Hasil Lomba Road Race & Supermoto Challenge 2015 Seri 2 Malang

0
2695
sss
kelas supermoto 250 pemula
kelas supermoto 250 pemula

OtomotifZone.com – Malang. Berikut hasil lomba GM FKPPI FDR Honda BLADE Road Race & Supermoto Open Challenge 2015 Seri 2 di Malang, Jl. Kertanegara – Malang 10 April 2015.

Penulis : Diki | Foto : Diki

Bebek 4 Tak Tune Up 110cc Seeded / MP-2
1. FAISAL BAHARUDIN Tulungagung YAMAHA PUTRA ANUGRAH NHK KYB Jupiter
2. ROLAND TUAHATU Tulungagung HM LOMBOK Jupiter
3. JUNI AS Kediri OPAK PAL DONALD MP2 Jupiter
4. NUR IWAN Surabaya R7 SERULING SAKTI NRP Jupiter
5. MICO KHEPO Ngawi KHEPO RACEONE UYEUYE Jupiter

Bebek 4 Tak Tune Up 125cc Pemula A / MP-3
1. WAWAN WELLO WONOGIRI RAMADHIKA YONK JAYA RACING TEAM Jupiter
2. IDRIS PUJIRAHAYU Lamongan PUJIRAHAYU BESUKI BETON DAYTONA Jupiter
3. BIMA BESUKI BENON PONOROGO BESUKI BETON PUHRAHAYU DAYTONA Jupiter
4. FATAH NA Tulungagung KHEEVALINDO Jupiter
5. ADITYA Tulungagung DBF BANJIR 78 R-F SYR TK RACING Jupiter

Bebek 4 Tak Tune Up 110cc Pemula A / MP-4
1. FATAH NA Tulungagung KHEEVALINDO Jupiter
2. ICANK KENZO Madura BUKIT KOPI MULTIGROUP GAZLOR TTM Jupiter
3. FERY S MUMU Lamongan SHAKESPEARE RACING TEAM Jupiter
4. M IQBAL BLITAR ROFAT SYR RACING TEAM Jupiter
5. BIMA PONOROGO BESUKI BETON PUHRAHAYU DAYTONA Jupiter
Bebek 4 Tak Standard 125cc Pemula B
1. M. GOFAR Lumajang SERULING SAKTI FMR RACING TEAM Jupiter
2. BIMA PONOROGO BESUKI BETON PUHRAHAYU DAYTONA Jupiter
3. M. ARIFIN Lamongan SHAKESPEARE RACING TEAM Jupiter
4. ASHARY AJ Blitar ZYROF TK RACING SYR WOR Jupiter
5. AFIF WS Magetan PUTRA CENA RACING TEAM Jupiter

Bebek 4 Tak Standard 110cc Pemula B
1. M. ARIFIN Lumajang MULTI GROUP GAZLOR TTM AAL RACING Jupiter
2. M. IQBAL AKDAMANA Blitar IVO RIZAL RACING TEAM BLITAR Jupiter
3. CICQI HARIES Lamongan SHAKESPEARE RACING TEAM Jupiter
4. M. GOFAR Lumajang SERULING SAKTI FMR RACING TEAM Jupiter
5. JAKFAR PRAHAYU Lamongan PUJIRAHAYU BESUKI BETON DAYTONA Jupiter
Matic Tune Up 130cc Terbuka
1. JUNI AS Kediri DONALD PUTRA PRADANA BLITAR BEAT
2. SOFAN Sampang BOS PAM-PAM 217 CREAMPIE ZYROF47 BEAT
3. ARIS SS Blitar SERTA PRIMA 17 SYR RACING TEAM BEAT
4. IPUNG KANCIL Blitar KI RUDI GARENG BLITAR NRT UYEUYE SCOOPY
5. MICO Blitar ROFAT SYR RACING TEAM BEAT

Bebek 2 Tak Standard s/d 120cc Open
1. RIAN HERCULES Lumajang ARLIANS MADURACE LACER CREW FIZR
2. SOFFAN SYROF Sampang BOS PAM-PAM 217 CREAMPIE ZYROF47 FIZR
3. IPONK KANCIEL Pamekasan SARI JAYA FIZR
4. AAM HARIES Lamongan H2O CARISSA PUTRI BRITAMA RHEKONG F1ZR
5. JUNI AS Kediri BOS PAM-PAM CREAMPY NHK FDR FIZR

Bebek 2 Tak Standard 110cc Terbuka
1. AAM HARIES Lamongan H2O CARISSA PUTRI BRITAMA RHEKONG F1ZR
2. SAKAI ANDRE PAMEKASAN CV IRA PUTRI MAMANK SURYA FIZR
3. REGGA ADE Tulungagung BOS PAM PAM CREAMPY NHK FIZR
4. VICKY DA Lumajang SARI JAYA SUMENEP FIZR
5. FIUL WARDANA BONDOWOSO BINTANG MOTO VITO SPEED RACING FIZR

Bebek 4 Tak Tune Up 110cc Lokal Karesidenan
1. A. JUNAIDI Malang SUMBER EKONOMI CONKS Jupiter
2. M. RIZAL RM Lumajang FMR WINDIS JAYA MR SHUCONG Jupiter
3. VICKY DA PROBOLINGGO BGG SURYA INDAH Jupiter
4. M. ARIFIN LUMAJANG MULTI GROUP GAZLOR TTM AAL RACING Jupiter
5. EGA CHETA LUMAJANG JRS SPEED Jupiter
Bebek 2 Tak Standard 110cc Lokal Karesidenan
1. VICKY DA Lumajang SARI JAYA SUMENEP FIZR
2. M. GOFAR Lumajang Seruling Sakti FMR RACING TEAM FIZR
3. OKKY KHONDA PROBOLINGGO SURYA INDAH JAM FIZR
4. ZAKI AM Lumajang KREONGAN AMPUH FIZR
5. H. UMAR WIRA Malang H SUKUR JAGAL TAJINAN F1ZR

Supermoto Trail 4 Tak s/d 250cc PEMULA
1. MARIO RESTU Nganjuk RESTU JAYA TECH KLX
2. ACUN Surabaya SKJ ROZ NORIFUMI DQ MOTOR KLX
3. ONNY Surabaya SAA DQ MOTOR KLX
4. DENNY PETE Surabaya 1 DEKADE 46 BC JAKARTA Gazgas
5. IRWAN PARCOK Surabaya MS8 JAMU JOKOTOLE RACING TEAM KLX

Supermoto Trail Lokal 4 Tak s/d 250cc TERBUKA
1. RIAN HERCULES Lumajang RAMA JAYA OS7 KLX
2. TRIMEN Surabaya TRANSPORTER DQ MOTOR KLX
3. WINOT Surabaya JAVANOEA MAKOTA RACING TEAM KLX
4. JUNI AS Kediri GB NORIFUMI LUPROMAX ROZ KLX
5. ARIK ARIFA – KSU MAKMUR JAYA BRAMASTYA KLX

Supermoto Free For All s/d 350cc
1. DILA OSATO Sidoarjo RAMAJAYA DS7 INDONESIA Husqvarna
2. MOMO HARMONO Gresik JHOO RACING TEAM KTM
3. WITO Surabaya RAMAJAYA DS7 DJAGUNG AHRS KLX
4. PEDRO WUNER Malang RAMAJAYA DS7 DJAGUNG AHRS Husqvarna
5. HUSEIN Pasuruan PUMA MX LAPOLA TEAM –

Bebek 2 Tak Standard 110cc Lokal Malang Raya
1. OKKY KHANZA Malang PRIVATEER FIZR
2. AFIF WS BATU BATURACE POLRES BATU FIZR
3. H. UMAR WIRA Malang H SUKUR JAGAL TAJINAN FIZR
4. FAISAL TUYUL Malang – FIZR
5. KEVIN PARERO Malang HANS MOTOR SITUBONDO FIZR

Matic Tune Up 130cc Pemula Terbuka
1. ARIS SS Blitar SERTA PRIMA 17 SYR RACING TEAM Beat
2. RENGGA ADE B Tulungagung HSRT SYR Racing CREAMPIE Beat
3. M. IQBAL AKDAMANA Blitar DONALD SPEED BLITAR Beat
4. RICO Ngawi GAZLOR TTM Beat
5. ARIK ARIFA – KSU MAKMUR JAYA BRAMASTYA Beat

Imola Syndrome