pada Hari Sabtu-Minggu (31/12/2019-01/01/2020).

BEBEK STD S,D 17 THN
I 03 DADAN KR CIJULANG GTD KMS
II 02 JEFRY BULE BANTEN MONTANA MX 34 ND JUNIOR BANDUNG
III 139 RAPLY WAHYUDY PANGANDRAN SR112 QUEEN SEAFOOD CLD VKR POLICE INDONESIA
IV 186 JEFRY RAFFA LESTARI TSM LESTARI JAYA 364 HULA HULU DM JAYA MTR
V 45 AGUNG RY CIAMIS SR112 QUEEN SEAFOOD CLD VKR POLICE INDONESIA

BEBEK MODIF S,D 17 THN (POINT)
I 03 DADAN KR CIJULANG GTD KMS
II 777 ARDI ADOT SALOPA CITRA PUTRA ND JUNIOR TEAM 86
III 124 ARI LADOMEX PANGANDRAN LINGSANG GENI DOA IBU
IV 07 AGI RAFBOND BEKasi RAFBOND MTR KNR JMR AMS PUTRA HOG HAG
V 186 JEFRY RAFFA LESTARI TSM LESTARI JAYA 364 HULA HULU DM JAYA MTR

FFA S,D 17 THN (POINT)
I 186 JEFRY RAFFA LESTARI TSM LESTARI JAYA 364 HULA HULU DM JAYA MTR 47
II 139 RAPLY WAHYUDY PANGANDRAN SR112 QUEEN SEAFOOD CLD VKR POLICE INDONESIA 47
III 07 AGI RAFBOND BEKasi RAFBOND MTR KNR JMR AMS PUTRA HOG HAG 20
IV 72 WANJI AR SUMEDANG TRT91,BENGKEL PUTRA HME 55 FAMILY HJM SVNX GP7 HUD 18
V 19 KAHFI HRD SUBANG EMERGENCY AZB IRF RTA DAPUR BUNDA 16

BEBEK STANDAR OPEN (POINT)
I 27 ASEP PKM TSM PKM KMS GP7 RISHA MEBEL
II 26 ADI CETO TSM RALIS BEKO BALAP RACING TEAM
III 32 HENDRA ML CIMERAK ML47 RACING TEAM HULA HULU APUD CUSTOM
IV 94 EDY ARYANTO JATENG RPMX KARTIKA 3 AK71 ROB1 HUD GRAFHIK DRV JC SUSPENSION
V 22 FITRA NY CIAMIS PBRT MANDIRI HULA HULU RACING

BEBEK MODIF OPEN (POINT)
I 100 M EXCELL GARUT RPMX KARTIKA 3 AK71 ROB1 HUD GRAFHIK DRV JC SUSPENSION
II 27 ASEP PKM TSM PKM KMS GP7 RISHA MEBEL
III 127 YUDHA MADONA SMD ARATE 12 TRT 91 JAWARA MESAT DRV INDUSTRIES
IV 146 RIYAN MEONG PARIGI OKTA RACING KAYU 123 YDM RACING
V 72 WANJI AR SUMEDANG TRT91,BENGKEL PUTRA HME 55 FAMILY HJM SVNX GP7 HUD

FFA OPEN (POINT)
I 94 EDY ARYANTO JATENG RPMX KARTIKA 3 AK71 ROB1 HUD GRAFHIK DRV JC SUSPENSION
II 27 ASEP PKM TSM PKM KMS GP7 RISHA MEBEL
III 100 M EXCELL GARUT RPMX KARTIKA 3 AK71 ROB1 HUD GRAFHIK DRV JC SUSPENSION
IV 127 YUDHA MADONA SMD ARATE 12 TRT 91 JAWARA MESAT DRV INDUSTRIES
V 72 WANJI AR SUMEDANG TRT91,BENGKEL PUTRA HME 55 FAMILY HJM SVNX GP7 HUD

BEBEK STD 2T PEMULA B
I 139 RAPLY WAHYUDY PANGANDRAN SR112 QUEEN SEAFOOD CLD VKR POLICE INDONESIA
II 143 ANDI NUGRAHA PARIGI TR MUGIRAHAYU CIBENDA
III 72H M RIDWAN CIAMIS SBRT WMS KAKA RATU
IV 103 ANDRI CIAMIS TJM TECH FEAT SMD NLITZ CELL PANGANDARAN
V 28 BOHAY KRAMAT TSM BBRT HOG HAG KNR PRIVATE

FFA PEMULA B
I 03 DADAN KR CIJULANG GTD KMS
II 51 RAJA API CIJULANG SBRT WMS KAKA RATU
III 136 DEAN DEON CIMANUK MJL MUSTIKA JAYA LESTARI
IV 42 YUDA MANDIRI CIAMIS ABRT 79 DONAT MADU CIHANJUANG KTJ MX BANJAR
V 07 AGI RAFBOND BEKasi RAFBOND MTR KNR JMR AMS PUTRA HOG HAG

BEBEK STANDAR LOKAL KAB PND PML
I 03 DADAN KR CIJULANG GTD KMS
II 139 RAPLY WAHYUDY PANGANDRAN SR112 QUEEN SEAFOOD CLD VKR POLICE INDONESIA
III 124 ARI LADOMEX PANGANDRAN LINGSANG GENI DOA IBU
IV 58 ASEP GP BJRS AJM RACING
V 95 HUSNI MB PND TJM TECH FEAT SMD NLITZ CELL PANGANDARAN

FFA LOKAL KAB PND PML
I 124 ARI LADOMEX PANGANDRAN LINGSANG GENI DOA IBU
II 139 RAPLY WAHYUDY PANGANDRAN SR112 QUEEN SEAFOOD CLD VKR POLICE INDONESIA
III 143 ANDI NUGRAHA PARIGI TR MUGIRAHAYU CIBENDA
IV 58 ASEP GP BJRS AJM RACING
V 95 HUSNI MB PND TJM TECH FEAT SMD NLITZ CELL PANGANDARAN

ADVENTURE KOMUNITAS
I 04 BUDU SF TSM SINAR FAJAR XEL SPEED
II 145H IINK JM LANGKAP LANCAR KAISAR MUDA JADOEL X SPEED BBRT 31
III 143 ANDI NUGRAHA PARIGI TR MUGIRAHAYU CIBENDA
IV 12H APRIYAN MADONA SUMEDANG ARATE 12 TRT 91 JAWARA MESAT DRV INDUSTRIES
V 76 HARI RIYAN PARAKAN MANGGU CRT 76

ADVENTURE 35+
I 71 ASEP SAPAAT 0 MMS ASRT 143
II 57 EKO DARYANTO MAJENANG MANTRI CS
III 193H MAHESA BAJA SUMEDANG BAJA BALAP JIMAT RACING DADO BBRT BAROKAH NANAS
IV 20 HARI LADOMEX 0 KR SULTAN AUDIO RACING TEAM OKTA PROPERTY
V 28F RIDWAN FAISAL TSM JASA KARTINI MX PT PUNGGAWA PUTRA SUKAPURA MX TASIK MEHANDRA CIRCUIT

FFA WANITA
I 10 NENG DOLIS TSM BAJA BALAP JIMAT RACING DADO BBRT BAROKAH NANAS
II 93H NENG RESA BANJAR BARKA 148 MD 73 FRAME GTX
III 68 SF AGESTY CINEAM WSRT PRIVATE 68 GN FAMILY
IV 39 SINDY GARUT SAFIRA ELENA KMS
V 48 DESRI SR TSM SRI MTR

MINI MOTO S,D 12 THN
I 102 ALDIAN MADONA SUMEDANG ARATE 12 TRT 91 JAWARA MESAT DRV INDUSTRIES
II 111H RIFKY CABE BALAP PANGANDRAN BOJONG SARI
III 175B MERNANDA PUTRA CILACAP IH MX SCHOOL
IV 175 REZA VAHLEVI SUMEDANG RRT 125
V 21 FAISAL OCOL TSM SINAR FAJAR XEL SPEED

FFA & MINI MOTO 14 THN
I 124 ARI LADOMEX PANGANDRAN LINGSANG GENI DOA IBU
II 81 ADI CHIKAL TSM WAFA SITI BAHIRAH ZANK ARNOLD PUTRA CHIKAL FAMILY
III 17H ADITYA JM LANGKAP LANCAR JADOEL X SPEED BBRT 31
IV 14 ALANG RMD CIPATUJAH NMS RACING TEAM
V 141 HENDA PRADITYA TSM CMS MULUNG MUNTAH

BEBEK STD WANITA
I 182 NENG NURI TSIK JMR RACING WEAR JMR 4135 MULTI GRAFIKA TASIK KOTA KEL SPEED
II 39 SINDY GARUT SAFIRA ELENA KMS
III 10 NENG DOLIS TSM BAJA BALAP JIMAT RACING DADO BBRT BAROKAH NANAS
IV 66 WIDYA ADE BEKASI RAFBOND MTR KNR JMR AMS PUTRA HOG HAG
V 78 RESTY TSM GN FAMILY WSRT

Penulis: Yeyep Ardiansyah Foto: Yeyep Ardiansyah

Imola Syndrome