Hasil Lomba One Day Race Trijaya Sumber Production 2017

0
1631
sss

OtomotifZone.com – Cimahi. Berikut hasil lomba One Day Race with Trijaya Sumber Production 2017, sirkuit Brigif Kujang II Cimahi, Sabtu (30/09/2017):

Matic Standar 115cc Pemula – One Day Race

  1. Robby Rizaldi PUTRA MEKARTANI DPP 102 EKA BBS PRW MUSLIH JABAR
  2. M. Akbar MANDIRA JAYA CLD R142 DPP 102
  3. Sandi PI 13 CONCEPT BAUD LOGOGER FA MOTOR DC
  4. Reza Reinaldy CIANJUR ANIMUZ X-WEAR SJM BKR B23 MATIC SHOP
  5. Hero Hendi RED RABBIT ENGINE MODIFICATION

Matic std 130cc Pemula – One Day Race

  1. Robby Rizaldi PUTRA MEKARTANI DPP 102 EKA BBS PRW MUSLIH JABAR
  2. Sandi PI 13 CONCEPT BAUD LOGOGER FA MOTOR DC
  3. Hero Hendi RED RABBIT ENGINE MODIFICATION
  4. Febri Ramdani CV. SBM 13RS 703 KKRT WR NUKEY WJE TEAM
  5. Lutfi FN COR’S SPEED KHOETIL 27

Matic std 150cc Pemula

  1. M. Akbar MANDIRA JAYA CLD R142 DPP 102
  2. Robby Rizaldi PUTRA MEKARTANI DPP 102 EKA BBS PRW MUSLIH JABAR
  3. Febri Ramdani CV. SBM 13RS 703 KKRT WR NUKEY WJE TEAM
  4. Hero Hendi RED RABBIT ENGINE MODIFICATION
  5. H. Dendy P. Pratama PUTRA MEKARTANI DPP 102 BBS

Matic 115cc Khusus Wanita

  1. Leoni Irgi SOME1ELSE PJM RACING
  2. Silvia Ubey FRUIT JULITZ SUKA GAK SUKA HARUS SUKA METSD45
  3. Fischela CCP VODKA ORANGE
  4. Eca Sabana PRATAMA TEHNIK KEY PRODUCT CHILOX RC 34
  5. Destya Iskandar MANDIRA JAYA CLD R142

Bebek 2T s/d 125cc std Pemula

  1. Reza Reinaldy CIANJUR ANIMUZ X-WEAR SJM BKR B23 MATIC SHOP
  2. M. Akbar Wargi Jaya 38 Krt02 Dnt Sport Geamore Pvd Shop Racing
  3. Hero Hendi RED RABBIT ENGINE MODIFICATION
  4. Robby Rizaldi PUTRA MEKARTANI DPP 102 EKA BBS PRW MUSLIH JABAR
  5. Rio Adi PRW MUSLIH JABAR EKA BBS

Scooter Tune Up Pemula

  1. Feby Rebing UWOH RACING KRT 02 STRAWBERRY RACING
  2. Tantan Santana RR BROTHER RACING TEAM
  3. Tebe Herbie ESR SPEED
  4. Robby Rizaldi PUTRA MEKARTANI DPP 102 EKA BBS PRW MUSLIH JABAR
  5. Jaka TONT 18 ESR SPEED AMJ

Matic Corner Pelajar 113cc Std Pabrik (Non Nex)

  1. M. Ferdi PKRT KCRT 197
  2. Andre Bagas PF 33 CONCEPT ROAD CORNER 1
  3. M. Roihan SGCR TEAM
  4. Fauzi GYSEL RACING TEAM 227 CONCEPT
  5. M. Farid TAN SPEED RACING FAMILY

Matic corner pemula 113c std pabrik (Non Nex)

  1. Ryan Acil MF RACING ISR SUAM ACIL SING SONG
  2. Dimas Ramdani NRT BANDUNG
  3. Kurniawan M 33 CONCEPT ROAD CORNER
  4. T. Aditya ART BEK’S PAKAMUCI
  5. Taufiq Fauzi GYSEL RACING TEAM 227 CONCEPT

Matic corner Pro 113cc Bebas (FFA)

  1. Hardiawan DMC RACING TEAM
  2. Ifran Akbar SHM RACING TEAM
  3. Bayu Enip MATHEW HURA-HURA PRIVATEER FT BMS RPM BANDUNG
  4. Yayan Koncleng UWOH RACING 29 TEU PUGUH ASAL
  5. Arie Unyil KR88 KEWRACING ID63 KKCO MIRT AR115 RACING TEAM

Matic Corner Pemula 115cc Std

  1. M. Fauzy SPEEDCO PARABOSS RACING TEAM
  2. Ryan Acil MF RACING ISR SUAM ACIL SING SONG
  3. Deden Kobong BHS BAYANUL HUDA BBS DINK SPEED
  4. Rudiari BETH JAYA RACING TEAM
  5. Angga Nugraha ONE STYLE 153 K2 RACING SPEED TECH HOBAAAH

Matic Corner PRO 130cc std Harian

  1. Irfan Akbar COR’S SPEED 042
  2. M. Rangga N DINK SPEED IJM GDO MATA
  3. Bayu Enip MATHEW HURA-HURA PRIVATEER FT BMS RPM BANDUNG
  4. Yayan Koncleng UWOH RACING 29 TEU PUGUH ASAL
  5. M. Fauzy SPEEDCO PARABOSS RACING TEAM

Matic Corner Pemula 150cc Std Harian

  1. Iyang PA Suam 34 SPEED MF RACING
  2. Deden Kobong BHS BAYANUL HUDA BBS DINK SPEED
  3. Maryo CIWIDEY XTC CREATIVE BASE FEAT CBS SAMJAYA RACING
  4. Aqmal Okta MF RACING AKRT KR88
  5. N. Rudiansyah OZAN 151 SPEED JAHANAM

Bebek Corner 4T s/d 130cc Harian

  1. Irfan Akbar SHM RACING TEAM
  2. Yayan Koncleng UWOH RACING 29 TEU PUGUH ASAL
  3. Alan Purnama THOLE RAIDERS CORNER
  4. Reza Trisandi KKCO HAMOSENA RACING CK 04
  5. Arie Unyil KR88 KEWRACING ID63 KKCO MIRT AR115 RACING TEAM

Bebek Corner PRO 4T s/d 150cc Mix

  1. Irfan Akbar SHM RACING TEAM
  2. Kencana Darma ONE STYLE 153 K2 RACING SPEED TECH
  3. Hardiawan DMC RACING TEAM
  4. Yayan Koncleng UWOH RACING 29 TEU PUGUH ASAL
  5. Feby Rebing UWOH RACING KRT 02 STRAWBERRY RACING

OMR RX-KING 140cc KOMUNITAS

  1. Kencana Darma KSRT BRUTUS ICE CREAM
  2. Helmy Subagja K2 PUTRA UTAMA RACING TEAM
  3. Indra Alexander ANIMUZ X-WEAR SJM BKR B23
  4. Hardiawan DMC RACING TEAM
  5. Alex YRKCP

OMR Yamaha Mio 150cc

  1. Arie Unyil KR88 KEWRACING ID63 KKCO MIRT AR115 RACING TEAM
  2. Ajis Wijaya GARAGE 18 FEAT ARTIS BDG
  3. Irfan Akbar SHM RACING TEAM
  4. M. Iqbal CIANJUR H2D HURRICANE CIANJUR
  5. Faris Septian –

OMR Suzuki Nex Std Harian

  1. Hardiawan DMC RACING TEAM
  2. Irfan Akbar SHM RACING TEAM
  3. Wildan CS WILDAN JAYA MOTOR SRT
  4. Moch. Ferdi Renaldi ART BECK FEAT ZONK SPEED
  5. Maryo Oh Maryo XTC CREATIVE BASE FEAT CBS SAMJAYA RACING

Big Boss 90 UP

  1. Ahmad Zaki Jakarta
  2. Gio Firmansyah NGENOM SPEED
  3. Yuda Bareta BAM BILINDO SONYA AJI HM RACING
  4. Rendy Doger INRI #121 ZONK 90 UP
  5. Cecep Gemesin AB RACING MJLK ASDK

RX-King s/d 140cc tune up Open

  1. Asep Kancil Maulana MERBURGS VERRUSMD CLD
  2. Marholandi GARASI 29 HOX SPEED
  3. Hero Hendi RED RABBIT ENGINE MODIFICATION
  4. Arie Ocktane DnD FEAT TMRC
  5. Reza Reinaldy ANIMUZ X-WEAR SJM BKR B23 MATIC SHOP

Matic 130cc Wanita

  1. Eca Sabana PRATAMA TEHNIK KEY PRODUCT CHILOX RC 34
  2. Leoni Irgi SOME1ELSE PJM RACING
  3. Fisichela CCP CCP VODKA ORANGE JART
  4. Pipin Cikal AMPIBIS PUTRA SAWARGI ZHIPENG TNK RACING
  5. De Atun PRATAMA TEHNIK KEY PRODUCT CHILOX RC 34

Juara Umum

Matic Pemula Robby Rizaldi
Corner Pro Irfan Akbar
Corner Pemula Ryan Acil

Penulis: Jody Rusli | Photos: Jody Rusli

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.