Hasil Lomba Pirelli Karanganyar Road Race Bupati Cup 2019

95
sss

OtomotifZone.com – Karanganyar. berikut adalah hasil lomba dari rangkaian event Karanganyar Road Race Bupati Cup 2019 yang berlangsung disirkuit NP Alun-alun Karanganyar, Jawa Tengah, Minggu (3/11). Tidak tanggung – tanggung pada event kali ini tercatat 480 starter dari berbagai daerah di Jawa tengah, Jawa Timur, bahkan dari Sulawesi pun ikut ambil bagian.

New RC3 Products

Berikut ada hasil lengkapnya :

BEBEK 4T T U 150cc MIX OPEN

  1. 78 REZA HANUM PURWOKERTO PSM KULIT MAGETAN THE STROKES #55
  2. 33 ATORIX AP PURWOREJO RACINGZINK ARYA 117 RACERTEES SMR
  3. 76 HANDY TUAHATU KENDARI NIRWANA DINIS CARLOS TECH MRT ABRT 20
  4. 48 SAKTI ANDRE BLITAR RACERTEES TOP JAYA PELLS RACING
  5. 47 AGUS SETIAWAN SOLO NATHANIA MANAHADAP MANAGEMENT

BEBEK 4T T U 150cc MIX PEMULA

  1. 191 STEVANO ROSZI GROBOGAN BOSKEBER RACINGHELL FOBM GROBOGAN SURF
  2. 12 M ANDRIAS L. SRAGEN STREETWELL SURF
  3. 20 GALANG TOR TOR CEPU REINA RACING BK TECH ADD SND RACING
  4. 195 AQSHAL ILHAM KUDUS AJS KUDUS RACINGZINK
  5. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG 100 GROUP CPX

BEBEK 4T STD 150cc MIX PEMULA

  1. 45 AXEL DEVARA BOYOLALI FLYING MOTOR STROKE 555 B-PRO
  2. 12 M ANDRIAS L SRAGEN STREETWELL SURF
  3. 220 BENAYA FARREL SRAGEN PERKASA SAKTI ABK RACING
  4. 224 DIFA KUSUMA KARANGANYAR ALAMANDA VICTORY MOTOR DRAGONLIE
  5. 63 RYAN FAHRUDIN KLATEN ZON PSC RT CEPU

BEBEK 4T TU 130cc OPEN

  1. 78 REZA HANUM PURWOKERTO PSM KULIT MAGETAN THE STROKES #55
  2. 20 GALANG TOR TOR KUDUS MAHENDRA RADISTI UD. GUNUNGLAWU JS CV. JAYA SAKTI BK TECH
  3. 14 AAM HARIES LAMONGAN MAHENDRA RADISTI UD. GUNUNGLAWU JS CV. JAYA SAKTI BK TECH
  4. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG 100 GROUP CPX
  5. 48 SAKTI ANDRE TULUNGAGUNG MANATAHAN GEC DWP 28 M-TARNO

UNDERBONE 116cc OPEN

  1. 88 TOMMY RICHARD O JOGJAKARTA BIPOLA OPTIK CHILDREN RACING TEAM PSD
  2. 48 SAKTI ANDRE TULUNGAGUNG WLM BPAZZ KOIZUMI HK TECH
  3. 47 AGUS SETIAWAN SOLO NATHANIA MANAHADAP MANAGEMENT
  4. 124 SOFAN ZYROF MADURA CHILDREN B75 BISTRO
  5. 36 REXZY KEPO MAGETAN GADHETA PND FAST ISABELLA

UNDERBONE 125cc OPEN

  1. 78 REZA HANUM PURWOKERTO PSM KULIT MAGETAN THE STROKES #55
  2. 88 TOMMY RICHARD O JOGJAKARTA BIPOLA OPTIK CHILDREN RACING TEAM PSD
  3. 48 SAKTI ANDRE TULUNGAGUNG WLM BPAZZ KOIZUMI HK TECH
  4. 226 ERVANTONA KLATEN KARYA KAYU GARMOS GTX 69 RACING
  5. 134 AZI ZIHAD JABAR FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA

SPORT 2T T U 140cc OPEN

  1. 36 REXZY KEPO CEPU IRC GRT CEPU 9 CAPE
  2. 47 AGUS SETIAWAN SOLO NATHANIA MANAHADAP MANAGEMENT
  3. 48 SAKTI ANDRE BLITAR GANDEWO HARTECH
  4. 88 TOMMY RICHARD O JOGJAKARTA PANCA WARNA FDT 37 KP SUSPENSION
  5. 226 ERVANTONA KLATEN KARYA KAYU GARMOS GTX 69 RACING

BEBEK 2T STD 116cc OPEN

  1. 88 TOMMY RICHARD O JOGJAKARTA MADURACE PUTRY KADES RACING HELL
  2. 95 SULUNG GIWA PONOROGO BKRT POJOK JAYA WAHYU ABADI MOBIL
  3. 36 REXZY KEPO CEPU P 129 PASUKAN PUTRA AGUNG MADURA
  4. 124 SOFFAN ZYROF MADURA SAHABAT TANI EXOTIC 24IR H2O MANAHADAP
  5. 114 FERRY STEFANI M LAMONGAN KORPAL RAHELIA HOKKY MADURACE RACING HELL

BACA JUGA :

BEBEK 2T STD 125cc OPEN

  1. 88 TOMMY RICHARD O JOGJAKARTA MADURACE PUTRY KADES RACING HELL
  2. 114 FERRY STEFANI M LAMONGAN KORPAL RAHELIA HOKKY MADURACE RACING HELL
  3. 95 SULUNG GIWA PONOROGO BKRT POJOK JAYA WAHYU ABADI MOBIL
  4. 48 SAKTI ANDRE BLITAR LURUHE RODA GILA H2O SAHABAT TANI EXOTIC 24IR
  5. 148 AGOES CHICKEN BANJARPATROMAN DAM KUSUMA MAJALENGKA LINEUP 805 EDOES

MATIC STD 130cc PEMULA

  1. 134 AZI ZIHAD JABAR FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA
  2. 148 AGOES CHICKEN BANJARPATROMAN FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA
  3. 191 STEVANO ROSZI GROBOGAN RACINGHELL DWP 28 M-TARNO
  4. 272 RIZKY KN SURAKARTA FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA
  5. 153 FADHLAN MAULANA INDRAMAYU A&Q

MATIC T U 130cc OPEN

  1. 48 SAKTI ANDRE TULUNGAGUNG ARB ATAMBUA BAGAS PUTRA YUDATAMA
  2. 197 M NANDA WONOGIRI CALLYSTA JAYA FT AKA CRAFT
  3. 134 AZI ZIHAD JABAR FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA
  4. 148 AGOES CHICKEN BANJARPATROMAN FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA
  5. 36 REXZY KEPO TRENGGALEK MUNIKU KOTECH TRENGGALEK

MATIC T U 150cc OPEN

  1. 148 AGOES CHICKEN BANJARPATROMAN FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA
  2. 134 AZI ZIHAD JABAR FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA
  3. 197 M NANDA WONOGIRI CALLYSTA JAYA FT AKA CRAFT
  4. 36 REXZY KEPO TRENGGALEK MUNIKU KOTECH TRENGGALEK
  5. 153 FADHLAN MAULANA INDRAMAYU A&Q

MATIC STD 130cc WANITA

  1. 184 FISICHELLA PURWODADI 184 RACING COMPANY JBRT
  2. 266 DIANA CL KARANGANYAR JUPLE 21 DUMTEA CALLYSTA
  3. 219 NEVANI SAGIVA INDRAMAYU A&Q
  4. 164 VENUS CHAMPEZ PURWODADI JBRT 180 CONCEPT MOROSENENG
  5. 213 ENDAH SN KEBUMEN FBRT CALLISTA WHEELFAST

BEBEK 2T STD 116cc PEMULA

POS NO. NAMA ASAL TEAM
START

  1. 114 FERRY STEFANI M LAMONGAN KORPAL RAHELIA HOKKY MADURACE RACING HELL
  2. 14 AAM HARIES LAMONGAN PUTRY KADES ALPHACINO MADURACE RACING HELL
  3. 148 AGOES CHICKEN BANJARPATROMAN FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA
  4. 191 STEVANO ROSZI GROBOGAN RACINGHELL DWP 28 M-TARNO
  5. 199 REZZA AW PURWOKERTO SINOGOL MI OZ

SPORT 2T STD 135cc OPEN

  1. 47 AGUS SETIAWAN SURAKARTA –
  2. 124 SOFFAN ZYROF MADURA SIDORAHARJO POKOK’E HOREE
  3. 226 ERVANTONA KLATEN KARYA KAYU GARMOS GTX 69 RACING
  4. 159 IQBAL RIZKY KLATEN IRC GRTC BOLO WEWE C SQUAD

SPORT 2T STD 135cc PEMULA

  1. 148 AGOES CHICKEN BANJARPATROMAN RADENMAS KHH CDUCK MUFFLER
  2. 114 FERRY S MUMU LAMONGAN KP SUSPENSION MORTAR INDOTAMA FLYING MOTOR
  3. 159 IQBAL RIZKY KLATEN IRC GRTC BOLO WEWE C SQUAD
  4. 81 AZI ZIHAD MARISKA RACING
  5. 212 DANANG K UTOMO SUKOHARJO FASTGASS VICTORY ADD DRAGONLIE

VESPA T U 175cc PEMULA

  1. 229 WAWAN KOTEX SALATIGA BC POWER
  2. 276 ADITIA ELVAN PURBALINGGA SBC DRC PURBALINGGA RT
  3. 70 YANUAR CAPSIT KARANGANYAR –
  4. 113 DANANG K UTOMO JOGJAKARTA TLS JOGJAKARTA
  5. 97 KHOLID MA’WA KARANGANYAR BS KARANGANYAR

BEBEK 4T T U 130cc PEMULA

  1. 36 REXZY KEPO CEPU REINA RACING BK TECH ADD SND RACING
  2. 14 AAM HARIES LAMONGAN MAHENDRA RADISTI UD. GUNUNGLAWU JS CV. JAYA SAKTI BK TECH
  3. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG 100 GROUP CPX
  4. 191 STEVANO ROSZI GROBOGAN RACINGHELL DWP 28 M-TARNO
  5. 199 REZZA AW PURWOKERTO RADEN MAS FT MD RACING

BEBEK 4T STD 150cc ECU STD MAX. 14 TH

  1. 146 FEBRIAN M YUSUF PATI BOS R OP ZEP MG RACING HERJUN MOTOR
  2. 17 JORGE RAFAEL G SEMARANG TERANG MONS CREAMPIE SQ
  3. 55 FELIX HUSEIN SEMARANG BABAHE GRT CLAW SEMARANG
  4. 120 MK RAMADHIPA KLATEN ERDEVE ROCK N ROLL MANAHADAP RACING 128 D45 DT5 IRC
  5. 123 YONATHAN A KARANGANYAR ELDORADO PLONTHENK MONS 54

BEBEK 2T STD 116cc OPEN LOKAL JATENG

  1. 226 ERVANTONA KLATEN BAROKAH MERAPI HMS HAMZYAH
  2. 31 DELLI PRAMANA TEGAL DND RACING TEAM FT BNR TEGAL
  3. 105 ARJUN HK PURBALINGGA ROB 1 PIRELLI BRISK MRS MAYONG TEAM MANTOS FIT SINOGO MDZ
  4. 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG 100 GROUP HAMZAH ITG RACING KBM
  5. 47 AGUS SETIAWAN SOLO NATHANIA MANAHADAP MANAGEMENT

BEBEK 2T STD 125cc OPEN LOKAL JATENG

  1. 31 DELLI PRAMANA TEGAL DND RACING TEAM FT BNR TEGAL
  2. 272 RIZKY KN SURAKARTA MOVE ON COLLECTION SOLEBAH
  3. 100 IRFAN RIYADOH KEBUMEN WAHYU ABADI MOBIL GHJ BRUNO SABLON BKRT POJOK JAYA
  4. 226 ERVANTONA KLATEN BAROKAH MERAPI HMS HAMZYAH
  5. 105 ARJUN HK PURBALINGGA ROB 1 PIRELLI BRISK MRS MAYONG TEAM MANTOS FIT SINOGO MDZ

BEBEK 4T T U 150cc OPEN LOKAL JATENG

  1. 33 ATORIX AP PURWOREJO RACINGZINK ARYA 117 RACERTEES SMR
  2. 8 ARYA ADITYA SUKOHARJO RACERTEES TOP JAYA PELLS RACING
  3. 212 DANANG K UTOMO SUKOHARJO ALAMANDA AZKIA RT
  4. 104 EVAN SATRIA SEMARANG BABAHE GRT CLAW SEMARANG
  5. 47 AGUS SETIAWAN SOLO NATHANIA MANAHADAP MANAGEMENT

BEBEK 2T STD 125cc LOKAL KARES. SURAKARTA

  1. 272 RIZKY KN SURAKARTA MOVE ON COLLECTION SOLEBAH
  2. 12 M ANDRIAS L SRAGEN MOVE ON COLLECTION SOLEBAH
  3. 212 DANANG K UTOMO SUKOHARJO FASTGASS VICTORY ADD DRAGONLIE
  4. 37 DHICKY DEXIL WONOGIRI FBRT DMK CARGO FASTGASS CLD BBS CALLYSTA
  5. 45 AXEL DEVARA BOYOLALI FLYING MOTOR STROKE 555 B-PRO

SUPERMOTO FFA S.D 180cc

  1. 212 DANANG K UTOMO SUKOHARJO FASTGASS VICTORY ADD DRAGONLIE
  2. 36 REXZY KEPO MAGETAN KARYA MANDIRI RACING TEAM
  3. 85 DICKY DEKIL WONOGIRI SSS RAWT SMI SOLO
  4. 183 MAULANA JATON SEMARANG AISIVA KANZA SACHBIN
  5. 139 YOGA MEGANTARA MEDAN CANDIKOLO RACING TEAM GDTZ

BEBEK 2T STD 125cc ( 35 TH + )

  1. 203 JONET H BOYOLALI MANDIRI AC RAMADIETA 79
  2. 166 HAPSORO RUDHITO SRAGEN PENGABDI SETANG RAKERI
  3. 11 DENNY ADITYA SEMARANG SENDU RACING SEMARANG
  4. 62 AGUS BLEDUG SOLO ARX PG 74
  5. 2 RONI PINGUIN JOGJAKARTA TERAN GADIN DUTA MULYA CREAMPIE 549 RT

MINI GP DIBAWAH 10 TH

POS NO. NAMA ASAL TEAM
START

  1. 25 VALERA O SEMARANG FOREX ERZHET KANISIUS 22 SPEED SHOP OCTZ RS SABIYA KDX
  2. 1 FDANADYAKSA WP JOGJAKARTA CHICKEN SPEED ADITAMA R
  3. 180 FADIL ALGASSANI JOGJAKARTA LENKA FACTORY RT
  4. 205 RESKY YH SEMARANG ERZHET RACING OCTZ RACING SCHOOL PAOX RACING CRT
  5. 110 V SHEVA FAUZY JOGJAKARTA OCT RACING SCHOOL SABIYA MOTOR

MINI GP DIATAS 10 TH

  1. 25 VALERA OCTAVIANUS SEMARANG FOREX ERZHET KANISIUS 22 SPEED SHOP OCTZ RS SABIYA KDX
  2. 1 FDANADYAKSA WP JOGJAKARTA CHICKEN SPEED ADITAMA RT
  3. 180 FADIL ALGASSANI JOGJAKARTA LENKA FACTORY RT
  4. 205 RESKY YH SEMARANG ERZHET RACING OCTZ RACING SCHOOL PAOX RACING CRT
  5. 257 ARYA MAHENDRA SEMARANG AM 57 MOTOREX

MINI GP ROOKIE

  1. 110 V SHEVA FAUZY JOGJAKARTA OCT RACING SCHOOL SABIYA MOTOR
  2. 257 ARYA MAHENDRA SEMARANG AM 57 MOTOREX
  3. 115 OMAR BULE SEMARANG DELTA SPEED
  4. 267 BIVA ANATA HIRA SEMARANG MPC KOTA SEMARANG
  5. 130 M MISYAL FIKY M KLATEN KLATEN POCKET BIKE

BEBEK 2T STD 125cc (FUN RACE)

  1. 147 RESI SRAGEN GEPENK TECH B-PAZZ SANDY TRANS JHON KEMPLA
  2. 62 AGUS BLEDUG –
  3. 2 RONI PINGUIN JOGJAKARTA TERAN GADIN DUTA MULYA CREAMPIE 549 RT
  4. 102 M KHAFID Z BNR TEGAL DND RACING TEAM FT BNR TEGAL
  5. 10 AKHMAD TAUFIK WONOSOBO KP SUSPENSION MORTAR INDOTAMA FLYING MOTOR

BEBEK 4T TU 150cc (FUN RACE)

  1. 143 EKA PRASETYA BOYOLALI BUDIARTA GROUP
  2. 189 RYLLO ARTAMAJAYA KARANGANYAR MRT S3 Y/H/Y
  3. 221 YONATHAN ALEXANDER KUDUS ELDORADO PLONTHENK KP SUSPENSION
  4. 89 DAWANG CABIX KARANGANYAR BETET MOTOR ( ROMANSA )
  5. 111 DANANG K UTOMO SUKOHARJO ALAMANDA AZKIA RT

Penulis : Pakde Sigit

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here